Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 154
 

Запрещена беспричинная остановка автомобилей инспекторами ГИБДД

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

Lionet:
Не сотрудниками ДПС, а в форме сотрудников ДПС - это разные вещи
тема об остановке сотружниками Дпс.создай тему про то как людей мочат на дорогах .
Ты не сможешь определить сотрудники это ДПС или нет. Даже после остановки.
ДЖОКЕР:
Говорим о разном
Lionet:
  Но как показывает практика, менты останавливают только для того, чтобы денег вымогать.
а если у тебя всё в порядке тебя можно развести на деньги?
Легко! К примеру, останавливают машину гайцы, досмотр (не осмотр!) багажника с понятыми, всё по протоколу. Ничего естественно не находят, извиняются, отпускают. Отъезжаешь от них, останавливаешься, чтобы не видели, роешься в багажнике, вытаскиваешь пакетик, которые мусора подбросили, выкидываешь его. На следующем посту с улыбкой смотришь, как с собаками шарятся по багажнику в поисках подброшенного. Но для этого, нужно иметь мышление как у меня, которое ты называешь параноидальным.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

Легко! К примеру, останавливают машину гайцы, досмотр (не осмотр!) багажника с понятыми, всё по протоколу. Ничего естественно не находят, извиняются, отпускают. Отъезжаешь от них, останавливаешься, чтобы не видели, роешься в багажнике, вытаскиваешь пакетик, которые мусора подбросили, выкидываешь его. На следующем посту с улыбкой смотришь, как с собаками шарятся по багажнику в поисках подброшенного. Но для этого, нужно иметь мышление как у меня, которое ты называешь параноидальным.
а кто мешает им найти у тебя этот пакет там же.не отходя от кассы?нахрен им думать и делать такие сложные схемы?
Лео придумай что нить поинтересней.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:
а кто мешает им найти у тебя этот пакет там же.не отходя от кассы?нахрен им думать и делать такие сложные схемы?
Лео придумай что нить поинтересней.
Мне нечего придумывать - это реальные схемы, применяемые гайцами. Найти пакет с понятыми - это значит его подбросить прямо при них. А кто потом пойдёт лжесвидетельствовать в суде. А при такой схеме - всё чётко, понятые покажут, что вторые гайцы ничего не подбрасывали, а ты будешь наркоманом в их глазах.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

ДЖОКЕР:
а кто мешает им найти у тебя этот пакет там же.не отходя от кассы?нахрен им думать и делать такие сложные схемы?
Лео придумай что нить поинтересней.
Мне нечего придумывать - это реальные схемы, применяемые гайцами. Найти пакет с понятыми - это значит его подбросить прямо при них. А кто потом пойдёт лжесвидетельствовать в суде. А при такой схеме - всё чётко, понятые покажут, что вторые гайцы ничего не подбрасывали, а ты будешь наркоманом в их глазах.
и как часто тебя пытались нагреть с помощью такой схемы?или ты опять где то это вычитал.как сводки МВД
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:
и как часто тебя пытались нагреть с помощью такой схемы?или ты опять где то это вычитал.как сводки МВД
Меня один раз, другого один раз. Каждый день по нескольку человек. Можешь сам себе представить масштабы бедствия.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Леня, какую то херь ты гонишь насчет наркоты. Если они ее найдут, то найдут в первый обыск. Нахрена им здесь понятых привлекать, потом при втором обыске привлекать. Все сложно, наша полиция сложность не любит.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Евгений:

Леня, какую то херь ты гонишь насчет наркоты.
Он по ходу на ней сидит....
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Lionet:
Легко! К примеру, останавливают машину гайцы, досмотр (не осмотр!) багажника с понятыми, всё по протоколу. Ничего естественно не находят, извиняются, отпускают. Отъезжаешь от них, останавливаешься, чтобы не видели, роешься в багажнике, вытаскиваешь пакетик, которые мусора подбросили, выкидываешь его. На следующем посту с улыбкой смотришь, как с собаками шарятся по багажнику в поисках подброшенного. Но для этого, нужно иметь мышление как у меня, которое ты называешь параноидальным.
а Вы мил человек детективы писать не пробовали ?
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

Меня один раз, другого один раз. Каждый день по нескольку человек. Можешь сам себе представить масштабы бедствия.
Представляю.все коррумпированные менты ополчились на известного логовновода .постоянно подкидывают наркотики по одной схеме.
как жить бедному Леонету .
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Евгений:

Леня, какую то херь ты гонишь насчет наркоты. Если они ее найдут, то найдут в первый обыск. Нахрена им здесь понятых привлекать, потом при втором обыске привлекать. Все сложно, наша полиция сложность не любит.
Каким образом они её найдут в первый раз, если я багажник без понятых открывать не буду? Подкидывать при мне и понятых, а потом на суде делать вид, что они её нашли? А тут человек сам будет чувствовать себя дураком. Хоть и не его, но и на ментов не подумаешь.
ДЖОКЕР:
Представляю.все коррумпированные менты ополчились на известного логовновода .постоянно подкидывают наркотики по одной схеме.
как жить бедному Леонету .
Схема меняется, запросы ментов тоже. Какая разница кому подкидывать? Попадёшься ты - подкинут и тебе.
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Lionet:

Каким образом они её найдут в первый раз, если я багажник без понятых открывать не буду?
Делается все просто, опускается рука с зажитым в кулак ЧЕГО ХОТИШЬЬЬ, ложится куды надо и УСЁ!
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Ессстестно все это делается одновременно с понятыми.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Евгений:
Делается все просто, опускается рука с зажитым в кулак ЧЕГО ХОТИШЬЬЬ, ложится куды надо и УСЁ!
Можно поконкретнее - куда ложится? В багажник? Так я спрошу: "инспектор, а что у вас в кулачке?"
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Ты и не успеешь увидеть, как все будет чики-поки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Евгений:

Ты и не успеешь увидеть, как все будет чики-поки.
Почему это? Я ж рядом буду стоять и следить за действием инспектора. К тому же, в этом случае на пакетике будут пальчики товарища инспектора.
Онлайн
Сообщений: 0
Зря Вы, товарищи, ведётесь на эти результаты алко-рейда!! Просто он как раз совпал с простудно-гриповым периодом, и я уверен, что 90% "выявленных" - бедолаги, которые приняли лекарства. Неужто вы не знаете, как гайцы работают? Им команду дадут "родить стопяцот пьяных", они и стопяцот натормозят!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Pavlik:
что 90% "выявленных" - бедолаги, которые приняли лекарства.
а где то указанно что разрешено под лекарствами управлять тс?

Pavlik:
Зря Вы, товарищи, ведётесь на эти результаты алко-рейда!!
читайте внимательней.подобного рода рейды просто привели в пример.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

Pavlik:
что 90% "выявленных" - бедолаги, которые приняли лекарства.
а где то указанно что разрешено под лекарствами управлять тс?
а где-то указано, что нет? Если в противопоказаниях препарата нет пункта про вождение, значит можно, но и такие лекартва могут на продувке показать.
Pavlik:
Зря Вы, товарищи, ведётесь на эти результаты алко-рейда!!
читайте внимательней.подобного рода рейды просто привели в пример.

а я объяснил почему пример не очень корректный. читал внимательнейшим образом
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
захотят и остановят и плевать на законы а будешь сопротивляться еще и отлупят вот .Узаконили что мы не можем сопротивляться .Так что мальчики расслабтесь   girl_dance
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Любимая:

Узаконили что мы не можем сопротивляться .
Нургалиев разрешил! laugh
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Lionet, какие вы сайты смотрите .фу.А пишите так интеллигентно а ссылки похабные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2012 в 12:40)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Любимая:

Lionet, какие вы сайты смотрите .фу.А пишите так интеллигентно а ссылки похабные
Я не отгораживаюсь от жизни, а принимаю её такой, какая она есть. Так что не ссылки похабные, а жизнь такая.
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:

Lionet, какие вы сайты смотрите .фу.А пишите так интеллигентно а ссылки похабные

а мне стих там очень понравился!  good
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 530
Рэм:
Накладываю на себя епитимью в виде бана на неделю!!
вот молодец раз и на недельку в кустики а как же я girl_cray2
Вот по теме у меня вопрос .Если запрещают просто так остановить машину .А как же они будут тотально проверять на алкоголь.Моя светлая голова (в смысле блондинка) не понимает .На светофоре будут подбегать и просить чтоб дунули )))
Онлайн
Сообщений: 0
Любимая:
Вот по теме у меня вопрос .Если запрещают просто так остановить машину .А как же они будут тотально проверять на алкоголь
Остановят,скажут что спецоперация(хотя её может и не быть)а сами суки будут нюхать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS