Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 124
 

Hyundai Solaris опять подорожал на 20 тыс.рублей

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
pressa:
Это точно, отечественный автопром достал уже...  вбухивают в него, вбухивают, а
... все никак не загнется. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

pressa:
Это точно, отечественный автопром достал уже...  вбухивают в него, вбухивают, а
... все никак не загнется. laugh

Пока Путин у руля - хрен загнётся!!(у него там своя доля).
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
EVGEN, у нас, в России, Медведев фактически у руля, а Путин за штурмана. както вроде так.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

EVGEN, у нас, в России, Медведев фактически у руля, а Путин за штурмана. както вроде так.
Медведев-марионетка у Путина. В Кремле -мафия!!!
Онлайн
Сообщений: 0
В наше стране только может дорожать, вы помните чтобы что нибудь дешевело????????
Онлайн
Сообщений: 0
EVGEN:
Semuel:

pressa:
Это точно, отечественный автопром достал уже...  вбухивают в него, вбухивают, а
... все никак не загнется. laugh

Пока Путин у руля - хрен загнётся!!(у него там своя доля).
Ходят слухи что Пу владеет частью завода VW тот который в Калуге, поставляли им стройматериалы, наш водила туда ездил ему там прям так и сказали. К тому же Вас не удивляет что почти все заводы находятся под Питером???... ведь можно было бы где нить в другом месте построить, где офигенная безработица????....
Онлайн
Сообщений: 0
smart:
Ходят слухи что Пу владеет частью завода VW тот который в Калуге, поставляли им стройматериалы, наш водила туда ездил ему там прям так и сказали. К тому же Вас не удивляет что почти все заводы находятся под Питером???... ведь можно было бы где нить в другом месте построить, где офигенная безработица????....

Ты прав, действительно почему постоянно только в той стороне собирают, в Сибири вообще ничего нет, да и на Юге только в Таганроге..............
Онлайн
Сообщений: 0
Вы не задумываллись, почему зимняя олимпиада в Сочи? Все просто, спортсмены уедут, отели остануться. Кто будет их хозяином? Догадайтесь с 3х раз. А по солику, мое мнение такое: вспомните СИД, Лачетти и т.п. Машины себя зарекомендовали и цены ушли, примерно на 100р, если не ошибаюсь. Солик новинка (лошадка темная) если окажется надежной, то в 12 году станет дороже, а в этом году вряд ли. Присоединяюсь к теме, что если поднимут, из приципа, куплю другую и буду всячесски обгаживать хэндей
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
Саныч, Полностью согласен с твоим высказыванием, а подорожание действительно будет и скорее всего с нового года и стоить она будет в районе 500.000 руб. за базу.
Онлайн
Сообщений: 0
Soilwork:

Саныч, Полностью согласен с твоим высказыванием, а подорожание действительно будет и скорее всего с нового года и стоить она будет в районе 500.000 руб. за базу.

Нах тогда она нужна будет кому.
Онлайн
Сообщений: 0
Если солик окажется надежной машиной, то будут. Сегодня люди с удовольствием покупают и СИД и Лачетти, не потому, что они лучше по тех. характеристикам и дизайну, а потому, что надежные, проверенные, хотя по моему мнению, цены, явно завышены. Если бы СИД стоил как Солярис, я бы даже не думал, а взял бы проверенный брэнд
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Саныч:

Если солик окажется надежной машиной, то будут. Сегодня люди с удовольствием покупают и СИД и Лачетти, не потому, что они лучше по тех. характеристикам и дизайну, а потому, что надежные, проверенные, хотя по моему мнению, цены, явно завышены. Если бы СИД стоил как Солярис, я бы даже не думал, а взял бы проверенный брэнд

А СИД 2 года назад и стоил как сейчас Солик и что мы видем под 850!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

Саныч:

Если солик окажется надежной машиной, то будут. Сегодня люди с удовольствием покупают и СИД и Лачетти, не потому, что они лучше по тех. характеристикам и дизайну, а потому, что надежные, проверенные, хотя по моему мнению, цены, явно завышены. Если бы СИД стоил как Солярис, я бы даже не думал, а взял бы проверенный брэнд

А СИД 2 года назад и стоил как сейчас Солик и что мы видем под 850!!!!!

ну вот возьмем свои солики и пусть цены дорожают. зато мы в наваре останемся. а если цены тоже будут расти, то после года-двух можно будет продать за те же деньги, за какие покупали. по крайней мере примерно такая ситуация сейчас с цивиком. конечно машинки разные, но динамика повышения цен я думаю будет такая же.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
toxic, Cee'd 2008 года никогда не стоил как Solaris, когда только появился  они стоили от 500.000 руб, сейчас даже если брать б/у 2008 года, то он тоже в районе от 500.000руб. будет соить.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня кстати выбор, или цивик трехлетний брать либо новый солярис. раньше бы без раздумий выбрал бы цивик, но хочется все таки новую машинку. пусть и не японку. поживем - увидим, как покажет себя "солнечная" машинка.
Онлайн
Сообщений: 0
Soilwork:

toxic, Cee'd 2008 года никогда не стоил как Solaris, когда только появился  они стоили от 500.000 руб, сейчас даже если брать б/у 2008 года, то он тоже в районе от 500.000руб. будет соить.

Не буду спорить, но мой приятель, в 2008 брал СИД 1.6 МТ в полном фарше за 550р. Солик комфорт с престижем, сегодня стоит так же, а это не полный фарш. Так, что нам либо крупно повезет, купить солик за такие деньги, либо не будем знать как от него избавиться. Хочу рискнуть. Всетаки хэндэй какой - никакой, а мировой брэнд.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Саныч:

Soilwork:

toxic, Cee'd 2008 года никогда не стоил как Solaris, когда только появился  они стоили от 500.000 руб, сейчас даже если брать б/у 2008 года, то он тоже в районе от 500.000руб. будет соить.

Не буду спорить, но мой приятель, в 2008 брал СИД 1.6 МТ в полном фарше за 550р. Солик комфорт с престижем, сегодня стоит так же, а это не полный фарш. Так, что нам либо крупно повезет, купить солик за такие деньги, либо не будем знать как от него избавиться. Хочу рискнуть. Всетаки хэндэй какой - никакой, а мировой брэнд.


Не говорила бы проо цену ,если бы не знала про цену сама ездила с подругой в Москву в салон и покупали его за 480
Онлайн
Сообщений: 0
не факт, что будет подорожание. на данный момент у соляриса прямых конкурентов в цене нет, только поло седан.
если солярис поднимет значительно цену - значит он в ценовой категории будет одним из многих. а значит конкуренция будет значительно больше.
и допустим если полуседан не поднимет цену - он останется в нереальном выигрыше)
а вы рассуждаете как бабки старые) изучайте экономику) интересная штука) можно продать 1000 авто с наваром с каждой 500 руб, или продать 10000 авто с наваром с каждом по 50 руб. посчитайте общую прибыль)
так вот ещё неизвестно, какую стратегию изберет хюндай.
Онлайн
Сообщений: 0
PriZ:

не факт, что будет подорожание. на данный момент у соляриса прямых конкурентов в цене нет, только поло седан.
если солярис поднимет значительно цену - значит он в ценовой категории будет одним из многих. а значит конкуренция будет значительно больше.
и допустим если полуседан не поднимет цену - он останется в нереальном выигрыше)
а вы рассуждаете как бабки старые) изучайте экономику) интересная штука) можно продать 1000 авто с наваром с каждой 500 руб, или продать 10000 авто с наваром с каждом по 50 руб. посчитайте общую прибыль)
так вот ещё неизвестно, какую стратегию изберет хюндай.

С экономистом спорить не стану, но свое мнение выскажу. В нашей стране цены постоянно повышают на любые товары. В 1й месяц идет спад продаж, на данную продукцию, а потом люди привыкают, зная, что дешевле не будет и покупают, как и прежде. В России правила мировой экономики не работают (подчеркиваю, это мое личное мнение, не нужно полемик)
Онлайн
Сообщений: 0
согласен, в России свой менталитет. За товаром, который никто по определенной цене не будет покупать на западе, у нас может выстроиться гигантская очередища. Например повышение цены на товар А вызовет недовольство и открытое нежелание его приобретать в Германии, а в России, наоборот, желающих его купить по завышенной цене станет больше т.к. 1) как сказал Саныч, дешевле уже не будет и 2) завтра может стать еще дороже, поэтому нада торопиться  smile почти все иностранные гости (Европа, США) на всевозможных саммитах, делегациях и т д, проводимых у нас, все время недоумевают, почему так. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 12:58)
Онлайн
Сообщений: 0
менталитет такой и ничего с нами не сделать, как бежали в очередь, так и бежим, только сейчас всё есть, а раньше ничего не былоlaugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
xuligan4eg:

менталитет такой и ничего с нами не сделать, как бежали в очередь, так и бежим, только сейчас всё есть, а раньше ничего не былоlaugh
И раньше всё было.
Онлайн
Сообщений: 0
Подорожал, терь от 399 база 1.4литра http://www.hyundai.com/ru/en/wcm/groups/webcontent/@ru/documents/webvehiclecontent/274506.pdf
Онлайн
Сообщений: 0
Да, тема уже не актуальна.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Hyundai Solaris, который стал самым популярным автомобилем в I квартале 2016 года, подорожал на 20 тыс. руб. Теперь минимальная стоимость этого седана с 1,4-литровым мотором составляет 589 900 рублей а с 1,6-литровым — 679 400 рублей с учетом скидок, действующих до конца месяца.

Также выросли цены на модели Hyundai Tucson, Grand Santa Fe и i40 — они подорожали на 20 тыс. рублей каждая.
Напомним, производство и продажи хэтчбека Hyundai Solaris в России были прекращены в связи с выходом на рынок нового кроссовера Hyundai Creta.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS