Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 728
 

Пешеход, по чьей вине произошло ДТП, возместит ущерб

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
SMIT,  rulez  good  отличное видео.   Распространению в школах обязательно!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Сейчас зима, прошу водители! будьте внимательней!,вчера сбили мою родственницу, благо не сильно,истории как было на иву не знаю, но понял что шла по пешеходу, водители остановились пропустить кроме одного, который как раз таки и задел ее, зная ее она не из тех пешеходов которые не прутся на пролом, очень внимательная, после этого, мужик просил прощение и уехал, даже не предложил ее до вести до больнице или до дома, по ее словам действий с ее стороны на водителя ни каких не было из за того, что испугалась и поняла что хорошо что жива т.к. дома маленький ребенок. в итоге из травм синяк на руке, водитель задел зеркалом и синяк на ноге когда упала.
Так же из проезжавших ни кто не остановился, все проехали как будто ничего не случилось.
Я понимаю, что бывают когда пешеходы сами виноваты и это 80%.
А если по делу как водитель должен поступить правильно?Так чтоб как понести минимальное наказание.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
samandel:
ду, водители остановились пропустить кроме одного

честно бесят такие водители!!!Прям руки бы переломала.вот видишь же ты что все притормаживают перед пешеходным, соответственно там идёт пешеход, и надо тоже притормозить во избежании несчастного случая.так нет же они ещё тапочку давят.
samandel:
А если по делу как водитель должен поступить правильно?
в первую очередь остановиться , оценить ситуацию и вызвать скорую, если необходимо или предложить иную помощь.признаюсь, что меня в детстве сбило такси, которое как раз было на заказе и отвозил клиентов)(сейчас вспоминаю с улыбкой).они остановились, все вышли и повезли меня в больницу.пассажиры меня ещё успокаивали в машине.после чего он приходил ко мне в больницу с фруктами, гостинцами и извинениями.хотя была виновата я, и взяла всю вину на себя. таких людей мало осталось, к сожалению.Сейчас в лучшем случае просто уедут.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
NG:
честно бесят такие водители!!!Прям руки бы переломала.вот видишь же ты что все притормаживают перед пешеходным, соответственно там идёт пешеход, и надо тоже притормозить во избежании несчастного случая.так нет же они ещё тапочку давят.
С тобой полностью согласен, у меня несколько раз была ситуация когда пропускали пешехода приходилась подставлять свою машину чтоб не сбили, благо все эти тупорылые водители в этот момент включали свой мозг. stuk
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
NG:
таких людей мало осталось, к сожалению.Сейчас в лучшем случае просто уедут.
К сожалению да, и жалко, что водители которое это видели не остановились, за то в ютуб видео скинуть это первым делом.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
samandel:
у меня несколько раз была ситуация когда пропускали пешехода приходилась подставлять свою машину
Это как?
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Это как?
Это скорее всего пешеход борзый....первый резко тормозит - и тут как повезет....25 на 25 на 25 на 25  laugh  Второй либо догоняет, либо тоже оттормаживается, либо на встречке  либо в бордюр...
А вот самое поганое если второй успевает оттормозиться - третий с долей вероятности в 90% его догоняет, при этом по инерции достается и первому...
Как то так))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Lionet:
Это как?
Вот представь:дорого 3 полосы в одну сторону 3 в другую, две машины останавливаются пропустить а третий по левой летит он вроде и далековато, а в то же время не понимает какое хрена все остановились и ты берешь высовываешь машину на левую полосу где он едит и этот дебил только после этого начинает тормозить.
Вот пример как раз с логоном  laugh http://www.youtube.com/watch?v=s6U6Na0iLc0
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
samandel:

Lionet:
Это как?
Вот представь:дорого 3 полосы в одну сторону 3 в другую, две машины останавливаются пропустить а третий по левой летит он вроде и далековато, а в то же время не понимает какое хрена все остановились и ты берешь высовываешь машину на левую полосу где он едит и этот дебил только после этого начинает тормозить.
Вот пример как раз с логоном  laugh http://www.youtube.com/watch?v=s6U6Na0iLc0
А, ну я так примерно себе и представлял. Странно, что пример с Логаном. Практика вождения по Питеру показывает, что за рулём Солярисов в большинстве случаев неадекваты сидят (но нормальные водители тоже попадаются).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS