Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 224
 

Вопрос знатокам ПДД

 
  
Кто должен уступить дорогу
Синий
Фиолетовый
Оба неправы)))
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 73
Дата окончания опроса: 21-02-2013
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Голубой сошлётся на нормативный документ. А на что будет ссылаться фиолет? На программу НТВ? Самому-то не смешно? И судья мигом переменит свою точку зрения, т.к. в противном случае его вздрючат так, что мало не покажется. И гайцов тоже.
Тебя уже сотню раз тыкали рожей в пункты правил ПДД и ссылки на эти же статьи гайцов при составлении протокола. Вот ими и будут руководствоваться и гайцы и суд, а у твоего голубого идиота ничего нет, потому что нет и никогда не было ни единого правила или пояснения, что на перекрёстке полосы главной дороги поворачивают с самой дорогой. Перекрёсток это пересечение проезжих частей, соответственно и полос, которые им принадлежат. Там могут быть определённые изгибы дороги, тогда и полосы изгибаются, но если дорога идёт прямо, то посрать куда поворачивает главная дорога, полосы идут с дорогой прямо. Я тебе уже давал кучу ссылок, но ты продолжаешь как упоротый баран стоять на своей тупой идее, что полосы поворачивают с главной дорогой. НЕТ таких документов и голубому не на что сослаться, а по всем прописанным правилам он виновен будет.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet, На какой **** ***** ^&^%&$%%^$$% *&^%&%^&%^& нормативный документ, ***** ??*???* ты *??:*:%%. Утомил в натуре. Просто слов уже на тебя нет. Тут тебе по полочкам, по нормативным документам всё разложили (ПДД тоже НПА, если ты не знал).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:

Тебя уже сотню раз тыкали рожей в пункты правил ПДД и ссылки на эти же статьи гайцов при составлении протокола. Вот ими и будут руководствоваться и гайцы и суд, а у твоего голубого идиота ничего нет, потому что нет и никогда не было ни единого правила или пояснения, что на перекрёстке полосы главной дороги поворачивают с самой дорогой. Перекрёсток это пересечение проезжих частей, соответственно и полос, которые им принадлежат. Там могут быть определённые изгибы дороги, тогда и полосы изгибаются, но если дорога идёт прямо, то посрать куда поворачивает главная дорога, полосы идут с дорогой прямо. Я тебе уже давал кучу ссылок, но ты продолжаешь как упоротый баран стоять на своей тупой идее, что полосы поворачивают с главной дорогой. НЕТ таких документов и голубому не на что сослаться, а по всем прописанным правилам он виновен будет.
Хаха. Можно тыкать сколько угодно в пункты, но если ты их неправильно применяешь, то тебе уже ничего не поможет.  hehe
То, что полосы ГД поворачивают вместе с ней следует из их определения (что такое полоса движения).

Ссылки на документы (в Гаранте и Консультант+ я выкладывал на предыдущей странице)
WiseOldWolf:

Lionet, На какой **** ***** ^&^%&$%%^$$% *&^%&%^&%^& нормативный документ, ***** ??*???* ты *??:*:%%. Утомил в натуре. Просто слов уже на тебя нет. Тут тебе по полочкам, по нормативным документам всё разложили (ПДД тоже НПА, если ты не знал).
ПДД не даёт определение поворота. Следовательно, нужно сначала выяснить, что под ним подразумевают ПДД. Только после того, как все придут к пониманию термина "поворот" можно применять ПДД.

Ещё раз определение термина "поворот" из официальных документов:
Поворотом является маневр транспортного средства, выполняемый с целью выезда на другую дорогу или съезда с дороги на прилегающую к ней территорию.

И вот теперь, когда мы знаем, что является поворотом, а что нет, можно применять п. 8.5 ПДД.

Т.е. голубой, продолжая движение по главной дороге, не совершает ни съезда на другую дорогу ни на прилегающую территорию. Следовательно не совершает манёвра "поворот".
Фиолет, съезжает с главной дороги на другую (второстепенную) дорогу. Следовательно совершает манёвр "поворот".
Прямолинейность или криволинейность движения никогда не учитывается и не даёт преимуществ.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
Lionet:
И вот теперь, когда мы знаем, что является поворотом, а что нет, можно применять п. 8.5 ПДД.
Выпрямитель ты наш ЛИО, от теперь, когда ты точно знаешь определения поворота, скажи что по приведенному рисунку зелёный имеет преимущество, т.к. едет прямо , а красный поворачивает налево.
  И мы успокоимся.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кай, Он уже говорил, что это другая ситуация, что там на односторонке одна полоса, и вообще бла-бла-блаsmileПросто игнорируй этого тролля да и всего делов то...
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Хаха. Можно тыкать сколько угодно в пункты, но если ты их неправильно применяешь, то тебе уже ничего не поможет.  
Я то как раз всё правильно применяю, а все твои аргументы как ни крути исходят из абсолютно ложного посыла.
Вот кстати и в этом посте полная чушь и в логику ты ну совсем не можешь.
Lionet:
Поворотом является маневр транспортного средства, выполняемый с целью выезда на другую дорогу или съезда с дороги на прилегающую к ней территорию.
Вот читаем это предложение и видим, что у тебя полный финиш с логикой. Вот объясни мне как человеку большую часть жизни занимающегося физмат науками как можно было интерпретировать это предложение таким раком что поворот на перекрёстке на 90 градусов перестал быть поворотом из-за того, что туда повернула главная дорога. Ну я честно не знаю что тут можно объяснять. Ну только умственно отсталые ТАК понимают обычные фразы.
Если уж строго следовать определению, то главным там словом является МАНЁВР, а остальное следствие, что не существенно ибо нужно определение манёвра и уже из него понятно, что человек, которые едет по дороге прямо и никуда не сворачивает и не перестраивается НЕ СОВЕРШАЕТ никакого манёвра, а человек, который поворачивается направо/налево пусть даже и по главной его СОВЕРШАЕТ. Простая логика и никакой магии. Заканчивай уже этот цирк или распишись уже в своём скудоумии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 12:10)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
WiseOldWolf:
Просто игнорируй этого тролля да и всего делов то...
Игнорировать вобщем то не трудно. Но так приятно помять тролля с выдавливанием из него излишков жира  laugh
бла-бла от ЛИО - уже жирок, не пацанский ответ получится.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Кай:

Lionet:
И вот теперь, когда мы знаем, что является поворотом, а что нет, можно применять п. 8.5 ПДД.
Выпрямитель ты наш ЛИО, от теперь, когда ты точно знаешь определения поворота, скажи что по приведенному рисунку зелёный имеет преимущество, т.к. едет прямо , а красный поворачивает налево.
  И мы успокоимся.
Правильно Волк сказал, я уже отвечал на этот вопрос.ГД с одной полосой, поэтому Зелёного там вообще не должно быть.
Havok:

Вот читаем это предложение и видим, что у тебя полный финиш с логикой. Вот объясни мне как человеку большую часть жизни занимающегося физмат науками как можно было интерпретировать это предложение таким раком что поворот на перекрёстке на 90 градусов перестал быть поворотом из-за того, что туда повернула главная дорога. Ну я честно не знаю что тут можно объяснять. Ну только умственно отсталые ТАК понимают обычные фразы.
Если уж строго следовать определению, то главным там словом является МАНЁВР, а остальное следствие, что не существенно ибо нужно определение манёвра и уже из него понятно, что человек, которые едет по дороге прямо и никуда не сворачивает и не перестраивается НЕ СОВЕРШАЕТ никакого манёвра, а человек, который поворачивается направо/налево пусть даже и по главной его СОВЕРШАЕТ. Простая логика и никакой магии. Заканчивай уже этот цирк или распишись уже в своём скудоумии.
Ну, для человека, который всю жизнь занимается физмат науками, объяснить проще простого. Систему координат надо привязывать не к пространству, а к ГД.
Только я не пойму, ты то каким боком относишься к человеку, который всю жизнь занимается физмат науками?

Скудоумие явно у тебя. Когда человек едет по дороге (без перекрёстков) и дорога изгибается, то человек тоже ПОВОРАЧИВАЕТ вместе с дорогой, но тем не менее МАНЁВР ПОВОРОТА ОН НЕ СОВЕРШАЕТ! Точно также, как не совершает манёвр поворота, двигаясь по кольцу при кольцевом движении. Точно также, как с кольца съезжают исключительно с правых рядов (если другое не предусмотрено знаками). Это прописные истины ПДД, которое в нормальных автошколах должны вбивать в тупые головы так, чтобы потом мыслительный процесс осуществлялся на уровне подсознания.
Ну либо ты не можешь (или не хочешь) отличить поворот дороги от поворота автомобиля намеренно.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
Lionet:
Правильно Волк сказал, я уже отвечал на этот вопрос.ГД с одной полосой, поэтому Зелёного там вообще не должно быть.
Слышь Трололо , теперь тебе стоит указать твою автошколу с чудо-преподами, которые знаков не знают и ГД выпрямляют, во избежание несчастных случаев среди учеников.
а Знак 5.5 "Дорога с односторонним движением". Дорога или проезжая часть, по которой движение транспортных средств по всей ширине осуществляется в одном направлении.   Про одну полосу - твоя больная фантазия. rtfm

Слив засчитан. На прямой вопрос ты так и  не ответил, тряпка.
Марш на пересдачу, автофрамосовский наёмник.   glasses
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Кай:

Lionet:
Правильно Волк сказал, я уже отвечал на этот вопрос.ГД с одной полосой, поэтому Зелёного там вообще не должно быть.
Слышь Трололо , теперь тебе стоит указать твою автошколу с чудо-преподами, которые знаков не знают и ГД выпрямляют, во избежание несчастных случаев среди учеников.
а Знак 5.5 "Дорога с односторонним движением". Дорога или проезжая часть, по которой движение транспортных средств по всей ширине осуществляется в одном направлении.   Про одну полосу - твоя больная фантазия. rtfm

Слив засчитан. На прямой вопрос ты так и  не ответил, тряпка.
Марш на пересдачу, автофрамосовский наёмник.   glasses
Опять же, читай форум. Я указывал свою автошколу и своего преподавателя. А вот у остальных кищка тонковата.
Знак я вижу, но тем не менее, там одна полоса, т.к. нет ни движения по полосам, ни разметки.

Я тебе ответил кто не прав - читай внимательно. Сделал вид, что не заметил моего ответа - слился. Так что сам дуй на пересдачу.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
Lionet:
Я указывал свою автошколу и своего преподавателя
Будьте любезны ссылочку, я не увидел.
Lionet:
Знак я вижу, но тем не менее, там одна полоса, т.к. нет ни движения по полосам, ни разметки.
Эту чушь тоже в твоей автошколе внушают ?

Lionet:
Я тебе ответил кто не прав - читай внимательно.
Не лги так примитивно.
где ты ответил на эту просьбу : " теперь, когда ты точно знаешь определения поворота, скажи что по приведенному рисунку зелёный имеет преимущество, т.к. едет прямо , а красный поворачивает налево."
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Кай:
Будьте любезны ссылочку, я не увидел.
Не буду так любезен. Хавок видел, может подтвердить. Я для него выкладывал (на общий форум).
Кай:
Эту чушь тоже в твоей автошколе внушают ?
Это не чушь, а ровно то, что видно на картинке. Без домысливания.
Кай:
Не лги так примитивно.
где ты ответил на эту просьбу : " теперь, когда ты точно знаешь определения поворота, скажи что по приведенному рисунку зелёный имеет преимущество, т.к. едет прямо , а красный поворачивает налево."
Протри глаза и перечитай ещё раз мой ответ. Сразу после цитирования картинки. Пост № 608 - "Зелёного там вообще не должно быть"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
Lionet:
Это не чушь, а ровно то, что видно на картинке. Без домысливания.
тебе срочно к окулисту. Проезжая часть шире чем второстепенная впереди, которая явно указана разметкой как двухполосная

Lionet:
мой ответ. Сразу после цитирования картинки. Пост № 608 - "Зелёного там вообще не должно быть"
а он там есть потому что право такое у зеленого есть , т.к. главная дорога как минимум двух или даже трёх полосная в одном направлении.
К окулисту Лионета, короче. А после выписки очков сразу на пересдачу.

таким лионетам "ссы в глаза - всё божья роса"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Кай:
тебе срочно к окулисту. Проезжая часть шире чем второстепенная впереди, которая явно указана разметкой как двухполосная
Это не имеет значения. В билетах нужно исходить только из того, что есть, а не что тебе кажется (и этому тоже обучают в автошколе. До сих пор помню тот билет "кто кому должен уступить дорогу), где визуально казалось что горка, но в билете не было знака и ответ был как без знака).
Я тебе навскидку в Питере могу несколько мест сказать, где с запасом умещаются две машины, но тем не менее, полоса там только одна.
Кай:
а он там есть потому что право такое у зеленого есть , т.к. главная дорога как минимум двух или даже трёх полосная в одном направлении.
К окулисту Лионета, короче. А после выписки очков сразу на пересдачу.

таким лионетам "ссы в глаза - всё божья роса"
Это твои домысле, не подкреплённые ничем. Тебя в автошколу срочно, ибо ты явно смухлевал, когда отвечал на вопрос про уступи дорогу на подъёме.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
Lionet:
Тебя в автошколу срочно, ибо ты явно смухлевал, когда отвечал на вопрос про уступи дорогу на подъёме.
обыкновенная ложь от лионета.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кай, Не стоит спорить с дураком, иначе другие подумают, что ты сам дурак...
Онлайн
Сообщений: 0
На первом рисунке уступить должен синий! На втором - зеленый! Не смотрите вы на угол! Догните мысленно до прямого угла, и все вопросы отпадут! Касательно первой картинки - мне такой "синий" впорол в бочину, когда с правого ряда решил влево повернуть, а я прямо ехал!
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Ну, для человека, который всю жизнь занимается физмат науками, объяснить проще простого. Систему координат надо привязывать не к пространству, а к ГД.
Только я не пойму, ты то каким боком относишься к человеку, который всю жизнь занимается физмат науками?
Это как в той поговорке "Слышал звон, да не знает где он" )). Опять ты говоришь как тебе кажется что-то адекватная, а на деле полная чушь. Что до науки, то я магистр по оптике, учёный и в скором времени буду КТНом ;). Почему всю жизнь? Ну как-то с 7 лет знал, что я всех нагибаю по математике, а потом и по физике. Выигрывал олимпиады и т.д. и т.п., так что когда пришло время выбирать Универ я не задумываясь пошёл в Бауманку. Надеюсь у вас там в деревне слышали об одном из лучших в мире технических ВУЗОв ;).

Lionet:
Скудоумие явно у тебя. Когда человек едет по дороге (без перекрёстков) и дорога изгибается, то человек тоже ПОВОРАЧИВАЕТ вместе с дорогой, но тем не менее МАНЁВР ПОВОРОТА ОН НЕ СОВЕРШАЕТ! Точно также, как не совершает манёвр поворота, двигаясь по кольцу при кольцевом движении. Точно также, как с кольца съезжают исключительно с правых рядов (если другое не предусмотрено знаками). Это прописные истины ПДД, которое в нормальных автошколах должны вбивать в тупые головы так, чтобы потом мыслительный процесс осуществлялся на уровне подсознания.
Ну либо ты не можешь (или не хочешь) отличить поворот дороги от поворота автомобиля намеренно.
Попытка перевести стрелки? Весьма смешная и как всегда тупая )). Я пояснял оба момента и когда дорога поворачивает на перекрёстке и когда она это делает за его пределами, но ты не понял ничего, поэтому я и написал, что у тебя скудоумие ибо не понимаешь простейших вещей. Так что ты не можешь ни в логику ни в ПДД.
Собсно можно попробовать ещё проще объяснить, но не думаю что поможет, но всё же )): при движении авто любой манёвр по идее всегда должен сопровождаться поворотником,  соответственно если мы должны включить поворотник, то мы совершаем манёвр. В нашем случае если дорога просто изгибается, то мы ничего не показываем, также возможны съезды с дороги, который могут быть прямо по траектории, а ГД при этом может поворачивать, при этом мы тоже не показываем поворотника если эти съезды являются прилегающими территориями и отсутствуют знаки смены направления ГД. Это всё случаи когда мы НЕ СОВЕРШАЕМ манёвра. Когда же ГД меняет своё направление, то перед нами возникает перекрёсток ПЕРЕСЕЧЕНИЯ дорог и не важно какая из них главная, это пересечение дорог. Тут уже выкладывали крестообразный перекрёсток, на котором ГД уходит налево, соответственно, мы ОБЯЗАНЫ включить там левый поворот. ЕСЛИ мы этого не сделаем, то автомобилист, который будет приближаться по ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороге навстречу нам НЕ БУДЕТ знать КУДА мы хотим ехать, точнее без поворота он будет уверен, что мы едем прямо и не пересекаем его траекторию, соответственно, он не будет останавливаться и пропускать нас на главной и будет ПРАВ на все 100%. Посему приходим к простому логическому выводу: мы ОБЯЗАНЫ в этой ситуации показать указатель поворота, а значит, совершаем МАНЁВР, а значит, МЕНЯЕМ траекторию движения и соответственно полосу. Более просто и развёрнутого объяснения я дать уже не могу. По-моему, тут даже дети поймут.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 10:13)
Онлайн
Сообщений: 0
в населенном пунктевсе просто,  согласно п.9.4 водители могут использовать наиболее удобную полосу движения, не считая третьей, которой у нас нет. Есть пункт 8.4 ПДД, который говорит о том, что при перестроении водитель ДОЛЖЕН уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменеия напраления движения. И не важно, что это движение переходит во второстепенную полосу. Плюс ко всему, перед поворотом налево согласно п.8.5 необходимо занять крайнее левое положение на проезжей части. То есть водила, который хочет повернуть налево должен уступить.
Если дело на трассе, тут по левой полосе запрещается ехать при свободной правой, но опять же, полоса была не свободна, водитель занял левую полосу,значит тот, который правый, согласно п.11.3 не должен препятствовать обгону. В нашем случае это не обгон, а опрежение, но сути это не меняет. И опять же правый не занял заблаговременно левую полосу.
Так что уступить должен водитель справа в любом случае!
Онлайн
Сообщений: 0
Синий должен пропустить. Синего в "топку".
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
GLORIN:

На первом рисунке уступить должен синий! На втором - зеленый! Не смотрите вы на угол! Догните мысленно до прямого угла, и все вопросы отпадут! Касательно первой картинки - мне такой "синий" впорол в бочину, когда с правого ряда решил влево повернуть, а я прямо ехал!
А почему до прямого угла а не до прямой линии? Или не до угла в другую сторону? ))
Havok:

Это как в той поговорке "Слышал звон, да не знает где он" )). Опять ты говоришь как тебе кажется что-то адекватная, а на деле полная чушь. Что до науки, то я магистр по оптике, учёный и в скором времени буду КТНом ;). Почему всю жизнь? Ну как-то с 7 лет знал, что я всех нагибаю по математике, а потом и по физике. Выигрывал олимпиады и т.д. и т.п., так что когда пришло время выбирать Универ я не задумываясь пошёл в Бауманку. Надеюсь у вас там в деревне слышали об одном из лучших в мире технических ВУЗОв ;).
Я слышал про все вузы, которые были лучшими в мире при СССР. Только сейчас это далеко не так и дипломы бауманки покупаются также, как и третьи фокусы. Также как нагибаторы по физике и математики банально не знают как АБС работает, хотя вовсю припоминают про трение качения и скольжения. hehe
Но это неважно. Ты про привязку системы координат понял? Вопросы отпали?
Havok:

Собсно можно попробовать ещё проще объяснить, но не думаю что поможет, но всё же )): при движении авто любой манёвр по идее всегда должен сопровождаться поворотником,  соответственно если мы должны включить поворотник, то мы совершаем манёвр. В нашем случае если дорога просто изгибается, то мы ничего не показываем, также возможны съезды с дороги, который могут быть прямо по траектории, а ГД при этом может поворачивать, при этом мы тоже не показываем поворотника если эти съезды являются прилегающими территориями и отсутствуют знаки смены направления ГД. Это всё случаи когда мы НЕ СОВЕРШАЕМ манёвра. Когда же ГД меняет своё направление, то перед нами возникает перекрёсток ПЕРЕСЕЧЕНИЯ дорог и не важно какая из них главная, это пересечение дорог. Тут уже выкладывали крестообразный перекрёсток, на котором ГД уходит налево, соответственно, мы ОБЯЗАНЫ включить там левый поворот. ЕСЛИ мы этого не сделаем, то автомобилист, который будет приближаться по ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороге навстречу нам НЕ БУДЕТ знать КУДА мы хотим ехать, точнее без поворота он будет уверен, что мы едем прямо и не пересекаем его траекторию, соответственно, он не будет останавливаться и пропускать нас на главной и будет ПРАВ на все 100%. Посему приходим к простому логическому выводу: мы ОБЯЗАНЫ в этой ситуации показать указатель поворота, а значит, совершаем МАНЁВР, а значит, МЕНЯЕМ траекторию движения и соответственно полосу. Более просто и развёрнутого объяснения я дать уже не могу. По-моему, тут даже дети поймут.
Тут вообще поворотник не нужен для голубого авто! Это при движении прямо водитель фиолета должен включать поворотник, который показывает, что он съезжает с главной дороги на второстепенную.
А если водитель второстепенной дороги не уступит голубому, то будет виноват именно он, а не голубой.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
АБС работает, хотя вовсю припоминают про трение качения и скольжения. hehe
Но это неважно. Ты про привязку системы координат понял? Вопросы отпали?
Ну просто но я не виноват, что мой собеседник дебил, не понимающий элементарных вещей, спор окончен ;).
Lionet:
Тут вообще поворотник не нужен для голубого авто!
Желаю тебе успешно упороться на похожем перекрёстке, не иметь КАСКи, повыпендриваться перед полицейскими, получить наказание по максимуму, просрать кучу сил и денег на попытку доказать окружающим свою тупую теорию и опять же с громким успехом обосраться в суде )).
Lionet:
А если водитель второстепенной дороги не уступит голубому, то будет виноват именно он, а не голубой.
Не будет. Жаль, что у обезьянки мозг получше будет, чем у тебя, она хотя бы с сотого раза начинает понимать, что делает что-то не так xD.
Lionet:
Это при движении прямо водитель фиолета должен включать поворотник, который показывает, что он съезжает с главной дороги на второстепенную.
Водитель фиолета никому ничего не должен, он едет прямо.
О кстати, вспомнилась моя самая первая авария, когда я ещё ездил исключительно по правилам и включал ВСЕГДА и везде поворотники и не учитывал, что некоторых дебилов это вводит в заблуждение. Так вот, еду я по главной дороге, причём 6ти полосный проспект. Еду по второй полосе и показываю поворотник перестроения в первую полосу. В этот момент одна очень одарённая особа выезжает из прилегающей территории. Когда я понял, что она нихрена меня не планирует пропускать, сразу же отрулил обратно на вторую полосу, но у особы в этот момент совсем переклинило и она радостная практически перпендикулярно всем полосам просто пошла на таран )). В общем пропахала машину от заднего крыла до переднего и только тогда успокоилась )). Когда я вежливо поинтересовался WTF, она ответила, что я ввёл её в заблуждение своим поворотником. Она подумала, что я собираюсь поворачивать на эту прилегающую территорию xD. Я пытался объяснить, что нужно иметь особый мозг, чтобы так думать, но следов ума на её лице я не нашёл. В общем хотелось отослать её читать GTFM, но решил промолчать, а потом приехал её парень и перед гаишниками они уже молчали xD.
Онлайн
Сообщений: 0
а потом приехал её парень и перед гаишниками они уже молчали
Вот и Лио у нас тоже бедет также молчать перед гайцами, а тут выпендриваться.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Havok:

Ну просто но я не виноват, что мой собеседник дебил, не понимающий элементарных вещей, спор окончен ;).
Я так понимаю, что про систему координат нынешние будущие КТНы не понимают ни фига. Печаль.
Havok:

Желаю тебе успешно упороться на похожем перекрёстке, не иметь КАСКи, повыпендриваться перед полицейскими, получить наказание по максимуму, просрать кучу сил и денег на попытку доказать окружающим свою тупую теорию и опять же с громким успехом обосраться в суде )).
Я тебе желаю того же самого!
Havok:

Lionet:
А если водитель второстепенной дороги не уступит голубому, то будет виноват именно он, а не голубой.
Не будет. Жаль, что у обезьянки мозг получше будет, чем у тебя, она хотя бы с сотого раза начинает понимать, что делает что-то не так xD.
Жаль, что обезьянка противоречит сама себе, пытаясь опровергнуть мою правоту, но своими словами доказывая её:
Havok:
Так вот, еду я по главной дороге, причём 6ти полосный проспект. Еду по второй полосе и показываю поворотник перестроения в первую полосу. В этот момент одна очень одарённая особа выезжает из прилегающей территории. Когда я понял, что она нихрена меня не планирует пропускать, сразу же отрулил обратно на вторую полосу, но у особы в этот момент совсем переклинило и она радостная практически перпендикулярно всем полосам просто пошла на таран )). В общем пропахала машину от заднего крыла до переднего и только тогда успокоилась )). Когда я вежливо поинтересовался WTF, она ответила, что я ввёл её в заблуждение своим поворотником.
Что и требовалось доказать.hehe
Онлайн
Сообщений: 0
Ахаха, ну это уже детский сад  rofl.  Только там детишки друг друга называют дураками и побеждает тот кто более упорот и дольше сможет стоять на своём xD  perfarator  По этой части Лио никто и никогда не переплюнет. Завидное упорство, жаль энергия тратится на производство говна, а не чего-то полезного smile.
P.S. "А ты гни свою линию" (с) Повторять перед сном по сто раз каждый день и может быть лет через десять достигнете мастерства Лио  hehe
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS