Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1170
 

Весенний подарок для владельцев Солярисов от компании Hyundai

 
  
Медаль
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 87
Кто-нибудь в Дженсер пробовал обращаться по этой акции? Участвуют?

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
ну что, в субботу съездил в Авилон. Это было мое первое посещения Авилона с целью сервиса машины. Что могу сказать... обслуживание просто супер! До этого всегда ездил в Дженсер, теперь, чую поездки в Дженсер отменяются и буду обращаться в Авилон. Молодцы ребята!

Кратко по акции. Систему кондиционирования они обрабатывают от бактерий и микробов, как мне я понял мастера - просто обрабатывают воздуховоды, испаритель и т.п. специальным спреем. Хотя моя машина одна из первых месяцев выпуска, что означает, что вместо фильтра салона стоит сеточка, мне поставили рамку-переходник и заменили фильтр на оригинальный. Несколько слов о самом фильтре. Хотя он и оригинальный и стоит 800 рублей, качество его вызывает сомнения. До этого у меня стоял угольный фильтр от тюсона, который стоит 150 рублей, фильтр толстый с вкраплениями, как я понял, этого самого угля. То что поставили было просто бумажкой. Так что в следующий раз снова поставлю фильтр от тюсона.
Также мастер мне сообщил, что у меня не пройдена сервисная кампания по замене каких-то резинок у бензобака. Я был удивлен, т.к. про нее ничего не слышал и здесь вроде бы это не обсуждалось. В общем, одновременно мне сделали и сервисную кампанию!

Все здорово, все супер, обращайтесь в Авилон.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Насчет Авилона - лично убедился, что у них действительно качественное обслуживание, записался к ним на ТО-2 и акцию на 4мая, отчет потом напишу сюда
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
А сам фильтр и его замена я так понимаю бесплатно?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
samandel, да
Онлайн
Сообщений: 0
mbg:

mbg:

Обратился сейчас в КВИСТ там и не слыхивали , вот так дилеры .
Братцы (и сестры конечно kiss ) , вот что я писал 20 апреля , а сегодня поехал делать ТО-1 , в "Квист" (было назначено на 23) , ну думаю поменяю масло и масл.фильтр, а приемщик мне и говорит , а вы ж к нам обращались по поводу акции , ну вот этой, весенней , так будете делать или ...Да и по TSB у вас топливный бак надо прокладки поставить и противошумкой обработать.  Я тут и при-пух . Так как же говорю, родной ты мой человек, хто же от такой халявы откажется ! А он не унимается : мы , говорит вам и бактериологическую обработку климат контроля и салонный фильтр и усе бесплатно . Я даже себя ущипнул , не глюк ли я словил . Нет вот я , вот автосалон и я в нем . А он , приемщик , опять не унимается , а ведь у вас ,говорит есть вот такая карточка и показывает мне её , мы вам её выдавали ( я уж и забыл про нее и чего она дает мне), так вот, на все проведенные работы сегодня и потом конечно, скидка 5%. Все посчитал , все разъяснил скидку прикинул и вышло : 3981 рупь.
Время как говориться пошло : я пошел пить чай с бутербродами и новости слушать в клиентскую зону на втором этаже, а машина к докторам на осмотр и замену жидкостей и фильтров. Прошло 2часа с хвостиком , почти три . Выносят вердикт - ЗДОРОВА!
И даже распечатку о здоровье выписали .Перечислять все не буду список есть.
А ведь грешен ,хаял я "КВИСТ" , а вона , что они сотворили . И без всякой канители . Скажу просто - высший пилотаж , приятно , европейский уровень .

УУУ, вот уж не знаю.. что за дифирамбы поете, право?!!! Видимо, Вам лично исключительно отзывчивый сотрудник попался или нужно самому сперва интересоваться, чтобы потом тебя заметили.. Я была 26-го числа в Квисте, как раз, помимо прочего, хотела салонный фильтр поменять, так мне его предложили купить (1300 деньги вообщем-то немалые за такую ерунду) и ни слова никто не обмолвился про данную акцию!!!!!  А я о ней, к сожалению, только сегодня узнала.
Онлайн
Сообщений: 0
Из переписки с Салоном Квист 29.04.2013

Гость
День добрый! Подскажите, Квист участвует в сервисной акции «Весна начинается в Hyundai» для своих клиентов??
Оператор Мария ответит Вам через несколько секунд
13:47Мария
Добрый день!
13:47Мария
Да конечно!
13:48Гость
Приезжала 26 апреля на замену возд.фильтра - мне предложили купить салонный фильтр с кассетой, хотя он, оказывается, по акции ставится бесплатно с очисткой вентиляционной системы и тп.. .. Разочарована таким отношением.....
13:48Гость
Получается, если клиент не знает об Акции, никто об этом и не скажет...
13:49Мария
Данная акция начинает действовать только с 6 мая..
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Perchink@, не все ОД участвуют в акции, некоторые вообще не участвуют, некоторые участвуют, но не с 15 апреля, а когда им захочется.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Angel_nf,  мне тож с лючком бензобака что-то колдовали )
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Дьявка, Это я знаю, прочла и посмотрела.....smileЯ конкретно про Квист, несколько комментариев выше  писали, что там уважили клиента по полной программе еще 23 апреля..А теперь говорят, что акция начинается только с  6 мая!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Perchink@, а вам рассылка на email от нашего клуба не приходила об этой акции?
Некоторые дилеры, если им указать на данную акцию, делают ее.
Хотя, было бы здорово, если организовано было все как надо - но, похоже, этого не будет никогда.
Всегда придется отстаивать свои права - даже на обещанные подарки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 13:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Последняя информация от ОД Квист Мытищи,  в Акцию, которая начнется с 6-го мая, таки, входит техническая мойка, очистка и дезинфекция системы вентиляции, замена салонного фильтра. Однако для модели 2011 года, где фильтра еще не было предусмотрено, как такового, - кассету для его установки нужно купить!!  Ну хоть так, а не 1300 руб за него платить...   smile записалась...

А про вышеупомянутого клиента, который прошел все это удовольствие 23 апреля и так был обескуражен - ответили, что мастер ошибся в сроках акции laugh !!  
Так что, уважаемый, mbg, Вам повезло  smile !
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, хм.. божиться не буду,  я подписана на несколько тем, и приходит много сообщений о комментариях, могло среди прочих прийти и об этой акции, а я могла ее пропустить и удалить нечаянно)))...

Sergey:
Некоторые дилеры, если им указать на данную акцию, делают ее.
Хотя, было бы здорово, если организовано было все как надо - но, похоже, этого не будет никогда.
Всегда придется отстаивать свои права - даже на обещанные подарки.

О,Да, к сожалению, приходится отстаивать.. не очень то хотят ОД ставить в известность своих клиентов.. Зависит от конкретного человека и его совести, по всей видимости...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Perchink@:

Последняя информация от ОД Квист Мытищи,  в Акцию, которая начнется с 6-го мая, таки, входит техническая мойка, очистка и дезинфекция системы вентиляции, замена салонного фильтра. Однако для модели 2011 года, где фильтра еще не было предусмотрено, как такового, - кассету для его установки нужно купить!!  Ну хоть так, а не 1300 руб за него платить...   smile записалась...

А про вышеупомянутого клиента, который прошел все это удовольствие 23 апреля и так был обескуражен - ответили, что мастер ошибся в сроках акции laugh !!  
Так что, уважаемый, mbg, Вам повезло  smile !

Езжайте в АВИЛОН! Мне там и фильтр бесплатно и кассету к нему, и мойка не техническая, а самая что ни есть настоящая!
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:
Езжайте в АВИЛОН! Мне там и фильтр бесплатно и кассету к нему, и мойка не техническая, а самая что ни есть настоящая!

Так я у них не обслуживаюсь!? Сергей выше писал, что такой фокус - не пройдет smile !  Думаете, прокатит??
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Perchink@, пройдет. Вы можете у любого ОД обслуживаться.
Медаль
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 87
Сам доехал до Дженсера, в акции участвуют, сейчас буду записываться на прием  smile

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Позвонил в Рольф-Алтуфьево, акция действует до 31 мая, но только по времени на 15 00, в будни ни как не получится выбраться, а в выходные уезжаю на дачу  mega_shok
Онлайн
Сообщений: 0
samandel, в Квисте время только 19-10 и 19-40 на все дни с 6-го мая, записывайтесь!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Perchink@:

Angel_nf:
Езжайте в АВИЛОН! Мне там и фильтр бесплатно и кассету к нему, и мойка не техническая, а самая что ни есть настоящая!

Так я у них не обслуживаюсь!? Сергей выше писал, что такой фокус - не пройдет smile !  Думаете, прокатит??

Какой фокус? В обслуживании ОД вашего автомобиля вы никак не привязаны к какому-то одному из них. ТО ведь можно у кого угодно проходить!
Онлайн
Сообщений: 0
Дьявка:

Perchink@, пройдет. Вы можете у любого ОД обслуживаться.

Обслуживаться - это да))!
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:

Perchink@:

Angel_nf:
Езжайте в АВИЛОН! Мне там и фильтр бесплатно и кассету к нему, и мойка не техническая, а самая что ни есть настоящая!

Так я у них не обслуживаюсь!? Сергей выше писал, что такой фокус - не пройдет smile !  Думаете, прокатит??

Какой фокус? В обслуживании ОД вашего автомобиля вы никак не привязаны к какому-то одному из них. ТО ведь можно у кого угодно проходить!
Так в том-то весь и фокус)) ТО-1 я уже прошла, регламентных работ мне не нужно,  иного повода, кроме как воспользоваться Акцией у меня для приезда нет..  Получается  только за подарками еду))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Perchink@:

Angel_nf:

Perchink@:

Angel_nf:
Езжайте в АВИЛОН! Мне там и фильтр бесплатно и кассету к нему, и мойка не техническая, а самая что ни есть настоящая!

Так я у них не обслуживаюсь!? Сергей выше писал, что такой фокус - не пройдет smile !  Думаете, прокатит??

Какой фокус? В обслуживании ОД вашего автомобиля вы никак не привязаны к какому-то одному из них. ТО ведь можно у кого угодно проходить!
Так в том-то весь и фокус)) ТО-1 я уже прошла, регламентных работ мне не нужно,  иного повода, кроме как воспользоваться Акцией у меня для приезда нет..  Получается  только за подарками еду))

пфффф! Я в Авилоне сколько раз был уже и так судьба сложилась, что ни разу ни за что не платил. Парктроник вот на встрече выиграл, в суббоут на акцию приезжал только и сразу же приз от конкурса "Паркуйтесь" забрал... ))))

Но сервис меня так обрадовал, что теперь планирую на ТО только туда ездить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Angel_nf, Счастливчик  v
Онлайн
Сообщений: 0
samandel:

Angel_nf, Счастливчик  v

Эт точно))))) Я бы сказала Angel_nf- везунчик!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS