Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 363
 

Дилеры Hyundai в Санкт-Петербурге

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
WiskasSPB, допы навязывали? и если не секрет кто менеджер?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gavr:

WiskasSPB, допы навязывали? и если не секрет кто менеджер?

Да нет, я сказал что ниче не буду ставить, спросил поччему и если меня пугает ценник, можно к ним с прайсом другой конторы придти и они возможно сделают дешевле.
Менеджер Евгений.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
А кто знает сколько может идти птс? Просто сначала сказали что в пятницу забирать, а потом перезвонили и сказали что птс еще Нет, есть только копия, как придет, перезвонят.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiskasSPB:
А кто знает сколько может идти птс? Просто сначала сказали что в пятницу забирать, а потом перезвонили и сказали что птс еще Нет, есть только копия, как придет, перезвонят.
Дней пять я думаю будет идти, а то и неделю. Это нормально
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
КОТ:

WiskasSPB:
А кто знает сколько может идти птс? Просто сначала сказали что в пятницу забирать, а потом перезвонили и сказали что птс еще Нет, есть только копия, как придет, перезвонят.
Дней пять я думаю будет идти, а то и неделю. Это нормально

у меня 2 дня шло :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
КОТ:

WiskasSPB:
А кто знает сколько может идти птс? Просто сначала сказали что в пятницу забирать, а потом перезвонили и сказали что птс еще Нет, есть только копия, как придет, перезвонят.
Дней пять я думаю будет идти, а то и неделю. Это нормально

неделя позади..
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
КОТ:

WiskasSPB:
А кто знает сколько может идти птс? Просто сначала сказали что в пятницу забирать, а потом перезвонили и сказали что птс еще Нет, есть только копия, как придет, перезвонят.
Дней пять я думаю будет идти, а то и неделю. Это нормально

неделя позади..
Онлайн
Сообщений: 0
уж не знаю как где, а у нас сначало приходит ПТС, а через пару дней снимаем машину с поезда...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
А есть кто ждёт красный фэмили на АКПП? Могу посодействовать (бесплатно со своей стороны) в скорейшем её получении. Для этого телефон в личку киньте, чтоб быстрее было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 15:14)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Пошла пьянка про диллеров раз - поехали помянать их души нечистые. Буду писать только про тех, про кого знаю лично, и лично общался сам, или те, кому я доверяю.

Дакар - дакар, сука тёмная, продать с допками - легко, без допок - не знаю. При приёме машины часть "косяков" была списана на антикор, потом со временем с мойкой уберётся. При прохождении ТО и обнаружении недостатков предпродажки (нарушены углы схода/развала при ТО-0) - Дакар кричит, дай денег - мы те всё сделаем. Сделали. Нормализовалось отчасти, баланс делал сам у знакомого, тогда все проблемы ушли, но это не гарантия. Это за деньги. Бампер отходит - есть царапка на бампере от веточки - мех повреждения, тебя "тюкнули", не гарантия. Серебрянка пузырится начала - так пока до манагера по гарантии достучался, уже пооблазила, мех повреждения, не гарантия. На колесе без видимых повреждений на первой тысяче шишка вылезла - на резину гарантии нет. А если нет гарантии, если за всё хотят денег, и не малых - зачем у них покупать? Гарантия была у меня только на допку поставленную у этого ОД - локер поменяли, и сигналку нормально переподключили, а так - тоже косячили.

Восток Авто Жукова - Восток сука тонкая, вот и хрен поймешь их, нормальный ОД или как? Вроде и цены на ТО там какие-то заоблачные, но и по телефону с тобой нормально разговаривают, перезванивают, причём довольно быстро... Но это пока по телефону. Изначально стояли в очереди там. С 2го стали 22ми в очереди на свою комплектуху, плюнули, ушли в Дакар, когда забирали деньги - иди через 3 дня за ними. Какие нах 3 дня? Вы педики мне обещали в день обращения денег вернуть если что?! - Начальства нету, а нам пох... Выбил денег из них в этот-же день... Когда чуть не испортил их "Гостевую книгу" своим отзывом - моментом всё и всех нашли. Дальше по гарантии пытался к ним сунуться - проблема предпродажки, едь туда где брал. Оттуда уже сказал куда и как далеко меня послали, и куда послал я их. Но да ладно, а вот сунулись наши друзья-товарищи с форума на ТО-1, о чём есть соответствующая запись в соответственной ветке форума - и то, что у них зазор между пассажирской передней дверь и крылом начал нарастать - это ДТП мля, опять не гарантия. ДТП никакого не было, никаких повреждений от ДТП тоже не было, в чём блин гарантия? А денег за ТО-1 7500 сняли! ЗА ЧТО? ЗА ЗАМЕНУ МАСЛА! Звезда в шоке...

Олимп - Олимп сука красивый, инженер мне сделал прикуриватель (не защёлкивался), сам отрегулировал там в гнезде что-то, сам прикуриватель покрутил - сделал. По переднему отстёгивающемуся бамперу - сказал: "У тебя есть механика, в этой-же стороне и отсегнулся. Тут стоит локер, он усиливает бампер, мог от повреждения бамера поломать клипсы. Надо снимать смотреть, может гарантия, а может деньги. Сейчас говорить рано". Записался, жду, посмотрю что скажут. Но там я действительно заминал бампер на первой неделе эксплуатации, сейчас почти 2 месяца уже отъездил, неделю назад только начало отходить. Посмотрим, что сделает/скажет. Но частично - сделал, без проволочек и волокиты. Очень вежливый при личном общении, не только по телефону, зовут Денис - мужик молодца. Это было ИМХО. Ездила к ним наша одноклубница. У неё было блокирнулись три колеса на КАДе, четвёртое нет. Машину развернуло. Слава Всевышнему - всё нормально и с ней. и с машиной, никого не задела, т.к. никого рядом не было. Приехала, диагностируют, продиагностировали - проблемы не выявили. Может камень попал, может ещё чего... Косяк то одноразовый был, т.ч. тут ничего не понятно. За диагностику конечно немножко бабла заплатила... Обслуживание - понравилось. Ещё. Цены на ТО там какие-то смешные.  Висит стенд, где видны цены на все ТО на все машины. Вот цены по порядку: ТО-1,2,3,4... 3860, 3860, 4753, 7710, 3860, 4473. Но это стоимость работ. Может детали, такие как масло-шмасло отдельно оплачиваются? Надо уточнить...

Про других - не знаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Восток Авто
Добрый день друзья. 15 марта сего года заказал в данном автодиллере на ул Бухарестской солярис в комплектации комфорт+1.6+безопасность+акпп. Сказали ждать будет меньше если внесете 50% стоимости. Не вопрос внес, ждать нужно было 4-ре месяца, в соглашении 30 июня. Ну и как честная Маша ждал эти 4-ре месяца. За это время ни одного звонка от менеджера не было вообще. Но правду сказать один раз мне позвонили и предложили воспользоваться программой утилизации моей 99. Хорошо, документы на утил.отвез. И тишина. 30 пришел в салон, моего менеджера нет, говорят уволился, теперь вами занимается вон тот...хорошо. Сажусь, говорю где собственно обещанное чудо? Говорит мне что нету, и не могу точно сказать когда будет, может в июле позвоните...(!!!!!) Я конечно охренел...
Ну что делать...пошел как в сказках говорят не соло-нахлебавшись, по дороге завидуя людям проезжающим в солярисах...
В этот же день начал обзванивать другие салоны на наличие солярисов..и даже нашел в одном красный фемели но с допами на 50 штук....
РРТ-Выборгский
И вот попался телефон очередного дилера РРТ на Выборгском. Менеджер Евгений, говорит приезжайте у нас все возможно быстрее...Хорошо, поехал. Добрался до центра нашел Евгения, говорю мол в В-А кидаю вот так, а он мне: А какая у вас комплектация? я говорю такая - то такая, но могу потянуть и фемели, лишь бы побыстрее, и с цветом могу поэкспериментировать...Ок говорит он мне. У вас почти максимальная и максимальная комплектация, такие у нас приходят за 2-4 недели. Я ему: Да ну?!, он говорит - ДА, так как мы самый крупный дилер на северо-западе у Хёндай, и у нас больше всего квоты, ну а так как у вас максималка их делают больше всего... Я говорю ок, и что нужно для счастья, он мне вносите предоплату 15 000 и заключаем соглашение, я говорю ок и вношу. (прошу прощения за подробности, но я не мог не написать всего этого так как вспоминая В-А до сих пор все кипит внутри). Короче я уехал опять ждать...
И что вы думаете, проходит неделя звонок от Евгения - говорит 1,4 комфорт не желаете, я говорю не моловато...дальше ждем, проходи еще неделя звонок - ну что говорит есть машина в вашей комплектации бежевого цвета, берете? я взял паузу на 5-ть минут посоветоваться с женой и наконец то понять что это за цвет :). Как оказалось цвет очень даже приятный и меня устраивает. Перезваниваю говорю да все ок. Он ставит машину под меня. Через 4-ре дня перезванивает и говорит что машина уже у них в центре, приезжайте вносите купоны...а уменя половина купонов в В-А, по этому сначало внес только половину и параллельно воевал с В-А по возврату бабла, немного понервничал но за 3-три дня переговоров и напоминаний обо мне менеджеру бабло отдали..фуу камень с плеч. Сегодня отвез последнюю сумму, сижу в офисе пишу это сообщение и жду ПТС, который в столице. Ожидать мне его от 2-х до 10 дней, как мне сказал Евгений, но так же сказал что поставит пометку о том что мне нужно побыстрее...

Через 3 дня машину забрал.

Всем рекомендую РРТ.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, Дакаров несколько в Питере. Это где такое? Может в других не так...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dux, Дакар Кржижоновского. Насколько я помню, на Цветочной сейчас нет инженера по гарантии, на Пулковке - не знаю. Один магазин - портит всё имя сети у меня.
Онлайн
Сообщений: 0
mihapetrov, полностью поддерживаю, мы правда ждали у Дакаре и всего 3 недели в РРТ, Дакар успел за 6 месяцев.
Но на ТО0 мы поехали в РРТ, менеджер что с нами работал, подошел, поинтересовался как машина, мелочь а приятно, при том что в Дакаре наш менеджер вообще не извинился за косяк в ПТС, сказал что с Солярисами всегда так.
ТО0 в РРТ прошло хорошо, мы все наблюдали через окна. Сразу сказали что машинку мыть не будут а просто сполоснут ибо нам без разницы будет тк дождь=) Мы согласились. Машина на выходе получилась чище чем когда ее забирали домой из Дакара.
в РРТ менеджер Николай и Дмитрий(его сменьщик)
Онлайн
Сообщений: 0
ребят, а мы можем в любой ОД на ТО ездить?? если нам щас попробовать в тот же РРТ съездить..узнать что они скажут насчет наших проблем..или там тогда надо опять платить эту сумму за ТО1??
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
В любой ОЦ можно ездить на ТО. Я например покупал в Дакаре, ТО прохожу в Олимпе, а установку оборудования произвёл в Востоке.
Онлайн
Сообщений: 0
Коля, это я поняла..меня интересует моя ситуация (я в теме ТО-1) описывала...меня не устроила работа (отношение) сервис механиков у моего ОД, могу ли теперь узнать информацию о сотоянии машины в другом сервисе?? или за еще одно прохождение ТО1 придется опять платить в этом уже сервисе...в принципе масло менять и т.д. мне уже не надо, просто хочу чтоб и они проверили тот же стук амортизатора и дали своё заключение...
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Света, я думаю что просто послушать машину вообще бесплатно. Можно с менеджером договориться. Если хочешь, я скоро на своё ТО-1 поеду, могу спросить заодно, можно ли второй Солик послушать..
Онлайн
Сообщений: 0
Миролюшки, позвони в РРТ да узнай. 999-6666.
ТО1 там стоит 3864 вроде. Это стандартное, если нет устранения иных косяков, как я поняла, ТО2 цена та же. Там стенд с прайсом прям у сервисменеджера висит.
При нас там Синему Солику колеса снимали, долго что-то колотили, смотрели, лезли под него, потом все на место прикручивали. Мы проходили ТО0 за час, они за 2 часа, я так понимаю ТО1 было. Время принятия и отдачи машины пишут на мониторах, можно расчитывать время.
Андрю, там мой телефон потерял, так сотрудники позвонили на номер боле-менее понятный и попросили чтоб с нами связались=) Андрю удачно посидел в ix55, так что посли Соли это будет наша вторая машина....так менеджеры у стойки шутили=)))
Онлайн
Сообщений: 0
бляха-муха..есть же всё же нормальные ОД!! и черт нас дёрнул связаться с Востоком этим((
ребят, кто поедет ближайшее время в РРТ (на Выборгском) спросите про нашу ситуёвину..что в другом сервисе отказались ремонтировать и хотели бы подъехать к ним и узнать мнение других механиков..
Онлайн
Сообщений: 0
мы вот в субботу прошлую там были, теперь только в 20т
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Света, я на ТО-1 поеду через неделю думаю, но в Олимп. Спрошу там как и чего.
Онлайн
Сообщений: 0
Распишу тут немного позже свои мотания по дилерам в поисках Солика, но позже так как еще не совсеми свел счеты. А так пока могу порекомендовать Восток-Авто Жукова где безо всякой очереди и ожидания получил на днях своего солика седанаsmileИ даже без всяких допов! =))

Позже все распишу более подробно. Но пока советую ждунам не ждать а позвонить туда и разузнать про солики в наличии, когда я звонил там было несколько седанов и несколько хетчбеков в наличии.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
ZeldoR:
И даже без всяких допов! =))
Значит, как минимум, без ковриков, которые включены в комплектацию.
Ну не верю ни одному дилеру Hyundai... За последний год они всем очень хорошо доказали, что такое хундай...
Онлайн
Сообщений: 0
+30...40к деревянных и можно без очереди. а вот в связи с вступлением в ВТО  России интересно на сколько снизятся пошлины. может и Солярис не нужен...?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS