Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
 

Hyundai Solaris опять подорожал на 20 тыс.рублей

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Поменял название темы.
Онлайн
Сообщений: 0
гы гы!смешно!Да не подорожает он до мая,тут и ежу ясно!и еще ребят,сдается мне,что зря вы не верите,что завод хенде в 2012 сделает 150 тыщ и продаст их!ой как зря!База будет уходить на ура(т.к. очередной развод как и с ФПС),средние комплектации будут тоже иметь интерес,а максималку будут распродавать со скидкой на рубеже годов!Все просто!Машина наверное будет неплохая!Но вот качество сборки чето настораживает....почитываю форум астроводов,очень жалуются на сборку питерскую!Щели неравномерные большие,забывают че нить в машину поставить(электромоторы для зеркал например),вода попадает внутрь машины!так что....Мейд ин раша hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Щели неравномерные большие,забывают че нить в машину поставить(электромоторы для зеркал например
Отличный пример, учитывая, что зеркала приводят в россию уже в сборе.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Поменял название темы.

ВЕРНО сделал!
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
форум астроводов
Так это же гремучая смесь: Опель собранный в России. Немцы Опель родной сборки за машину не держат  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
xxil:
Отличный пример, учитывая, что зеркала приводят в россию уже в сборе.

вы про астру?если да,то могу дать вам ссыль,почитаете форум,мнет че,не верить ваше право)))
Онлайн
Сообщений: 0
SaintSar:

сегодня позвонили из салона и сказали, что солярис стал дороже на 20к, кому нибудь еще звонили?

ВОТ ДАННЫЕ типа этого салона,ведь ты же сказал что ты с Саранска... Официальный там один  "Империя Авто и К" 8(8342)256797   это он?
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:
Опель родной сборки за машину не держат

эмм,хочу выступить в защиту опеля!если бы в Корее были ауди бмв и мерседесы с майбехами,то думаю хенде бы...ну не буду говорить короче!и еще,пускай опель и самый дешевый немец,но эргономика любой их машины выше на класс,чем корейца(сравнивал церато,сид,элантру и ай 30 с новой астрой)!Опель хотя бы хорош тем,что у них металл не в пример азиатам!качество дженерал мотор у меня не вызывает сомнений!а все издевательства над опелем перестали быть актуальны с выходом астры H!
Онлайн
Сообщений: 0
SERG,
А как же слоган Опеля "Das Auto" - убеждают немцев, что это все-таки автомобиль  rofl
SERG:
если бы в Корее были ауди бмв и мерседесы с майбехами
Тут возразить нечего, полностью согласен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
"Das Auto" - это ж фолькса слоган.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
astraldesign:
слоган Опеля "Das Auto
вообщето фольксвагена!


слоагн опеля раньше был -Discover,opel!

а щас "Opel. Wir leben Autos"
Онлайн
Сообщений: 0
а насчет Das auto я думаю VAG давным давно всех убедил,что Ауди машина laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Точно, напутал  cry
Онлайн
Сообщений: 0
Как можно путать фолькц с опелем?)

А еще есть даже выражение такое: "Каждая машина со временем становится опелем" (про цветение кузова)  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый вечер! в моем автосалоне Hyundai,
заставляют купить ДОП не дешевле 30 000 руб.
Эта цена сразу прибавляют к цене машины в договоре.
А в магазине ДОП в 2 раза дешевле.
Для меня Solaris подорожала на 15 000 руб.
Может кто-нибудь посоветует, как с этим бороться пока машину не заказал?:)
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
,сдается мне,что зря вы не верите,что завод хенде в 2012 сделает 150 тыщ и продаст их!ой как зря!База будет уходить на ура(т.к. очередной развод как и с ФПС),
Я чё то сомневаюсь что все 100-150 тысяч авто будут солярисами, кто то говорил что кия рио новая будет там же собираться, вроде у них база одна с соляркой, а может кия сид\хёндай i30 тоже будут собирать???!!!! Кто му же я не помню чтобы на ино сделанные в РФ либо не было очередей или машина реально дешевела обритая российскую прописку, ну и качество сборки у нас тоже может быть не айс, или детальки которые делают у нас какие нибудь левами окажутся.......  сразу вспоминается история с домкратами для фф2, наши 1 домкрат могут сделать на 5+, но в партии каждые 3 из 10 будут бракованными или что то вроде этого.
Где то недавно видел видюшку про фпс как у чела задняя дверь не закрывалась с ключа, какой то косяк с ЦЗ, толи активатор забыли поставить, а может фишку подключить.  
astraldesign:
Так это же гремучая смесь: Опель собранный в России. Немцы Опель родной сборки за машину не держат  laugh
У другана была корса ОПЦ годовалая, через пол года он её продал со словами опель гавно, причём машину он покупал в идеальном состоянии у знакомого, маленьким пробегом и на гарантии. Причём она не ломалась и не чего с ней не случалось. У другана были 21099/09, civiс type-r si, honda fit, volvo s60, citroen c3, honda accord, самое интересное что не об одной из своих предыдущих машин он так плохо не отзывался, а поменял он корсу 2008г на аккорд праворукий 2003 вот так!
Онлайн
Сообщений: 0
Ruslan111:

Добрый вечер! в моем автосалоне Hyundai,
заставляют купить ДОП не дешевле 30 000 руб.
Эта цена сразу прибавляют к цене машины в договоре.
А в магазине ДОП в 2 раза дешевле.
Для меня Solaris подорожала на 15 000 руб.
Может кто-нибудь посоветует, как с этим бороться пока машину не заказал?:)

А ты скажи что за салон,чтоб кто думает о заказе авто уже имел представление о салоне? Мы хотим знать ИХ В ЛИЦО! ..
Я ПО ПОВОДУ ЭТОГО ВОПРОСА ЗВОНИЛ ЗВОНИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ХЭНДАЙ..чтоб знать заранее,что делать! Мне сказали чтоб по таким случаем звонить им... ТАК ЧТО ПОЗВОНИ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ и скажешь и нам их ответ.. И конечно же..результат этого!
Онлайн
Сообщений: 0
Да это явно очередная утка    crazy   Не то что подорожание,думаю скидки начнут летом делать, объемы выпуска то огромны!
По поводу 150 тыс. Соляр  в 2012 году :  Вы все не так поняли!
НМC планирует продать в 2012 году на рынках России,Казахстана и Беларусии порядка 65 тыс. Соликов, остальное будут KIA .
Но думаю даже этого количества за глаза хватит,что бы удовлетворить внутренний спрос, тем более Хендэ четко заявлял, что
экспорта машин не будет до удовлетворения внутреннего спроса.  
v
Онлайн
Сообщений: 0
А ты скажи что за салон,чтоб кто думает о заказе авто уже имел представление о салоне? Мы хотим знать ИХ В ЛИЦО! ..
Я ПО ПОВОДУ ЭТОГО ВОПРОСА ЗВОНИЛ ЗВОНИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ХЭНДАЙ..чтоб знать заранее,что делать! Мне сказали чтоб по таким случаем звонить им... ТАК ЧТО ПОЗВОНИ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ и скажешь и нам их ответ.. И конечно же..результат этого!
[/quote]

ЛАДУШКИ, ПОПРУБУЮ ПОЗВОНИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ!
БУДУ БОРОТЬСЯ, И ТАК ПОДНЯЛИ АКЗИСЫ НА БЕНЗИН:)
Онлайн
Сообщений: 0
Ruslan111, Будем ждать комментариев...
Онлайн
Сообщений: 0
"...У другана была корса ОПЦ годовалая, через пол года он её продал со словами опель гавно, причём машину он покупал в идеальном состоянии у знакомого, маленьким пробегом и на гарантии. Причём она не ломалась и не чего с ней не случалось. У другана были 21099/09, civiс type-r si, honda fit, volvo s60, citroen c3, honda accord, самое интересное что не об одной из своих предыдущих машин он так плохо не отзывался, а поменял он корсу 2008г на аккорд праворукий 2003 вот так!"



ДА, чудак ваш друг !!!Поменять практически новый Opel Corsa OPC на праворукую семилетку аккорд - это сильно!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2011 в 08:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Nikson:

А ты скажи что за салон,чтоб кто думает о заказе авто уже имел представление о салоне? Мы хотим знать ИХ В ЛИЦО! ..
Я ПО ПОВОДУ ЭТОГО ВОПРОСА ЗВОНИЛ ЗВОНИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ХЭНДАЙ..чтоб знать заранее,что делать! Мне сказали чтоб по таким случаем звонить им... ТАК ЧТО ПОЗВОНИ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ и скажешь и нам их ответ.. И конечно же..результат этого!
Все это фигня, вон в Томске ОД продает солярис со своей накруткой +8 т.р. на базу + 5 т.р. на АКПП, + 5т.р. на кондер и на опции накинул по паре тыщ р. и пофигу ИБО цены рекомендованные, обращались в Москву они сказали цена рекомендована и ОД может по другим ценам продавать авто, так же и с доп опциями.
Не забывайте Вы не в забугории живете, а в РФ, тут за людей клиента не считает никто ни собственное правительство ни те кто тут на нас зарабатывает.
А все эти горячии линии это так для галочки, что есть СМК (система менеджмента качества) и обратная связь с клиентом.
Как гриться, все вдохнули по глубже, выдохнули, расслабились, и работаем дальше, зарабатываем на Соляру! :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
saveliy:

"...У другана была корса ОПЦ годовалая, через пол года он её продал со словами опель гавно, причём машину он покупал в идеальном состоянии у знакомого, маленьким пробегом и на гарантии. Причём она не ломалась и не чего с ней не случалось. У другана были 21099/09, civiс type-r si, honda fit, volvo s60, citroen c3, honda accord, самое интересное что не об одной из своих предыдущих машин он так плохо не отзывался, а поменял он корсу 2008г на аккорд праворукий 2003 вот так!"



ДА, чудак ваш друг !!!Поменять практически новый Opel Corsa OPC на праворукую семилетку аккорд - это сильно!!!
кто не ездил на праворукой семилеке аккорде, тому никогда этого не понять. жителям масквы в частности.
если хочется нормальную машину, но бюджет ограничен, а предрассудки побеждены, то лучшего варианта, чем праворукое б/у просто нет.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:
лучшего варианта, чем праворукое б/у просто нет.
Как человек юзавший порядка 7 лет (более 150 т.км накатал на них) авто с пр. рулем, могу сказать: Пкемоны для себя делают в основном очень хорошие авто.
Сам сейчас если что то не получится с солярой, то возьму пр. рульное авто косорылое класса короллы в 120 кузове. хотя щас на леворуком  лансере 9 езжу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
главное рулесрач не организовать )))))
круги на полях делал я...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS