Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 47
 

Облупилась краска возле замка на крышке багажника на хэтчбеке

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Там где личина замка багажника, обнаружил сегодня скол размером где-то 1 см до металла sad Краска аакуратно так откололась. И, походу, полезет дальше. Думаю звонить ОД, пускай разбираются. Но хотел бы спросить вашего совета. Кто с таким сталкивался и какое решение проблемы? Известно ведь, что дают гарантию год на ЛКП. А раз такие дела, то должны по гарантии что-нибудь сделать. Жалко, конечно, машине 3 месяца всего  cry
Онлайн
Сообщений: 0
Позвонил ОД, говорят, что на сколы гарантия не распростряняется, так как мехповреждение. Если дальше полезет, придётся красить дверь за деньги. Так что мне не повезло zlo
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
mihan:
Там где личина замка багажника
   Какое мехповреждение сзади? Тыж не задом наперёд ездишь?
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:

mihan:
Там где личина замка багажника
   Какое мехповреждение сзади? Тыж не задом наперёд ездишь?

Мастер сервисного обслуживания сказал , что любой скол дома металла считается механическим повреждением, следовательно— не гарантийный случай. Хотя это утверждение весьма скользкое.
Медаль
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 223
mihan:
ам где личина замка багажника, обнаружил сегодня скол размером где-то 1 см до металла  Краска аакуратно так откололась. И, походу, полезет дальше. Думаю звонить ОД, пускай разбираются. Но хотел бы спросить вашего совета. Кто с таким сталкивался и какое решение проблемы? Известно ведь, что дают гарантию год на ЛКП. А раз такие дела, то должны по гарантии что-нибудь сделать. Жалко, конечно, машине 3 месяца всего
Мне на днях, по гарантии, перекрашивали заднюю дверь (у меня хечик).
После очередной мойки, когда протирал на сухо, обнаружил что вокруг личинки начала слазить краска((((
на следующий день поехал к ОД ругаться. Но ругаться не пришлось.
Они замерили толщину ЛКП (думали что уже бил машину, покрасил и краска начала слазить) и сказали что все исправят.
Сделали все быстро за 4 дня. Посмотрим что будет дальше(((
Рассказывает ОД: - "На заводе сначала красят, потом вставляют личинку и видно коряво засунули и сделали микро трещину, которая со временем и открылась. А если они говорят что это мех. повреждение, то пусть это докажут.
Онлайн
Сообщений: 0
Так же лопнула краска (на хетче)на пятой двери вокруг личинки (((((( записался на ремонт ........покраска двери. Машине 2.5 месяца ((
Онлайн
Сообщений: 0
ребят у меня солярис седан пробег 42000км месяц назад после мойки заметил ,что лкп на крышке багажника вспучилось и начало отслаиваться от металла,од сказал что гарантийный случай .
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Обладатели хетчбеков, отпишитесь по поводу состояния лакокрасочного покрытия вокруг личинки пятой двери на Ваших пепелацах.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
не видно под слоем грязи)))состояние - отлично! rofl
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
Вот собственно из-за чего вся эта канитель...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
Гатчина
Сообщений: 147
У меня у замка нормально, а внизу край слез..краску без грунта ложили..ироды zlo
Я на драйве:
http://www.drive2.ru/r/hyundai/1296758/
Онлайн
Сообщений: 0
vAbAzZu:

Обладатели хетчбеков, отпишитесь по поводу состояния лакокрасочного покрытия вокруг личинки пятой двери на Ваших пепелацах.

и у меня тоже..... Официал сам предложил мне  перекраску...думаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2012 в 17:29)
Оффлайн
Тула
Сообщений: 21
У меня хетч, сегодня тоже заметил вокруг личинки замка на пятой двери начала облазит краска. Машине 5.5 месяцев. После праздников поеду  к ОД. Посмотрим, что скажут. (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2012 в 20:41)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 46
NiveR:
Скажут красить заднюю дверь, мою перекрасили уже. Неделю машину держали, х.з., что они там с ней делали столько времени...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
vAbAzZu:

Вот собственно из-за чего вся эта канитель...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Уменя такая же проблема, краска возле замка багажника облезла, я не одинок получается ((( Грунтовка там плохая, у меня и на капоте сколов полно, похоже она от малейших ударов отвалупавается (((
Онлайн
Сообщений: 0
У меня тоже хетч, машинке 10 месяцев пробег 22000, и после крайней мойку обнаружила  такую же каку вокруг личинки замка, в связи сэтим вопрос: Москвичи кто у какого диллера без проблем устранил эту проблему, а кто бадался, дайте знать, плиззззз
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
dolly:

У меня тоже хетч, машинке 10 месяцев пробег 22000, и после крайней мойку обнаружила  такую же каку вокруг личинки замка, в связи сэтим вопрос: Москвичи кто у какого диллера без проблем устранил эту проблему, а кто бадался, дайте знать, плиззззз

я в рольфе алтуфьево!без проблем!!
Онлайн
Сообщений: 0
*БАБАЙ*:

dolly:

У меня тоже хетч, машинке 10 месяцев пробег 22000, и после крайней мойку обнаружила  такую же каку вокруг личинки замка, в связи сэтим вопрос: Москвичи кто у какого диллера без проблем устранил эту проблему, а кто бадался, дайте знать, плиззззз

я в рольфе алтуфьево!без проблем!!

А с "БЛОК Перово" ни кто не сталкивался????
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
dolly:

*БАБАЙ*:

dolly:

У меня тоже хетч, машинке 10 месяцев пробег 22000, и после крайней мойку обнаружила  такую же каку вокруг личинки замка, в связи сэтим вопрос: Москвичи кто у какого диллера без проблем устранил эту проблему, а кто бадался, дайте знать, плиззззз

я в рольфе алтуфьево!без проблем!!

А с "БЛОК Перово" ни кто не сталкивался????

да везде они это делают без проблем!!это распространённый косяк))
Онлайн
Сообщений: 0
Ну буду надеяться на то что они не будут артачиться!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
dolly:

Ну буду надеяться на то что они не будут артачиться!

гарантия на кузов 5 лет
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток. Завтра поеду с таким же косяком к ОД. Посмотрим насколько Саратовские дилеры отличаются от Московских.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
dolly:

У меня тоже хетч, машинке 10 месяцев пробег 22000, и после крайней мойку обнаружила  такую же каку вокруг личинки замка, в связи сэтим вопрос: Москвичи кто у какого диллера без проблем устранил эту проблему, а кто бадался, дайте знать, плиззззз

В Москве красят без проблем, Брал в Автомире.
После звонка и описания проблемы сказали подъезжайте, исправим, так что думаю по всей России так же.
Оффлайн
Ногинск
Сообщений: 68
Вчера был на ТО-0 задал вопрос про ЛКП, сказали, что всё исправляют.
Онлайн
Сообщений: 0
обратился к ОД Оренрольф с этой проблемой, гарантия без проблем , завтра на покраску
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS