Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 312
 

Где? Когда?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Проведя немало времени на форуме и читая отзывы об ОД...встала на очередь на Optima 1.4  с механической коропкой передач без пакетов smoke
03.04 в Автомире на Дмитровке. Предоплата 30 тыс р. Срок поставки в договоре написали аж 180 РАБОЧИХ дней....а на словах 2-4 месяца, но менеджер сказал ,что по поставке возможно и раньше...так как популярными являются двигатели 1.6.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 24 марта в Рольфе - Алтуфьево. По договору обещают поставить в течении 3-х месяцев. Менеджер обещал, что  найдет машину. правда если внимательно почитать договор, то ответственности за просрочку ОД не несет, т.е. может пролонгировать в одностороннем порядке)). предоплата 100т.р. Думайте, звоните joke
Онлайн
Сообщений: 0
Рольф Восток
заказал 17 февраля
срок до 17 мая
Комфорт 1,6 автомат+безопасность
пока ждемс
Онлайн
Сообщений: 0
teddy:

...в  Автомире на Дмитровке. Предоплата 30 тыс р. Срок поставки в договоре написали аж 180 РАБОЧИХ дней...

Да, они там ещё те весельчаки  sad Я тоже огорчился, когда срок поставки увидел и ещё больше огорчился, когда пересчитал на "нормальные" дни. Купился на заверения менеджера, что получу в мае. Наивный... Теперь манагер совсем загрустил и ответы его не блещут разнообразием: "как узнаем, так позвоним...". И только Иван с соседней ветки форума доблестно отражает нападки ждунов, уверяя их, что в указанные сроки всем будет хорошо. Только срок у меня (с формулировкой дмитровского Автомира - 8,5 месяца) - к ноябрю  cry
Хотя, может, и получу, как манагер сказал... Только, эта надежда стремительно тает, подогреваемая отзывами счастливчиков, получивших, увешанный допами под самую крышу, Солярис, чуть ли не в день обращения. Их (ОД), конечно, тоже можно понять. Все грамотные стали. Мало кому теперь можно повесить защиту за 6200 и коврики за 4200, пригрозив гарантией.
Оффлайн
Реутов
Сообщений: 5
Москва
Genser
заказал 18 декабря
Family/черный
вроде как с 1 апреля началось распределение машин, но пока тишина...

а вот в договоре, кстати, о сроках поставки ни слова...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 09:01)
Онлайн
Сообщений: 0
Gorguliya:

Москва
Genser
заказал 18 декабря
Family/черный
вроде как с 1 апреля началось распределение машин, но пока тишина...

а вот в договоре, кстати, о сроках поставки ни слова...

Странно что фмели, и так долго не могут отдать.
Онлайн
Сообщений: 0
Москва
Атвомир-Марьино
Заказал 1 февраля
Comfort 1/6 (фиолетовый)

Пару раз звонили предлагали парочку машин в комплектации Family другого цвета

А я Буду ждать свою smoke
Оффлайн
Реутов
Сообщений: 5
ЛиАлАл:

Gorguliya:

Москва
Genser
заказал 18 декабря
Family/черный
вроде как с 1 апреля началось распределение машин, но пока тишина...

а вот в договоре, кстати, о сроках поставки ни слова...

Странно что фмели, и так долго не могут отдать.

Да вот же... И мысли уже всякие нехорошие лезут...
Из разряда: кто больше внес первый взнос, тому и машина раньше достанется...
Но я стараюсь этому не верить и свой "солик" жду с нетерпением! =)
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
Gorguliya:

ЛиАлАл:

Gorguliya:

Москва
Genser
заказал 18 декабря
Family/черный
вроде как с 1 апреля началось распределение машин, но пока тишина...

а вот в договоре, кстати, о сроках поставки ни слова...

Странно что фмели, и так долго не могут отдать.

Да вот же... И мысли уже всякие нехорошие лезут...
Из разряда: кто больше внес первый взнос, тому и машина раньше достанется...
Но я стараюсь этому не верить и свой "солик" жду с нетерпением! =)

НУ ну, многие тоже не верят в это...А я когда звонил в свой салон мне это прямо и рассказали что так оно и есть...И ещё это обставили так, что как будто это у них акция такая...
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
Оффлайн
Реутов
Сообщений: 5
2 Леонидас:

Кстати я эту историю про "акцию" слышал от нашего с тобой земляка (я тоже саратовскийsmile), который заказывал солярис в каком-то салоне на Соколовой (точно не помню в каком), но в итоге он уже катается, а машину заказал на неделю позже меня... правда у него Комфорт+безопасность...
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 12 февраля в Автомире на Байкальской или классику 1,4 + кондиционер или оптиму, цвета: любой кроме белого, черного, фиолетового. По договору 180 рабочих дней (на слово рабочих внимания обратил не сразу), менеджер Евгений говорил о 6 месяцах максимум, а так 3-4. Спросил у него вчера, как обстоят дела, он подтвердил слова Ивана Митина о 2 сменах работы завода и о больших поставках солярисов. Обнадежил, что из-за большого количества цветовой гаммы получу в мае-июне, до конца не верю. Предложил 100% оплату, он сказал, что это не поможет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 22:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 10 апреля
1. Масква
2. Рольф-Восток
3. До 10 августа
4. Оптима+пакет

Заказавших в Востоке прошу в отдельную тему! smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! Сегодня - первый день в клубе. Вчера всей семьей ездили на тест-драйв Соляриса. Все устраивает, собираемся покупать. Но вот вопрос. Объясните, пож-ста, кто знает, почему у ОД, (Рольф, Автомир, и т.д.) огромные очереди на Солярис и предоплата 80-100 тыс., а у таких салонов, как AVTOMIX, INTERAVTO и т.д. предоплату берут 5000 и обещают привезти машину в необходимой комплектации и цвете через 3-5 дней? Цены - такие же. Например, OPTIMA 1,6 АТ с пакетом (антикор, подкрылки, защита картера и сигнализация) будет стоить 535 тыс.Подарок - магнитола с СД. Очень хотелось бы знать, где тут подвох. Ведь обслуживаться я могу потом у ОД? И еще вопрос: можно ли доверять оценщикам, которые мой авто (собираюсь по трейд-ин продать) оценили по моей же предложенной стоимости, даже не посмотрев машину на ходу или внутри? А когда приеду за Солярисом - могут они в своей цене упасть тысяч на 50? Поделитесь, пож-ста, опытом.
Онлайн
Сообщений: 0
MarinaGr:

Добрый день! Сегодня - первый день в клубе. Вчера всей семьей ездили на тест-драйв Соляриса. Все устраивает, собираемся покупать. Но вот вопрос. Объясните, пож-ста, кто знает, почему у ОД, (Рольф, Автомир, и т.д.) огромные очереди на Солярис и предоплата 80-100 тыс., а у таких салонов, как AVTOMIX, INTERAVTO и т.д. предоплату берут 5000 и обещают привезти машину в необходимой комплектации и цвете через 3-5 дней? Цены - такие же. Например, OPTIMA 1,6 АТ с пакетом (антикор, подкрылки, защита картера и сигнализация) будет стоить 535 тыс.Подарок - магнитола с СД. Очень хотелось бы знать, где тут подвох. Ведь обслуживаться я могу потом у ОД? И еще вопрос: можно ли доверять оценщикам, которые мой авто (собираюсь по трейд-ин продать) оценили по моей же предложенной стоимости, даже не посмотрев машину на ходу или внутри? А когда приеду за Солярисом - могут они в своей цене упасть тысяч на 50? Поделитесь, пож-ста, опытом.

Я ездила смотреть Солярис не у ОД. По приезду была сильно разочарована. Потому что по телефону машины были у них в наличии любых цветов, а по факту нет! Даже собственного сервиса у них нет. По этому "в случае чего каждый сам за себя". А на счет трейд-ина, салон изначально берет вашу машину на 20-40 штук дешевле чем ее можно продать на самом деле. Должен же автосалон что-нибудь наваривать на такой покупке. С одной стороны это и правильно, если вы хотите съэкономить время и нервы.
Онлайн
Сообщений: 0
я закала в городе Ижесвке ещё в ноябре так машины до сих пор нет(((, и информации нет когда
Оффлайн
Сообщений: 36
заказ был сделан в середине марта
СПб, в Исте, комплектация классик 1,4/1,6 механика + кондей (зимний пакет не принципиально в плане есть/нет)
раз в 10 дней манагер чётко отзванивается и предлагает (Классик!) но с допами на 30-40 тыр. Пока отказываюсь.
Онлайн
Сообщений: 0
T0NIC:

заказ был сделан в середине марта
СПб, в Исте, комплектация классик 1,4/1,6 механика + кондей (зимний пакет не принципиально в плане есть/нет)
раз в 10 дней манагер чётко отзванивается и предлагает (Классик!) но с допами на 30-40 тыр. Пока отказываюсь.

без допов ждать будуте долго!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Вот ждуны в Питеры это ващпе нонсес, если подумать завод в питере,а очереди такиеже как и в других городах, это все равно что тульский пряник можно купить везде кроме Тулы))))),только в Россие так может быть.
Оффлайн
Сообщений: 36
Люблю:

T0NIC:

заказ был сделан в середине марта
СПб, в Исте, комплектация классик 1,4/1,6 механика + кондей (зимний пакет не принципиально в плане есть/нет)
раз в 10 дней манагер чётко отзванивается и предлагает (Классик!) но с допами на 30-40 тыр. Пока отказываюсь.

без допов ждать будуте долго!!!

а что делать? если бы допы ставили те, которые хочется (например http://autostudio.ru/catalog34.html ), а то ставят уж совсем дешевую сигнализацию, а ценник берут как за пандору или МS со всеми наворотами.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
MarinaGr:

Добрый день! Сегодня - первый день в клубе. Вчера всей семьей ездили на тест-драйв Соляриса. Все устраивает, собираемся покупать. Но вот вопрос. Объясните, пож-ста, кто знает, почему у ОД, (Рольф, Автомир, и т.д.) огромные очереди на Солярис и предоплата 80-100 тыс., а у таких салонов, как AVTOMIX, INTERAVTO и т.д. предоплату берут 5000 и обещают привезти машину в необходимой комплектации и цвете через 3-5 дней? Цены - такие же. Например, OPTIMA 1,6 АТ с пакетом (антикор, подкрылки, защита картера и сигнализация) будет стоить 535 тыс.Подарок - магнитола с СД. Очень хотелось бы знать, где тут подвох. Ведь обслуживаться я могу потом у ОД? И еще вопрос: можно ли доверять оценщикам, которые мой авто (собираюсь по трейд-ин продать) оценили по моей же предложенной стоимости, даже не посмотрев машину на ходу или внутри? А когда приеду за Солярисом - могут они в своей цене упасть тысяч на 50? Поделитесь, пож-ста, опытом.

Просто потом окажется,что допов не на 30 тыс, а на 70 тыс.Я решила с такими салонами не связываться.Можно ожидать подвоха с любой стороны.Просто будут деньги тянуть.Они за счет этого и живут
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 5 марта в Hyundai Motors, оптима 1,6 + пакет, манагер обесчал май - июнь, а по договору 31 августа крайний срок. Жду !!! scratch
Онлайн
Сообщений: 0
МСК,заказала в Автомире м. Фили,1,4АКПП классик фиолет( без пакетов) - 2 апреля внесла 30тыщ предоплату,сегодня позвонили, сказали, что машина в пути, на той неделе будет)))
Онлайн
Сообщений: 0
(PGU)и Crystal White это что ли разные цвета? Заказала 4 января 1,4 база МКПП белый, но согласна на классику или оптиму, но только белую.
Онлайн
Сообщений: 0
30 января 2011
Автомир
Новосибирск
срок поставки 180 рабочих дней (хотя обещали и раньше, было бы хорошо)
комфорт, 1,6 серый+пакет безопасность
Онлайн
Сообщений: 0
Ростов-на-Дону, салон "Дельта Моторс" на Малиновского, заказывал 27 января - обещают на июль - август. Комплектация Оптима 1,4 МТ, серебристый металик
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS