Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 518
 

Защита автомобиля от угона

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
Ставил кто нибудь Pandora DXL 3500, что она хоть из себя представляет?
или Pandora DXL 3300.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2011 в 15:54)
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
Смотрел ролик про Пандору 3000 хорошо себя вела в Москве. Но в январе обещают в продажу поступит флагман "Пандора 5000"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 218
k-1:

Смотрел ролик про Пандору 3000 хорошо себя вела в Москве. Но в январе обещают в продажу поступит флагман "Пандора 5000"
Цена думаю будет забугорная zlo
Hyundai Solaris Family 1.6 АКПП

Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь смотря в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ...
Онлайн
Сообщений: 0
в 5000 нет ничего нового,появился gprs и все!тоже самое что и 3500,увеличат дальность на 100 метров и управление через инет забахают!развод на бабки!переплата за ненужные функции
Онлайн
Сообщений: 0
на сольку максимум стоит брать лан 3,дороже уже безумие,а лучше пандору 3000,т.к. дешевле
Онлайн
Сообщений: 0
не спорю лан 3 супердальнобойная и т.д но лидеры иногда меняются.
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно бы узнать какие сигнализации не могут быть установлены на "Солярис"
Кто знает?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
А у меня такой вопрос, как у человека мало знакомого с сигналками сновья, что нужно учесть при покупке сигналки самому? Я так понял отдельно надо покупать сирену к сигналке. Какие еще нужно помнить нюансы? Да и вообще какие есть подводные камни для новичков в этом деле?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Алексей:
А если пацаны полезут магнитолку рвануть или просто полазить?
  У меня украли две магнитолы. Одна машина была с сигналкой,другая без-а результат одинаковый.
Онлайн
Сообщений: 0
Как я понял из прочитанного мною в последнее время основные моменты - это защищенность сигнала от перехвата, дальность приема-передачи ну и надежность и безотказность в целом. мне лично хотелось бы еще автозапуск. Цена таких сигналок как и полагается на высоте. Для себя присмотрел как вариант  Pandora DXL 3000 - 9600 руб. + установка, думаю в 15 уложиться. почитал еще мнения разных людей про спрятанные кнопки, размыкающие какие-либо цепи. На мой взгляд доволно эффективный и совсем недорогой способ обезопаситься. Кто что думает по этому поводу.
Онлайн
Сообщений: 0
SERG, спасибо, "разжевал" всё про сигналки) полезная информация  v
Онлайн
Сообщений: 0
barsik:

Как я понял из прочитанного мною в последнее время основные моменты - это защищенность сигнала от перехвата, дальность приема-передачи ну и надежность и безотказность в целом. мне лично хотелось бы еще автозапуск. Цена таких сигналок как и полагается на высоте. Для себя присмотрел как вариант  Pandora DXL 3000 - 9600 руб. + установка, думаю в 15 уложиться. почитал еще мнения разных людей про спрятанные кнопки, размыкающие какие-либо цепи. На мой взгляд доволно эффективный и совсем недорогой способ обезопаситься. Кто что думает по этому поводу.
Pandora DXL 3000 в 1500 может и уложитесь,а что касается секретки тут нужно учитывать некий момент!она должна быть такой чтобы давала машине заводиться автозапуском!ПОНИМАЕТЕ МЫСЛЬ??? Тоесть чтобы либо она отключалась в момент работы автозапуска,либо имела встроенный датчик перемещения и глушыла двигатель  во время движения!
Неплохое дополнение к автозапуску иммобилайзер SFINX 1.7
Онлайн
Сообщений: 0
С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!! dance
Онлайн
Сообщений: 0
TrAcT:

Ставил кто нибудь Pandora DXL 3500, что она хоть из себя представляет?
или Pandora DXL 3300.

В понедельник буду ставить Pandora 3500 на Мазду3 О впечатлениях ОТПИШУСЬ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Может на данный момент "это" уже выяснили (все сообщения читать времени просто нет). Но ранее кто то писал что шины CAN на автомобиле нет. Это видимо не правда, т.к. задал вопрос непосредственно в компанию и вот, что ответили:

Компания ООО "Хендэ Мотор СНГ" свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за интерес проявленный к марке Hyundai, а также к нашей новой модели Hyundai Solaris.

По результатам рассмотрения Вашего обращения позвольте сообщить следующее:
Подтверждаем, что автомобиль Hyundai Solaris оборудован CAN-шиной.

По всем интересующим вопросам остаемся в Вашем распоряжении.

С уважением,
Клиентская служба
ООО "Хендэ Мотор СНГ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2011 в 17:11)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
lem5:
Подтверждаем, что автомобиль Hyundai Solaris оборудован CAN-шиной.

lem5, спасибо за бдительность, а то у нас любят заявить что-либо не разобравшись
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
lem5:
Подтверждаем, что автомобиль Hyundai Solaris оборудован CAN-шиной.
а что это значит? не каждая сигналка что ли подойдет?
сейчас копалась в инете, нашла сигналку СТАЛКЕР-600 Light, чем она например хуже других, которые все тут советуют?
просто она стоит 8000, подешевле все же)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Inneska:
сейчас копалась в инете, нашла сигналку СТАЛКЕР-600 Light, чем она например хуже других, которые все тут советуют?
Великолепная сигналка за эти деньги, сам все больше к ней склоняюсь
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Inneska:

lem5:
Подтверждаем, что автомобиль Hyundai Solaris оборудован CAN-шиной.
а что это значит? не каждая сигналка что ли подойдет?
сейчас копалась в инете, нашла сигналку СТАЛКЕР-600 Light, чем она например хуже других, которые все тут советуют?
просто она стоит 8000, подешевле все же)

Это значит,что машина оборудована современным цифровым каналом передачи данных,а не аналоговым!Фактически это расширяет набор сигнализаций!Сталкер лайт хороший выбор,если жалко денег!Основные отличия от старшей модели лан 3-один брелок с дисплеем(в лан 3 два брелка),уменьшена дальнобойкость,хотя об этом никто не говорит,но тесты потверждают это,канал менее защищен(опять же тесты),нет метки имобилайзера(как и самого имо), открывание замка капота не продумано как в старшей модели,немного сокращен функционал(хотя как это не смешно в ЛАйт можно реализовать автозапуск на механике а в старшей версии нет,как не парадоксально)Это основные отличия!Если вам перечисленные вещи не особо упирались,то смело берите Лайт,хороший выбоР!
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Великолепная сигналка за эти деньги, сам все больше к ней склоняюсь
спасибо, Дим smile просто тяжело чесно говоря выбирать то, в чем вообще не разбираешься!
почитав все ваши посты решила точно что ставить буду диалоговую) а вот чем они принципиальным отличаются друг от друга нифига не понятно!
например эта Пандора DXL 3000, чем она лучше что дороже? объясните кто нибудь)
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
Это значит,что машина оборудована современным цифровым каналом передачи данных,а не аналоговым!Фактически это расширяет набор сигнализаций!Сталкер лайт хороший выбор,если жалко денег!Основные отличия от старшей модели лан 3-один брелок с дисплеем(в лан 3 два брелка),уменьшена дальнобойкость,хотя об этом никто не говорит,но тесты потверждают это,канал менее защищен(опять же тесты),нет метки имобилайзера(как и самого имо), открывание замка капота не продумано как в старшей модели,немного сокращен функционал(хотя как это не смешно в ЛАйт можно реализовать автозапуск на механике а в старшей версии нет,как не парадоксально)Это основные отличия!Если вам перечисленные вещи не особо упирались,то смело берите Лайт,хороший выбоР!
спасибо, SERG ну Лан 3 вообще не рассматриваю т.к. он почти в 2 раза дороже, а что из альтернативы Лайту можете предложить из Пандоры? и еще, что значит нет метки иммобилайзера? ведь само иммобилайзер есть в машине. извините что такие глупые вопросы, просто пытаюсь сама разобраться)
Онлайн
Сообщений: 0
Любую сигналку можно подключить, надо докупить CAN адаптер и все.
Преимущества CAN в том, что не надо тянуть кучу проводов и вмешиваться в штатную проводку.
Наличие данной шины это большой плюс.
Онлайн
Сообщений: 0
lem5:
Любую сигналку можно подключить, надо докупить CAN адаптер и все.
Преимущества CAN в том, что не надо тянуть кучу проводов и вмешиваться в штатную проводку.
Наличие данной шины это большой плюс.
спасибо) т.е. еще и адаптер надо покупать, блиин... а какой тогда? или они все примерно одинаковые? а в комплекте с сигналкой случайно не идет?
Онлайн
Сообщений: 0
Inneska:
еще и адаптер надо покупать

никакой,если ваш выбор солярис!
Онлайн
Сообщений: 0
Inneska:
ожете предложить из Пандоры
dxl 2500(если найдете из остатков),dxl 3000 самый оптимальный выбор из конкурентов!Если 3000 пандора или лайт от сталкера...хм вопрос риторический!Нужно отталкиваться от того,что дешевле с установкой выйдет в вашем городе!То и берите!2500 дешевле этих двух,но и другое поколение,хотя пользовалась большой популярностью,но годы берут свое

По поводу имо!Видите ли,стандартный чип от имобилайзера,который установил производитель,зашит в ключе авто!Другое дело,что в сталкер Лан 3 есть собственный имобилайзер!То есть фактически,если вы установите в машину сталкер лан 3,то будете иметь 2 имо!Как раз таки в Лайт версии нет имобилайзера,как и нет метки-жетона!Чем полезна метка в лане третьем-глухое запирание капота,если метки нет в зоне видимости!То есть представьте ситуацию,вы установили электрический замок капота!В гипермаркете,у вас выкрали брелок от сигналки,открыли машину со стандартного брелока!Но вот незадача,капот закрыт намертво,брелка то у них нет!А если нет брелка,то им не разобраться со стандартным имо и имо сталкер лан 3!Машина никуда не сдвинется!Но оговорюсь,любой замок капота можно вскрыть механически!Но при любом раскладе,это даст вам выйгрыш во времени!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS