Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 332
 

Система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Тогда выжали тормоз, нажали кнопку - это будет равносильно тому, если бы вы ключ повернули в машине, но не заводили.
Онлайн
Сообщений: 0
А возможно ли включить положение "ACC" кнопкой при отсутствии брелка в машине? Это я к чему. Скажем я ушёл в магазин, а ребёнка оставил в машине и оставил включённым приёмник. Только вот штатная магнитола работает при включенном режиме "ACC" или "ON". Да, и ещё, заблокируются ли двери если я на заправке пошёл оплачивать бензин и соответственно брелок унёс с собой?
Онлайн
Сообщений: 0
Только вот штатная магнитола работает при включенном режиме "ACC" или "ON"
...и "LOCK"
Онлайн
Сообщений: 0
У кнопки есть режим "LOCK"? Или имеется ввиду режим "OFF"? Неужели магнитолу можно включить при полностью выключенном зажигании?
Онлайн
Сообщений: 0
Неужели магнитолу можно включить при полностью выключенном зажигании?
Да.

Об этом, кстати, писал кто-то в отзыве. Мол, магнитола долго включается. Вот это как раз ваш случай.

Тогда выжали тормоз, нажали кнопку - это будет равносильно тому, если бы вы ключ повернули в машине, но не заводили.
С точностью до наоборот.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2011 в 14:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Ясно, спасибо! А всё-таки будут блокироваться двери автоматически, если с брелком отойти от машины метров на 10 и более?
Онлайн
Сообщений: 0
К сожелению нет, а может и к счастью! В жизни много ситуаций, а голова у нас одна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2011 в 16:11)
Онлайн
Сообщений: 0
Мне кажется, владелец авто с данной опцией должен обладать спокойствием удава. smile Меня лично, нервировало бы такое закрывание и открывание дверей.Буд потом постоянно думать, закрыл ли я машину или нет. От лукавого все это zlo
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
а как поведёт себя кнопка при запуске двигателя в зимнее время ?
это я к тому, что ключом я могу крутить двигатель пока аккум позволяет, а как в этом случае будет работать кнопка ?
сколько попыток для запуска мотора можно сделать ?
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
Незнаю, у друга меган запускает от кнопки, разницы большой незаметно, зимой или летом он заводит!Но, как на solarise это самому интересно! laugh
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
aus-herzen82:
Незнаю, у друга меган запускает от кнопки, разницы большой незаметно, зимой или летом он заводит!Но, как на solarise это самому интересно! laugh

интересует принцип запуска мотора в зимнее время, к примеру, если с первого раза мотор не запустится, что дальше ?!
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
На меган повторно нажимать на кнопку!
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
aus-herzen82:
Незнаю, у друга меган запускает от кнопки, разницы большой незаметно, зимой или летом он заводит!Но, как на solarise это самому интересно! laugh

а какой временной интервал вращения стартера на мегане, 3-5 секунд ?
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
  а зачем это вам смысл от этого
вам наоборот облечили запуск двигателя  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

в некоторых сигналках есть функция "свободные руки"
в "шерхане" точно

а в шерхане 5-ом есть интересно тк функция??
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, уже на машине только родная сигналка с имо. ну конечно КАСКО. Вполне нормально, кроме того, что нет автозапуска! А так думаю доп сиг-я не нужна!
Онлайн
Сообщений: 0
немногго о смарт ключе и каско! чтобы поставить автозапуск нужео  один из этих ключей оставить в машине и тут начинается самое интересное... машина откажеться протисать третью карту (технологически не возможно)... другими словами если  у вас угонят машину в которой асталась карта то вам деньги не дадут так как страховая попрости полный комплект ключей а один у вас уехал  в машине и комплект считается не полным ... кроме того  сига с автозапуском должша быть или шархан 9 или старлайн б92 и сумма установки примерно 19 не меньше ТАК ЧТО ПОНТ ЭТО НЕНУЖНЫЙ
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
ага,байда полная smile

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
Дубна иди с арабми бамбук кури! я на такие мшины ставил сиги! если не шаришь лучше  молчи
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Понты не понты...
Первые авто вообще в "кривого" заводили, а когда появился первый стартер, интресно, тоже думали что это понты или все-таки удобство?
Я думаю с кнопкой будет тоже самое, а скоро машины вообще с голоса заводиться будут: "НИНДЗЯЯЯ!" (с) TAXI  crazy
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Меня вот мучает вопрос стоит ли все-таки ставить сигнализацию на машине с электронным ключом или нет?
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
Я думаю с кнопкой будет тоже самое, а скоро машины вообще с голоса заводиться будут: "НИНДЗЯЯЯ!" (с) TAXI  
rofl  laugh  rofl  laugh
я ставить не собераюсь...меня сигналка манит только изза автозапуска и то если надо будет куда нить прятать второй ключ откажусь от этой идеи...удобство офигенное но оно машины не стоит)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 18:55)
Онлайн
Сообщений: 0
Это удобно по любому!!! Консерваторы останутся при своем мнении, но лучше проапгрейдится))) Все познается в сравнении и в опыте. Я пользовался 3 года данной системой доступа и запуска без ключа. Единственно, когда села батарейка в электронном ключе (кстати машина сама подскажет что батарейка уже на исходе), придется из него достать металлический и им открыть дверь, в плотную поднести брелок к кнопке START и все заведется. А так, раз в год меняйте батарейку и радуйтесь, это реально очень удобно, а за удобство надо платить, кому надо а кому и не надо. Но это лирика. Вопрос к тем кто знает сигналки Шерхан. Возможно ли сделать так чтобы эта сигнализация дружила с данyой опцией от Hyundai. Т.е. при открытии двери сигналка отключалась, а при нажатии на кнопку на ручке двери сигналка включалась? Привязать электронный ключ Hyundai к сигналке как родной ключ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 14:44)
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
Vasya777:
. Возможно ли сделать так чтобы эта сигнализация дружила с данyой опцией от Hyundai. Т.е. при открытии двери сигналка отключалась, а при нажатии на кнопку на ручке двери сигналка включалась? Привязать электронный ключ Hyundai к сигналке как родной ключ.

вот и я об этом, вообще это возможно ?!
есть на форуме грамотные спецы по а.сигнализациям ?
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
просто это чем удобно? а тем что в повседневной жизни пользуешься кнопкой запуска двигателя и остальные ключи не достаешь из кармана, а контроль за машиной и автозапуск через двусторонний режим связи от сигнализации шерхан, причем этого достаточно, gsm нафиг не нужен здесь, gsm полезен для дачи, дома, гаража и т.п.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS