Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 218
 

Защита автомобиля от угона

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Сигналку,парктроники и музыку лучше вего ставить в фирмах являющимися оф.представителями крупных производителей(например Pandora,MS),там они имеют лицензию,цена официальная(дешевле врятли найдете),да и установка в пределах разумного!Я уже пригляделся к одной фирмочке и вам советую найти такого плана в своем городе!А насчет защиты от угона сделал бы так:Бронированную пленку на стекла(сзади тонировать,спереди прозрачную),сигналку умную(с контролем канала,с меткой),Гарант(или аналог) на руль,замок на капот(управление от сигналки),и пару реле электронных!Думаю этого более чем хватит,тока такой комплектик 40тыр выйдет)))А простите каско оформлять за 70-80тыр(стаж маленький,считали реально,получилась такая заоблачная циферка) ГРАБЕЖ!
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:

Сигналку,парктроники и музыку лучше вего ставить в фирмах являющимися оф.представителями крупных производителей(например Pandora,MS),там они имеют лицензию,цена официальная(дешевле врятли найдете),да и установка в пределах разумного!Я уже пригляделся к одной фирмочке и вам советую найти такого плана в своем городе!А насчет защиты от угона сделал бы так:Бронированную пленку на стекла(сзади тонировать,спереди прозрачную),сигналку умную(с контролем канала,с меткой),Гарант(или аналог) на руль,замок на капот(управление от сигналки),и пару реле электронных!Думаю этого более чем хватит,тока такой комплектик 40тыр выйдет)))А простите каско оформлять за 70-80тыр(стаж маленький,считали реально,получилась такая заоблачная циферка) ГРАБЕЖ!

А причем тут КАСКО? КАСКО это еще и защита от ущерба а не только от угона
Онлайн
Сообщений: 0
Юрик:

SERG:

Сигналку,парктроники и музыку лучше вего ставить в фирмах являющимися оф.представителями крупных производителей(например Pandora,MS),там они имеют лицензию,цена официальная(дешевле врятли найдете),да и установка в пределах разумного!Я уже пригляделся к одной фирмочке и вам советую найти такого плана в своем городе!А насчет защиты от угона сделал бы так:Бронированную пленку на стекла(сзади тонировать,спереди прозрачную),сигналку умную(с контролем канала,с меткой),Гарант(или аналог) на руль,замок на капот(управление от сигналки),и пару реле электронных!Думаю этого более чем хватит,тока такой комплектик 40тыр выйдет)))А простите каско оформлять за 70-80тыр(стаж маленький,считали реально,получилась такая заоблачная циферка) ГРАБЕЖ!

А причем тут КАСКО? КАСКО это еще и защита от ущерба а не только от угона

я прекрасно понимаю,что такое Каско!Но при всем моем уважении к страховым фирмам,это просто запредельные тарифы!16 процентов!!!ГРАБЕЖ!!!А застраховать машину просто от угона 4,5 процента от стоимости плюс установка дорогостоящей системы  навигации...
Онлайн
Сообщений: 0
Так что же все таки по поводу сигнализации ?  кто какую собирается ставить ?  думаю про собор. может еще  есть что то интересное ?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 114
glorph:

Так что же все таки по поводу сигнализации ?  кто какую собирается ставить ?  думаю про собор. может еще  есть что то интересное ?
Med 4000 + механический замок капота (на выбор Dragon или Mul-T-Lock),
REEF 402 + механический замок КПП или
SCHER-KHAN MAGICAR 6 (предлагаем на выбор) + Black Bug 71L
вот я думую себе первый простенький комплекс поставить.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
Кстати автомобиль хоть и новый,но не имеет CAN шины! Так что при установки сигнализации не требуется дополнительный CAN модуль!
CAN модуль - модуль сопряжения цифровых и аналоговых сигналов.
Онлайн
Сообщений: 0
ZEOO:
Кстати автомобиль хоть и новый,но не имеет CAN шины! Так что при установки сигнализации не требуется дополнительный CAN модуль!
CAN модуль - модуль сопряжения цифровых и аналоговых сигналов.
И это радует! Меньше гемора при установке
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
ZEOO:
Кстати автомобиль хоть и новый,но не имеет CAN шины!
Откуда информация?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
Есть опыт в установке  joke
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
Makc:
Кстати автомобиль хоть и новый,но не имеет CAN шины! Так что при установки сигнализации не требуется дополнительный CAN модуль!
CAN модуль - модуль сопряжения цифровых и аналоговых сигналов.
И это радует! Меньше гемора при установке
Меньше финансовых затрат! А установка с каном наоборот во многом упрощает процес!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Поясните для колхозников, об чем речь?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
ZEOO:
Меньше финансовых затрат! А установка с каном наоборот во многом упрощает процес!
Очень может быть, я сам всегда ставлю сиги и остальную электронику на все свои авто,
о CAN шине слышал, но никогда не сталкивался.   sad
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
Саня:
Поясните для колхозников, об чем речь?
Об автомобилях оснащённых CAN шиной
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
Makc:
Очень может быть, я сам всегда ставлю сиги и остальную электронику на все свои авто,
о CAN шине слышал, но никогда не сталкивался.  
Купишь себе таурег сталкнёшься hoho ПОМОГУ!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 января 2011 в 18:08)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
ZEOO:

Саня:
Поясните для колхозников, об чем речь?
Об автомобилях оснащённых CAN шиной

а что, нельзя было на два сообщения разбить? Я стока информации за раз не могу усвоить.
круги на полях делал я...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
САНЬ! я сам 5 лет в Армавире прожил и тёща у меня с Курганинска!И тоже проблемы с усвоением нового! До сих пор не пойму как правильно в личку отписываться laugh
Онлайн
Сообщений: 0
ZEOO:

САНЬ! я сам 5 лет в Армавире прожил и тёща у меня с Курганинска!И тоже проблемы с усвоением нового! До сих пор не пойму как правильно в личку отписываться laugh

Необходимо нажать на аватар и выбрать самую левую иконку написать сообщение
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
жмешь на картинку оппонента, потом на конвертег. и все!
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
о, блин, опередили.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
а у меня такой вопрос по поводу имобилайзера... если стаить сигнализацию с автозапуском ( на сколько я знаю еще савят обходчик штатного имобилайзера) то получается что машина будет просто под сигнализацией находиться и всё... то есть имобилайзер не будет работать????
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, знающие люди!! Заказал машинку в максимальной комплектации. Я так понимаю, что штатная сигнализация из себя будет представлять просто блокировку дверей и кряколку без обратной связи. Хочу поставить сигнализацию Pandora DXL 3000 (говорят оптимальная по цена/качество и очень хвалят). Так вот, вопрос, штатная сигналка будет отключена и потеряется опция доступ в авто без ключа??? Можно ли как-то совместить или, если у сигналки есть метка, это не принципиально??
Онлайн
Сообщений: 0
Счастливчик:
Можно ли как-то совместить
Если устанавливать доп.сигнализацию без активации функции автозапуск/прогрев,то и проблем с совместимостью ноль,ежели с этой приблудой придётся "зашивать" чип(ключ) от штатного иммобилайзера в панель приборов.
Онлайн
Сообщений: 0
это очень плохо что чип надо будет зашивать . . . а других вариантов разве нет ?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 111
Счастливчик:
Подскажите пожалуйста, знающие люди!! Заказал машинку в максимальной комплектации. Я так понимаю, что штатная сигнализация из себя будет представлять просто блокировку дверей и кряколку без обратной связи. Хочу поставить сигнализацию Pandora DXL 3000 (говорят оптимальная по цена/качество и очень хвалят). Так вот, вопрос, штатная сигналка будет отключена и потеряется опция доступ в авто без ключа??? Можно ли как-то совместить или, если у сигналки есть метка, это не принципиально??
При установки Pandora3000 штатные функции ключа(это не сигналка) отключены не будут,но перед тем как открыть двери нужно будет Пандору снять с охраны.Связать параллельно эти 2 вещи не полулится. Есть системы которые имеют привязку к штатному ключу например Sobr,Fortress... в этих случиях и запуск реализовывается без проблем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2011 в 15:12)
Онлайн
Сообщений: 0
skorp:
. а других вариантов разве нет
В данном случае,когда чип иммобилайзера установлен в ключе зажигания,независимо от того как заводится авто от кнопки или ключа чип "шить" всё равно придётся,либо отключать штатку,и полагаться полностью на новую сигнализацию.Что наверно не есть хорошо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS