Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 90
 

На российских дорогах увеличат максимально допустимую скорость движения

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Максимальная скорость движения по новой платной трассе Москва - Санкт-Петербург составит 130 километров в час. Как рассказал в интервью "Российской газете" глава компании "Автодор" Сергей Кельбах, изменения в скоростные нормативы для трасс категории 1А (высокоскоростных) МВД внесет до конца 2012 года. В настоящее время максимальная скорость на автомагистралях ограничена 110 километрами в час.
По словам Кельбаха, с увеличением скорости добраться до Санкт-Петербурга из Москвы можно будет за пять часов, а не за десять, как сейчас. Ранее о возможном увеличении максимальной скорости в России Кельбах заявлял в мае 2012 года.
Строительство новой платной трассы, по словам главы "Автодора", завершится к 2018 году, то есть на два года раньше запланированного срока. Ранее сообщалось о планах к 2014 году завершить строительство моста через канал имени Москвы на участке трассы с 15 по 58 километр.
В ходе интервью Сергей Кельбах также рассказал о планируемой стоимости проезда по новой скоростной магистрали. "Конкретных расчетов пока нет. Но можно прикинуть. Проезд по 43 километрам перед Москвой будет стоить в рамках концессионного соглашения три рубля шестьдесят копеек за километр", - рассказал собеседник издания.
Участок продолжительностью 37 километров перед въездом в Санкт-Петербург будет стоить водителям, ориентировочно, 2,2 рубля за километр. На остальных участках трассы (в Новгородской, Тверской и Московской областях) стоимость проезда может составить один рубль за километр для легковых автомобилей.
При этом, по словам Кельбаха, платными на трассе будут лишь 60 процентов трассы (около 400 километров). Таким образом, средняя стоимость поездки от Москвы до Санкт-Петербурга составит около 600 рублей.
На выходе из Москвы новая трасса Москва - Санкт-Петербург пройдет через участок Химкинского леса. В связи с вырубкой деревьев для строительства автострады было создано протестное "Движение в защиту Химкинского леса", возглавляемое активисткой Евгенией Чириковой.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Oleg Ostrikov, Главное, чтобы дорога была хорошей, без населенных пунктов и гайцов...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Главное, чтобы обычные дороги после ввода платных хуже не стали. Платные дороги делаются не для удобства автомобилистов, а для вытаскивания денег из наших карманов.
Онлайн
Сообщений: 0
Объясните что значит категория 1А??????????? по мойму у нас все шоссе должны быть высокоскоростными!
А ваще...я тока ЗА!!!! можно будет до 150 ехать без палева))) а 120 кстати самая ходовая скорость
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
triff:

Объясните что значит категория 1А??????????? по мойму у нас все шоссе должны быть высокоскоростными!
А ваще...я тока ЗА!!!! можно будет до 150 ехать без палева))) а 120 кстати самая ходовая скорость


Классификация автомобильных дорог  ссылка
Оффлайн
Москва
Сообщений: 85
Что-то я слабо верю, что она будет, ну скажем, через год в нормальном состоянии. perfarator
http://vk.com/xxxgrafffxxx
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris_hatchback/solaris_hatchback/xxxgrafffxxx/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
xXxGrafffxXx:

Что-то я слабо верю, что она будет, ну скажем, через год в нормальном состоянии. perfarator

А че ей будет через год ? Фур там практически не будет... За качеством дороги будут следить ибо это уже частные капиталовложения.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 85
Oleg:

xXxGrafffxXx:

Что-то я слабо верю, что она будет, ну скажем, через год в нормальном состоянии. perfarator

А че ей будет через год ? Фур там практически не будет... За качеством дороги будут следить ибо это уже частные капиталовложения.

это по идее, а на практике посмотрим
http://vk.com/xxxgrafffxxx
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris_hatchback/solaris_hatchback/xxxgrafffxxx/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
xXxGrafffxXx:

Oleg:

xXxGrafffxXx:

Что-то я слабо верю, что она будет, ну скажем, через год в нормальном состоянии. perfarator

А че ей будет через год ? Фур там практически не будет... За качеством дороги будут следить ибо это уже частные капиталовложения.

это по идее, а на практике посмотрим

На трассе М4 уже давно есть участок платной дороги...Все чисто никаких ям итд. красота!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Oleg:
Фур там практически не будет...
Заблуждаешься. Фуре дешевле проехать по платному участку, но быстрее и без гайцов желательно, чтобы время не тормозили.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
WiseOldWolf:

Oleg:
Фур там практически не будет...
Заблуждаешься. Фуре дешевле проехать по платному участку, но быстрее и без гайцов желательно, чтобы время не тормозили.

Я говорю то что вижу своими глазами на участке трассы по М4. Фур там практически нет.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Я не знаю, что такое М4, я знаю М5, и там поскольку очень проблемно выехать из Питера, Москвы, и въехать в эти города - фурам дешевле заплатить будет. Ведь платят же фуры у нас за съезд на ЗСД к порту! И не паряться зато, без пробок и почти без светофоров сразу в порту.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg:
Я говорю то что вижу своими глазами на участке трассы по М4. Фур там практически нет.
Подтверждаю, все фурийцы уходят по обычной дороге. Ехать - одно наслаждение  smoke
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
WiseOldWolf:
Я не знаю, что такое М4
Немного о М4  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Oleg:
Фур там практически не будет...
Заблуждаешься. Фуре дешевле проехать по платному участку, но быстрее и без гайцов желательно, чтобы время не тормозили.
Как там питерцы называют ЗСД - возможность постоять в платной пробке? laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS