Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 266
 

21 декабря 2012 что будет?

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Кто что слышал про 21 декабря? Что будет?
Кто и как будет праздновать это событие?

Житель Тибета, которого называют оракулом Шамбалы, советует, как пережить Конец света:

«Нужно заранее подготовить документы и теплые вещи. Прикинуть, куда можно уехать на две недели. Это не должен быть большой город. Идеально – сельская местность. Заранее заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды.

Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации.

В течение «дней темноты» завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться.

Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года.

Правительства государств, по словам оракула, уже знают о грядущей беде. Но помочь своим гражданам не могут или не хотят».

Источник: http://sob.ru/news/39275


В томских магазинах появились наборы для встречи конца света

В перечень необходимых товаров входят: бейдж для личных данных, валерьянка, активированный уголь, бинт, валидол, а также гречка, банка шпрот и маленькая бутылка водки. В коробке также можно найти блокнот, карандаш, свечи, спички, веревку и мыло.

Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы, сообщают интернет-СМИ.

Ранее специальный набор для конца света стоимостью $15 выпустили американцы. В  "апокалиптический комплект" входили антидепрессанты, витамины, респиратор, темные очки и, как ни странно, шапочка для душа.

Напомним, в Белизе, на курорте Ча Крик, недавно открылся очаг спасения от Апокалипсиса. Однако ожидание конца света там имеет развлекательный характер — открыта продажа туров под названием "День зимнего солнцестояния вместе с майя", где можно будет принять участие в ритуалах в одежде известного племени, посмотреть достопримечательности и посетить сувенирные лавки, а также на огромной каменной стене иероглифами высечь свое имя.

Источник: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/11/24/1063027.html

170 молодоженов Барнаула встретят в ЗАГСе «конец света»

В последний месяц этого года есть две даты, которые весь мир просто с ума сводят, а нам хоть бы что. Это 12 и 21 декабря. Первая, говорят, сулит большое счастье и благополучие, ну, а вторая – знаменует собой, как известно, конец света.

Так вот: брачующиеся всерьез не воспринимают ни одну из них. Об этом говорят цифры поданных на эти дни заявлений на регистрацию брака. Так, в «роковой» день 21 декабря поженятся 85 пар.

Источник: http://www.kp.ru/daily/25990/2920673/

В Крыму начали усиленно готовиться к концу света

В центре Симферополя раздают листовки с приглашением на курсы по выживанию после конца света.
"Занятия уже идут. Приходят от 10 до 15 человек. Я хочу объяснить людям, что надо принять это спокойно и не паниковать", - объясняет проводящих их Александр. - "Жителям городов надо заранее взять детей, документы и выехать на природу, иметь в доме запас спичек, воды и свечей, потому что электричества не будет, но пугаться не надо - все пройдет".
В один из банков Симферополя пришел должник и выплатил все со словами "Посмотрите, сколько там осталось долга, я хочу все отдать, потому что скоро мы все погибнем!".
Своих клиентов в этот день ищут туроператоры и ночные клубы, заманивая необычными объявлениями.
Готовятся к нему и простые крымчане.
"Пришел как-то мужик и просит 100 упаковок спичек. Я поинтересовался, зачем. Ответ убил: "Жена боится конца света - послала за спичками". Он ушел, а я задумался: может, и себе отложить?", - рассказывает владелец керченского магазина Вячеслав.

Источник: http://fresh.org.ua/novosti/54248/v-krymu-nachali-usilenno-gotovitsya-k-kontsu-sveta_2012-11-22
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Еще есть версия, что конец света наступит не 21-го, а 22-го декабря.
Потому что это будет день энергетика  smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Sergey:
Потому что это будет день энергетика
именно этот праздник я и собираюсь отмечать... никакого конца света 21-го. дню энергетика в 2012 году быть... laugh
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Обыкновенный день, какие были и какой сегодня! smile
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Sergey:

Потому что это будет день энергетика  smile

день энергетика это мой день)) yes
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
можете дружно посмеяться надо мной но 21 декабря опасаюсь уже года два(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 20:01)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Не знаю, что будет 21, но 22 уже построил планы!)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Semuel:
именно этот праздник я и собираюсь отмечать... никакого конца света 21-го. дню энергетика в 2012 году быть...
То есть скромно так, сильно не напиваясь, много не дебоширя, главный рубильник не трогая?  smile
Мария:
можете дружно посмеяться надо мной но 21 декабря опасаюсь уже года два(((
Ну тогда, один из тостов в день энергетика будет "за конец двухлетнего страха"  smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
В школах США ввели уроки самообороны от зомби

Ученикам средней школы в рамках образовательной программы необходимо будет овладеть приемами самообороны в случае зомби-апокалипсиса.

В США для школьников преподается оригинальная версия уроков по самообороне: детям рассказывают, что делать в случае нашествия зомби.

Урок по столь необычному предмету проходит как обычное занятие. Ученикам подробно рассказывают о видах зомби, о слабых местах ходячих мертвецов и способах борьбы с ними.

Организатор 10-недельных курсов выживания Яна ЛаРош считает, что этот предмет реально поможет выжить в случае глобальной катастрофы.

- Если ты готов к нашествию зомби, то ты готов ко всему. К тому же мы преподаем такие вещи, которые пригодятся в реальной жизни: где достать питьевую воду, где спрятаться от угрозы и т.д.

Сами школьники, похоже, в восторге от нового предмета. По их словам, это гораздо интереснее, чем обычная самооборона и уроки выживания.

- На уроках про зомби мы смотрим фильмы и изучаем оружие, которым можно обезвредить ходячих мертвецов. Мы не уверены, что это действительно случится, но в науке есть много жутких вещей, к которым лучше быть готовым! - прокомментировали введение нового курса довольные ученики.

Источник: http://lifenews.ru/news/105089
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Не знаю у кого что будет! У меня корпоратив на эту дату запланирован))) так что апокалипсис точно отменяется  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
я в это все не верю, но 20-го знатненько нажрусь на всякий случай  rofl
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Действительно, индейцы буд-то не могли другой даты придумать, как раз корпоративы, да и к тому же пятница!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Анютик-4pok:
я в это все не верю
+1
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Вязьма
Сообщений: 1026
Sergey:
Кто что слышал про 21 декабря? Что будет?
Кто и как будет праздновать это событие?
У меня день рождения 30 лет))) Буду праздновать, земля содрагнется laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Зато на этом конце света уже стали зарабатывать предприимчивые бизнесмены. Вот наборы продают, курсы организовывают. Я даже уверен, что перед этой датой народ начнет скупать продукты.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
alekseus:
У меня день рождения 30 лет))
Круто! Будем праздновать! smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Да лана фигня все это.потом кто больше всех стращал скажут мы "отмолили" землю или что то в этом роде .Даже если как предписывают "пересидеть" три дня а потом что? Фигня все это то планету Нерибу придумают ,то комету какую нить то квантовый переход.Бред одним словом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 11:04)
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Вязьма
Сообщений: 1026
А на день энергетиков опохмеляться буду laugh  drinks
Онлайн
Сообщений: 0
А я бы не отказался посмотреть на конец света! Тысячи поколений людей ушли в небытие так и не увидев это феерическое зрелище.....
Так что если он будет - считайте нам крупно повезло! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Рэм:

А я бы не отказался посмотреть на конец света! Тысячи поколений людей ушли в небытие так и не увидев это феерическое зрелище.....
Так что если он будет - считайте нам крупно повезло! laugh

Рэм, по мне дак сомнительное удовольствие...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Semuel:

Sergey:
Потому что это будет день энергетика
именно этот праздник я и собираюсь отмечать... никакого конца света 21-го. дню энергетика в 2012 году быть... laugh

Даешь день энергетика!:)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
vlad.:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мда... laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Приказ аж от 3 декабря 2009 года!
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Angel_nf  laugh  так мы ж практически каждый год ждём не дождёмся конец света  facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS