Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 234
 

Дилеры Hyundai в Санкт-Петербурге

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Alenka1805:

Баба:
Странно. В конце февраля Дакар записывал на февраль 12(!) года, т.к. говорили, что квоты на 11 год выбраны. Если мне не изменяет память, то в Дакаровской ветке Валерий писал об этом.

Позвоните в Олимп-моторс. Там тоже 50 тыс предоплата. Пару недель назад очередь была на 3-4 месяца (я хотела замену сделать, менеджер сказал, что без проблем, но очередь я не сохраню и подождать придется до июля-августа).

Действительно странно. В Дакаре Пулковский мне сегодня менеджер четко сказал - по договору до конца года.
А в Олимп уже позвонила - предложили 1,4 механику ждать 4 месяца. А остальные варианты 8-9 месяцев!!! Думаю придется в Востоке заказывать, там наилучшие сроки на данный момент.
shock

если вам не очень принципиально, в каком Востоке заказывать, то постарайтесь стороной обойти салон на Блюхера.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
кто заказывал сольку на блюхера в восток авто !надобно съездить менеджера на запчасти разобрать !а когда нам сольки выставят обратно собрать как в РОССИИ собирают, жопу вместо головы! ничче не изменится! такое общение (обращение) с клиентами СВИНСТВО то ли они зажрались то ли просто работать не любят ! я молчу про договор !!!!!!мы ни на что не имеем право!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
В Восток-Авто на Жукова разговаривают очень любезно, и в кредитном отделе весьма отзывчивые девчата, но пока у меня нет данных по результату их вежливости, поеду в ближайшие выхи и по наущщению БНМ попрошу пробить в какой стадии мой заказ, можно конечно по телефону...но за глаза соврать легче, хочу в глаза им посмотреть, когда буду получать ответ на свой вопрос !
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

В Восток-Авто на Жукова разговаривают очень любезно, и в кредитном отделе весьма отзывчивые девчата, но пока у меня нет данных по результату их вежливости, поеду в ближайшие выхи и по наущщению БНМ попрошу пробить в какой стадии мой заказ, можно конечно по телефону...но за глаза соврать легче, хочу в глаза им посмотреть, когда буду получать ответ на свой вопрос !

+5 Колючий!!!
тож самое собираемся сделать в субботу, причем хочется не с рядовым менеджером поговорить (у которых в принципе одна из обязанностей - отмазываться от назойливых клиентов), а попытаться до начальства достучаться..думаю может потребовать у них номер "дела" (заявки) и попробовать позвонить на сам завод поинтересоваться на каком этапе...иль это нереальная затея??? scratch
вот сюрприз то будет если скажут что выполнена уже давно)))
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
если вам не очень принципиально, в каком Востоке заказывать, то постарайтесь стороной обойти салон на Блюхера.

Спасибо за совет! Я рассматриваю Жукова или Бухарестскую. Правда на Жукова нас в выходные отфутболили - хотели съездить на тест-драйв, так сказали что народу много и менеджерам некогда, типа приезжайте в будни. Хотя при въезде нам навстречу попался тестовый автомобиль, который как раз вернулся с пробной поездки с клиентами. Вот такой у них индивидуальный подход))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Миролюшки:

Колючий:

В Восток-Авто на Жукова разговаривают очень любезно, и в кредитном отделе весьма отзывчивые девчата, но пока у меня нет данных по результату их вежливости, поеду в ближайшие выхи и по наущщению БНМ попрошу пробить в какой стадии мой заказ, можно конечно по телефону...но за глаза соврать легче, хочу в глаза им посмотреть, когда буду получать ответ на свой вопрос !

+5 Колючий!!!
тож самое собираемся сделать в субботу, причем хочется не с рядовым менеджером поговорить (у которых в принципе одна из обязанностей - отмазываться от назойливых клиентов), а попытаться до начальства достучаться..думаю может потребовать у них номер "дела" (заявки) и попробовать позвонить на сам завод поинтересоваться на каком этапе...иль это нереальная затея??? scratch
вот сюрприз то будет если скажут что выполнена уже давно)))

кто-то писал, что на горячей линии ответ на вопрос о стадии акзала охотно отвечают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 15:53)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Муж хотел купить Солярис, Комплектация Optima+расширенный пакет, 1,6 механика,
цвет черный. Заказывали в декабре, срок поставки авто - 1 апреля (не шутка!).
Салон - Ист Маркет моторс на Планерной в СПб. Но поменялись планы, если есть желающие,
можно переоформить предварительный договор купли-продажи без потери очереди. Кому интересно звоните мужу,
89626864483, Александр.
Онлайн
Сообщений: 0
Alenka1805:
А в Олимп уже позвонила - предложили 1,4 механику ждать 4 месяца. А остальные варианты 8-9 месяцев!!! Думаю придется в Востоке заказывать, там наилучшие сроки на данный момент.

Мы в Олимпе заказали 16 марта комплектацию комфорт + безопасность. Срок поставки июнь-июль. Скорее всего сказали, что в июне придет. Еще сказали, что у них грядет заказ 150 Солярисов для такси и поэтому следующие Солики будут уже в 2012 году.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 11:18)
Онлайн
Сообщений: 0
21.03 заказал Comfort 1.6 AT + безопастность-черный- в салоне Дакар  на Пулковском.

на тест драйве у Дакара Пулково- Family AT - заодно оценил автомат -ибо сомневался до последнего ручка vs  AT- после тест драйва взял уверенно автомат,
в машине было 3 человека(я сам не маленький  -196 роста при 110 кг) + жена + представитель Дакара + влюченный климат - с места уверенно с юзом можно уйти- мне понравилось. Продавец-консультант Илья Шаламаев-
Всё прошло гладко, на все заданные мной вопросы были получены ответы, но все равно сложилось впечатление что общались "скозь зубы"и очень нехотя...возможно потому как знают, что солярку вся равно закажут - не я так кто нибудь другой.
Залог - 3 000 рублей с учетом НДС. Можно было внести и больше - как я понял 3 это минималка, чтобы встать в очередь.
Срок поставки авто по предварительному договору купли-продажи до 1 года. С возможностью односторонней пролонгации со стороны салона- на вопрос почему так долго- сказали что типовой договор -дескать не беспокойтесь. Ориентировочный срок прихода авто- начало - середина августа - меня устраивает.
Дополнительно , поскольку машину хотел в кредит из допов предложили  сигналку - от 10к рублей...
из того что реально можно взять еще в салоне - защита - металл- 3к, карбон 5к (цены с установкой) коврики в салон 1800- в багажник 1050
Регистрация в ГАИ - 6500
Каско 5.5 % при том что Вам БОЛЬШЕ 22 лет и стаж БОЛЬШЕ 2 лет..
пока кредит считают, под 8.67% но что будет к августу - сложно сказать
собственно остался НЕ доволен как обслужили - но уж раз заказал - буду ждать!

P.S. На входе стоит солярис с автографом В.В. Путина - на лобовом стекле лежит бумажка - при заказе ЛЮБОЙ комплектации ждать от 3 до 6 месяцев! это к вопросу о сроках......хотя продавец уже потом "втихую" добавил, что дескать скоро этот безусловно искусственный ажиотаж пропадет - через месяца 3-4 и к концу лета по идее можно будет взять машинку уже почти без очереди - так что вот.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 марта 2011 в 16:05)
Онлайн
Сообщений: 0
sorca:
собственно остался НЕ доволен как обслужили - но уж раз заказал - буду ждать!
Добро пожаловать в отряд ждунов laugh
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
люди,подскажите,кто заказывал Солярис в РРТ-Выборгское,сколько там ждать?я заказал 19февраля в Комплектации Optima 1,6 механика с предоплатой 200тыр.Пока тишина,ни одного звонка от менеджера
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Здравствуйте Друзья!
Хочу сказать от себя, заказывал машину в Восток-авто (Жукова) 22.01.2011.Менеджер Минаков Александр.
Общее впечатление отличное!
Моя машина уже пришла, ждал ровно 2 месяца, по прибытии в салон по факту прихода автомобиля заключил предварительный договор и застраховался, ДОПЫ НИКАКИЕ ВООБЩЕ НИКТО НЕ НАВЯЗЫВАЛ!!!
Спросили про сигу, я ответил, что для КАСКО в РЕСО достаточно штатного иммоба, больше вопросов не было!
По своей инициативе заказал у них защиту картера карбоновую, уж очень не хотелось машину потом забирать во грязи и загадить сразу моторный отсек.
А так вцелом - все очень понравилось, если кто-то еще не заказал и думает, я очень рекомендую и салон и менеджера Минакова Александра!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий, комплектаху и цвет напомни, плиз  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
nikolabey:

люди,подскажите,кто заказывал Солярис в РРТ-Выборгское,сколько там ждать?я заказал 19февраля в Комплектации Optima 1,6 механика с предоплатой 200тыр.Пока тишина,ни одного звонка от менеджера

Я не заказывал, позвонил, приехал, забрал, ПТС уже была в оалоне. Позвоните сами. v
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
KOT:

Колючий, комплектаху и цвет напомни, плиз  smile

Чернявый Фэмили на меху.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
Чернявый Фэмили на меху.
Тоды понятно(((
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
а всем за месяц звонят и предупреждают?
мне обещали конец апреля. По идее, должны уже звонить, но тишина.
И еще, вроде как, мой менеждер увоилась. Мне это чем-то грозит али нет?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:

а всем за месяц звонят и предупреждают?
мне обещали конец апреля. По идее, должны уже звонить, но тишина.
И еще, вроде как, мой менеждер увоилась. Мне это чем-то грозит али нет?
Если менеждер уволилась, то может стоит и звякнуть на всякий случай, напомнить о себе. "Потерять", не должны, но...спокойнее будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба:
Кстати, интересно, а ОД разрешит переписать очередь? В свете последних известий о свободной продаже укомплектованных авто, думаю, салон скорее "обвесит" машину и в зале выставит, чем очередь без допов и пр. перепишет.
Тоже думаю,что не перепишет (если только не заинтересовать менагера),
выгоднее продать её налево или увешать допами
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Makc:

Баба:
Кстати, интересно, а ОД разрешит переписать очередь? В свете последних известий о свободной продаже укомплектованных авто, думаю, салон скорее "обвесит" машину и в зале выставит, чем очередь без допов и пр. перепишет.
Тоже думаю,что не перепишет (если только не заинтересовать менагера),
выгоднее продать её налево или увешать допами

В Мурманске можно переписать, в этом проблем нет, думаю в любом ОД это возможно.ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
А есть ли здесь те, кто вдруг решил отказаться от заказанной машинки? я бы забрал.............. хочу отцу купить соляриса, а в салонах тока на заказ и через год (((((((((((((((
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет!вчера обзвонила несколько салонов,может кому пригодится инфа?
в олимпе есть комфорт 1,6 А краный гранат пакет без + расш
в дакаре на Цветочной оптима 1,6А кр.гранат пак расш
ист Маркет Моторс комфорт мех 1,4 гол,беж,кр.гранат
RRT выборгское комфорт 1,6 мех серый
восток авто комфорт 1,6 А беж + безоп.(ну совсем моя ,только я претиж пакет заказала) но есть еще большое НО ,еще на 42 тыс допы!!!
Онлайн
Сообщений: 0
nerv:

А есть ли здесь те, кто вдруг решил отказаться от заказанной машинки? я бы забрал.............. хочу отцу купить соляриса, а в салонах тока на заказ и через год (((((((((((((((

Мой муж передумал, у нас заказ на Солярис Оптима 1,6 механика+расширенный пакет черного цвета, заказ в Ист Маркет Моторс на Планерной. Я об этом писала в этом теме чуть выше, сообщение #233
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2011 в 08:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну все, задался Солярисом и за два дня его нашел, сегодня уже оплатил в РРТ, сказали в течение недели уже папа будет за рулем )))))))))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Сколько переплатил?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS