Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 518
 

Весенний подарок для владельцев Солярисов от компании Hyundai

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg Ostrikov, превеликая Вам благодарность, так гораздо проще  - когда знаешь в "лицо"! good  smile
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Дьявка:

SPAWN, можете фото или название баллончика дать?
Прикрепленные файлы:
0178_28bb2.jpg | 720,1 кб | Скачали: 696
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
SPAWN,  спасибо
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
В Самаре по акции поменяли фильтр на оригинальный, у меня колхозный стоял, сам ошибся, не то заказал. Петли все смазали. Брызгалки в кондей не было в наличии, сказали 16тыщ пробег маленький можно не делать. Помыли бесплатно, без ковриков и протирки.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Дьявка, не за что!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Я проходил ТО 45000 в Авилоне 3 мая. Цена 2800руб.:) Так как отказался менять у них передние колодки, лампочку освещения заднего номера. Салонный фильтр бесплатно не подарили, сказали по акции только установка бесплатная. Покупать у них не стал, аналог TSN за 180руб:)
Единственное что по акции сделали это помыли машину, хорошо так помыли, ковриками не стали заморачиваться:) Внутри только пластик протёрли, но так по быстренькому...
Обратку системы вентиляции я так и не понял делали или нет... В рем.зону не пустили, печально...
Не помогла мне моя клубная футболка Авилона...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2013 в 11:29)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Львиное сердце, 2800 за ТО 45ткм? Что-то очень дешево.
Леш, я лично по акции у них и фильтр получил и установку его и рамку-переходник и все бесплатно!

Кстати, на счет рем. зоны. Если ты хочешь лично присутствовать во время ремонта, то, насколько я помню ЗЗПП, тебе обязаны такую возможность предоставить!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Львиное сердце, а меня в ремзону нормально водили...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4006
Angel_nf:
Львиное сердце, 2800 за ТО 45ткм?
мы в марте делали ТО на 45ткм и было 3800 ещё скидку сделали на работы
ты не видишь шоли...шо я анжелина джоли...
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Новороссийск, ЮГ-авто, прошел по акции, очень доволен ), фильтр, чистка кондея (результат отличный, чистый, свежий воздух), полная мойка автомобиля + смазали заднюю дверь ( скрипела до ужаса) + немного покоцалась ручка КПП, мастеру показал , он говорит посмотрит по гарантии мастер, в итоге сказали что под замену , ожидать звонка )

пс: Кто-то писал что бесплатный сыр бывает тока в мышеловке.., значит мне повезло с ОД  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 16:23)
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Онлайн
Сообщений: 0
мой отчет: приехали на двух машинах, тусан загнали сразу в ремзону(он всегда чистый). через 20 минут все было готово. мою свинушку отмыли, она теперь красивАшная)) помыли все, даж коврики. фильтр поменяли.(полтора часа)
когда машину забрал мастер-приемщик, подошла к менеджеру, который занимался со мной при покупке двух моих солярисов, грю, кружку хочу, моя уже кончилась)). он грит ща сделаем)). покаталась на ай40, ниче такая бибика))
теперь у меня новая кружка))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 16:15)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
Есть такие кто приезжал в Кларус-Трейдинг по этой акции?
Записался за 3-4 недели где-то. Приехал, оформили бумажки, затем мастер-приемщик проверил мой вин на наличие сервисных акций. Попал на ремонт бензобака, но тут "к сожалению мы не сможем провести эту акцию (встречаем весну), так как не можем провести сервисную акцию ремонт бензобака из-за отсутствия на складе мастики, а без ремонта ХММС не будет оплачивать им эти работы. Сказал про обновленную прошивку, проверили и ответили что на мой авто ее нет, странно. Зато сделали прикуриватель)) (не фиксировался). В итоге решили перезаписать меня на след. неделю. Потом отпишусь. На первый взгляд здесь более отзывчивый мастер-приемщик ктр принимал, в отличие от закрывшегося автопорта-митино, где я обслуживался.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 мая 2013 в 19:48)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
GTKost, в Авилоне мне тоже мастер приемщик сказал что-то типа: "сначала бензобак необходимо проработать, а потом уже и акцию". Пришлось машину на ночь оставлять - сделали все за один приезд.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
съездил в Блок в Перово в пятницу.
Помыли, номинально почистили СКВ, фильтр поменяли.
+ без напоминания по отзывной компании подшаманили бензобак...На все про все около часа, в принципе нормально..
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
GTKost:
сделали прикуриватель)) (не фиксировался)
Потому, что нефиг втыкать в прикуриватель зарядки. Ещё повтыкаешь - опять фиксироваться не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
GTKost, а можно поподробнее про  проблемы с бензобаком, какие машины, какого года подпадают про отзыв..что там не так?? ??? А то мне в салоне никто  ничего....Может и мне надо)) можно не в теме..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 15:56)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Perchink@, если салон - ОД, то в случае необходимости пройти сервисную кампанию - вам сразу бы об этом сказали.
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf, да салон- ОД.. и надеюсь, не было необходимости, а не они забыли..  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:

Perchink@, если салон - ОД, то в случае необходимости пройти сервисную кампанию - вам сразу бы об этом сказали.

Ребятки, а можно сокращения расшифровывать? Что такое салон ОД?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Nikov:

Angel_nf:

Perchink@, если салон - ОД, то в случае необходимости пройти сервисную кампанию - вам сразу бы об этом сказали.

Ребятки, а можно сокращения расшифровывать? Что такое салон ОД?

ОД-официальный дилер
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
Perchink@, проверяют по вин, и если попадает под акцию делают всем обязательно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf:
в случае необходимости пройти сервисную кампанию - вам сразу бы об этом сказали.
Смотря кто. Помнишь была проблема с климатом? Обмерзал испаритель. Проблема была заявлена, где-то в августе появилось решение в виде дополнительного сопротивления, в сентябре (примерно) проходил ТО в Дакаре, спрашивал, нет ли решения по климату - нет, был их ответ. Заехал в Олимп, не помню зачем, и там мне предложили сами припаять эту фигню. Т.ч. от ОД тоже зависит.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Angel_nf:

Львиное сердце, 2800 за ТО 45ткм? Что-то очень дешево.
Леш, я лично по акции у них и фильтр получил и установку его и рамку-переходник и все бесплатно!

Кстати, на счет рем. зоны. Если ты хочешь лично присутствовать во время ремонта, то, насколько я помню ЗЗПП, тебе обязаны такую возможность предоставить!

2800руб. потому что я от всех дополнительных работ отказался... Запасные части все свои и масло в двигатель и фильтр масленный...
Видать не повезло с акцией...
Когда приезжал, там камеры видеонаблюдения все поломались, сослались на то что не смогут за мной проследить и не пустили меня в рем.зону.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
lazarus:

Львиное сердце, а меня в ремзону нормально водили...

Один раз меня сводили вместе с мастером приёмщиком, посмотреть на все косяки которые выявили и всё:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf:

Angel_nf:
в случае необходимости пройти сервисную кампанию - вам сразу бы об этом сказали.
Смотря кто. Помнишь была проблема с климатом? Обмерзал испаритель. Проблема была заявлена, где-то в августе появилось решение в виде дополнительного сопротивления, в сентябре (примерно) проходил ТО в Дакаре, спрашивал, нет ли решения по климату - нет, был их ответ. Заехал в Олимп, не помню зачем, и там мне предложили сами припаять эту фигню. Т.ч. от ОД тоже зависит.

Да, возможно. По этой кампании (климат) я правда сам долбал ОД, три раза к ним ездил. На третий только припаяли эти два проводка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS