Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 180
 

Знак (!) для начинающих водителей. Ставить ли его начинающему водителю?

 
  
Ставить ли знак "начинающий водитель" новичку?
Ваше мнение.
Ставить
Ставить, но только на первое время
Не влияет
Не ставить
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 181
Дата окончания опроса: 10-12-4748
Дней до окончания: 995126
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Grey:
какой дурак на "М" придумал встроить в солнце защитный козырек водителя - зеркальце???
а чем тебе зеркальце не устроило?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Psiholog61:
а чем тебе зеркальце не устроило?
Ага, меня тоже заинтриговал  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
да сколько раз видел - едут пялятся на себя в него не смотря куда едут и не замечая что во круг делается (губы красят - пудрятся, глаза подводят) - зачастую это как раз мадамы со знаками "!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2011 в 16:11)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Grey:
да сколько раз видел - едут пялятся на себя в него не смотря куда едут и не замечая что во круг делается (губы красят - пудрятся, глаза подводят) - зачастую это как раз мадамы со знаками "!"
а  laugh ну если смотреть с этой стороны, то полностью согласен с тобой-зеркальце-это лишнее  laugh
а вообще в целом оно там очень даже кстати  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Grey:

да сколько раз видел - едут пялятся на себя в него не смотря куда едут и не замечая что во круг делается (губы красят - пудрятся, глаза подводят) - зачастую это как раз мадамы со знаками "!"

Деление "понятий о езде" по половому признаку херня!!! Крашу ли я губы или одеваю колготки за 9 лет не помешало не одному автовладельцу , а Мужское самомнение и ДОСТАЛО и я Вас-Женоненавистники учила,подрезала ,поджимала и Буду это делать!!! 3 примера из жизни 1) припарковалась под склон,ушла.... сигналка, 99 в жопе МУЖЧИНА ,не поставил машину не на скорость, не на ручник .Итог замена бампера. 2) Две полосы на мосту ,на первой идет уборка (стоит техника) движение переходит в левую сторону и все впередиедущие останавливаються Удар ,отлетаю на 5 метровв в передистоящую Шеви-Ниву. Итог капот и весь зад (машина на утиль). 3) Еду на СОЛИКЕ , 2 машины передние тормозят перед пешиходами Удар . Итог задний бампер+крышка багажника. И что Мужчины , Вы думаете , я хорошего мнения о том КАК ВЫ ЕЗДИТЕ!!!!????

Бабы-дуры, а Мужики-козлы
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
мееееееееее гг laugh

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, а я вот делю водителей не на МУ и ЖО, а на плохой и хороший  laugh у меня вот мама ездит отлично, лучше отцаsmileтак что я смело могу утверждать что женщина за рулем ничуть не хуже, а даже аккуратней и собраннее мужчин /правда реакция у мужчин на физическом уровне лучше, но женщины ездят аккуратнее и больше перестраховываются и не лихачат/...плюс женщины умеют заговорить зубы гаишнику  laugh хотя не скрою, пару раз злился и бурчал "дура, ну куда прешь"  zst но в целом стараюсь помочь дамам на дороге (уступить, предупредить об опасности, однажды помог припарковаться angel )
а по теме: (!) нужен обязательно. не все водятелы безсознательные ублюдки. все же много порядочных и воспитанных, которые не станут хамить на дороге и даже помогут. в семье не без урода, но все же хороших людей больше, чем плохих smile. как тут выше мысль проскакивала что-то типа "хамят те, у кого проблемы с самооценкой".
удачи всем на дорогах...будте добрее и жизнь будет лучше  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
да сколько раз видел - едут пялятся на себя в него не смотря куда едут и не замечая что во круг делается (губы красят - пудрятся, глаза подводят) - зачастую это как раз мадамы со знаками "!"
не в козырьке, так салонное будут использовать. так что пусть лучше в козырьке и тогда им не придется постоянно дергать салонное и отвлекаться еще на это. хлопнуть козырьком можно и неглядя, а вот настроить салонное зеркало неглядя не получится и придется лишний раз отвлечься от дороги. и да, вот сегодня наблюдал как ДЯДЯ В ВОЗРАСТЕ на лехусе на светофоре засмотрелся на себя любимого в это зеркальце и прозевал зеленыйsmileсзади ему посигналили, он проснулся и рванул с места
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Desperanto:

toxic, а я вот делю водителей не на МУ и ЖО, а на плохой и хороший  
а по теме: (!) нужен обязательно. не все водятелы безсознательные ублюдки. все же много порядочных и воспитанных, которые не станут хамить на дороге и даже помогут. в семье не без урода, но все же хороших людей больше, чем плохих smile. как тут выше мысль проскакивала что-то типа "хамят те, у кого проблемы с самооценкой".
удачи всем на дорогах...будте добрее и жизнь будет лучше  smile

+100500
Онлайн
Сообщений: 0
а там вроде как штраф есть в 100 рублей если стажа нет и знак на стекле отсутствует?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
СаняКурский:
а там вроде как штраф есть в 100 рублей если стажа нет и знак на стекле отсутствует?
Нет такого
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
КОТ:

СаняКурский:
а там вроде как штраф есть в 100 рублей если стажа нет и знак на стекле отсутствует?
Нет такого

мне на техосмотре сказали что теперь есть... сама уже почти 2 года без него катаюсь.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Koteno4ek:
мне на техосмотре сказали что теперь есть..
Завтра в законах поковыряюсь - выясню
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
КОТ:

Koteno4ek:
мне на техосмотре сказали что теперь есть..
Завтра в законах поковыряюсь - выясню

я была удивлена, но забыла поискать, все равно без него езжу...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Grey:
да сколько раз видел - едут пялятся на себя в него не смотря куда едут и не замечая что во круг делается (губы красят - пудрятся, глаза подводят) - зачастую это как раз мадамы со знаками "!"
Ну, тогда и панормаку заднюю снимать надо, ибо если нет этого зеркальца в козырьке, то панарамку под себя подстраивают... А так - очень знаешь ли удобно, сам иногда пользуюсь, когда на встречу приехал, остановился, парканулся, посмотрел в зеркало всё-ли в поряде с причесоном, вышел и пошёл...

toxic:
Крашу ли я губы или одеваю колготки за 9 лет не помешало не одному автовладельцу
Ситуация с моим отцом. Повернул с малой Балканской на Дундича, проехал 200-300 метров, стоит в левом ряду с поворотом налево во двор секунд 10, пропускает встречку, вдруг сзади БАХ! Жопа в смятку, сзади дефко колготки подтягивала и отвлеклась, не заметила стоящую мафынку перед собой... Когда гайцы писали протокол - она чуть туда не написала, что подтягивала чулки. Те ржать, грят - ты так не пиши, напиши, что отвлеклась посмотреть на дорожную обстоновку за тобой в зеркало панорамного вида... И какое должно быть отношение к подтягивающим колготки дамам? Хотя, признаюсь честно, иногда сам носки подтягивал было дело, когда от комариных укусов чешутся ноги, потом носок сползает, неудобно... подтягивал даже на ходу, но при этом мониторя перед собой ситуацию на дороге и не теряя ни на секунду контроля.

А по поводу М и Ж водителей - бывают случаи, когда думаешь, что баба за рулём, а оказывается "петух гамбургский", ещё называю таких разными нелестными словами...  И вообще, сколько ситуаций когда дятлы в жопу девушкам врезались, сколько когда девушки устраивали ДТП и ехали дальше (из-за поведения один уходя от ДТП с дамочкой спровоцировал ДТП с другим мужиком) - тоже море... И женщин за рулём буду костерить когда косорезят, и восхищаться, когда ездят умело, грамотно, и шустро (не читать тупо давят гашетку, а шустренько так, безопасненько, хоп-хоп, пошла красава, молодца!). И помогу если надо на дороге (и помогал не раз), и при парковке, и сам за неё парканусь, когда она видно, что может и неумелая, но адекватная, а не овца тупая, которая думает "я всё могу, я всё умею, права всего за 200 баксов достались..." Тьфу на таких!
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
WiseOldWolf:
Хотя, признаюсь честно, иногда сам носки подтягивал было дело, когда от комариных укусов чешутся ноги, потом носок сползает, неудобно... подтягивал даже на ходу, но при этом мониторя перед собой ситуацию на дороге и не теряя ни на секунду контроля.
тут я с тобой солидарен  laugh
WiseOldWolf:
И женщин за рулём буду костерить когда косорезят, и восхищаться, когда ездят умело, грамотно, и шустро (не читать тупо давят гашетку, а шустренько так, безопасненько, хоп-хоп, пошла красава, молодца!). И помогу если надо на дороге (и помогал не раз), и при парковке, и сам за неё парканусь, когда она видно, что может и неумелая, но адекватная, а не овца тупая, которая думает "я всё могу, я всё умею, права всего за 200 баксов достались..." Тьфу на таких!
и тут на 100% тоже!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
WiseOldWolf rofl  rofl я про колготки ради прикола написала,а оказалось в тему +100500 ,дождусь холодов попробую!!!
Онлайн
Сообщений: 0
А мне нравится, когда пропускают не потому что знак(зачастую его сбоку то и не видно), а потому что солик видят)))))) правда так поначалу было, когда нас совсем чуть-чуть на дорогах было, теперь по всякому случается)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Milkin:
что насколько в нашем городе почти всегда в благодарность моргают аварийками, настолько в Москве почти никогда этого не сделают
Может это конечно исключение, но мне каждый день мигают (аварийкой) - блин как приятно то dance , и за мной никогда не заржавеет.
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:

Milkin:
что насколько в нашем городе почти всегда в благодарность моргают аварийками, настолько в Москве почти никогда этого не сделают
Может это конечно исключение, но мне каждый день мигают (аварийкой) - блин как приятно то dance , и за мной никогда не заржавеет.

lama, я не ставлю всех под одну гребенку, конечно же, встречаются и такие, которые и благодарят и я всегда благодарю, но чаще встречаются наглецы!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Я лично остерегаюсь газелей  и таких как "Marussia" которые покупают и неуверенно ездят - хотя нужно сказать спасибо,что она хоть знак повесит : АУуууу люди... это же наша  безопасность в первую очередь  zlo лично я не знаю как бы я выехала если бы купила права.... до первого столба - не далее.
И ещё остерегаюсь "так сказать людей кавказкой национальности и таджиков и т.д. - такое впечатление, что большинство их просто посадили и в путь" (Надеюсь никто на свою личность не примет)
Marussia:
Я обязательно повешу этот знак, когда получу машину.Права покупала, вожу неуверенно пока. Надеюсь хамов не встречу)))и когда буду увереннее, не сниму, хамам буду так же хамить!)))
Про знак, мнение двоякое, с одной стороны лучше повесить,тем самым водитель увидит и как минимум может будет подальше держаться... но с другой стороны,,, реально хватает хамов, которые очень часто шугают и подрезают с таким знаком. Лично я от таких держусь подальше.... меня убивает когда со знакоми вылезают в левую полосу )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июня 2011 в 11:31)
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:
И ещё остерегаюсь "так сказать людей кавказкой национальности и таджиков и т.д. - такое впечатление, что большинство их просто посадили и в путь" (Надеюсь никто на свою личность не примет)
ВОт с этим согласна, для них ни знаков, ни правил не существует! Уже несколько раз в таких случаях были аварийные ситуации.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Milkin:
я не ставлю всех под одну гребенку, конечно же, встречаются и такие, которые и благодарят и я всегда благодарю, но чаще встречаются наглецы!
Я без притензий  v , просто я понимаю как мне везет ))) и утром когда еду на работу и вечером с неё любимой,мне маргают...при чем в основном мужчины, пропуская женщину... не одна не маргнула scratch
1.6 АКПП , Comfort
Онлайн
Сообщений: 0
lama:
пропуская женщину... не одна не маргнула scratch
Согласна, наверное, женщины, не замечая кто сидит за рулем, думает, что ее все должны пропускать.

Чем вежливее ты, тем вежливее с тобой. Если не влезать внаглую в поток, не подрезать, другие и пропустят, и уступят. Так что, как говорилось, давайте будем уважительней друг к другу! v
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
я против знака... за рулем три года - ещё в автошколе мой инструктор категорически рекомендовал не ставить...
к тому же хамы - хамами, но есть ещё и уроды всякие - "бутылочники", "черкаши" -вообщем мошенники, сам на попадал ни разу, но от многих знакомых  слышал...
опытный водитель - чайника и без знака определит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2011 в 12:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS