Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1592
 

Система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Оффлайн
Москва
Сообщений: 29
Ну будем надеяться, что корейцы не дураки и учли все тонкостиsmileВ принципе не думаю, что тут система кардинально отличается от таких же систем на лексусах, мерсах и тд и тп... =)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня фэмели и сигналка шерхан 9. Так вот,второй ключ лежит в машине(для автозапуска),без него машина не заведётся,если ключ в машине остался,то с кнопки на двери её не откроешь,так же и если стоять с ключом около одной двери,а нажимать на кнопку другой двери. "Свободные руки" реализованы в сигналке,причём можно выбрать большой радиус и маленький. Сигналка с машиной дружит очень хорошо и можно открывать и закрывать машину как с брелока,так и кнопкой на двери,так и с ключа машины,багажник тоже открывается разными способами,причём в режиме охраны,снимается с охраны только багажник,а при закрытии становится под охрану. Меня всё устраивает, и безключевой доступ и запуск с кнопки,нарений по поводу работы этих систем у меня нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Spider:

Ну будем надеяться, что корейцы не дураки и учли все тонкостиsmileВ принципе не думаю, что тут система кардинально отличается от таких же систем на лексусах, мерсах и тд и тп... =)

Сегодня проверил! Результат, как и прогнозировался: дверь снаружи открыть не получится!!! glasses
Оффлайн
Москва
Сообщений: 29
Solyaris-STV:
Сегодня проверил! Результат, как и прогнозировался: дверь снаружи открыть не получится!!!
Спасибо за тесты!smileОднозначно тогда буду ждать именно Максималку))) все же оно того стоит...
Онлайн
Сообщений: 0
Spider:
все же оно того стоит...
Однозначно!!! v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Мне предлагают в салое поставить сигналку Старлайн В6 Диалог (если не путаю). Подскажите, эта сигналка будет дружить с электронным ключем?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf, этой сигналке более 2х лет. Ставить её строго не рекомендуется, т.к. чем старее модель, тем большее кол-во кодграберов её знает. Да и в этой сигналке нет поддержки Can модуля авто (в фэмили есть Can, чтобы всё хорошо работало - надо брать сигу с поддержкой Can'a)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf:

Angel_nf, этой сигналке более 2х лет. Ставить её строго не рекомендуется, т.к. чем старее модель, тем большее кол-во кодграберов её знает. Да и в этой сигналке нет поддержки Can модуля авто (в фэмили есть Can, чтобы всё хорошо работало - надо брать сигу с поддержкой Can'a)

Спасибо за информацию. А какую сигнализацию порекомендуете для Фемели с электронным ключом? smile
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
WiseOldWolf, нормальная сигнализация старлайн диалог b6, ничего устаревшего, кроме брелка в ней нет)) У кого только не спрашивал очевидной разницы, кроме как наворотов по сравнению с новыми а61 и пр в этом сегменте в ней нет.. Да, не спорю, если есть лишние деньги и наличие can, стоит и с can модулем рассмотреть..и всё же от всех и ото всего не защититься! Страховка - лучшая защита в данном вопросе!
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
rYURIK:

WiseOldWolf, нормальная сигнализация старлайн диалог b6, ничего устаревшего, кроме брелка в ней нет)) У кого только не спрашивал очевидной разницы, кроме как наворотов по сравнению с новыми а61 и пр в этом сегменте в ней нет.. Да, не спорю, если есть лишние деньги и наличие can, стоит и с can модулем рассмотреть..и всё же от всех и ото всего не защититься! Страховка - лучшая защита в данном вопросе!

КАСКО мне в помощь  smile
Позвонил в угона.нет, много чего насоветовали. Решил, что подъеду ним и лично мне все расскажут...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf:
Позвонил в угона.нет, много чего насоветовали.
Мне вот интересно, почему народ не верит например торговым агентам в ТЦ всяких (не знаю как они называются, короче стоят люди и впихивают свою супер-пупер косметику например, которая такая хорошая, что MaxFaktor отдыхает, однако продаётся она только у них)? Вот кому вы больше поверите, продавцу резины или шиномонтажнику? Я шинщику больше чем барыге поверю. Потому как он не заинтересованное лицо. Ему всё равно какую резину мне обувать, но видел и слышал отзывы о разной резине от разных владельцев, и ему нет задачи мне продать более дорогую, или более залежавшуюся резину... Так почему вы идёте за советом к продавцам? Я понимаю, что например угонщиков знакомых мало у кого есть, но есть же электрики, люди в сервисе, которые видели и знают эти системы не только как "офигенное средство от угона", но и "офигенный геморой ты схватишь сам не дай Бог случится то-то или то-то, а может быть ещё и пятое и десятое... От угона может и защитишься, но сам рад не будешь этой фигне, поставь лучше это и вот это..."
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Да вот где бы таких советчиков то найти...
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 44
Устанавливал сигнализацию SCHER-KHAN LOGICAR 1 у ОД. В интрукции вроде бы написано,что имеется функция автозапуска. Но на деле ОД мне ее не подключил, ссылается на то,что нужно покупать какое-то дополнительное оборудование...Так ли это?
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

понты это все! причем голимые.
все равно чтоб завести, нужно ключ втыкать.
много катался на новом цивике, там тоже кнопка - неприкольно. может я чересчур консервативен, но традиционный вариант мне болше по душе.
Ни какого ключа не надо. Кей ключ лежит в сумке или в кармане. На редаль тормоза и кнопку запуска нажал и поехал!
Онлайн
Сообщений: 0
ключ запуска-это прошлый век. защиты от угона никакой.а вот кнопка запуска особенно на фемели очень-преочень удобно.работает отлично. забыл нажать на педаль тормоза-не заведешь.. а ключ? если забыл отключить передачу - считай помял бампер.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Поставил таки спутниковую сигналку с автозапуском. Электронный ключ остался, плюс к нему добавилась метка от сигналки. Доволен. Есть только один минус автозапуска: подходишь к авто - оно глохнет, нужно заводить снова. В угона.нет пояснили, что так реализована сама сигналка.
Онлайн
Сообщений: 0
а это ни чего не говорит вам про шерхан? все модели ШЕРХАН
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
semym, Фигня, снятая одной нашей компанией, продвигающей свои сигналки на рынок... Не можем сделать - так обхаим других... В общем старо и уныло.
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 19
Всем  preved  ! А кто подскажет, в этом брелке есть батарейка??? И если да, то как её менять???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
ShumaHer 123RUS, батарейка, конечно, есть. Езжу уже более 2-х лет и ни разу ее не менял.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Езжу тоже давно, но на всякий пожарный менял уже. Там аккуратно отвёрточкой открывается... Выемку на боковине найди, и всё поймёшь думаю.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Кажется, настал тот момент, когда машина стала плохо видеть ключ. Наверно батарейку менять уже пора.

WiseOldWolf, чтобы открыть брелок нужно отвертку в это углубление вставить и повернуть? А какая там батарейка стоит, не помнишь? Хочу заранее купить.
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 19
Angel_nf:

Кажется, настал тот момент, когда машина стала плохо видеть ключ. Наверно батарейку менять уже пора.

WiseOldWolf, чтобы открыть брелок нужно отвертку в это углубление вставить и повернуть? А какая там батарейка стоит, не помнишь? Хочу заранее купить.
CR2032 3V
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
ShumaHer 123RUS, спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS