Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 736
 

кто на чем ездит после соляриса

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
S.G.:
С тремя-четырьмя пассажирами можно ощутить весь комфорт,поверьте.
Верю. Я езжу в основном один, либо плюс один пассажир. Когда едешь полный (4 человека в машине - я уже считаю полной) - конечно неприятно. Да и не тянет машина, в этом случае сразу в неё 98 заливаю, чтобы тянула получше... Но повторюсь, это не мой вариант езды, бывает у меня такое крайне редко.
S.G.:
Я пару раз на Солярисе ездил на юг страны,так только в Краснодарском крае дороги хорошие.А Самарская,Саратовская,Волгоградская области нормальных дорог практически не имеют.И что,я наговариваю на всю страну?В самом Волгограде дороги-как после ядерной войны.
Вот, Краснодарский край вааще сказка по дорогам, в Самаре дорог, я считаю, нет - одно название, а не дороги. Про остальные регионы не знаю... Но повторюсь, есть Питер, Москва, есть Краснодарский край, есть дальний восток (я не имею ввиду трассу Лена smile ), есть много мест - где есть дороги, а не название.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
А ты наличие СПУ у себя всё же посмотри.
Lionet,сорри,я посмотрел---СПУ есть!http://largusladaclub.ru/images/photos/07e82389a78fedd280a7d52b52410851.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 13:36)
Онлайн
Сообщений: 0
вот я и продал свего солика... жалко... машина отличная... но клиренс просто убивает. хочу брать Дастера. так что вот так как то.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Istratov81:

вот я и продал свего солика... жалко... машина отличная... но клиренс просто убивает. хочу брать Дастера. так что вот так как то.

А как сейчас обстоит дело с очередями на Дастер?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg Ostrikov, у меня знакомы взял дастера без очереди и допов, причем в кредит.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Солика не продал, но хочу Ховера! Жаль мое хочу не совпадает с моим могу  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Солика продал, взял Элантру, день и ночь.... uga
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:

А как сейчас обстоит дело с очередями на Дастер?
В Москве и Питере можно найти без очереди и без переплат. В регионах очереди до сих пор дикие (от полугода и выше).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
КОТ:

Солика не продал, но хочу Ховера! Жаль мое хочу не совпадает с моим могу  laugh
Ха-ха. Вот до чего доводит нежелание соглашаться со мной - пусть на китайском говне, лишь бы не Логан!  hehe
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Lionet:
пусть на китайском говне, лишь бы не Логан! 
Это китайское гавно - не что иное как бывшее японское гавно, и я полюбому предпочту его французскому гавну. Тем более, что хваленый Дастер рядом не стоял с Ховером ни по проходимости, ни по размеру салона, ни по оснащению. Так что Лио отдыхай  crazy
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
КОТ:

Солика не продал, но хочу Ховера! Жаль мое хочу не совпадает с моим могу  laugh

Буквально вчера общался с владельцем Ховера. Отзывы о нем были более чем не лестные. Поменял все что только можно. В итоге поменялся на чуть битый акцент.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
КОТ:

Это китайское гавно - не что иное как бывшее японское гавно, и я полюбому предпочту его французскому гавну. Тем более, что хваленый Дастер рядом не стоял с Ховером ни по проходимости, ни по размеру салона, ни по оснащению. Так что Лио отдыхай  crazy
Тогда может есть смысл задуматься о новом кетайском Форестере ?  hehe

Ах да, Дастер будет попроходимее Ховера хотя бы потому, что Ховер дальше чем за 100 метров от автосалона не уедет - сломается.  sick
Oleg:

Буквально вчера общался с владельцем Ховера. Отзывы о нем были более чем не лестные. Поменял все что только можно. В итоге поменялся на чуть битый акцент.
Не, ну отчего же, можно взять китайчатину пока на него гарантия действует (50к км вроде). Эдакая одноразовая машина. Правда цена у неё почему-то не одноразовая. )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

КОТ:

Это китайское гавно - не что иное как бывшее японское гавно, и я полюбому предпочту его французскому гавну. Тем более, что хваленый Дастер рядом не стоял с Ховером ни по проходимости, ни по размеру салона, ни по оснащению. Так что Лио отдыхай  crazy
Тогда может есть смысл задуматься о новом кетайском Форестере ?  hehe

Ах да, Дастер будет попроходимее Ховера хотя бы потому, что Ховер дальше чем за 100 метров от автосалона не уедет - сломается.  sick
Oleg:

Буквально вчера общался с владельцем Ховера. Отзывы о нем были более чем не лестные. Поменял все что только можно. В итоге поменялся на чуть битый акцент.
Не, ну отчего же, можно взять китайчатину пока на него гарантия действует (50к км вроде). Эдакая одноразовая машина. Правда цена у неё почему-то не одноразовая. )))

В любом случае Китай себя еще проявит в автомобилестроении-факт. Такими темпами они легко перегонят лет через 5-10 Корейцев итд.
Вспомни что 10 лет назад говорили за корейцев...тоже самое что сейчас за китайцев.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:

В любом случае Китай себя еще проявит в автомобилестроении-факт. Такими темпами они легко перегонят лет через 5-10 Корейцев итд.
Вспомни что 10 лет назад говорили за корейцев...тоже самое что сейчас за китайцев.
А что корейцы? Как не умели нормально делать машины - так и не умеют. Солярис - яркое тому подтверждение, когда народ с него на Логаны переходит. Потому что "нет смысла платить за машину 600к, если пластик в салоне у неё так и останется таким же, как у машины за 300к" (это я коллегу цитировал, которая Фабию взяла себе).
Собственно, у корейцев только Акцент и Гетц получились. Да и то когда цена на них стала зашкаливать, упал и спрос.

И цитату про китайцев, что де они "догонят и перегонят" я слышал уже давно. Только воз и ныне там. Китайцы умеют только копировать. Да и то, что у них на конвейере уже стоит от мировых брендов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

Oleg:

В любом случае Китай себя еще проявит в автомобилестроении-факт. Такими темпами они легко перегонят лет через 5-10 Корейцев итд.
Вспомни что 10 лет назад говорили за корейцев...тоже самое что сейчас за китайцев.
А что корейцы? Как не умели нормально делать машины - так и не умеют. Солярис - яркое тому подтверждение, когда народ с него на Логаны переходит. Потому что "нет смысла платить за машину 600к, если пластик в салоне у неё так и останется таким же, как у машины за 300к" (это я коллегу цитировал, которая Фабию взяла себе).
Собственно, у корейцев только Акцент и Гетц получились. Да и то когда цена на них стала зашкаливать, упал и спрос.

И цитату про китайцев, что де они "догонят и перегонят" я слышал уже давно. Только воз и ныне там. Китайцы умеют только копировать. Да и то, что у них на конвейере уже стоит от мировых брендов.

laugh 5 тебе за несгибаемую позицию в отношении Соляриса. Но продажи Соляриса ломают твои доводы на корню.
Что ты слышал давно?  Китай только последние 3-5 лет активно ударился в производство а/м.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:

laugh 5 тебе за несгибаемую позицию в отношении Соляриса. Но продажи Соляриса ломают твои доводы на корню.
Что ты слышал давно?  Китай только последние 3-5 лет активно ударился в производство а/м.
Продажи Солярисов шли пока они занимали нишу до 500к и были достаточно неизвестны на рынке. Точнее, большинство думало, что это тот же Акцент, что и раньше, только в новом кузове. Практика показала, что машина по своим характеристикам гораздо хуже предыдущего поколения. А по начинке лучше. Сейчас, когда за цену Соляриса можно взять ту же Фабию, часть возьмёт Фабию (причину я приводил выше). В общем, ещё годик и продажи Соляриса пойдут на спад. Тем более, что уже кое-где можно отхватить Дастер без очереди, правда не в регионах. Кому нужен недорогой 7местник, присмотрятся к Ларгусу (вторая генерация выглядит очень даже симпатично).

К сведению, Китай занимается копированием машин с 1953 года, если я правильно помню.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
Практика показала, что машина по своим характеристикам гораздо хуже предыдущего поколения.
чья практика то? не свисти Леонид,у тебя Соляриса нет.то что ты там катался пассажиром ничего не значит
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
А что корейцы? Как не умели нормально делать машины - так и не умеют
за то румыны красавце ,такие инновационные машины делают .закачаешся rofl
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
"нет смысла платить за машину 600к, если пластик в салоне у неё так и останется таким же, как у машины за 300к"

Лионет покупает машины из за пластмассы rofl
Ты что получаешь сексуальное удовольствие когда его трогаешь?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

Lionet:
Практика показала, что машина по своим характеристикам гораздо хуже предыдущего поколения.
чья практика то? не свисти Леонид,у тебя Соляриса нет.то что ты там катался пассажиром ничего не значит
Практика тех, кто пересаживается с Соляриса на Логан/Дастер. Мне для того, чтобы это понять, достаточно было несколько раз проехаться. Другим - несколько лет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

за то румыны красавце ,такие инновационные машины делают .закачаешся rofl
Я после покупки не задаюсь вопросом - а как бы задние аммортизаторы поменять.  laugh
ДЖОКЕР:

Лионет покупает машины из за пластмассы rofl
Ты что получаешь сексуальное удовольствие когда его трогаешь?
Я не покупаю машины из-за пласстмассы - у меня Логан, если ты вдруг забыл. А вот Солярис явно покупают из-за внешнего вида и всяких свистоперделок. Впрочем, мы это уже обсуждали.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
на Логан/Дастер
ты лучше расскажи как регулируются сидения по вертикали в дастерах.
Пущай люди поржут
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
Я не покупаю машины из-за пласстмассы - у меня Логан, если ты вдруг забыл
ну конечно не для этого .его ещё покупают для перевозки говна на дачу рассаду туда же.
и ещё что бы можно было ездить не снимая шапок-ушанок
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Я после покупки не задаюсь вопросом - а как бы задние аммортизаторы поменять.  
Естесственно, потому что на твоем месте стоит задуматься как поменять логан facepalm  rofl на автомобиль.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

Lionet:
на Логан/Дастер
ты лучше расскажи как регулируются сидения по вертикали в дастерах.
Пущай люди поржут
Рассказываю - сиденья (как и зеркала) регулируются один раз.
ДЖОКЕР:

ну конечно не для этого .его ещё покупают для перевозки говна на дачу рассаду туда же.
и ещё что бы можно было ездить не снимая шапок-ушанок
Для перевозки говна, судя по твоим высказываниям, покупают Солярис.  beee
По поводу шапок-ушанок - завидуй молча. Тебе то в ней не сесть в Солярис. laugh
Колючий:

Естесственно, потому что на твоем месте стоит задуматься как поменять логан facepalm  rofl на автомобиль.
И не говори! Хочется поменять Логан, а не на что!!! )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS