Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 477
 

Весенний подарок для владельцев Солярисов от компании Hyundai

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
samandel, Perchink@, да, с Авилоном что-то прямо прет!  smile
Онлайн
Сообщений: 0
я записалась))) и родителей тоже)))
хотела еще термокружку на халяву(была у меня, отличная вещь), но с термокружкой облом
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 40
Perchink@:

Дьявка, Это я знаю, прочла и посмотрела.....smileЯ конкретно про Квист, несколько комментариев выше  писали, что там уважили клиента по полной программе еще 23 апреля..А теперь говорят, что акция начинается только с  6 мая!

Этот клиент , я . Ехал что б по ТО-1 , масло и масл.фильтр поменяли и ВСЕ . Остальное они сами предложили . Все так как я писал . До этого, так же как и Вы ,вел переписку с Марией и получил отрицательный ответ , обращался на горячую линию . Квист ,отслеживает нашу переписку и получать не лестные отзывы не в их интересах . Как относится ,повезло мне или еще что я не знаю , но когда тебя по прибытию в салон тебя не игнорируют , а обслуживают так как ты и хотел , без волокиты и доброжелательно , что прикажете мне написать? И я не особенный какой то , такой же как и все . Ни каких привилегий не имею.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!
Узнала здесь об акции, записалась, сделала.
Москва, Рольф, Юг.

Приехала, сказали, что действует 2 акции, уточнили на какую я. Прочистили систему вентиляции (записали работ на 0,8 ч - 1700 р) + смена фильтра на 900 р. Для меня все было бесплатно. Я особо разницы не ощутила, потому что холодно было, на всю мощь не включала, пыли может поменьше стало.

Помимо акции, сказали, что у Соляриса - гарантийный ремонт бензобака. Поменяли какой-то кроншейн, подверженный коррозии. Тоже бесплатно. На деньги и дополнительные услуги не разводили, не предлагали, я уже готовилась, что скажут в кондиционере какую-нибудь жидкость заменить.
Делали все вместе 3 часа.
Онлайн
Сообщений: 0
mbg:

Perchink@:

Дьявка, Это я знаю, прочла и посмотрела.....smileЯ конкретно про Квист, несколько комментариев выше  писали, что там уважили клиента по полной программе еще 23 апреля..А теперь говорят, что акция начинается только с  6 мая!

Этот клиент , я . Ехал что б по ТО-1 , масло и масл.фильтр поменяли и ВСЕ . Остальное они сами предложили . Все так как я писал . До этого, так же как и Вы ,вел переписку с Марией и получил отрицательный ответ , обращался на горячую линию . Квист ,отслеживает нашу переписку и получать не лестные отзывы не в их интересах . Как относится ,повезло мне или еще что я не знаю , но когда тебя по прибытию в салон тебя не игнорируют , а обслуживают так как ты и хотел , без волокиты и доброжелательно , что прикажете мне написать? И я не особенный какой то , такой же как и все . Ни каких привилегий не имею.

Уважаемый, mbg!  smile  Вы же сами говорите, что  обращались на горячую линию, и вероятно и в переписке упоминали имя, Вас и запомнили. Просто, если бы такая инициатива была вовремя и сама по себе, было бы куда приятнее, согласитесь?!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Условия акции в "Ключ - Авто" Краснодар:
[/b]

Акция «Весна начинается в Hyundai» проводится в нашем дилерском центре. Акция направлена на профилактические работы системы кондиционирования. Представлены два варианта акции:

1.       При покупке Вами салонного фильтра (стоимость 910 руб.) и антибактериального средства системы кондиционирования (800 руб.) – работы по замене салонного фильтра и работа  по антибактериальной обработке проводятся в подарок.

2.       При заправке системы кондиционирования (ориентировочная стоимость 1950 руб.) – фильтр салона, антибактериальное средство и работы по замене салонного фильтра и антибактериальной обработке проводятся в подарок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 20:11)
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Записался на акцию "МОТОМ УЛЬЯНОВСК". Приехал в назначенное время. Начали впаривать работы по другой акции, она у них называется почти так же. Правда акция распространяется на машины от 2 лет. Но есть отличия, фильтр уже не бесплатно, как в нашей акции, а за деньги. А вот работа по замене бесплатно)) В голове сразу всплывают мысли об очередном разводе. В итоге я им доказал, что акция, которую они впаривают - это другая акция. Пришлось зайти на официальный сайт и доказать это, благо там написано, что сам фильтр и работа по замене бесплатно. Далее следует пауза, начинают переваривать информацию. Позвонили начальству и:о!Счастье- начальство подтвердило,  что есть еще одна акция, о которой никто из персонала не в курсе. Задаю вопрос: "Почему вы записываете людей на акцию, о которой даже не слышали? Мне ответили: " Записывают девочки и им можно сделать скидку, они же девочки))))) Я говорю...как в такой солидной организации , такой неквалифицированный персонал..ну сами понимаете.. в ответ только отмазки.

ИТОГ: Меня послали, сказали, что акция начнется не раньше 6 мая и то при условии, если директор подпишет приказ. Полтора часа времени коту под хвост.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Олимп начал участие в акциях, в т.ч. тест-драйв i40. Правда запись уже далековато. Я на 13 число (ближайшее) записался.
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 40
Уважаемый, mbg!  smile  Вы же сами говорите, что  обращались на горячую линию, и вероятно и в переписке упоминали имя, Вас и запомнили. Просто, если бы такая инициатива была вовремя и сама по себе, было бы куда приятнее, согласитесь?!
[/quote]

Конечно согласен ! Акция ведь для всех . И почему они отыграли в сторону , не понятно .
Ну , можно только предположить , что у меня эта карточка , " Желание" и " Family", по первой была скидка на работу 5%,
еще сказали что , эта карта действует в акции " Все лучшее для своих". Я не очень пристально слежу за этим , по этому могу ошибаться .
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
в т.ч. тест-драйв i40
протестируй, и кружку с них стребуй! если тебе не нужна, мне пришлешь))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Записался в конце апреля на акцию в Аванта-Запад на Очаковском шоссе на 6 мая. Т.к. солярис у меня 11-го года, нужен был переходник под салонный фильтр, который не предусмотрен по акции и нужно приобрести самому (стоит примерно 200руб.). Переходника этого у них в наличии не оказалось, перезаписали меня на 7 мая. Сказали, что переходники могут прийти, могут не прийти 50х50. Сказали, если придут то позвонят мне. Не желая затягивать процесс, с утра 7 мая позвонил в Автомир на Большой Филевской. У них в наличии они были. Днём съездил, забрал. Заодно решил пройти тест-драйв на i40 ))) Машинка понравилась, комфортная, приятная в управлении, только резвости не хватает, что и логично. Про акцию с термокружкой никто мне говорить не стал, поэтому после тест-драйва аккуратно намекнул, что вроде бы какая-то акция проходит. После чего мне дали заполнить анкету и вручили термокружку, с которой как с трофеем ещё пришлось сфотографироваться на фоне i40. Потом направился в Аванту. Приехал раньше записи на час, но меня согласились принять. Машинку помыли, фильтр поставили, антибактериальную обработку вентиляционной системы выполнили + отдали балончик со спреем, посоветовали повторить данную процедуру самому перед зимой. Приятно ощутить в моем прокуренном салоне машины запах свежести и приятной аромат. Теперь даже решил не курить в машине, пока запах не пройдёт. В общем и целом, и Автомиром и Авантой остался доволен! Т.к. живу не далеко от Аванты на ТО буду ездить теперь туда (поначалу не хотел, т.к. прочитал много плохих отзывов именно о качестве работ в ремонтном цехе). + как мне показалось (могу ошибаться) у них и цены на ТО ниже, чем скажем в Дженсере, в котором я последний раз проходил ТО. ТО-30, который в скором времени мне предстоит, в Аванте стоит примерно 3500-4000р. (точно цену не запомнил), в Дженсере (опять таки если не ошибаюсь) ТО-15 стоило в районе 5000р. (расходники лень самому закупать ездить, но в Аванте цены указаны тоже с учетом расходников).
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
SPAWN, можете фото или название баллончика дать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
Съездила 6-го числа на эту акцию в Квист...
Машину не помыли, когда я спросила почему, мне ответили, что это в акцию не входит, за деньги могут помыть.
Фильтр поменяли, освежителем каким-то побрызгали smile
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
Оффлайн
Москва
Сообщений: 4
Дьявка:

SPAWN, можете фото или название баллончика дать?

Без проблем, но уже видимо только в понедельник. Балончик в багажнике лежит, сегодня после работы на все праздники на дачу уезжаю. Если интернет будет под рукой, отвечу раньше.
Онлайн
Сообщений: 0
Анютик-4pok:

Съездила 6-го числа на эту акцию в Квист...
Машину не помыли, когда я спросила почему, мне ответили, что это в акцию не входит, за деньги могут помыть.
Фильтр поменяли, освежителем каким-то побрызгали smile

Весело!!!!!!!!! Я записана на сегодня, похоже, dash  придется опять бороться за свои права, мне  дважды говорили в Квисте, что техническая мойка входит в акцию!!   " освежителем каким-то побрызгали smile"  - это , видимо, обработка системы вентиляции... Круть.. !!  hehe
Онлайн
Сообщений: 0
Анютик-4pok:
Съездила 6-го числа на эту акцию в Квист...
Машину не помыли, когда я спросила почему, мне ответили, что это в акцию не входит, за деньги могут помыть.
Фильтр поменяли, освежителем каким-то побрызгали
Да-да, вот такая байда.
При этом девочки которые принимали машину, сказали что вам ее помоют, а мастер когда пригнал после процедур, сказал что не входит мойка в акцию, но при этом почему-то очень быстро согласился ее ополоснуть (от чего мы тактично отказались).
И кстати, ни кто ни слова не сказал про тест-драйв на I40 и кружку в подарок.
Ай-Ай-Ай, ну нельзя же быть такими жмотами.
Не потрите о себе впечатление, дорогой КВИСТ - Мытищи.
Онлайн
Сообщений: 0
medred:

Анютик-4pok:
Съездила 6-го числа на эту акцию в Квист...
Машину не помыли, когда я спросила почему, мне ответили, что это в акцию не входит, за деньги могут помыть.
Фильтр поменяли, освежителем каким-то побрызгали
Да-да, вот такая байда.
При этом девочки которые принимали машину, сказали что вам ее помоют, а мастер когда пригнал после процедур, сказал что не входит мойка в акцию, но при этом почему-то очень быстро согласился ее ополоснуть (от чего мы тактично отказались).
И кстати, ни кто ни слова не сказал про тест-драйв на I40 и кружку в подарок.
Ай-Ай-Ай, ну нельзя же быть такими жмотами.
Не потрите о себе впечатление, дорогой КВИСТ - Мытищи.

И Вы меня "обрадовали", выходит я зря не стала в Авилон записываться, не послушала добрых людей   facepalm
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Perchink@, смените официального дилера.
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:

Perchink@, смените официального дилера.

Похоже воспользуюсь Вашим советом при следующем обращении!  smile А сегодня поеду бороться с Квистом)) Да будет мне помощь Хендай Моторс laugh
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Акцию прошел! Победил я ОД! Но дезинфекцию не сделали! т.к. у них не оказалось оборудования((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Serjix, дак они только фильтр поменяли и машину помыли? Какое оборудование? Баллончик со специальным спреем?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
К слову, у дилеров похоже дезинфектор заканчивается повсеместно. В итоге в Олимпе перезаписался на следующую неделю, т.к. меня предупредили, что эта фигня у них закончилась.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Наверно, неожиданно много автовладельцев захотели воспользоваться данной акцией.
Онлайн
Сообщений: 0
Прошла Акцию в Квисте 8 мая..  

Как и ожидала пришлось мастеру доказывать, что мойка входит в перечень услуг..
Хотя бы даже и техническая (на горячей линии в Хендай сказали четко)..
Мойка техническая (теперь знаю, что это такое laugh )-  просто смыли пыль из шланга (как результат - под дефлекторами забрызганные стекла остались) ну а ладно, все равно на дачу ехать было - Перчик мой запылился снова))).
Фильтр поменяли, кассету  купила за свой счет.
Дезинфекцию вроде провели, запах  химии в салоне был во всяком случае, а вот насколько качественно... это вопрос. Как только выветрился из вентиляции химический аромат, все равно ощущается несвежее амбре  то-ли чего-то перепревшего, то ли кого-то умершего nea.  
Как итог - бесплатный и качественный сыр бывает только в мышеловке.. ну или еще в Авилоне, если верить тем, кто там обслужился.

Господа и дамы, поделитесь знаниями, плиз,  help что за  балончик для дезинфекции используют??
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Perchink@:

[hide]Прошла Акцию в Квисте 8 мая..  

Как и ожидала пришлось мастеру доказывать, что мойка входит в перечень услуг..
Хотя бы даже и техническая (на горячей линии в Хендай сказали четко)..
Мойка техническая (теперь знаю, что это такое laugh )-  просто смыли пыль из шланга (как результат - под дефлекторами забрызганные стекла остались) ну а ладно, все равно на дачу ехать было - Перчик мой запылился снова))).
Фильтр поменяли, кассету  купила за свой счет.
Дезинфекцию вроде провели, запах  химии в салоне был во всяком случае, а вот насколько качественно... это вопрос. Как только выветрился из вентиляции химический аромат, все равно ощущается несвежее амбре  то-ли чего-то перепревшего, то ли кого-то умершего nea.  
Как итог - бесплатный и качественный сыр бывает только в мышеловке.. ну или еще в Авилоне, если верить тем, кто там обслужился. [/hide]

Господа и дамы, поделитесь знаниями, плиз,  help что за  балончик для дезинфекции используют??

Как вариант
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2013 в 14:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS