Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 246
 

Весенний подарок для владельцев Солярисов от компании Hyundai

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила сервисную акцию «Весна начинается в Hyundai».

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В период с 15 апреля по 31 мая 2013 года каждый владелец легкового автомобиля Hyundai (всего модельного ряда марки, включая модель H1), может бесплатно пройти мойку автомобиля, очистку и диагностику системы вентиляции, а также получить салонный фильтр и его замену совершенно бесплатно. Для этого необходимо обратиться в ближайший дилерский центр марки.

Благодаря акции «Весна начинается в Hyundai», компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает по-новому посмотреть на традиционный автомобильный сервис, превращая будничные заботы ценителей бренда в настоящий праздник, ведь именно удовлетворение и предвосхищение ожиданий клиентов было и остается основной целью компании.

Источник: www.hyundai.com
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Во время проведения сервисных работ с Вашим автомобилем пройдете тест-драйв HYUNDAI i40

1) Пройдите тест-драйв HYUNDAI i40 и получите термокружку в подарок!
2) Пройдите тест-драйв HYUNDAI i40, напишите свой отзыв об автомобиле и получите возможность выиграть 1 день с ПФК ЦСКА

Подробнее: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread3673.html
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
Хорошая новость!А что входит в понятие "диагностика системы вентиляции"? Работает или нет вентилятор/заслонки?:)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 40
Обратился сейчас в КВИСТ там и не слыхивали , вот так дилеры .
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Хвалёный "ОЛИМП" в отказе... rofl : -не,не ..не слышали о таком laugh
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 40
Только что написали с Квиста ответ , они не принимают участие в этой акции .
И по горячей линии ответили так : дилеры самостоятельные юр.лица и сами принимают решения участвовать в акции или нет .
И HYUNDAI.COM им не указ , во как  rtfm
И на вопрос , так кто же выполняет в Москве эту акцию ? На горячей линии таких сведений НЕТ. Обзванивайте сами.
Это только в России может быть . Да я и не удивлен . А ВЫ ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 16:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Тогда что значит быть ДИЛЕРОМ, если авторизирующая фирма не указ? Или это всё просто PR? Салонный фильтр нахаляву захотели  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 17:44)
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
В ПИИТЕРЕ,в самом ПИТЕРЕ обожравшиеся ОД посылают(вежливо) по этой акции rofl  rofl Горячая линия Хрюндая плавится от звонков... shock ,плевать им на владельцев...Да уж sad Единственный Питерский салон РРТ на Выборгском принимает по "этой акции".
Позорище то какое! zlo
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 40
Так приезжаешь на ТО , хоть бы машину за бесплатно помыли , так фигушки , а ведь у них машину покупал ( КВИСТ)
И мойка дороже ,чем в самой дорогой мойке города Мытищи . Вот Вам и ОД .
Оффлайн
Казань
Сообщений: 30
mbg:

Так приезжаешь на ТО , хоть бы машину за бесплатно помыли , так фигушки , а ведь у них машину покупал ( КВИСТ)
И мойка дороже ,чем в самой дорогой мойке города Мытищи . Вот Вам и ОД .

У нас в Казани оф.дилер ТТС-моют бесплатно.
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
Я уже хотел от зависти лопнуть, но смотрю не особо и теряю, да корейцы еще не до конца поняли в какой стране автомобили продают, но думаю это не проблема одной России, вопрос бабла все портит, а кореяки походу плохо подготовились к этой акции.
Мазе фака! кто вообще это читает...
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 40
Dr.Skails:

Я уже хотел от зависти лопнуть, но смотрю не особо и теряю, да корейцы еще не до конца поняли в какой стране автомобили продают, но думаю это не проблема одной России, вопрос бабла все портит, а кореяки походу плохо подготовились к этой акции.

Не проблема одной России ? А где еще Вы найдете такое , где бы производитель (к примеру) отзывает партию машин , а там (страна?назовите) говорят , а Вы нам не указ . Попробовали они это провернуть (африканские страны не приводите в пример), там где ЛЮДИ живут ( извиняюсь может грубо , но точно).ИМХО.
Медаль
Оффлайн
Spb
Сообщений: 121
СергееВич:
Аналогично - в Олимпе "сказали идти лесом". Некая сотрудница Наталья отказалась сообщать что-либо, сказав чтобы звонил завтра: "Завтра будет руководитель - он все расскажет." От меня им жирный минус!
Медаль
Оффлайн
Инта
Сообщений: 135
mbg:

Dr.Skails:

Я уже хотел от зависти лопнуть, но смотрю не особо и теряю, да корейцы еще не до конца поняли в какой стране автомобили продают, но думаю это не проблема одной России, вопрос бабла все портит, а кореяки походу плохо подготовились к этой акции.

Не проблема одной России ? А где еще Вы найдете такое , где бы производитель (к примеру) отзывает партию машин , а там (страна?назовите) говорят , а Вы нам не указ . Попробовали они это провернуть (африканские страны не приводите в пример), там где ЛЮДИ живут ( извиняюсь может грубо , но точно).ИМХО.

Да ладно не деприсируй! в России люди живут и еще как хорошо, в 90-х да было плохо, а насчет акции- ну как ты хотел там где деньги играют главную роль холявы не будет.
Мазе фака! кто вообще это читает...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
А в Авилоне вроде как есть эта акция. Для меня это плюс, как раз выбираю куда поехать на ТО.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 40
Да ладно не деприсируй! в России люди живут и еще как хорошо, в 90-х да было плохо, а насчет акции- ну как ты хотел там где деньги играют главную роль холявы не будет.
[/quote]

Так в глубинку съездите , а потом расскажете как в России люди живут . Да и про 90-е , люди поверили , что и от них будет что- то в НАШЕЙ стране  зависеть , ан нет " все не так ребята..." В.С.Высоцкий.
Про халяву : то , что нам предлагают и халявой то трудно назвать - пародия . Посмотрите , что предлагают дилеры не у нас , а у НИХ и тогда поймете , какое к нам отношение (не ОД) самих производителей . А может мы этого заслуживаем ? Не когда не думали об этом ? Со стороны на себя если посмотреть их глазами ?
А вообще то я оптимист скорее , чем другое uga
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
При чём тут Россия и 90е?
здесь важна извечная тяга нашего народа к халяве laugh
То что делает Хёндай обычное объявление .На нормальный язык переводится как, приходите люди добрые на тест-драйв
сороковки,так как эта зараза не хочет продаваться в России
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР забанен на неделю за свой идиотизм.
Тема от его неуместных фантазий зачищена.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 21:10)
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Краснодар Ключ АВТО позванил акция у них есть можно ехать по записи.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Сообщения о стоимости ТО у дилеров перенес в соответствующую тему http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread650-5.html

Здесь же продолжаем обсуждать сервисную акцию «Весна начинается в Hyundai».
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ДЖОКЕР:
На нормальный язык переводится как, приходите люди добрые на тест-драйв
сороковки,так как эта зараза не хочет продаваться в России
Очередные фантазии, не имеющие под собой основы...
Hyundai i40 начали производить в России, цена на модель соответственно уменьшается, и становится очень привлекательной для этого автомобиля  (от 849 тыс. руб., до этого был от 959 тыс. руб.). За нынешний год калининградское предприятие планирует собрать 7 тысяч седанов и универсалов i40.

Для того чтобы оценить все достоинства данного автомобиля и предлагается пройти тест-драйв. Советую уважаемому забаненному Джокеру воспользоваться данным предложением - пройти тест-драйв и в последствии высказать мнение об этом авто на основании фактических данных, а не очередных фантазий.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 22:44)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
СергееВич:
Хвалёный "ОЛИМП" в отказе... rofl : -не,не ..не слышали о таком laugh
СергееВич:
В ПИИТЕРЕ,в самом ПИТЕРЕ обожравшиеся ОД посылают(вежливо) по этой акции rofl  rofl Горячая линия Хрюндая плавится от звонков... shock ,плевать им на владельцев...Да уж sad Единственный Питерский салон РРТ на Выборгском принимает по "этой акции".
Andrew:
Аналогично - в Олимпе "сказали идти лесом". Некая сотрудница Наталья отказалась сообщать что-либо, сказав чтобы звонил завтра: "Завтра будет руководитель - он все расскажет." От меня им жирный минус!

Так, ребята, по поводу Олимпа, давайте не гнать лошадей. Хёндай только-только об акции объявил, без нач. отдела сервиса - сервисники не могут начать этой акцией пользоваться. Олимп в ней учавствует, в ближайшее время будут известны подробности. Другое дело, что те, кто в Олимпе не обслуживаются, захотят ли их обслужить по акции в Олимпе - это конечно вопрос. А то как денег отнести за ТО - так в Дакары, Востоки, или вааще в гараже масло меняют, а как халява или гарантия - так Олимп. Там тоже не дурачки сидят. Будешь проходить ТО или шиномонтаж хотя-бы - без вопросов по этой акции проведут, а забесплатно мыть машины и раздавать фильтра тем, кто к ним с денежкой ни ногой - я бы так не делал, но посмотрим, что скажет Олимп во вторник (на завтра я бы особо не рассчитывал).

Sergey:
Для того чтобы оценить все достоинства данного автомобиля и предлагается пройти тест-драйв. Советую уважаемому забаненному Джокеру воспользоваться данным предложением - пройти тест-драйв и в последствии высказать мнение об этом авто на основании фактических данных, а не очередных фантазий.
Серёг, я проходил тест-драйв i40 около полугода назад. Не едет она. В динамике - ну тот-же солярис, только чуть более приятно нашпигованный. Вентиляция сидений, прочие моменты... Да, приятно сидеть, но не едет.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
Серёг, я проходил тест-драйв i40 около полугода назад. Не едет она. В динамике - ну тот-же солярис, только чуть более приятно нашпигованный.
Тот же Солярис 1,6 в динамике выигрывает практически у всех своих конкурентов.
А с кем сравнивал i40?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergey, Со своим соликом. Конечно, i40 не прошит был, в отличии от моей солярки, посему в динамике он даже проигрывал. Т.ч. динамикой 40-ки я остался очень недоволен.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
WiseOldWolf:
Со своим соликом. Конечно, i40 не прошит был
Открою тебе секрет, мой Кашкай 2.0 CVT существенно уступает в динамике Солярису 1,6 AT (не прошитому). Но это не означает, что Кашкай не едет. Просто нужно сравнивать конкурентов между собой, а не автомобили разных классов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS