Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 92
 

Знак (!) для начинающих водителей. Ставить ли его начинающему водителю?

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Ставить ли знак "начинающий водитель" новичку?
Ваше мнение.
Ставить
Ставить, но только на первое время
Не влияет
Не ставить
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 181
Дата окончания опроса: 10-12-4748
Дней до окончания: 995140
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
lama:

меня убивает когда со знакоми вылезают в левую полосу )))

а что такого то?! со знаком могут и 2 года ездить  smile у меня у знакомого права меньше года, так он через несколько месяцев поливал только так... ездил очень уверенно, но знак висит, всё зависит от человека  smile
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=529eleEpjsg
Забавное видео на тему знаков восклицания.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
laugh вот и ответ на поставленный вопрос!!!!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
NOX:
lama:

меня убивает когда со знакоми вылезают в левую полосу )))

а что такого то?! со знаком могут и 2 года ездить  smile у меня у знакомого права меньше года, так он через несколько месяцев поливал только так... ездил очень уверенно, но знак висит, всё зависит от человека  smile

Имела ввиду... что вылезают в левый ряд.. и ползут по 40 км (в лучшем случае)и творят неимоверное )))  А человека с опытом (даже со знаком... отличит любой по нормальной уверенной езде joke
1.6 АКПП , Comfort
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Вот все "ассы",  знак "!" не нужен, только каждый день аварий по 10 штук..... 20 лет за рулем не дает гарантии от аварий, а то год (в лучшем случае) погоняют и все профи
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
LexPol:
я против знака... за рулем три года - ещё в автошколе мой инструктор категорически рекомендовал не ставить...
к тому же хамы - хамами, но есть ещё и уроды всякие - "бутылочники", "черкаши" -вообщем мошенники, сам на попадал ни разу, но от многих знакомых  слышал...
опытный водитель - чайника и без знака определит!
А по твоему "бутылочники" и "черкаши" - неопытные? Для них есть знак, нет знака - всё равно вычислят и разведут... А среднестатистическому водителю лучше видеть, что идёт неопытный человек. И кстати, ПДД не просто так придумали.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
toxic:
1) припарковалась под склон,ушла.... сигналка, 99 в жопе МУЖЧИНА ,не поставил машину не на скорость, не на ручник .Итог замена бампера. 2) Две полосы на мосту ,на первой идет уборка (стоит техника) движение переходит в левую сторону и все впередиедущие останавливаються Удар ,отлетаю на 5 метровв в передистоящую Шеви-Ниву. Итог капот и весь зад (машина на утиль). 3) Еду на СОЛИКЕ , 2 машины передние тормозят перед пешиходами Удар . Итог задний бампер+крышка багажника
Умение ездить за рулём в способности предугадывать ситуации на шаг, два а то и три шага:
1) Ставить машину предпочтительнее в одиночное место, чтобы по краям стояли машины - спасает от такой ситуации ;)
2) По взгляду в боковое зеркало и зеркало заднего вида так же можно предугадать поведение автомобиля (Шеви-Н) Прикидывать расстояние + скорость автомобиля, + примерное техническое состояние тормозов (это очень видно по переднему бамперу к примеру). Ну и перестраиваться смело.
3) Тормоза на новом солике очень хорошие + есть система предупреждения экстренного торможения. Первое - соблюдать дистанцию до впереди Идущего автомобиля так, чтобы при экстренном его торможении ты тормозила НЕ экстренно - это какбэ внегласный закон дорог. Второе - Стараться вообще резко не тормозить на новом Солике, соблюдая безусловно пункт номер один!!!!

Вот и всё...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Syanich, 5 баллов. Под орех разделал, и прав! Это как меня в своё время "опытная" водительница пыталась при взаимном перестроении справа обойти. Идём в одном ряду, она за мной, я оттормаживаюсь, потом смотрю, что справа чисто, и с 3-й полосы в первую ухожу, а она не оттормаживаясь видит, что я перестраиваюсь, решает обойти меня справа, в итоге у меня маленькая вмятинко, которую выправил сам (на Шниве было), у неё - бампер. Эта умейка ехала с неработюащими дворниками до кучи в условиях, когда дорога в говне полном (зима)
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
да сколько раз видел - едут пялятся на себя в него не смотря куда едут и не замечая что во круг делается (губы красят - пудрятся, глаза подводят) - зачастую это как раз мадамы со знаками "!
Ха! Тоже наблюдал такую картину! rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Syanich:

...... полныйчастичный бред, в наше время, когда парковок (выделенных)на всех не хватает, приходиться выискивать не место для парковки , а куда "приткнуться".2) причем здесь Шеви нива??? дистанция до нее была не мении 4!!!! метров определенно по следу протектера (по этой причине меня  и не признали виновной в несоблюдении дистанции!!!!), а в зад мне вьехала 14-я (с глухонемым за рулем ,о чем в водительском у него была отметка)3) эта не я должна думать о СВоих хороших тормазах, а едущий с Плохими!!!! и он должен соблюдать дистанцию!!!!

WiseOldWolf:
Под орех !!!! "опытный" водитель..... берегите нервы и не злобствуйте, что Вы скажите когда это сделает Мужик??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2011 в 19:43)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
toxic, Назову его тупым бараном smile Такого действия от мужиков не встречал. Было у меня одно ДТП с мужиком виноватым, ситуация - светофор, я в левом ряду (2 ряда в каждом направлении) - в правом автобус, за ним мерс. Передо мной не помню кто, сзади мерс. За светофором остановка. Автобус трогается, и на остановке останавливается. Мерс видя такой момент подрезает меня справа, и чалит себе, я видел ситуацию, нормально оттормозился, а сзади мерс нет. И дал мне в жопу. Замена бампера, выправка жопы. Решили всё за 5 минут на месте без страховых и гайцов. Чувак жопник, значит виноват. А тётка - до последнего кричала, что она не виноватая, и ездит она оччень хорошо, только когда я сказал, что тоже не виноват - она заявила, что снова ремонтироваться за свой счёт она не будет! smile Вот и вся история.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
WiseOldWolf:

toxic, Назову его тупым бараном smile Такого действия от мужиков не встречал.  И дал мне в жопу. Замена бампера, выправка ж она заявила, что снова ремонтироваться за свой счёт она не будет! smile Вот и вся история.

Дай Бог ,что бы такие ситуации обходили стороной. А по поводу за свой счет, МЕНЯ напрягает другое , они уехали , а я бегую по страховым и собираю документы -экспертизы (а это все нервы и время) и еще не факт ,что посчитаю нормально, начинай судиться-рядиться!!! zlo .
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
toxic:
toxic
Syanich:
Умение ездить за рулём в способности предугадывать ситуации на шаг, два а то и три шага
WiseOldWolf, держи пять!smileНе попадаться тебе в аварии!! У меня слава богу аварий не было, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук...
Онлайн
Сообщений: 0
Повесила знак сразу как номера получила. Езжу не медленно, пока не пристают (все еще впереди=)), пропускают при сужениях сразу, мне нравится=) соглашусь что знак может быть полезным – побуждает других водителей соблюдать большую дистанцию и быть более осмотрительным, всегда на чеку (ведь реально от новичка можно и нужно ожидать чего угодно). Хотя дураку что знак, что не знак - все равно «подпирать» под самую задницу будет. Конечно перегибать палку и вешать и на лобовое и на заднее по несколько «У» и «!» (видела такое не раз) не стоит.
Моя подруга как сдала на права – через неделю купила машину, наклеила только Ш и ! (обычный, в треугольнике), ездила конечно медленно первое время. Нас в первую же поездку опытные джигиты на тонированной бэхе пытались научить уму-разуму, подрезали и обогнав стереотипно тормозили. Она знак так и не повесила, но ездит уже лучше)
Онлайн
Сообщений: 0
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS