Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
 

Как я остался без Соляры

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
TomSawyer3:

AlPeLo:
к концу весны Соларисы будут свободно продаваться без всякой очереди
+1000000
Полностью согласен с Вашим постом! Выскажу страшную идею - дилеры столкнутся с затовариванием Солярисами, их будет так много, что цены пойдут вниз (634 тыр за топ явный перебор!), при этом появятся парктроники, люки, кожа и прочее.
А то доходит до идиотизма: в соседней теме Какая сумма за предзаказ у вас в городах? в сообщении №269 чел из Самары выложил подписанный им Договор купли-продажи !!!!!!! по которому он заплатил аванс 100 тыр и должен на днях доплатить еще 130, т.е. половину стоимости авто!
Вот это бизнес по-русски!
sick

немного поправлю... договор не мой, чей то,но копия моего, а моя машина стоит 549, тоесть 100 я отдал и якобы просят еще 175 получается,но в самом договоре это не прописано,а сказано на словах манагером... вот и фигушки им))))))))) Велком в Самару
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2010 в 15:09)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
TomSawyer3:

AlPeLo:
к концу весны Соларисы будут свободно продаваться без всякой очереди
+1000000
Полностью согласен с Вашим постом! Выскажу страшную идею - дилеры столкнутся с затовариванием Солярисами, их будет так много, что цены пойдут вниз (634 тыр за топ явный перебор!), при этом появятся парктроники, люки, кожа и прочее.
А то доходит до идиотизма: в соседней теме Какая сумма за предзаказ у вас в городах? в сообщении №269 чел из Самары выложил подписанный им Договор купли-продажи !!!!!!! по которому он заплатил аванс 100 тыр и должен на днях доплатить еще 130, т.е. половину стоимости авто!
Вот это бизнес по-русски!
sick

Весной говорите будут в свободной продаже стоять:) ну-ну а то все дураки тут кто заказывают :), поло уже столько в свободной продаже много - аж ставить не куда:)) не будем спорить на этй тему а вернеся к данному разговору весной и посмотрим.....
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
Весной говорите будут в свободной продаже стоять:) ну-ну а то все дураки тут кто заказывают :), поло уже столько в свободной продаже много - аж ставить не куда:)) не будем спорить на этй тему а вернеся к данному разговору весной и посмотрим.....
полуседан 10 000 штук  в 2010 г  и 30 000 штук в 2011 году.  Солярис 150 000 в год  - Почувствуйте разницу !!!   joke

К тому же даже при ничтожных объемах выпуска полуседана, Хайлайны встречаются в свободной продаже почти повсеместно!
Тренд конечно ждать надо до конца света (находятся долпойёпы которые согласны ждать два года).  
У нас Тренды можно свободно взять с переплатой у спекулянтов,цена вопроса 450 тыров.
Сам ВАГ утверждает, что к концу Мая очереди на ФПС они ликвидируют, на то же самое ориентируют и ОД,по крайней мере у нас...
Уверен, что при сумасшедших объемах производства Соляриса летом они будут стоять на площадках дилеров  ...   smile

P.S. Из интервью с  директором "Хендэ Мануфактуринг Рус." следует, что в 2011 году планируется продать около 60-70 тысяч Солярисов на рынках России,Украины и Казахстана,
пока полностью не  будет насыщен российский рынок автомобили на европейские рынки поставляться не будут,учтен негативный опыт Фольксвагена с продажами ПС.
Итог : Сами корейцы не строят иллюзий о продаже в России 150 000 Солярисов, планируют продать около 60 000 всего.
Какие уж тут очереди ???  smoke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 января 2011 в 16:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати насчет очередей...
Официальная информация от ОД из Питера:

Официальный представитель ОЛИМП-Центр (Санкт-Петербург)
Машины которые свободны и будут в первой партии(Февраль):
Комплектация - Цвета

-------------------------------------------------------------------------------
Base 1.4МТ(379 000) - голубой, синий, серый
Base 1.4МТ + конд.(399 000) - голубой, синий, фиолетовый, бежевый
Classic 1.6МТ(434 000) - черный
Classic 1.4МТ + конд.(444 000) - синий, серебристый
Classic 1.6МТ + конд.+зима(469 000) - черный
Optima 1.4МТ(462 000) - серебристый
Optima 1.4МТ + расширен.(478 000) - бежевый
Optima 1.6МТ + расширен.(488 000) - бежевый, черный, серебристый, серый
Optima 1.6АТ + расширен.(518 000) - фиолетовый
Comfort 1.4МТ(509 000) - красный, синий, черный
Comfort 1.6МТ(519 000) - красный, серый, серебристый, черный
Comfort 1.4МТ+безоп.(534 000) - серебристый, фиолетовый
Comfort 1.6МТ+безоп.(544 000) - черный, серебристый, фиолетовый
Comfort 1.6МТ+престиж(546 000) - серый
Comfort 1.6МТ+безоп.+престиж(571 000) - серый, фиолетовый
Comfort 1.6АТ+безоп.(574 000) - черный, белый, фиолетовый, серебристый, серый, красный, бежевый, голубой, синий
Family 1.6МТ(604 000) - серый, черный, синий, серебро
Family 1.6АТ(634 000) - черный, белый, фиолетовый, серебристый, серый, красный, бежевый, синий


У некоторых других ОД на сайтах такая же информация,
у кого то видел список из свободных машин аж в количестве 70 штук!

Причем это машины,которые "лишние" не расписанные по очереди...

Вот и прикидываю - базары о невероятных очередях на Соляриса ну очень сильно преувеличены    scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
базары о невероятных очередях на Соляриса ну очень сильно преувеличены  
Кстати тоже так думаю.Как только завод начнёт собирать машины и люди начнуть их получать,очередь уменьшиться.
Онлайн
Сообщений: 0
Другое дело диллеры могут не заказывать дешёвых комплектаций,как например в Воронеже Ринг Авто не хотел принимать заявки на i20 с двигателем 1,2.Просто до появления Соляриса хотел такую машину(i20 1,2),а манагер дал понять что я такую не дождусь,типа бери 1,4,а они сильно дороже.В наличии вообще стояли под 600т.р.машины.Когда в этом же салоне заказывал солярис в базе+кондей,опять таже песня- бери комплектацию подороже,а то до лета будешь ждать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Makc:

Кстати насчет очередей...
Официальная информация от ОД из Питера:

Официальный представитель ОЛИМП-Центр (Санкт-Петербург)
Машины которые свободны и будут в первой партии(Февраль):
Комплектация - Цвета

-------------------------------------------------------------------------------
Base 1.4МТ(379 000) - голубой, синий, серый
Base 1.4МТ + конд.(399 000) - голубой, синий, фиолетовый, бежевый
Classic 1.6МТ(434 000) - черный
Classic 1.4МТ + конд.(444 000) - синий, серебристый
Classic 1.6МТ + конд.+зима(469 000) - черный
Optima 1.4МТ(462 000) - серебристый
Optima 1.4МТ + расширен.(478 000) - бежевый
Optima 1.6МТ + расширен.(488 000) - бежевый, черный, серебристый, серый
Optima 1.6АТ + расширен.(518 000) - фиолетовый
Comfort 1.4МТ(509 000) - красный, синий, черный
Comfort 1.6МТ(519 000) - красный, серый, серебристый, черный
Comfort 1.4МТ+безоп.(534 000) - серебристый, фиолетовый
Comfort 1.6МТ+безоп.(544 000) - черный, серебристый, фиолетовый
Comfort 1.6МТ+престиж(546 000) - серый
Comfort 1.6МТ+безоп.+престиж(571 000) - серый, фиолетовый
Comfort 1.6АТ+безоп.(574 000) - черный, белый, фиолетовый, серебристый, серый, красный, бежевый, голубой, синий
Family 1.6МТ(604 000) - серый, черный, синий, серебро
Family 1.6АТ(634 000) - черный, белый, фиолетовый, серебристый, серый, красный, бежевый, синий


У некоторых других ОД на сайтах такая же информация,
у кого то видел список из свободных машин аж в количестве 70 штук!

Причем это машины,которые "лишние" не расписанные по очереди...

Вот и прикидываю - базары о невероятных очередях на Соляриса ну очень сильно преувеличены    scratch

Мда интересная информация может вы и правы про очереди... но почему Оптима к продаже только с расширенным пакетом? я всегда кричал что на этих пакетах и делаются бабки, и это лишний раз подтверждает мои слова.... мне эти зеркала в цвет кузова, повортники в боковых зеркалах, ТРЯПИЧНЫЙ !!!! подлокотник (ужас какой то:))) -все что входит в расширенный пакет и стоит 3 копеки - нафиг не нужно, а будут видимо навязывать в салоне мол что пришло то и берите - ну чтож - хрена вам!! :)) - будем стоять на своем или откажемся.... а если будут сильно доставать вообще на базу перезакажу за 379... для меня все равно это переходящая модель.... моя мечта - свыше 150 л.с+ автомат не менее 6-ти ступеней (более конкретно фф3) но тут красивая машина за реальные деньги предлагается - почему бы и нет.... а то что сейчас имею очень подводит.... ну это так отвлекся:)))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Espander, Да, я кстати тоже сначала внимания не обратил на то, что машины почти все с пакетами идут(в большинстве случаев ненужными)
это явное желание заработать на нас,впарить нам стеклянные бусы по цене бриллиантов.
С другой стороны все заказанные авто по очереди должны приходить именно в той комплектации и цвете, которые мы заказали.
А эти авто с пакетами достанутся тем, кому машина нужна прямо сейчас и сразу и кто не хочет подождать в очереди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2011 в 00:06)
Онлайн
Сообщений: 0
а я лично, за расширенный пакет...
зеркала, ручки дверей черного цвета на белой машине мне не нравятся...
противотуманки - для меня нужная вещь...
подлокотник - тоже нормально...
вот "фигня для очков" - так себе опция
Онлайн
Сообщений: 0
XPYMXPYM:
а я лично, за расширенный пакет...
зеркала, ручки дверей черного цвета на белой машине мне не нравятся...
противотуманки - для меня нужная вещь...
подлокотник - тоже нормально...
вот "фигня для очков" - так себе опция
Да туманки мне тоже очень,очень нравятся! Но отдавать за них 16 косарей просто рука не поднимается!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Makc:

Espander, Да, я кстати тоже сначала внимания не обратил на то, что машины почти все с пакетами идут(в большинстве случаев ненужными)
это явное желание заработать на нас,впарить нам стеклянные бусы по цене бриллиантов.
С другой стороны все заказанные авто по очереди должны приходить именно в той комплектации и цвете, которые мы заказали.
А эти авто с пакетами достанутся тем, кому машина нужна прямо сейчас и сразу и кто не хочет подождать в очереди.

Да точно - возможно это разнарядка авто на салоны к свободной продаже - кто ждать не хочет вот вам берите на 15-20 т.р. дороже из-за пакета но зато вот она в наличии и без очереди - все логично!! :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
XPYMXPYM:

а я лично, за расширенный пакет...
зеркала, ручки дверей черного цвета на белой машине мне не нравятся...
противотуманки - для меня нужная вещь...
подлокотник - тоже нормально...
вот "фигня для очков" - так себе опция

Да если заказывать белый то черные ручки и зеркала будут реально ее портить в отличии от темного цвета..... мне тоже белый нравится НО, у всех других авто белый цвет бесплатный а тут за эти же деньги есть возможность взять металлик (кстати молодцы -подарок) ну как тут отказаться - халява - взять-взять:))) поэтому только цвет металлик:)
Онлайн
Сообщений: 0
Я лично всего 30 тонн отдал, правда договор на 6 месяцев расчитан.
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
если заказывать белый то черные ручки и зеркала будут реально ее портить в отличии от темного цвета
заказал белый оптима без расширенного и наоборот не хочу расширенный из за того что все в цвет, нравится когда лицо есть у авто, а как уж слишком белая.
п.с. мне конечно нравится металлик, но уж слишком попсовый цвет, каждая 3-я так выглядит. ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
заказал белый оптима без расширенного и наоборот не хочу расширенный из за того что все в цвет, нравится когда лицо есть у авто, а как уж слишком белая.
А я вот наоборот подумываю,не заказать ли Оптиму с расширенным?    scratch
Уж очень мне ручки и зеркала не крашенные не айс, какой то полуфабрикат получается, да и туманки уж оччччень хороши !   smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2011 в 11:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
Да если заказывать белый то черные ручки и зеркала будут реально ее портить в отличии от темного цвета.
Рамки дверей,и вставка пластиковая на задней стойке-чёрная,так-что думаю с зеркалами не всё так категорично,а вот ручки,да, для кого-то будут выглядеть аляповато,но это можно исправить в любых гаражах рубля за два.имхо!П.С считаю что только для Базы,и Классика подходит такой расклад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2011 в 12:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Le:
Рамки дверей,и вставка пластиковая на задней стойке-чёрная,так-что думаю с зеркалами не всё так категорично,а вот ручки,да, для кого-то будут выглядеть аляповато,но это можно исправить в любых гаражах рубля за два.имхо!
Тоже очень логично!   joke
Онлайн
Сообщений: 0
Makc,
Makc:
А я вот наоборот подумываю,не заказать ли Оптиму с расширенным? 
я вот тоже об этом думаю,а то как-то почти пол.ляма выкладывать за машинку)))),уже Рено и то всё красит со средней комплектации,да и вообще считаю перемудрили корейцы с Расширенным пакетом,зачем запихали в этот пакет ПТФ вообще не понятно,их место явно в пакете Зимний,там они нужней.Ну а предлагать покрасить корпуса зеркал,и ручки дверей в машине стоимостью 472 рубля,за эти деньги это должно быть по умолчанию.ИМХО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Le:
Ну а предлагать покрасить корпуса зеркал,и ручки дверей в машине стоимостью 472 рубля,за эти деньги это должно быть по умолчанию.ИМХО!
Цель продавца - извлечение бабла из клиента. Мне вот лично пофиг, в цвет машины ручки или нет. А вот те, кому не пофиг, как раз и выложат свои кровные 16 тыс фактически ни за что. Так что узкоглазые всё правильно рассчитали.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
выложат свои кровные 16 тыс фактически ни за что.
Дык вот пока и думаю:а нужен ли этот пакет. scratch
Онлайн
Сообщений: 0
AndersoN:

Другое дело диллеры могут не заказывать дешёвых комплектаций,как например в Воронеже Ринг Авто не хотел принимать заявки на i20 с двигателем 1,2.Просто до появления Соляриса хотел такую машину(i20 1,2),а манагер дал понять что я такую не дождусь,типа бери 1,4,а они сильно дороже.В наличии вообще стояли под 600т.р.машины.Когда в этом же салоне заказывал солярис в базе+кондей,опять таже песня- бери комплектацию подороже,а то до лета будешь ждать.

Ну и как? Приняли заявку на базу? А то у нас в саратовском АГАТ до Н.Г. тоже не хотели на базу принимать заявки(
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Цель продавца - извлечение бабла из клиента. Мне вот лично пофиг, в цвет машины ручки или нет. А вот те, кому не пофиг, как раз и выложат свои кровные 16 тыс фактически ни за что. Так что узкоглазые всё правильно рассчитали.
Сцуки все таки эти узкопленочные!    stuk
Хотят ободрать бедный российский народ как липку   zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Lionet:
Цель продавца - извлечение бабла из клиента. Мне вот лично пофиг, в цвет машины ручки или нет. А вот те, кому не пофиг, как раз и выложат свои кровные 16 тыс фактически ни за что. Так что узкоглазые всё правильно рассчитали.
Сцуки все таки эти узкопленочные!    stuk
Хотят ободрать бедный российский народ как липку   zlo

а я вообще взял комфорт на автомате аж за 549, получается раскладной ключик и магнитолу купил за 40рубликов???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Makc:

Сцуки все таки эти узкопленочные!    stuk
Хотят ободрать бедный российский народ как липку   zlo
Ну а кто не хочет-то? И ФПС хотят и реношники. И что самое главное - бедный российский народ (в большинстве) тоже хочет, чтобы его ободрали как липку.  smile
Dirolos:

а я вообще взял комфорт на автомате аж за 549, получается раскладной ключик и магнитолу купил за 40рубликов???
Ну да. Начиная с допа для Оптимы, идёт бессмысленная на мой взгляд, но для кого-то очень необходимая, переплата за безделушки.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:

Espander:
Весной говорите будут в свободной продаже стоять:) ну-ну а то все дураки тут кто заказывают :), поло уже столько в свободной продаже много - аж ставить не куда:)) не будем спорить на этй тему а вернеся к данному разговору весной и посмотрим.....
полуседан 10 000 штук  в 2010 г  и 30 000 штук в 2011 году.  Солярис 150 000 в год  - Почувствуйте разницу !!!   joke

К тому же даже при ничтожных объемах выпуска полуседана, Хайлайны встречаются в свободной продаже почти повсеместно!
Тренд конечно ждать надо до конца света (находятся долпойёпы которые согласны ждать два года).  
У нас Тренды можно свободно взять с переплатой у спекулянтов,цена вопроса 450 тыров.
Сам ВАГ утверждает, что к концу Мая очереди на ФПС они ликвидируют, на то же самое ориентируют и ОД,по крайней мере у нас...
Уверен, что при сумасшедших объемах производства Соляриса летом они будут стоять на площадках дилеров  ...   smile

P.S. Из интервью с  директором "Хендэ Мануфактуринг Рус." следует, что в 2011 году планируется продать около 60-70 тысяч Солярисов на рынках России,Украины и Казахстана,
пока полностью не  будет насыщен российский рынок автомобили на европейские рынки поставляться не будут,учтен негативный опыт Фольксвагена с продажами ПС.
Итог : Сами корейцы не строят иллюзий о продаже в России 150 000 Солярисов, планируют продать около 60 000 всего.
Какие уж тут очереди ???  smoke

Может быть 150 тыс - это мощность завода, но никто не говорит,что он сразу заработает на полную мощность! Тем более на нем с осени еще киа начнут делать. Так что очереди скорее всего будут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS