Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1045
 

Hyundai Solaris vs. Chevrolet Aveo New

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Bangel:

У шевроле есть лишь одна кайфовая машина да и то она у нас не продается


о, да!
тоже хочу такой бамблби с меган фокс на заднем сидении! crazy
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SERG:



Я же говорил - круз.... только маленький:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
так же как будующий фф3- похож на фиеста, кольт - стилизировали под аутлендер, мазда2 похожа на мазду 3, вот и Слярис.... маленький прототп будующего взрыва - нового Хёндай Элантра (Аванте)......
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
К сожалению не все машины идеальны у каждой есть недостатки. Этот Aveo сзади стилизован под своего старшего брата Cruze. Вот все шпионские фотки с разных ракурсов.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
Перед от лансера
Это да
SERG:
,
зад от Тагаз эстина вортекс!
Не нашел ни одной детали похожей
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Chevrolet Cruze
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:

У шевроле есть лишь одна кайфовая машина да и то она у нас не продается


поддержиуаю, все остальные седаны от GM - унылое говно, по крайней мере те что продаются в России во всех моделях от авео и до эпики пластик интерьера выглядит одинаково по китайски.Некоторые выглядят ничего (тот же Круз) но когда посмотришь на исполнение становиться грустно(
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
xxxmasterxxx:
Этот Aveo сзади стилизован под своего старшего брата Cruze. Вот все шпионские фотки с разных ракурсов.
Это круз после бокового краш-теста  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Darkstar, Да, прелесть, это шевроле камаро. У нас продают те кто перегоняют это авто из США. Только там такая машинка стоит от 650 000 руб, а вот когда пересекает границу РФ к цене прибавляется пошлина (спасибо Путину) и стоит она уже за миллион....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
в конце концов водитель постоянно будет видеть перед авто, а не зад. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Semuel:

в конце концов водитель постоянно будет видеть перед авто, а не зад. laugh

о, черт! надо перепарковать машину! а то из окна увижу ее зад!
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Саня:
о, черт! надо перепарковать машину! а то из окна увижу ее зад!
ни в коем случае не смотри на зад. слышишь, ни в коем случае. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
а если на дороге встречу? и если меня он обгонит? срочно (до того, как завершит обгон) сворачивать?
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
смотреть в зеркало заднего вида.
Онлайн
Сообщений: 0
Был на форуме шевроле круз, так там в конкурентах появился наш солярис. Вот они на него напали - и гамно, и страшный, и дешевка. Они там все какие-то агресивные и нервные. А в другой ветке форума просто плюются на свой круз.
Я сначала тоже присматривался к шевро крузу, но хорошо, что пронесло.
Онлайн
Сообщений: 0
Dacota:
Был на форуме шевроле круз, так там в конкурентах появился наш солярис. Вот они на него напали - и гамно, и страшный, и дешевка. Они там все какие-то агресивные и нервные. А в другой ветке форума просто плюются на свой круз.
Я сначала тоже присматривался к шевро крузу, но хорошо, что пронесло.
Так вот они какие эти Крузоводы......   hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Dacota:
Был на форуме шевроле круз, так там в конкурентах появился наш солярис. Вот они на него напали - и гамно, и страшный, и дешевка. Они там все какие-то агресивные и нервные. А в другой ветке форума просто плюются на свой круз.
Я сначала тоже присматривался к шевро крузу, но хорошо, что пронесло.
А тут на форуме другие авто не обсираются... ))) Это закономерность.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
вы еще на форум ждунов полуседана зайдите,
Столько интересного о себе и ваших машинах узнаете ...    rofl
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Dacota:

Был на форуме шевроле круз, так там в конкурентах появился наш солярис. Вот они на него напали - и гамно, и страшный, и дешевка. Они там все какие-то агресивные и нервные. А в другой ветке форума просто плюются на свой круз.
Я сначала тоже присматривался к шевро крузу, но хорошо, что пронесло.

laugh
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Друг взял круз 1,6 автомат, поездили с ним, не прёт он нифига, корабль то не маленький, а кондер еще не врубали. Деду с бабкой сказал пропихнёт, пусть гоняют. Сам уже на фэмели солярис стоит в очереди.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Ещё по дублю и норм  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Группа ГАЗ будет собирать Chevrolet Aveo
General Motors и группа ГАЗ подписали соглашение о контрактной сборке нового автомобиля малого класса Chevrolet Aveo на автозаводе ГАЗ в Нижнем Новгороде, сообщили вчера компании. Ежегодный объем производства, стартующего в середине 2012 года, составит около 30 тысяч седанов и хэтчбэков Aveo.

В России GM уже располагает собственным заводом GM-Auto в Санкт-Петербурге; совместным предприятием, GM-AvtoVAZ, в Тольятти; производством на автосборочном предприятии Автотор в Калининграде. В 2010 году продажи General Motors в России составили почти 160 тыс автомобилей.

Джим Бовензи, президент и управляющий директор GM Россия и СНГ, отметил: «Важной задачей General Motors является укрепление позиций на российском рынке. Используя имеющиеся возможности ГАЗа, мы удовлетворим потребительский спрос на доступные суб-компактные автомобили и продолжим локализацию нашей продукции в России».

Бу Андерссон, президент группы ГАЗ отметил: «Сотрудничество с GM позволит улучшить качество и технологии всей производственной площадки ГАЗа. Принятое решение позволяет ГАЗу эффективно использовать инвестиции, вложенные в легковое производство, и обеспечить проект с GM высококвалифицированным персоналом».

Новый хэтчбэк Chevrolet Aveo был впервые представлен на Парижском автосалоне в 2010 году. Вслед за этим, в январе 2011 года на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, состоялась премьера седана Chevrolet Aveo. GM выводит обе модели на рынки по всему миру. Новый Aveo – это важный глобальный продукт, лидер сегмента по дизайну, управлению, качеству и вместительности.

У группы ГАЗ простаивает купленная у Chrysler сборочная линия, на которой собирались Volga Siber. Но автомобиль не пользовался спросом. Несколько лет ГАЗ пытался найти другие варианты дозагрузки конвейера, в частности, вел переговоры с потенциальными партнерами, которые могли бы разместить сборку своих моделей.

Когда в прошлом году консорциум Сбербанка и канадско-австрийской Magna вел переговоры о покупке Opel, заявлялось, что в будущем автомобили Opel могут начать собираться на ГАЗе — на конвейере для Siber. Но в итоге GM отказалась продавать свою немецкую «дочку», правда, в утешение заявила, что готова напрямую обсуждать сотрудничество с группой ГАЗ.

Переговоры с группой ГАЗ о заключении контракта на использование мощностей российской компании ведет также Volkswagen. «Развитие рынка протекает так, что наших существующих мощностей в России недостаточно», - говорил осенью 2010 года председатель совета директоров Volkswagen Group Мартин Винтеркорн. Ранее сообщалось, что переговоры о сборке около 100 тыс. машин под маркой Volkswagen могут быть завершены в феврале этого года.

А 23 декабря 2010 года ГАЗ уже заключил контракт с автобрендом Daimler на производство в Нижнем Новгороде автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. ГАЗ намерен производить до 25 тыс. легких коммерческих автомобилей в год.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Подробности о новом Chevrolet Aveo (Sonic) 2012.
Накануне открытия автосалона в Детройте 2011, компания Шевроле обнародовала информацию и официальные фото модели Sonic 2012, которая представляет из себя копию европейской версии Aveo, но переименованную для североамериканского рынка.

Автомобиль будет представлен на выставке сразу в двух типах кузова – пятидверный хэтчбек и седан. Новинку отличает агрессивная передняя часть с двойной фирменной решеткой радиатора, выпуклые колесные арки и высокая подоконная линия.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В салоне Chevrolet Sonic может похвастать неплохим простором на заднем сиденье, а также необычной панелью приборов, выполненной в духе младшей модели Spark последнего поколения. В числе опций для новинки покупатели смогут заказать систему дистанционного запуска, подогрев передних кресел и люк в крыше.

Под капотом для Sonic будет предлагаться два двигателя – это 1,8-литровый мотор мощностью 135 л.с. (168 Нм) и 1,4-литровый турбированный силовой агрегат, выдающий 138 л.с. (200 Нм). Первый из них можно заказать как в паре с 5-ступенчатой механикой, так и с 6-ступенчатым автоматом, а второй – только с 6-ступенчатой механической коробкой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Чтобы придать автомобилю спортивный характер, в его передней подвеске использованы стойки MacPherson со стабилизатором поперечной усточйчивости, а сзади – полунезависимая торсионная балка. Правда, некоторое разочарование вызывают барабанные задние тормоза вместо современных дисковых механизмов.

В продаже новый Chevrolet Sonic должен появиться на рынке США в конце 2011 года, цены на него пока не объявлены.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Я себе сегодня взял Шевроле Авео Олд)) 408 700
Изначально ждал базу+кондер(покойся с миром)
Вот реальная альтернатива фантомной базе соляриса
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Oleg63:

Я себе сегодня взял Шевроле Авео Олд)) 408 700
Изначально ждал базу+кондер(покойся с миром)
Вот реальная альтернатива фантомной базе соляриса

кстати клуб у авео шикарный.тамошний гуру гексогон имеет свой сайт .с кучей полезной информации
http://hexagon.narod.ru/page2.htm
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS