Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 480
 

Где? Когда?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Рольф Восток 27 января 1,6 акпп ...10 февраля сказал что в течение месяца.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал  22 января в Автомир-Байкальская Comfort 1.6 MT синий срок поставки 120 дней
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Заказал 25-ого декабря, Дакар на Цветочной, 1,6 Comfort с механикой, обещали в апреле.
А в субботу заехал в салон, манагер сказал, что в конце недели придёт 1,6 Comfort с механикой+Престиж+Безопасность, заключил договор, уже VIN вписан, так что после выходных буду на колёсах dance
Только непонятно...нафиг я в очередь вставал?
Онлайн
Сообщений: 0
Заказали 3 февраля в Энгельсе, hyundai/покровск, 1,4 optima+пакет расширенный красный гранат. Предоплата 50000р.По договору в течении 6 месяцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 10:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал в Рольф-Восток 6 го февраля. Предоплата 50 тысяч рублей, так как кредитный авто. (Если за наличку то 100 000р) По договору срок 90 дней. 1,6 автомат, комфорт + безопасность
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 10:12)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
заказал в Хендай Центр Кунцево 14-го февраля, comfort 1.6. Предоплата 20 тыр. Манагер сказал что авто скорей всего будет апрель-май,в договоре вписали максимальный срок июнь.
Hyundai Solaris Comfort 1.6 МКПП, Cristal White
Онлайн
Сообщений: 0
В Краснодаре сумасшедший дом: внес предоплату в начале февраля (1,6 Comfort, 50000 руб), срок поставки по договору 360 рабочих (!) дней, но обещают управиться к осени. Сегодня позвонил ради интереса и ужаснулся: предоплата уже 50% стоимости авто, срок поставки не менее 12 месяцев вне зависимости от комплектации.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Joola:

Заказал 25-ого декабря, Дакар на Цветочной, 1,6 Comfort с механикой, обещали в апреле.
А в субботу заехал в салон, манагер сказал, что в конце недели придёт 1,6 Comfort с механикой+Престиж+Безопасность, заключил договор, уже VIN вписан, так что после выходных буду на колёсах dance
Только непонятно...нафиг я в очередь вставал?

чтоб постоять там 1,5 месяца  smile
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
ikrasnodar:

В Краснодаре сумасшедший дом: внес предоплату в начале февраля (1,6 Comfort, 50000 руб), срок поставки по договору 360 рабочих (!) дней, но обещают управиться к осени. Сегодня позвонил ради интереса и ужаснулся: предоплата уже 50% стоимости авто, срок поставки не менее 12 месяцев вне зависимости от комплектации.

у меня знакомый в Краснодаре заказал базу 3 декабря в Ключ-авто (один из первых). Обещали до конца февраля, но пока тихо... Предоплата всего 10 000 была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2011 в 11:47)
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
В Краснодаре сумасшедший дом: внес предоплату в начале февраля (1,6 Comfort, 50000 руб), срок поставки по договору 360 рабочих (!) дней, но обещают управиться к осени. Сегодня позвонил ради интереса и ужаснулся: предоплата уже 50% стоимости авто, срок поставки не менее 12 месяцев вне зависимости от комплектации.
Я был интересовался в начале февраля было уже 150 тыс. и срок ожидания 12 месяцев (это они пишут для подстраховки), а спросил сколько реально ни кто ни чего типа не знает. В итоге я развернулся и сказал приду когда будете знать хоть что-нибудь внятное.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
У него в договоре тоже июнь стоит. Но на словах обещали конец февраля-начало марта. Заказы они стали принимать только с 1 декабря. То есть, по идее, мой знакомый должен быть одним из первых обладателей в вашем регионе.
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
У него в договоре тоже июнь стоит. Но на словах обещали конец февраля-начало марта. Заказы они стали принимать только с 1 декабря. То есть, по идее, мой знакомый должен быть одним из первых обладателей в вашем регионе.
По поводу одного из первых согласен. Кстати а где он заказывал, а то я на прошлой неделе был в Ключ авто, так там уже стоят два (это которые я лично своими глазами видел) авто на стоянке перед салоном.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Александр:

pressa:
У него в договоре тоже июнь стоит. Но на словах обещали конец февраля-начало марта. Заказы они стали принимать только с 1 декабря. То есть, по идее, мой знакомый должен быть одним из первых обладателей в вашем регионе.
По поводу одного из первых согласен. Кстати а где он заказывал, а то я на прошлой неделе был в Ключ авто, так там уже стоят два (это которые я лично своими глазами видел) авто на стоянке перед салоном.

В КлючАвто заказывал - он один в Краснодаре, по-моему? База с кондеем серебристого цвета. А вы какие видели?
Онлайн
Сообщений: 0
pressa:
В КлючАвто заказывал - он один в Краснодаре, по-моему? База с кондеем серебристого цвета. А вы какие видели?
К сожалению там стояли две оптимы.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
Александр:

pressa:
В КлючАвто заказывал - он один в Краснодаре, по-моему? База с кондеем серебристого цвета. А вы какие видели?
К сожалению там стояли две оптимы.

понятно, спасибо. Ну если по две штуки будут за один раз привозить, то, может, так до июня ему и придется ждать scratch
Онлайн
Сообщений: 0
в дакаре 1,6 комфорт престиж середина января обещали в конце мая
Медаль
Оффлайн
Сергиев Посад
Сообщений: 138
Всем добрый день! Сегодня сначала прокатился на 1,6 АТ COMFORT и окончательно убедившись, что машина полностью меня устраивает сделал заказ.
1.Москва
2.Корея Моторс
3.180 дней
4. 1,6 МТ COMFORT +безопасность и престиж
позади 135000 км, "полет" нормальный!!!
Онлайн
Сообщений: 0
тулон:
в дакаре 1,6 комфорт престиж середина января обещали в конце мая
А можно запятые по проставлять, а то чё-то какой то набор слов.
Онлайн
Сообщений: 0
zhenja:
Всем добрый день! Сегодня сначала прокатился на 1,6 АТ COMFORT и окончательно убедившись, что машина полностью меня устраивает сделал заказ.
1.Москва
2.Корея Моторс
3.180 дней
4. 1,6 МТ COMFORT +безопасность и престиж
А где катался!? И чем регулировался при выборе дилера!?
Медаль
Оффлайн
Сергиев Посад
Сообщений: 138
Александр:

zhenja:
Всем добрый день! Сегодня сначала прокатился на 1,6 АТ COMFORT и окончательно убедившись, что машина полностью меня устраивает сделал заказ.
1.Москва
2.Корея Моторс
3.180 дней
4. 1,6 МТ COMFORT +безопасность и престиж
А где катался!? И чем регулировался при выборе дилера!?

Катался по сокольническому валу. В интернете почитал отзывы, автомир не устроил, т.к. есть знакомые которые брали у них и остались не довольны, да и предоплата у них 20%. Автодина отпала сама-т.к. заказы на солярис они временно не принимают.
позади 135000 км, "полет" нормальный!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Joola, уже вин известен? если не секрет какой? скольки тысячный просто интересно)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал месяц назад на Востоке возле места там где заканчивается жизньsmile(МКАД)
Манагер сказал в апреле начинайте звонить
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
AnDrewMoscow:

Заказывал месяц назад на Востоке возле места там где заканчивается жизньsmile(МКАД)
Манагер сказал в апреле начинайте звонить

там жизнь заканчивается и начинается Москва laugh
Онлайн
Сообщений: 0
erec:

AnDrewMoscow:

Заказывал месяц назад на Востоке возле места там где заканчивается жизньsmile(МКАД)
Манагер сказал в апреле начинайте звонить

там жизнь заканчивается и начинается Москва laugh

Неее я был с той стороны где жизнь))
Онлайн
Сообщений: 0
erec:
там жизнь заканчивается и начинается Москва laugh
rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS