Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 195
 

Дилеры Hyundai в Санкт-Петербурге

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
да получилось так, приехали акцент посмотреть, а нам как вариант предложили соларис, так сказать по "предварительной" информации; предоплата правда 15 штук была...по договору о намерениях срок 15 марта, так что как раз сегодня "ДЕНЬ КАЗНИ")))
честно говоря у меня уже желание поехать и забрать деньги завтра, но муж съездил в салон, посидел в машине иииии влЯбился)) пока терпение есть, будем долбить менеджеров...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Да их уже не долбить , а мочить надо!!!
Уххх....блин!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Миролюшки:

блин, поздно я узнала про "качество" работы Восток-Авто на Блюхера((( заказали аж 22 ноября, до сих нету..в салон пришли уже партии 3 машин, и ни одной даж похожей комплектации не предлагают..
эээххх думается мне что они на приходящие по очереди машинки допы вешают и продают "долгосрочникам" с накруточкой (как в какой то теме писалось: на 90 штуков допов навешали и человек получил авто через 2 недели после заказа)...
мож и моя уже приходила а её просто загнали кому то подороже.
чё то не верится что с ноября месяца, с учетом что мы были 6-ые в очереди, до сих пор завод не может выпустить((((

А у вас по договору какой срок прописан?

У меня возник вопрос - мне повезло с ОД или я наивная лохушка? Мне обещали машину в июне-июле (как-то так). Меня это устраивало и я не запариваюсь с ожиданием. А не так давно разговаривала с менеджером (не со своим, была другая смена), мол.чел посмотрел по базе и сказал, что МОЯ машина на сборке и через месяца 1.5 я могу ее забрать.
Т.е. из разговора получается, что они НА САМОМ ДЕЛЕ отправляют заказы на нужные машины и отслеживают изготовление и поставку. Иначе, какой смыл был меня информировать? Или меня просто красиво разводят, а я не догоняю?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
я думаю тебя просто раскачивают....надо будет тоже так приколоться со своим дилером, заехать и попросить помотреть по компу, в какой типо стадии мой заказ? laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

я думаю тебя просто раскачивают....надо будет тоже так приколоться со своим дилером, заехать и попросить помотреть по компу, в какой типо стадии мой заказ? laugh

Позвониsmile
Я по телефону узнала :))))
Потом расскажешь.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
позвонила сегодня в Восток и Дакар чтобы узнать условия заказа Соляриса. В Дакаре предоплата 5 тыс. и срок поставки до конца 2011г. по договору (фактически, по словам менеджера на осень). В Востоке предоплата 50 тыс., сроки по договору - ноябрь (по обещаниям менеджера июль-август если не базовая комплектация). Вот теперь в раздумьях где заказать? Может в Востоке специально сроками заманивают, а по факту также ждать придется?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Alenka1805, А чего у других дилеров?
Не узнавала?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Alenka1805:
Вот теперь в раздумьях где заказать? Может в Востоке специально сроками заманивают, а по факту также ждать придется?
Скорее всего так и есть. Все зависит от количества заказов там и там и от квот. Если есть возможность узнать и то и другое. то можно делать выводы  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

Alenka1805, А чего у других дилеров?
Не узнавала?

У других не узнавала. Эти вроде самые крупные в СПб, вот и решила не рисковать.
Хотя и у них на словах одно, а по договору другое (это я о сроках)
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Скорее всего так и есть. Все зависит от количества заказов там и там и от квот. Если есть возможность узнать и то и другое. то можно делать выводы  

В салоне могут все что угодно сказать. Ведь их задача заманить как можно больше клиентов. Так что навряд ли их информации можно доверять
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Alenka1805:
Ведь их задача заманить как можно больше клиентов
На данный момент не уверен. Спрос на Солярик огромный, заманивать сейчас уже никто не станет. Мне так кажется  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Миролюшки:
заказали аж 22 ноября, до сих нету..в салон пришли уже партии 3 машин, и ни одной даж похожей комплектации не предлагают..
эээххх думается мне что они на приходящие по очереди машинки допы вешают и продают "долгосрочникам" с накруточкой (как в какой то теме писалось: на 90 штуков допов навешали и человек получил авто через 2 недели после заказа)...
мож и моя уже приходила а её просто загнали кому то подороже.чё то не верится что с ноября месяца, с учетом что мы были 6-ые в очереди, до сих пор завод не может выпустить((((

У меня ситуация один в один,стою с середины Ноября одним из первых в очереди,
машин моего цвета и комплектации приходило думаю много, при этом тишина и покой,
от менеджеров никаких звонков,хотя знаю. что уже на руки выдано порядка 70 машин, на подходе еще 40 (уже распределены)
а до нас Ноябрьских - Декабрьских очередь что то не доходит, при том что новоиспеченные соискатели Соляриса машины получают бодро.
Ненависть к ОД Хендэ и в их лице к самому Хуйндаю возрастает с каждым днем, машины в открытую идут "налево" при молчаливом согласии корейцев    zlo
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
На данный момент не уверен. Спрос на Солярик огромный, заманивать сейчас уже никто не станет. Мне так кажется  

Это точно, спрос многократно превышает предложение. Я имею ввиду заманить сроками именно к себе, чтобы авто заказали у них, а не у другого дилера))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Alenka1805:

позвонила сегодня в Восток и Дакар чтобы узнать условия заказа Соляриса. В Дакаре предоплата 5 тыс. и срок поставки до конца 2011г. по договору (фактически, по словам менеджера на осень). В Востоке предоплата 50 тыс., сроки по договору - ноябрь (по обещаниям менеджера июль-август если не базовая комплектация). Вот теперь в раздумьях где заказать? Может в Востоке специально сроками заманивают, а по факту также ждать придется?

Странно. В конце февраля Дакар записывал на февраль 12(!) года, т.к. говорили, что квоты на 11 год выбраны. Если мне не изменяет память, то в Дакаровской ветке Валерий писал об этом.

Позвоните в Олимп-моторс. Там тоже 50 тыс предоплата. Пару недель назад очередь была на 3-4 месяца (я хотела замену сделать, менеджер сказал, что без проблем, но очередь я не сохраню и подождать придется до июля-августа).
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Makc, А чего ты их не замочил еще?
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий,  Сам не знаю    scratch  До сегодняшней недели абсолютно спокойно ждал,
сейчас взбесился,после того как узнал что точно мою комплектацию и цвет отдали Январскому ждуну,а мне даже не позвонили,
начал собирать информацию и был поражен таким раскладом, машины распределяются не по очереди ,а по одной известной менеджерам схеме...
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
Странно. В конце февраля Дакар записывал на февраль 12(!) года, т.к. говорили, что квоты на 11 год выбраны. Если мне не изменяет память, то в Дакаровской ветке Валерий писал об этом.

Позвоните в Олимп-моторс. Там тоже 50 тыс предоплата. Пару недель назад очередь была на 3-4 месяца (я хотела замену сделать, менеджер сказал, что без проблем, но очередь я не сохраню и подождать придется до июля-августа).

Действительно странно. В Дакаре Пулковский мне сегодня менеджер четко сказал - по договору до конца года.
А в Олимп уже позвонила - предложили 1,4 механику ждать 4 месяца. А остальные варианты 8-9 месяцев!!! Думаю придется в Востоке заказывать, там наилучшие сроки на данный момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2011 в 16:43)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Makc:
Колючий,  Сам не знаю    scratch  До сегодняшней недели абсолютно спокойно ждал,
сейчас взбесился,после того как узнал что точно мою комплектацию и цвет отдали Январскому ждуну,а мне даже не позвонили,
начал собирать информацию и был поражен таким раскладом, машины распределяются не по очереди ,а по одной известной менеджерам схеме...
Аналогичная ситуация, только мою комплектацию (отказная была) цвет мой все мое, напичкали козлы допами и продают уже за 600 тыщ. У меня комфорт за 519. Нет чтобы мне предложить, в обще ничего уже непонятно, завтра поеду разбираться. Может в обще моя машина сравню ВИН.
Онлайн
Сообщений: 0
Пока есть люди не встающие в очередь а просто в выходные ездящие по дилерам и соглашающиеся помимо цены доплатить небольшой бонус менеджеру или в легкую выложить 40тыр на допы (есть тут в отзывах такая тема но искать лень), очередники будут ждать своей очереди.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc, MaKesha а у каких дилеров заказывали авто?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Alenka1805, ну Макс то явно не в Питере заказывал
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT, Йес офф кос! Совсем даже в Перми, но ситуация что у вас,что у нас поразительно одинакова!
Онлайн
Сообщений: 0
Alenka1805:

Makc, MaKesha а у каких дилеров заказывали авто?
Пока не заказал, присматриваю  Мазду 6  05-07 годов  glasses
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Makc, напрашивается революция. Отобрать Солярисы у богатых(допунов) и раздать бедным(ждунам)  zlo
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT,  Скорее нужно въехать на танке в салон дилера , направить дуло пушки на менеджеров и спросить их "Куда вы дели наши Солярисы ??? "    smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS