Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1218
 

Взаимоуважение

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Дорогие_участники_форума_давайте_как_можно_меньше_уходить_от_сути_темы_нашему_админу_Сергею_создаём_великий_труд
флуд,_уход_от_основной_темы,_переходим_на_личностные_споры,_оскорбления,_удаляем_своиже_сообщения!
Со_стороны_все_это_выглядит_очень_низко!

PS_далее_по_теме_буду_озвучивать_тех_кто_пал_слишком_низко!_Подобие_доски_позора joke
PPS_прошу_расценивать_данную_тему_как_публичный_личный_блог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2011 в 22:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Боюсь что это будет невозможным. Ведь на этом форуме сидят одни "эксперты". Которые не могут подкрепить свои ПА ни одним аргументом. Во всем они правы и все вокруг них дебилы. Лишь они истина в последней инстанции. Это проблема любого форума. Когда я был админом форума то я просто удалял таких типов. К сожалению это решало проблему ненадолго. Так что нужно просто смириться что "умники" есть везде и оставить коментарий для них это цель жизни.
Онлайн
Сообщений: 0
думаю этот блог забьется уже завтра до 10страницы rofl
Онлайн
Сообщений: 0
да вряд ли забьется.. но такие "умники" у нас уже есть(( а это печально!  sad
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
StEk:

Дорогие_участники_форума_давайте_как_можно_меньше_уходить_от_сути_темы_нашему_админу_Сергею_создаём_великий_труд
флуд,_уход_от_основной_темы,_переходим_на_личностные_споры,_оскорбления,_удаляем_своиже_сообщения!
Со_стороны_все_это_выглядит_очень_низко!

PS_далее_по_теме_буду_озвучивать_тех_кто_пал_слишком_низко!_Подобие_доски_позора joke
PPS_прошу_расценивать_данную_тему_как_публичный_личный_блог.
ну вот уж кто бы говорил

rofl
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Bangel:

Боюсь что это будет невозможным. Ведь на этом форуме сидят одни "эксперты". Которые не могут подкрепить свои ПА ни одним аргументом. Во всем они правы и все вокруг них дебилы. Лишь они истина в последней инстанции. Это проблема любого форума. Когда я был админом форума то я просто удалял таких типов. К сожалению это решало проблему ненадолго. Так что нужно просто смириться что "умники" есть везде и оставить коментарий для них это цель жизни.

мало того,здесь уже появились"авторитетные деды"которым слово не скажи.
любое личное мнение которое не совпадает с их считают личным оскарблением..
вообщем тут однозначно нужен модератор.и не один.
как это делать?не знаю.надеюсь со временем найдутся достойные
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Доска позора - это разрастание склок, и больше ничего. ИМХО
Медаль
Оффлайн
Пермский край
Сообщений: 151
А судьи кто?
Peugeot 308 Active МТ
Онлайн
Сообщений: 0
Юккер:
Доска позора - это разрастание склок, и больше ничего. ИМХО
абсолютно согласен! не нужно самим опускаться до уровня тех, кого бы хотелось повесить на доску)
а подпись у вас кстати очень даже в тему v
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:
Юккер:
Доска позора - это разрастание склок, и больше ничего. ИМХО

Alejandro:
бсолютно согласен! не нужно самим опускаться до уровня тех, кого бы хотелось повесить на доску)
а подпись у вас кстати очень даже в тему
Вот именно! Они все равно не успокоятся, и чем больше будешь отвечать на высказывания таких пользователей, тем больше форум будет засоряться разговорами не по теме. Лучший способ-не обращать внимания и просто игнорировать таких людей. ПРОВЕРЕНО не на одном форуме! В последствии эти люди просто переставали появляться на форумах. Здесь обсуждаются конкретные темы, есть вопрос-задавай!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Прошу участников форума, особенно старожилов, простить меня за то, что вступил в бессмысленую перепалку с kisot78, каюсь, вспылил, не промолчал.

Alejandro:
а подпись у вас кстати очень даже в тему
Подпись в точку, Юккеру респект
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Прошу участников форума, особенно старожилов, простить меня за то, что вступил в бессмысленую перепалку с kisot78, каюсь, вспылил, не промолчал.
прочитал... каюсь, выпил, не промолчал laugh так что все нормально Дим, мы то знаем что ты адекватный парень joke
кстати, раз о выпивке заговорили, всех со Старым Новым Годом v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Тему "Боковые зеркала" почистил от ругани.
Прочитав ее внимательно, определился, что основная причина была в фразе
kisot78:
я тебе ещё раз говорю,что дороботки доработкам рознь.и люди которые делают это не правильно- идиоты
Кот воспринял последнее слово в это фразе на свой счет.
И понеслось. Затем подключились другие участники форума. Понимаю, что Кот очень много сделал для форума - замечательный человек, респект ему! Но не нужно делить участников на уважаемых и не очень и на основании этого безоговорочно поддерживать того или иного участника. Просьба вчитываться в контекст начала спора.
У каждого есть своя точка зрения и нужно ее доказывать уважая мнение собеседника ни в коем случае не переходя на личности.

А вообще заметил, что как только начинаю вмешиваться в перебранки - один из участников спора либо обижается, либо прекращает появляться на форуме, либо вообще удаляется с форума....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2011 в 09:24)
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Но не нужно делить участников на уважаемых и не очень и на основании этого безоговорочно поддерживать того или иного участника. Просьба вчитываться в контекст начала спора.
Согласна, что необходимо понять кто виноват. Но почему то все общаются нормально, никаких перебранок, пока не появится один участник и не начинает мутить воду. И выражаться подобным образом "я тебе ещё раз говорю,что дороботки доработкам рознь.и люди которые делают это не правильно- идиоты", проявлять неуважение и оскорблять людей на форуме (и не только), которые решают делать со своим авто что им захочется. Это личное дело каждого. А высказать свое мнение можно и в более мягкой форме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2011 в 09:36)
Онлайн
Сообщений: 0
Дразниться лучше из окна - с восьмого этажа,
Из танка тоже хорошо - когда крепка броня!
Но если хочешь довести людей до горьких слёз,
Их безопаснее всего на форуме дразнить!(с) cry
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Sergey:
Просьба вчитываться в контекст начала спора.
Как я понял, Сергей, ты именно это и сделал, и выводы получил соответствующие. И очень многие поступили так же.
И еще раз о модераторстве! Если нет техвозможности модерировать - надо переходить на другой движок. Иначе задохнемся.

Milkin:
Это личное дело каждого. А высказать свое мнение можно и в более мягкой форме.
Именно
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Milkin:
Согласна, что необходимо понять кто виноват. Но почему то все общаются нормально, никаких перебранок, пока не появится один участник и не начинает мутить воду. И выражаться подобным образом "я тебе ещё раз говорю,что дороботки доработкам рознь.и люди которые делают это не правильно- идиоты", проявлять неуважение и оскорблять людей на форуме (и не только), которые решают делать со своим авто что им захочется. Это личное дело каждого. А высказать свое мнение можно и в более мягкой форме.
Согласен, что слово "идиоты" слишком резкое и выражает очень негативное отношение человека к группе людей (не конкретным участникам форума).
Переход в общении на "ты" - тоже не этично.
В последующих сообщениях (сейчас они уже удалены) не увидел прямого оскорблений кого-либо из участников форума.
Если только фразой что-то вроде "Ну если ты сам таким себя считаешь..."
Зато увидел попытку отбиться от множества сообщений с простановкой минусов в карму.

Я привык воспринимать людей такими, какие они есть, если дело не переходит на оскорбления и личности.
Или считаете, что человек, который привык общаться на "ты" и считать "идиотами" (в своем лексиконе я ухожу от таких слов, но смысл мне понятен), тем более это слово не было направлено против кого-то конкретно, не должен общаться на форуме.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Milkin:
А высказать свое мнение можно и в более мягкой форме.
С этим согласен.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
KOT:
Если нет техвозможности модерировать - надо переходить на другой движок. Иначе задохнемся.
Только что разговаривал с человеком из компании по обслуживанию движка IPB.
С понедельника перехожу на тесное общение по вопросу корректного перехода на этот движок.
Для стандартного перевода с InstantCMS на IPB у них уже есть функционал.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
kisot78:
ну вот уж кто бы говорил
rofl
kisot78, просьба уважать участников клуба и, по возможности, следить за своим лексиконом.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Sergey:
Только что разговаривал с человеком из компании по обслуживанию движка IPB.
С понедельника перехожу на тесное общение по вопросу корректного перехода на этот движок.
Для стандартного перевода с InstantCMS на IPB у них уже есть функционал.
Отлично. Одно грустно - прелесть, оригинальность и легкость нашего форума потеряется  sad
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
я думаю не надо больше мусолить эту тему! а то дальше будет только хуже, думаю все всё поняли уже.
как мне бабушка все время говрила, когда мы с сестрой спорили и ругались: "Умный всегда первым остановится" smile

KOT:
Одно грустно - прелесть, оригинальность и легкость нашего форума потеряется  
а вот это точно! по Солярику наш форум один такой) может как то будем своими силами справляться? пол года же продержались v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2011 в 10:21)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
KOT:
Отлично. Одно грустно - прелесть, оригинальность и легкость нашего форума потеряется
Да, есть такое дело.
Но от дефолтного дизайна IPB буду уходить - очень не нравиться.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Sergey:
Но от дефолтного дизайна IPB буду уходить - очень не нравиться.
Полностью поддерживаю!!!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Переход в общении на "ты" - тоже не этично.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но откуда взялась подобная норма для общения в сети?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS