Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 165
 

21 декабря 2012 что будет?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Пятниццо 21-го декабря будет  laugh Мне ещё понравилась статья на каком-то сайте, про тибетского монаха, который  тоже конец света предсказывает, но по его прогнозам погибнет максимум 10% населения. Света не будет два дня. Всё это время нужно  сидеть дома и не поддаваться желанию посмотреть на то что творится на улице, даже в окна выглядывать нельзя..бу  laugh
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Никакого конца света не будет, гарантируют в Госдуме
Онлайн
Сообщений: 0
А, ну раз
на 10:00 мск 21 декабря 2012 года намечено завершающее осеннюю сессию перед "парламентскими каникулами" пленарное заседание Госдумы.
то по-любому не будет  laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 15:02)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
мне кажется особо конца света не будет, просто будут какие то глобальные катаклизмы, например цунами где нибудь где моря, может извержение вулканов, но Москве это не грозит)) да и корпоративка у меня 21))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Tatoshka:
да и корпоративка у меня 21))
Значит цунами в голове обеспечено  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Во всём мире отключится электричество ,а русские зажгут свечи и будут бухать .пятница же ж)))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
NG  laugh
Медаль
Оффлайн
Новосибирск
Сообщений: 358
Посмотрел "интересное" видео "Стон Земли / Earth Groaning"
мое мнение неоднозначное, попахивает монтажом! Что думаете?
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
Sergey:

Кто что слышал про 21 декабря? Что будет?
Кто и как будет праздновать это событие?

Житель Тибета, которого называют оракулом Шамбалы, советует, как пережить Конец света:

«Нужно заранее подготовить документы и теплые вещи. Прикинуть, куда можно уехать на две недели. Это не должен быть большой город. Идеально – сельская местность. Заранее заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды.

Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации.

В течение «дней темноты» завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться.

Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года.

Правительства государств, по словам оракула, уже знают о грядущей беде. Но помочь своим гражданам не могут или не хотят».

Источник: http://sob.ru/news/39275


В томских магазинах появились наборы для встречи конца света

В перечень необходимых товаров входят: бейдж для личных данных, валерьянка, активированный уголь, бинт, валидол, а также гречка, банка шпрот и маленькая бутылка водки. В коробке также можно найти блокнот, карандаш, свечи, спички, веревку и мыло.

Продавцы предлагают купить набор не только жителям Томска, они также готовы отправить заказ в другие регионы, сообщают интернет-СМИ.

Ранее специальный набор для конца света стоимостью $15 выпустили американцы. В  "апокалиптический комплект" входили антидепрессанты, витамины, респиратор, темные очки и, как ни странно, шапочка для душа.

Напомним, в Белизе, на курорте Ча Крик, недавно открылся очаг спасения от Апокалипсиса. Однако ожидание конца света там имеет развлекательный характер — открыта продажа туров под названием "День зимнего солнцестояния вместе с майя", где можно будет принять участие в ритуалах в одежде известного племени, посмотреть достопримечательности и посетить сувенирные лавки, а также на огромной каменной стене иероглифами высечь свое имя.

Источник: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/11/24/1063027.html

170 молодоженов Барнаула встретят в ЗАГСе «конец света»

В последний месяц этого года есть две даты, которые весь мир просто с ума сводят, а нам хоть бы что. Это 12 и 21 декабря. Первая, говорят, сулит большое счастье и благополучие, ну, а вторая – знаменует собой, как известно, конец света.

Так вот: брачующиеся всерьез не воспринимают ни одну из них. Об этом говорят цифры поданных на эти дни заявлений на регистрацию брака. Так, в «роковой» день 21 декабря поженятся 85 пар.

Источник: http://www.kp.ru/daily/25990/2920673/

В Крыму начали усиленно готовиться к концу света

В центре Симферополя раздают листовки с приглашением на курсы по выживанию после конца света.
"Занятия уже идут. Приходят от 10 до 15 человек. Я хочу объяснить людям, что надо принять это спокойно и не паниковать", - объясняет проводящих их Александр. - "Жителям городов надо заранее взять детей, документы и выехать на природу, иметь в доме запас спичек, воды и свечей, потому что электричества не будет, но пугаться не надо - все пройдет".
В один из банков Симферополя пришел должник и выплатил все со словами "Посмотрите, сколько там осталось долга, я хочу все отдать, потому что скоро мы все погибнем!".
Своих клиентов в этот день ищут туроператоры и ночные клубы, заманивая необычными объявлениями.
Готовятся к нему и простые крымчане.
"Пришел как-то мужик и просит 100 упаковок спичек. Я поинтересовался, зачем. Ответ убил: "Жена боится конца света - послала за спичками". Он ушел, а я задумался: может, и себе отложить?", - рассказывает владелец керченского магазина Вячеслав.

Источник: http://fresh.org.ua/novosti/54248/v-krymu-nachali-usilenno-gotovitsya-k-kontsu-sveta_2012-11-22

Народ, если будем думать только о хорошем то ничего не будет, а если будем постоянно твердить про конец света, то обязательно произойдёт, мысли материлизуются, проверено на опыте, я как увидел солярис целый год о нём думал, весь инет перерыл, мечтал о нём, а денег не было и вот результат через год уже купил.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
007:
Народ, если будем думать только о хорошем то ничего не будет, а если будем постоянно твердить про конец света, то обязательно произойдёт, мысли материлизуются, проверено на опыте, я как увидел солярис целый год о нём думал, весь инет перерыл, мечтал о нём, а денег не было и вот результат через год уже купил.
Золотые слова! Вот только про деньги ну никак не получается  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
КОТ:
Золотые слова! Вот только про деньги ну никак не получается  
+1
Мечтаю 3ий год поехать на ГОА или в Доминикану и вот как-то не реализовываются мысли  sorry
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
007, всё верно! Полностью согласен! smile
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
Bony:

КОТ:
Золотые слова! Вот только про деньги ну никак не получается  
+1
Мечтаю 3ий год поехать на ГОА или в Доминикану и вот как-то не реализовываются мысли  sorry

А вы постоянно думаете и вы хоть немного какие то усилия к этому прилагаете. Знайте что есть ещё и поговорка "под лежачий камень, вода не бежит"
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
А о конце света думает весь мир и представте себе мощь этой мысли.  sad
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
007:
"под лежачий камень, вода не бежит"
Тоже золотые слова! Нужно к своей цели стремиться! smile
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
Вы чё думаете когда я солярис захотел то лежал на боку и только думал и больше ничего, я ещё к мыслям своим усилия небольшие приложил.
И если кому интересно вот счётчик дней до теоритического конца светаhttp://www.sentido.ru/event.php?id_event=18
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 10:40)
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
007:

Вы чё думаете когда я солярис захотел то лежал на боку и только думал и больше ничего, я ещё к мыслям своим усилия небольшие приложил.
И если кому интересно вот счётчик дней до теоритического конца светаhttp://www.sentido.ru/event.php?id_event=18
ну так никто ж не лежал  laugh
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
Bony:

007:

Вы чё думаете когда я солярис захотел то лежал на боку и только думал и больше ничего, я ещё к мыслям своим усилия небольшие приложил.
И если кому интересно вот счётчик дней до теоритического конца светаhttp://www.sentido.ru/event.php?id_event=18
ну так никто ж не лежал  laugh

Ну тогда думай и прилагай усилия и всё свершится 21.12.2012г. поедешь в ГОА или в Доминикану.  laugh
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
007:
всё свершится 21.12.2012г. поедешь в ГОА или в Доминикану.  
  laugh  ясное дело, разорвёт на кусочки и нога полетит на ГОА, рука в Доминикану и др  hehe
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
А давайте на 21.12.2012г. Всем клубом соберёмся в одном месте, и не только клубом а все те кто на солярисах?
Предлагаю ближе к центру России Кировской области, говорят что эта местность меньше пострадает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 11:03)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
007, мне кажется что со всей этой шумихой,даже заядлый оптимист не верящий в эту хрень,будет стараться быть ближе к семье.
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
leeroi82:

007, мне кажется что со всей этой шумихой,даже заядлый оптимист не верящий в эту хрень,будет стараться быть ближе к семье.

Правильно если эту хрень по телику кажут и говорят постоянно, внушая это каждому.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
007:
Правильно если эту хрень по телику кажут и говорят постоянно, внушая это каждому.
ну так надежда сделать искусственный ажиотаж потребителей... соответственно повысить цены... а народ всё не ведётся как прежде...
Медаль
Оффлайн
Котельнич
Сообщений: 226
Да да, такой же как с солью я помню, люди мешками скупали.  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS