Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
 

кто на чем ездит после соляриса

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Lionet:
поменял свой Х5 на Лачетти. )))
видимо не от хорошей жизни hehe
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1456
NG:
видимо не от хорошей жизни

Или квартирку купил :)
Большой черный седан с двигателем 3.3
Автозапчасти Ойла, скидки клубам.
Отвечу на любые вопросы по запчастям на Солярис в соответствующей теме
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1798.html
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Обзвонил дилеров - в наличии только белый и чёрный . Не хотел их .  Нужно живьём посмотреть - может понравится .
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Сегодня купил машину - Hyundai I30. Оказался в наличии коричневый металлик .  Завтра менеджер позвонит по допам - заберу когда установят .   Хочу поставить блокиратор на КПП и затонировать пятёркой .   Рассматривал кучу вариантов - все отпали по разным причинам .   Итог - I30.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Brut:
Сегодня купил машину - Hyundai I30. Оказался в наличии коричневый металлик .  Завтра менеджер позвонит по допам - заберу когда установят .   Хочу поставить блокиратор на КПП и затонировать пятёркой .   Рассматривал кучу вариантов - все отпали по разным причинам .   Итог - I30.
Ну и как авто относительно Соляриса? Тоже смотрю в сторону корейского гольф-класса.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Машину ещё не забрал . Заберу после установки допов - сегодня должен менеджер позвонить .     Рассматривал много вариантов . Ниссан Джук - долгое время хотел взять его . Но всё таки стремноватый - отпал .  Круз - интерьер и экстерьер нравится . Но как то настороженно отношусь к его надёжности - отпал .    Сид - всё нормально , но как то напрягает красная подсветка - запасной вариант .    Королла - внешне отлично , панель категорически не понравилась - отпала .   Ланцер - знал изначально , что не понравится , но посмотрел на всякий случай - категорически нет .     Ситроен С4 - всё понравилось - но француз - поэтому нет .    Астра седан - всё понравилось , но тоже настороженно отношусь к качеству - отпала .    Мазда 3 - понравилась . Но не поставишь никакое головное устройство своё - к сожалению отпала .    Джетта - понравилась . Но как то скушновата - отпала .   Сивик седан - пускал слюни - посидел , не понравился - отпал .   Церато - хотел брать . Красная подсветка не нравится . Но всё таки я бы её взял .    Про второе поколение I30 я не знал , а первое мне не нравилось . Поэтому шарясь на Драйве2 на Хюндаевсую страничку не заходил . Когда зашёл случайно , увидел новый I30 - вот то что нужно .   Перед покупкой заехал посмотрел Шкоду Октавию в наличии . Всё ОЧЕНЬ понравилось. Но на неё установлены допы - поэтому пришлось бы брать на все деньги. Осталось бы 10 тысяч (после I30 осталось 120 тысяч).  Стили совершенно разные. I30 молодёжная - Октавия солидная .  В Октавии меня убил её главный козырь - багажник.  Нужно с собой швабру возить , чтобы что то достать с дальнего угла :)   Ну уж очень огромный .       Ну вот как то так. wacko
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Brut, поздравляю! good
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
------------------ СПАСИБО!!! --------------
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Вчера забрал ,сегодня поставил на учёт. Всё очень понравилось. Машина выше классом.     Никакой пустоты электроусилителя нет.  С гидроусилителем не заметил никакой разницы.  Подсветка поворотов очень понравилась.  Нужно посмотреть на крутом подъёме как работает противооткатная система.    Музыку штатную менять не буду.   До этого присмотрел двухдиновый Пионер - когда послушал штатку то передумал.   На Солика ставил двухдиновый - в какой то ветке есть фотки.     Установить хочу потом камеру заднего вида и зеркало с монитором - на Солике стояла , привык к ней.   Вывод - стоило ли продавать Солярис и покупать I30 - ОДНОЗНАЧНО ДА !
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Зеленоград (Москва)
Сообщений: 510
Красота! Цвет моднявый  good
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Цвет отличный. Но маркий.  Ну да ладно -красота требует жертв.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Brut, поздравляю! smile
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
smile Спасибо !  smile
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 29
Пересел на Опель Астра седан. На Солярочке проездил 2,5 года- только положительные воспоминания..
Прикрепленные файлы:
P1010929_aeb36.jpg | 121,99 кб | Скачали: 623
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
morner:

Пересел на Опель Астра седан. На Солярочке проездил 2,5 года- только положительные воспоминания..

Какой двиг? турбо? что то меня все отговаривают от Жопеля)))
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 29
Oleg:

morner:

Пересел на Опель Астра седан. На Солярочке проездил 2,5 года- только положительные воспоминания..

Какой двиг? турбо? что то меня все отговаривают от Жопеля)))

1.4 турбо автомат. 1000км- полет нормальный, претензий нет..
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
Мне нравиться Солярис, пробег уже 70 тысяч, всё ок. Но хочу автомат, сейчас на ручке. Сорярис с АКПП брать не буду. Рассматриваю несколько автомобилей, ездил тест-драйвы, комфортнее всего мне было в опель астра gtc, и внешне и в салоне очень нравиться, но моя комплектация выходит лям, не дорого ли для астры? и движок задушен. Ауди а3 не понравилась внутри, Октавию и Сид смотрел, не нравиться тоже как-то, Эланта норм. В общем кто что посоветует, понравилась астра gtc с 1.6 и Элантра. Может посмотрю немного подержанные, теряют в цене много.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Взял новую Церато! Аж 46 км наездил уже )))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
SHUM, эт болшой Солярис-Рио?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
СергееВич:

SHUM, эт болшой Солярис-Рио?

Это брат Элантры. joke
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
IX 35 того же семейства-не изменяю производителю
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
max702, это то и печалит...Как может машина Гольф-класса иметь балку в задней подвеске...причём проблемную sad
Такой С-класс нам не нужен!
Оффлайн
Петербург
Сообщений: 25
А в сторон ssangyong actyon new. Никто не смотрел?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
мысленно уже езжу на Highlander 2014, объективно, лучший по соотношению цены / качество в полноразмерных кроссоверах... car Осталось сбыть корейско-русское чудо и добавить чуток денег)
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS