Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 189
 

Взаимоуважение

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Я привык воспринимать людей такими, какие они есть, если дело не переходит на оскорбления и личности.
Или считаете, что человек, который привык общаться на "ты" и считать "идиотами" (в своем лексиконе я ухожу от таких слов, но смысл мне понятен), тем более это слово не было направлено против кого-то конкретно, не должен общаться на форуме.
Да пусть общается. Тут у нас некое сообщество, в котором мы по умолчанию уважаем друг друга и не позволяем никаких высказываний, иначе тут будет полнейший базар. И неважно направлено слово против кого-то или нет, мне, например, просто неприятно было читать тему.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
xxil:
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но откуда взялась подобная норма для общения в сети?
Сеть - отражение действительность - от туда и взялась.
Но все зависит от контекста, и кто как привык общаться в реальном мире.
Как вам, например, фраза: "Эй ты, я не с тобой разговариваю"
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:
я думаю не надо больше мусолить эту тему! а то дальше будет только хуже, думаю все всё поняли уже.
как мне бабушка все время говрила, когда мы с сестрой спорили и ругались: "Умный всегда первым остановится"
v  v
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Milkin:
Да пусть общается. Тут у нас некое сообщество, в котором мы по умолчанию уважаем друг друга и не позволяем никаких высказываний, иначе тут будет полнейший базар. И неважно направлено слово против кого-то или нет, мне, например, просто неприятно было читать тему.
Согласен.
Хотел небольшое уточнение, неприятно читать про выяснение отношений или про отстаивание своей точки зрения, но с некоторыми оборотами (не допустимыми в приличном обществе)?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Alejandro:
а вот это точно! по Солярику наш форум один такой) может как то будем своими силами справляться? пол года же продержались
Без модераторов не возможно дальнейшее существование.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Хотел небольшое уточнение, неприятно читать про выяснение отношений или про отстаивание своей точки зрения, но с некоторыми оборотами (не допустимыми в приличном обществе)?
И то, и другое. А отстаивать свою точку зрения в допустимых нормах никто не запрещает. Тут многие так делают. И почему-то разногласий это не вызывает.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Понял. Постараюсь, чтобы общение на форуме оставалось приятным.
Но все-таки допустимые нормы буду держать чуть шире общепринятых, а явные оскорбления, очень злые подколы и явный мат в эти рамки все-равно не пройдут.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
а явные оскорбления, очень злые подколы и явный мат в эти рамки все-равно не пройдут.
dance  v
Онлайн
Сообщений: 0
Процитирую одного очень приятного, милого усатого персонажа (нет это не Д артаньян) "Ребята давайте жить дружно!" v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:

kisot78:
ну вот уж кто бы говорил
rofl
kisot78, просьба уважать участников клуба и, по возможности, следить за своим лексиконом.

с уважением отнёсся к твоей оценке произошедшего
только вот одна ремарочка.ты уж попроси и других следить за ним.
а то я смотрю вы тут уже авторитетами и их прихлебателями обзавелись,которые потаются ровнять
вновь прибывших по своему ранжиру.
ничего не напоминает???
и я одного не понимаю.почему я не должен называть идиотами тех людей которые портят машины?
привык называть всё своими именами.
ты правельно подмети,если кот это принял на свой счёт это личные проблемы
выпады некоторых товарищей в мою сторону не попытавшихся разобраться считаю как личное оскарбление .
возможно когда ты удалял сообщения то понял про кого я говорю

пы сы да.и с форума уходить не собираюсь.наоборот.постараюсь быть полезен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2011 в 13:30)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Sergey, похоже это все бесполезно...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
kisot78:
с уважением отнёсся к твоей оценке произошедшего
только вот одна ремарочка.ты уж попроси и других следить за ним.
а то я смотрю вы тут уже авторитетами и их прихлебателями обзавелись,которые потаются ровнять
вновь прибывших по своему ранжиру.
ничего не напоминает???
Напоминает - разговор с участниками клуба, которые на сей момент уже перестали быть участниками.
Так же вы только что оскорбили некоторых участников клуба. Как только решится спор - эти оскорбления будут удалены.
kisot78:

и я одного не понимаю.почему я не должен называть идиотами тех людей которые портят машины?
привык называть всё своими именами.
Я так понимаю, что ГИБДД-ков которые не берут взятки вы тоже идиотами считаете,
людей которые платят налоги за сдачу квартиры в наем и т.п., то есть не похожие на среднестатистических среди которых вы живете?
Во первых - эти люди "портят" свои машины,
во вторых, я так полагаю, что у них нет денег, чтобы на сервисе им сделали качественно,
и в третьих, они никогда этого не делали, раньше, и посчитали, что у них это получится.
kisot78:

ты правельно подмети,если кот это принял на свой счёт это личные проблемы
выпады некоторых товарищей в мою сторону не попытавшихся разобраться считаю как личное оскарбление .
возможно когда ты удалял сообщения то понял про кого я говорю

пы сы да.и с форума уходить не собираюсь.наоборот.постараюсь быть полезен
Я уже высказал свое мнение на этот счет.
А также, когда вами становятся недовольны большое количество участников клуба, не стоит ли призадуматься, с чего это?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey:

kisot78:
с уважением отнёсся к твоей оценке произошедшего
только вот одна ремарочка.ты уж попроси и других следить за ним.
а то я смотрю вы тут уже авторитетами и их прихлебателями обзавелись,которые потаются ровнять
вновь прибывших по своему ранжиру.
ничего не напоминает???
Напоминает - разговор с участниками клуба, которые на сей момент уже перестали быть участниками.
Так же вы только что оскорбили некоторых участников клуба. Как только решится спор - эти оскорбления будут удалены.
kisot78:

и я одного не понимаю.почему я не должен называть идиотами тех людей которые портят машины?
привык называть всё своими именами.
Я так понимаю, что ГИБДД-ков которые не берут взятки вы тоже идиотами считаете,
людей которые платят налоги за сдачу квартиры в наем и т.п., то есть не похожие на среднестатистических среди которых вы живете?
Во первых - эти люди "портят" свои машины,
во вторых, я так полагаю, что у них нет денег, чтобы на сервисе им сделали качественно,
и в третьих, они никогда этого не делали, раньше, и посчитали, что у них это получится.
kisot78:

ты правельно подмети,если кот это принял на свой счёт это личные проблемы
выпады некоторых товарищей в мою сторону не попытавшихся разобраться считаю как личное оскарбление .
возможно когда ты удалял сообщения то понял про кого я говорю

пы сы да.и с форума уходить не собираюсь.наоборот.постараюсь быть полезен
Я уже высказал свое мнение на этот счет.
А также, когда вами становятся недовольны большое количество участников клуба, не стоит ли призадуматься, с чего это?

а мне это даже разговор не напоминает.его просто нет.
есть только притензии .причём беспочвенные....
-------
идиотами я считаю тех которые ,к примеру,гоняют по улицам без глушителей,считая при этом ,что они  очень крутые стритрейсеры,которые понаставив себе усилителей,считают нормальным ездить по дворам и слушать музыку ,так что бы их слышно за километр,которые ведут себя на дорогах как бараны не соблюдая правил и гоняя по встречкам(ну это уже к изменениям машины не относятся).да раз ты упомянул про людей ,которые платят налоги,я упомяну тех которые выгуливают собак без намордников ,поводков и на детских площадках....то же бараны
при ,чём тут гаишники и квартиры ,я не понял
--------
если эти люди из тех о которых я говорил выше то я рад их недовольству...
а остальные .если не поняли.ну что же .я никому ничего доказывать не собираюсь
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
kisot78:
а мне это даже разговор не напоминает.его просто нет.
есть только притензии .причём беспочвенные....
Поживем до следующих конфликтов, а там посмотрим, может и я не прав - всякое бывает.
Досконально не вчитывался в перебранку, просто удалял сообщения, если видел, что не по теме и с переходом на личности.
kisot78:
идиотами я считаю тех которые ,к примеру,гоняют по улицам без глушителей,считая при этом ,что они  очень крутые стритрейсеры,которые понаставив себе усилителей,считают нормальным ездить по дворам и слушать музыку ,так что бы их слышно за километр,которые ведут себя на дорогах как бараны не соблюдая правил и гоняя по встречкам(ну это уже к изменениям машины не относятся).да раз ты упомянул про людей ,которые платят налоги,я упомяну тех которые выгуливают собак без намордников ,поводков и на детских площадках....то же бараны
при ,чём тут гаишники и квартиры ,я не понял
Приведенные вами примеры - это однозначно отморозки, которым плевать на всех остальных, кроме себя.
kisot78:
если эти люди из тех о которых я говорил выше то я рад их недовольству...
а остальные .если не поняли.ну что же .я никому ничего доказывать не собираюсь
Согласен со Свояком "Ребята давайте жить дружно!"
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо_всем_за_проявленную_активность_в_данной_теме._Очень_рад_что_все_пришли_к_мнению_жить_дружно_и_не_ругаться smile
надеюсь_что_в_будущем_даже_темы_такой_для_разговора_небудет joke
нужно_быть_аккуратней_с_высказываниями_и_закладывать_не_двоякий_смысл_в_них!
Живем_мирно_и_дружно!!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
не, ну одну тему надо оставить для грызни и всякой срани! чтоб пар спускать так сказать ))))
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Саня:

не, ну одну тему надо оставить для грызни и всякой срани! чтоб пар спускать так сказать ))))

то есть по вашей логике на одной ветке и в личке человека можно быдлом назвать,а на другой ни-ни?
вопрос шуточный,если кто не понял
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2011 в 21:03)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
мля, куда мир катится...
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
StEk:


Живем_мирно_и_дружно!!!!!
.....и не пишем не знакомым людям гадости в личку joke
а ещё не нужно меня пугать сообщениями в личке типа,встречу убью.
а то я боюсь очень zst  joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2011 в 23:38)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
kisot78  Вы откуда такой "активный" , почти все Ваши коменты разят негативом до вас было тихо и мирно. И не поверю что это не метод выделиться и не получить "+" рейтенги и т д .
P.S.Грязи и так полно хочеться общаться с уважением   ( kisot78 явно лишний на нашем празднике ожидающих Солика)УДАЛИТЬ
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
kisot78  Вы откуда такой "активный" , почти все Ваши коменты разят негативом до вас было тихо и мирно.
не могу не поддержать joke

kisot78:
а ещё не нужно меня пугать сообщениями в личке типа,встречу убью.
неужели кто то так действительно пишет? или это опять для красного словца? scratch

kisot78:
.....и не пишем не знакомым людям гадости в личку
а при этом сами пишете на форуме про каких то идиотов и прихлебателей авторитетов laugh может вам надо начать с себя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2011 в 13:13)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Господа доброжелатели!Ваши эмоции и предположения я комментировать не собираюсь. Если есть желание пишите в личку. Я постараюсь вам ответить адекватно.А пытаться меня провоцировать не стоит. Повторюсь,я отвечу только на конкретику.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
да тут на сайте вообще походу взаимоуважения нет!!!! темку создаешь ее тут же удаляют, че за фигня, типа я сайт захломляю))) а темка была про то, что задолбали сами захломлять сайт фигней всякой последнее время, когда машину всю по частям разобрали и собрали, занятся становится нечем и начинают тут в знакомства играть и всякую фигню писать... ау!!! для этого есть социальные сети!!!!! а хочется то всего настоящих водителей соляриса услышать с их впечатлениями и коментариями!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Kalinka-malinka, просьба при создании темы в названии темы четко формулировать мысль, что конкретно вы хотите обсуждать в ней.
Также перед созданием темы, убедиться что такой темы еще не существует и она будет полезна участникам форума.
Я не сторонник превращать форум в сухой FAQ по автомобилю, и только.
А тема "Лица нашего клуба" очень даже интересная и полезная для создания положительной дружеской атмосферы на форуме.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Kalinka-malinka, просьба при создании темы в названии темы четко формулировать мысль, что конкретно вы хотите обсуждать в ней.
Также перед созданием темы, убедиться что такой темы еще не существует и она будет полезна участникам форума.
Я не сторонник превращать форум в сухой FAQ по автомобилю, и только.
А тема "Лица нашего клуба" очень даже интересная и полезная для создания положительной дружеской атмосферы на форуме.

Полностью согласна! У нас там очень дружно)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS