Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
 

кто на чем ездит после соляриса

 
  
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Москва!
Сообщений: 2362
Maikroft,как пассажир тоже очень довольна! hehe
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Lionet:
Не нужно проецировать недостатки собственного, морально устаревшего, авто на другие машины. )))
На морально и технически недозревшие, ты имеешь ввиду? laugh
Я имею ввиду "полный" задний привод бестолкового грузовика от Ниссана.  laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Я имею ввиду "полный" задний привод бестолкового грузовика от Ниссана.  
А я имею ввиду уродский анахронический развозчик рассады от Рено  laugh  facepalm
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Анахронизм - это реализация полного привода Патфайндера.
Обосновать же анахронизм "развозчика рассады от Рено" ты не можешь, т.к. это твоё субъективное восприятие. ))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
Анахронизм - это реализация полного привода Патфайндера.
это твое воспаленное субъективное восприятие  laugh
система полного привода ALL MODE - это крутейшая реализация полного привода на Патфайндере!
Lionet:
Обосновать же анахронизм "развозчика рассады от Рено" ты не можешь
Ты прав, тебе врядли смогу, этому была посвящена отдельная тема в которой тебе это объясняла тьма народу, но все они увы...разбивали свои светлые головы о стену твоего издевательского упрямства, ведь мнение большинства ничтожно и оно не является для тебя показателем, у меня нет желания вставать на второй круг  rofl  facepalm
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Лио опять румынский автопром рекламирует? popcorm

Мне вот интересно ,а где обновленный перевозчик людей в зимних шапках?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

это твое воспаленное субъективное восприятие  laugh
система полного привода ALL MODE - это крутейшая реализация полного привода на Патфайндере!
Преимущество переднего привода перед задним давно уже доказано. И это не моё субъективное восприятие. blum Тойота (не говоря уже о субару) рулит, ниссан нет.
Колючий:

Ты прав, тебе врядли смогу, этому была посвящена отдельная тема в которой тебе это объясняла тьма народу, но все они увы...разбивали свои светлые головы о стену твоего издевательского упрямства, ведь мнение большинства ничтожно и оно не является для тебя показателем, у меня нет желания вставать на второй круг  rofl  facepalm
Все "доказательства" тьмы народа сводилась к преподнесению личного восприятия как факта.
ДЖОКЕР:

Лио опять румынский автопром рекламирует? popcorm

Мне вот интересно ,а где обновленный перевозчик людей в зимних шапках?
Румынский автопром даже Логаны умудрился поделить на категории.  facepalm Сейчас есть Логаны, которые рулятся нормально и Логаны, наподобие Логана Хавка - которые рулятся хуже.
Логан II сборки автотаза пойдёт в серию осенью этого года. Но судя по всему, брать стоит только 16клапанники (лично для меня не вариант).  zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Lionet:
Логан II сборки автотаза пойдёт в серию осенью этого года. Но судя по всему, брать стоит только 16клапанники (лично для меня не вариант).  

Не переживай купишь Альмеру новую, это ведь Лохан.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
Сейчас есть Логаны, которые рулятся нормально
нет сынок,это фантастика(с) fool
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
Преимущество переднего привода перед задним давно уже доказано.
Мерседес и БМВ лохи чилийские значит, раз продолжают клепать задний привод... Хотя лично для меня - да, передний лучше. Но, на любое доказательство есть опровержение smile

Lionet:
Тойота (не говоря уже о субару) рулит, ниссан нет.
Ну, любитель Рено (а Ниссан с ними в концерне) удивил. А вааще - тойота и субик - загнивающий японский автопром. Ничего нового и интересного они давно не предлагают. Субик умер на леснике, тойота на Прадо. Всё, это их последние, давно толком не обновлявшиеся, успешные модели.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Мерседес и БМВ лохи чилийские значит,  
А в Формуле вообще кретины laugh
Хотя лично я то же за передний.

Не люблю я заднеприводных laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Ну, наверное пора и мне включить скрипку))))
Лио исключительно начитался форумов, а именно хаящих тем, без лишней радости скажу, тем во всех форумах хаящих логан наверное столько же , сколько и логанов, но это лишь мой сарказм...прошу простить за него laugh
...И собственно, в ожидании от Лио графиков и пруфлинков facepalm попытаюсь откреститься тем, что этот бессмысленный грузовик в моей эксплуатации, и я действительно на своей шкурке испытал его "ортодоксальность" и ни разу не был расстроен, может быть я конечно ничего не понимаю во внедорожниках и в том, как нужно выезжать из "говен", когда только тракор - спасатель... наверное Дустер с его "спицевыми" полуосяами способен преодолеть пашню...)))но....
Бессмысленный японский грузовик...возможно бессмысленен для Лио, а для меня очень даже осмысленнен laugh ...мне нужен был авто, на все случаи ...жи...жижи и жизни. и также раздолбаных Питерских (непопулярных ) улиц.
И наврное П.С. хотя Лио наверняка что-то снова будет выдергивать...подожду facepalm
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
WiseOldWolf, просто надо уточнить у человека, что послужило мотивом к данному поступку)))....мож в карты на желание проиграл))   
Отвечаю джокерам и колючим:по тем дорогам,что у нас в рашке,на тех амортах,что воткнули кореяки в солярис(мой выпуска июнь 2011)-ездить просто невозможно.А за свой счёт покупать и менять аморты мне нахер ненадо...
В карты солярис не проиграл,ваще карты не люблю.Этот ахтомобиль стоит вон,под балконом,продать это чудо техники не могу-никто не берёт.Готов за 470 тыщ отдать...,может дешевле.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 11:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Вот вам и пересевший с Соляриса на Логан.  
И нисколько не жалею!Начал не замечать качество наших дорог.Оказывается,можно ездить намного комфортнее,чем на табуретке-солярисе...
А что:кондиционер,подогрев попы,музыка есть.Просторный семиместный салон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 07:24)
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:
технически недозревшие
это наверное про солярис... blum
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

Lionet:
Сейчас есть Логаны, которые рулятся нормально
нет сынок,это фантастика(с) fool
Фантастика - это нормально рулящийся Солярис.
WiseOldWolf:

Мерседес и БМВ лохи чилийские значит, раз продолжают клепать задний привод... Хотя лично для меня - да, передний лучше. Но, на любое доказательство есть опровержение smile
Мерседес и БМВ это статусные машины для понторезов. Что собственно и доказывает их ценник. А понторезам привод неважен.
WiseOldWolf:

Ну, любитель Рено (а Ниссан с ними в концерне) удивил. А вааще - тойота и субик - загнивающий японский автопром. Ничего нового и интересного они давно не предлагают. Субик умер на леснике, тойота на Прадо. Всё, это их последние, давно толком не обновлявшиеся, успешные модели.
Пятнашка и новый форик вполне себе нормальные. Если не считать ценника, тойота по схеме привода лучше, чем ниссан. Так что, это Ниссан скорее умер, т.к. ничего нового и интересного у него нет.

З.Ы. Чего удивляться то? За свою цену Логану конкурентов нет. Меганы, Флюэнсы и прочее подобное за их цену уже имеет конкурентов, поэтому называть меня любителем Рено абсолютно некорректно. Даже у Хюндая были достойные модели (Гетц, Акцент), чего не скажешь о сейчас.
Колючий:
может быть я конечно ничего не понимаю во внедорожниках и в том, как нужно выезжать из "говен", когда только тракор - спасатель... наверное Дустер с его "спицевыми" полуосяами способен преодолеть пашню...)))но....
Намекаю - в говна не надо заезжать, тогда не только трактор, но и грузовичок с полным приводом не понадобится!  hehe

А где это ты в Питере раздолбанные улицы нашёл? Я ни одной не встретил.
S.G.:

И нисколько не жалею!Начал не замечать качество наших дорог.Оказывается,можно ездить намного комфортнее,чем на табуретке-солярисе...
Ну, для того, чтобы это понять, мне хватило тест-драйва Соляриса. Правда это была первая генерация подвески.

А ты наличие СПУ у себя всё же посмотри.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 10:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
А ты наличие СПУ у себя всё же посмотри.
нет стабилизатора,ынженера раз не поставили-значит нет необходимости,разве не так???Эта железяка не такая уж дорогая,чтобы просто из экономии умники эти её не поставили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 10:48)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
S.G.:

Lionet:
А ты наличие СПУ у себя всё же посмотри.
нет стабилизатора,ынженера раз не поставили-значит нет необходимости,разве не так???Эта железяка не такая уж дорогая,чтобы просто из экономии умники эти её не поставили...
Не не, у Логанов подвеска макферсон, а она изначально предполагает наличие стабилизатора. СПУ должен быть, никакое ужесточение аммортизаторов этого не заменит. Народ берёт СПУ с разборки и ставит на свои Логаны, которые с завода идут без СПУ. Крены при резких поворотах исчезают и передние аммортизаторы дольше живут.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
S.G.:
по тем дорогам,что у нас в рашке,на тех амортах,что воткнули кореяки в солярис(мой выпуска июнь 2011)-ездить просто невозможно.А за свой счёт покупать и менять аморты мне нахер ненадо...
...Этот ахтомобиль стоит вон,под балконом,продать это чудо техники не могу-никто не берёт.Готов за 470 тыщ отдать...
По тем дорогам, что у нас в рашке - я на солярисе прекрасно рулю, правда иногда страдают бампера, но это не подвеска, и КАСКО никто не отменял. Мой выпуска июнь 2011. Аморты менять буду когда умрут, пока 93 тыка - и тьфу-тьфу-тьфу.

За 470 тыщ? У тебя же 1.4, вот только комплектацию не помню, но даже если комфорт - то чувак, ты офигел. Конечно за такие деньги никто не возьмёт, лучше взять новый, чем б/у в эти деньги. Фэмили за эту цену с напрягом уйдёт... Вот красавец, ты его ещё по цене нового авто продавай.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
По тем дорогам, что у нас в рашке - я на солярисе прекрасно рулю, правда иногда страдают бампера
значит,уважаемый,дороги у нас на Урале похуже,чем у вас....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
S.G., Где Вы на Урале видели дороги?smileХотя может и гоню... Но Рашка большая, и есть регионы с дорогами, а есть и без. Поэтому всю рашку под свои дороги не гребите. Кстати, даже на волнах - если в солярисе я один, максимум с женой - проблем на дороге не испытываю.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Не не, у Логанов подвеска макферсон, а она изначально предполагает наличие стабилизатора. СПУ должен быть, никакое ужесточение аммортизаторов этого не заменит. Народ берёт СПУ с разборки и ставит на свои Логаны, которые с завода идут без СПУ. Крены при резких поворотах исчезают и передние аммортизаторы дольше живут.
О,спасибо большое за инфу!!!Буду иметь ввиду...Хотя,я наездил 18 тыщ. по горам нашим уральским,и на резких поворотах не заметил кренов.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Где Вы на Урале видели дороги?Хотя может и гоню... Но Рашка большая, и есть регионы с дорогами, а есть и без. Поэтому всю рашку под свои дороги не гребите. Кстати, даже на волнах - если в солярисе я один, максимум с женой - проблем на дороге не испытываю.
Да, местами дорог ваще нет...С тремя-четырьмя пассажирами можно ощутить весь комфорт,поверьте...Я пару раз на Солярисе ездил на юг страны,так только в Краснодарском крае дороги хорошие.А Самарская,Саратовская,Волгоградская области нормальных дорог практически не имеют.И что,я наговариваю на всю страну?В самом Волгограде дороги-как после ядерной войны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 11:34)
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
За 470 тыщ?
WiseOldWolf,в Питере цены могут отличаться от тех,что у нас в провинции.На западе рынок более насыщен б\у машинами.Красная цена у нас:450 плюс минус...Ну я готов поторговаться, немного... ugaПерекупщики берут за 420.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 11:46)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
S.G.:

О,спасибо большое за инфу!!!Буду иметь ввиду...Хотя,я наездил 18 тыщ. по горам нашим уральским,и на резких поворотах не заметил кренов.
Пока амморты живые, разница особо не будет заметна. Но изнашиваются они очень быстро. Тема
Ну и тема для НАК (Ниссан Альмера Классик, которую тут мне пытаются впихнуть)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 12:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS