Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 382
 

Дилеры Hyundai в Санкт-Петербурге

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Предлагаю в этой теме обсудить дилеров Питера (так как Дакар на нас забил, а остальные и не появлялись). Кто что о них знает? Кто кого порекомендует? На какие сроки и за какие деньги идет запись в очередь? Помогите разобраться новичкам (и мне в частности) чем известны питерские дилеры и где они обитают  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
У меня, например, вопрос элементарный. Собираюсь на новогодних каникулах ехать заказывать солярика. Сроки поставки интересуют июнь-июль. Еду со стороны мурманского шоссе. Соответственно не очень хочется ехать на другой конец города, но и к хреновым дилерам тоже))) Кто что посоветует, куда податься?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
и тем не менее, дакар
http://dacar.su/ru/contact_us/
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
xxil:
и тем не менее, дакар
Мотивируйте, пожалуйста. То что есть такой салон я знаю. Так что ничего нового я из вашего сообщения не почерпнул, а хотелось бы  smile
Если рекомендуете, то хотя бы почему?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Да, эта тема и меня очень интересует, хотелось бы получить машинку в диапазоне июль-сентябрь, когда идти заказыать, чтоб не очень рано и не очень поздно?
Онлайн
Сообщений: 0
дубль два.привет ДИМ.позвони в центр ОЛИМП.находится НА ул.Исполкомская недалеко от АЛ.НЕВСКОЙ лавры.они элит.диллеры.продают кроме хундай ещё мерсы.
Онлайн
Сообщений: 0
И ещё.у меня есть сотовый менеджера.зовут его АЛЕКСАНДР.кому интересно в личку скину.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Aleshka:
они элит.диллеры.продают кроме хундай ещё мерсы.
Это наоборот отпугивает, как будет смотреть продавец мерсов на чувачка из провинции, который захотел бюджеточку прикупить  laugh
Шучу, конечно, но доля правды тут есть. Да и ехать не очень удобно. Но позвоню полюбас, спасибо, Леш.

Кидай телефон, Леша, кидай, все пригодится. Заодно напиши. что за человек, как пообщались и вообще...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 декабря 2010 в 16:04)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Я у него осенью брал инфу которую сюда заливал.водку с ним не пил..к сожалению.хз.обычный менеджер.просто спроси как поживаете.как сон и т.д.smileНА вопрос откуда телефон скажи алексей к вам приходил насчёт СОЛАРИСа узнавал и вы ему дали свой телефон.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
А что больше в Питере никто солярисов не заказывал? Народ, ау  smile Кто, где и почем?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

А что больше в Питере никто солярисов не заказывал? Народ, ау  smile Кто, где и почем?

ну что позвонил?привет.
Онлайн
Сообщений: 0
Димыч ты меня простиsmileя никуда не звоню,т.к.жду хэтч.видимо тебе придется самому обзванивать все питерские ОД .
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Да это понятно, Леш, просто я думал у многих есть опыт общения с дилерами питерскими, думал кто что посоветует. Где менеджеры толковее, где договора нормальные, где скока денег просят и тыды. А нифига, в Питере тишина, как я погляжу. Странно
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Да это понятно, Леш, просто я думал у многих есть опыт общения с дилерами питерскими, думал кто что посоветует. Где менеджеры толковее, где договора нормальные, где скока денег просят и тыды. А нифига, в Питере тишина, как я погляжу. Странно

ты алексашке то звонил?а насчёт ОД не просто.они говнюки потому что.жене в дакаре когда купили гетц,так мы с од никаких отношений не поддерживаем.даже НА первое ТО сами масло меняли..как думаешь?можно нам с тобой купить солика  сразу с завода минуя ОД?
Онлайн
Сообщений: 0
Про своего дилера RRT на Выборгском ш. сам толком ничего сказатьне смогу, кроме того что сейчас предоплата 100тыр. А я в ноябре отдавал 15тыр.Договор вроде без подводных камней. Заказывал у них, потому что недалеко от дома.
Онлайн
Сообщений: 0
Про РРТ(правда шевроле, но все же) могу поделиться впечатлениями. Отец покупал там свою Лачетти вот уж почти три года назад. Так вот:
1) Машина пришла в срок, обозначенный манагером, даже чуть раньше. Ессно в договоре был срок с еще бОльшим запасом - стандартно.
2) Допы: манагер предложил - отец от ненужных ему отказался(сигу только взял вроде), больше вопрос не поднимался.
3) Была проблемка с машиной - развал ни к черту, заметили на двух колесах торчащий корд shock, после ~700км shock пробега(и в мыслях не было). Уже приготовились ругаться, но через пятнадцать минут, после того как была обозначена проблема, машина висела на подъемнике. Развал сделали, поставили новую резину, извинились. Еще через час были дома.

Так что остались всем довольны. Возможно просто повезло, от людей же многое зависит..Хоть это и совсем другой салон и территориально(Питер-Жукова) и направленности, но все же я планировал заказывать именно в ррт на выборгском, вот только предоплата в 100тыр..Считаю много. Буду после НГ обзванивать ОД может и везде так..В какой то ветке вроде видел что Дакар 3 тыс просит в качестве предоплаты..
З.Ы. к РРТ никакого отношения не имею, просто мое, возможно субъективное, мнение..
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Aleshka:
ты алексашке то звонил?а насчёт ОД не просто.они говнюки потому что.жене в дакаре когда купили гетц,так мы с од никаких отношений не поддерживаем.даже НА первое ТО сами масло меняли..как думаешь?можно нам с тобой купить солика  сразу с завода минуя ОД?
Нет, Леш, не звонил. Приболел я, да и возни с ремонтом текущей машины до дури. Про покупку минуя ОД очень блин сомневаюсь. Призрачно все это.
Поэтому видимо придется сразу после НГ обзванивать дилеров и ехать в Питер.

Nik:
Буду после НГ обзванивать ОД может и везде так..
Никита, держи нас в курсе если чего нового узнаешь, я тоже хочу на каникулах заказать машинку и думаю куда податься.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
ДИМА выздоравливай.с наступающим тебя.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Спасибо, Леш, я постараюсь, не вовремя блин))) И тебя с праздниками. Счастья, здоровья, настроения и солярика тебе  joke
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Nik:

Про РРТ(правда шевроле, но все же) могу поделиться впечатлениями. Отец покупал там свою Лачетти вот уж почти три года назад. Так вот:
1) Машина пришла в срок, обозначенный манагером, даже чуть раньше. Ессно в договоре был срок с еще бОльшим запасом - стандартно.
2) Допы: манагер предложил - отец от ненужных ему отказался(сигу только взял вроде), больше вопрос не поднимался.
3) Была проблемка с машиной - развал ни к черту, заметили на двух колесах торчащий корд shock, после ~700км shock пробега(и в мыслях не было). Уже приготовились ругаться, но через пятнадцать минут, после того как была обозначена проблема, машина висела на подъемнике. Развал сделали, поставили новую резину, извинились. Еще через час были дома.

Так что остались всем довольны. Возможно просто повезло, от людей же многое зависит..Хоть это и совсем другой салон и территориально(Питер-Жукова) и направленности, но все же я планировал заказывать именно в ррт на выборгском, вот только предоплата в 100тыр..Считаю много. Буду после НГ обзванивать ОД может и везде так..В какой то ветке вроде видел что Дакар 3 тыс просит в качестве предоплаты..
З.Ы. к РРТ никакого отношения не имею, просто мое, возможно субъективное, мнение..

Знакомый в Олимпе на Исполкомской заказывал недавно. Отдал 5 тыр.
Онлайн
Сообщений: 0
звонил сейчас в ОЛИМП.со 2 января, там  можно будет ознакомиться с красным СОЛЯРИСОМ.1.6  механика, оптима.со слов менеджера.
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
Aleshka:

звонил сейчас в ОЛИМП.со 2 января, там  можно будет ознакомиться с красным СОЛЯРИСОМ.1.6  механика, оптима.со слов менеджера.
Здорово!!! Прихватите фотоаппарат пожалуйста, если кто туда пойдет. Очень хочется увидеть наконец "призрачную" оптиму
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Похоже скоро ломанусь в Олимп смотреть оптиму которую хочу заказать...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
звонил сейчас в ОЛИМП.со 2 января, там  можно будет ознакомиться с красным СОЛЯРИСОМ.1.6  механика, оптима.со слов менеджера.
присоединяюсь. к вышесказанному...
пожалуйста. сфотографируйте ОПТИМУ...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Зашел щас на сайт Олимпа, так у них нарисовано аж 70 солярисов в наличии с разными моторами цветами и опциями. Фантастика!  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS