Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 581
 

Где? Когда?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Комфорт черный 1.6 АТ в "Модус" в конце марта обещали на конец лета. А 1.4 такой же комплектации в конце мая
Оффлайн
Сообщений: 66
T0NIC:
я закала в городе Ижесвке ещё в ноябре так машины до сих пор нет(((, и информации нет когда
Звонить надо в салон, а то о вашем существовании и не вспомнять, да а предоплату 50000 рублей вы внесли?
Онлайн
Сообщений: 0
да внесла предоплату, и звоню периодически, вроде обещают в начале мая, только вот удовольствия уже нет от такого ожидания да и цвет уже не выберешь(((((((((( какой уж будет тот и возьму
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 15.01.в Галфе на Дубровке. Фэмали на автомате. Пока тишина. Ждемсь!
Онлайн
Сообщений: 0
жестянщик:

Заказал 15.01.в Галфе на Дубровке. Фэмали на автомате. Пока тишина. Ждемсь!

Долго для такого сочетания, а какой срок в договоре?
Онлайн
Сообщений: 0
Срок 90 рабочих дней. Заканчиваеться в конце мая. Устал ждать! До конца мая не придеть, возьму Шевролет Круз 1.8 на автомате. Пусть без климата, зато есть в наличии в Блоке.
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказывал в марте, срок до 1 июля и пока все идет по срокам, по своему цвету уже 5-ый, до срока еще два месяца.
Онлайн
Сообщений: 0
Я также жду фиолетовый. По очереди третий был в начале апреля. Пока жду........ smoke
Онлайн
Сообщений: 0
желаю только терпения, терпения и терпения, напишешь как придет, интересно как долго три машины идут, хотя это от дилера тоже зависит, у меня рольф юг, но всеравно.
Онлайн
Сообщений: 0
заказала 17.04, 1,4 МТ, Комфорт + престиж, чёрный. Рольф ЮГ. Обещали май-июнь.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывала 22.02 в Гермесе на Шоссе Энтузиастов. Обещают в конце мая, но что-то я сомневаюсь. Хотя, что мой менеджер, что начальник отдела продаж клятвенно заверяют, что они работают со стопроцентной доставкой в сроки, указанные в предвариловке. Почитав отзывы ждунов, которые тоже заказывали в этом салоне, думаю получу гораздо позже машину. Менеджер трижды звонил предлагал другую комплектацию,которая есть у них в наличии. На мои отказы все удивлялся, почему я не хочу. Понять видимо трудно для него было, что я не в состоянии найти еще 50 тыров налом за 2 дня...
Онлайн
Сообщений: 0
Нижний Новгород.
Агат.
Заказал 10.04 срок до осени,но реально раньше(манахер сказал)
1.4 Клас+зима+кондёр
Онлайн
Сообщений: 0
Санкт-Петербург
РРТ
Заказал 19.04.11, вчера подписал отказную оптиму :)
Оффлайн
Сообщений: 36
T0NIC:

заказ был сделан в середине марта
СПб, в Исте, комплектация классик 1,4/1,6 механика + кондей (зимний пакет не принципиально в плане есть/нет)
раз в 10 дней манагер чётко отзванивается и предлагает (Классик!) но с допами на 30-40 тыр. Пока отказываюсь.

и так, вчера позвонил мне менеджер и предложил Оптиму 1,4 на ручке, голубой металлик за 467 рублей. На вопрос: "сколько на ней дополнительного оборудования?" ответ прозвучал: "ничего нет. Машина совершенно без допов." Вчера оплатил полную стоимость, скоро заберу.
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
Я заказал в марте 1.6 МКП классик+кондер, никто не звонил, ничего не предлагал. Почитать форум, так я такой один! Наверное меня не уважают laugh   Сроки на август-сентябрь. Звонил сам, спросил по срокам-манагер сказал, что сроки в силе. Белгород, Дженсер.
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказал 3 апреля, по словам менеджера сразу первый в очереди. И вот с 3 апреля первый в очереди и ГЛУХО и НИЧЕГО!!!! zlo А заказал 1.4 автомат + зимний, два цвета!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 мая 2011 в 15:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказ 06.01.2011
Comfort 1,6 AT Белый
Дакар на Пулковском.

Вчера позвонил менеджер сказал через пару дней машина в салоне, ждут с деньгами!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
谢尔盖, Я видел Дакаровский фэмили с ручкой, в моём цвете... А вот у меня в Восток-Авто Жукова пока глухо... С 31-03-11 жду Фэмили ручку цвета SAE, манагеру уже сказали, чтобы и другие цвета предлагал. В других салонах с манагерами поговорив - согласен взять с допами без записи, главное чтобы были... В общем жду.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказ делала 2 марта на Комфорт 1,6 АКПП 4 цвета (белый, бежевый, фиолетовый, черный). Заказ делала в салоне Акцент-Авто на Полбина. С тех пор тишина и молчание. Начали звонить, сказали что условия договора не нарушают. (Договор заканчивается 10 июня). Ждуууууууууууууу
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Заказали в Восток-авто на жукова оптиму 1,6 АКПП и два цвета ( возможен комфорт)в конце февраля, по договору срок конец августа.
пока глухо ((
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Pasharad, 10го числа был в Восток-Авто на Жукова, так там прилично новых оптим стояло... Может коненчо ручки, не автоматы? Позвони, узнай...
Онлайн
Сообщений: 0
Жду с 14 января в Рольф-юг,1,6МКПП классика+зимний,цвета ВСЕ,добавила еще Оптиму без пакетов,классику+зима+кондей,звонков с предложениями вообще не было,месяц была второй,месяц первой,звоню сама,на всякий случай,чтоб совсем не забыли,и до сих пор ничего!!!Эх,Рольф!
Онлайн
Сообщений: 0
Летом ажиотаж схлынет. Осенью, особенно ближе к зиме, все заказавшие получат свои машины. Сейчас ажиотаж, поэтому ОД стараются ваши машины продавать с допами людям с улицы. Лично я спокоен, так как являюсь единственным клиентом в своём салоне, которому авто побыстрее не нужна. Я специально попросил своего продавца-консультанта отложить привоз моей машины до ноября.
Онлайн
Сообщений: 0
Жду с 12 января 11 г. в Рольф-Восток - 1.4 автомат оптима+расшир., цвета: белый (приоритет),черный. Звоню почти ежедневно сама - уверяют, что я 1,5 месяца первая на очереди, но завод до сих пор не собрал мою машинку((( Как-то все это сомнительно, терпение на пределе, разочарование в дилере - невероятное!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Заказывала в Автопрт-М(Москва).Свою очередь ждать не стала.Ну уж очень долго.Я нетерпеливая.Взяла с допами!Фиолетовая 1,4 АКПП.Спасибо моему менеджеру, что все оперативно мне подобрали.Машинка суперр!Всем довольна(есть минусы, но с ними можно смириться)!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS