Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 381
 

Запрещена беспричинная остановка автомобилей инспекторами ГИБДД

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf, А ещё есть оборотни в погонах, которые вымогают бабло, убивают.... Так давай полицию вааще нах запретим?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Angel_nf:

ДЖОКЕР:

DrDeL696, и документы не проверил?
Вот представь  такой вариант .едет машина  её останавливают водитель у мента просит какую то разнарядку.
Разнарядок у него таких отрадясь не было и он машину отпускает без проверки документов.
БРЕД.
А теперь представь всё то же самое ,только ты вёз бы оружие или труп в багажнике или находился в розыске.

По идее, это все верно. Но мы же знаем примеры, когда всякие оборотни надевают форму и встают на трассе в лесу, а потом и машины пропадают и водители....
а вот это к теме вообще отношения никакого не имеет?
мы здесь не преступность обсуждаем
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Товарищи, я к тому, что если я еду ночью по трассе (нефедральной), где гаишников отродясь не было, где и в туалет то остановитсья выйти страшно и где среди леса меня будт тормозить гаишник! Ну его нафик, я лучше до ближайшего поста доеду и там сдамся. Так мне только штраф грозит, а в лесу можно и жизнь оставить. Были случаи...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Angel_nf:

Товарищи, я к тому, что если я еду ночью по трассе (нефедральной), где гаишников отродясь не было, где и в туалет то остановитсья выйти страшно и где среди леса меня будт тормозить гаишник! Ну его нафик, я лучше до ближайшего поста доеду и там сдамся. Так мне только штраф грозит, а в лесу можно и жизнь оставить. Были случаи...

Вот до чего могут довести фантазии.
прекращайте смотреть НТВ laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:
Вот до чего могут довести фантазии.
прекращайте смотреть НТВ laugh
Это не фантазии а реальность 90х годов. Да и сейчас периодически такие случаи встречаются.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
у нас в области это не редкость и причем бывшие менты шуруют
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:

ДЖОКЕР:
Вот до чего могут довести фантазии.
прекращайте смотреть НТВ laugh
Это не фантазии а реальность 90х годов. Да и сейчас периодически такие случаи встречаются.

Ты возвращайся из 90-х давай.
На машине девяностых ездишь и живёшь в том времени.
а по ряженным ментам в лесу да ещё и ночью.если уж такое приключилось 1%из 100,то отсутствиее патрульной машины с включёнными маяками должно вас как минимум насторожить.
а вообще всё это улыбает .кто то где то услышал и продолжают рассказывать эти страшилки.
у вас на трассе в сто раз выше шансы погибнуть от встречки нежели напороться на грабителей в форме
Что только не придумают горе-водители что бы их не останавливала ДПС. laugh
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:
Ты возвращайся из 90-х давай.
На машине девяностых ездишь и живёшь в том времени.
а по ряженным ментам в лесу да ещё и ночью.если уж такое приключилось 1%из 100,то отсутствиее патрульной машины с включёнными маяками должно вас как минимум насторожить.
а вообще всё это улыбает .кто то где то услышал и продолжают рассказывать эти страшилки.
у вас на трассе в сто раз выше шансы погибнуть от встречки нежели напороться на грабителей в форме
Что только не придумают горе-водители что бы их не останавливала ДПС. laugh
Так сейчас то же самое, только в меньших количествах (либо пресса замалчивает, как всегда). У нас полкладбища в крестах от таких "страшилок". Лучше штраф заплатить, чем на месте выяснить настоящие это менты или оборотни.
Тебя улыбает - продолжай улыбаться.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
У нас полкладбища в крестах от таких "страшилок".
это называется параноя.
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet, Выползи уже из 90х smile Поменяй машину, причёску, привычки потреблять гавно всякое, чтобы глюков не было smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:

Lionet:
У нас полкладбища в крестах от таких "страшилок".
это называется параноя.
Ага, массовые галлюцинации. Подтверждённые документально МВД. Это скорее у тебя эйфория.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:

Lionet, Выползи уже из 90х smile Поменяй машину, причёску, привычки потреблять гавно всякое, чтобы глюков не было smile
Зачем выползать, если они ещё не закончились ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2012 в 11:47)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Lionet:
Зачем выползать, если они ещё не закончились ?
Лио, это также необычно сегодня, как покупка новой ино в 90х средним обитателем smile Т.е. случаи конечно всякие разные бывают, можем ещё и Лёху Шпану сюда приплести, но это единичные случаи, раньше их было больше в сотни раз. Никто не застрахован от падения кирпича на голову, но мы же не ходим из-за этого поголовно в касках, да ещё и спасательных жилетах, вдруг потоп (от которого, кстати, страдают намного большее количество людей, чем от описанного тобой разбоя)...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Если честно, то на какой-нить левой трассе в российской глубинке, ночью, по требованию гайцов, я бы не остановился.
Тут я склонен поддержать Лио и Angel_nf, потому как "тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать..."
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
давайте как нить шире смотреть на вопрос.
вас никто из дпс ночью тормозить не будет.
и за подобную неостановку никто наказывать. не будет.
речь идёт. о другом
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:


Ага, массовые галлюцинации. Подтверждённые документально МВД

сводки в студию.фантазер
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
ДЖОКЕР:

Lionet:

ДЖОКЕР:
Вот до чего могут довести фантазии.
прекращайте смотреть НТВ laugh
Это не фантазии а реальность 90х годов. Да и сейчас периодически такие случаи встречаются.

Ты возвращайся из 90-х давай.
На машине девяностых ездишь и живёшь в том времени.
а по ряженным ментам в лесу да ещё и ночью.если уж такое приключилось 1%из 100,то отсутствиее патрульной машины с включёнными маяками должно вас как минимум насторожить.
а вообще всё это улыбает .кто то где то услышал и продолжают рассказывать эти страшилки.
у вас на трассе в сто раз выше шансы погибнуть от встречки нежели напороться на грабителей в форме
Что только не придумают горе-водители что бы их не останавливала ДПС. laugh

Джокер, вот ты знаешь, а говоришь. Слышал лично от сотрудника ДПС на посту как раз на том участке трассы, где орудовала некая "шестерка", которую они тогда пытались выловить...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий:
Если честно, то на какой-нить левой трассе в российской глубинке, ночью, по требованию гайцов, я бы не остановился.
ГАЙцы не тормозят в тёмных не освещённых местах. Если есть такая попытка - проезжаешь смело мимо и звонишь 112 с жалобой на неправомерные действия сотрудников. А там уже пусть разбираются, сотрудники там или нет... И вааще, от сути вопроса ушли. Вопрос был в том, что гайцам запрещают без нарушений тормозить авто. В большинстве случаев - мы, городские жители, и тормозят нас в городе. А Лио там начал про трассу, ночь, ствол в жопе... Фу, ушёл в блуд, и за собой всю ветку потянул. Давай Лио, вынь ствол из жопы, и вставь туда паяльник лучше, и спокойненько поговорим smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
WiseOldWolf:
Лио, это также необычно сегодня, как покупка новой ино в 90х средним обитателем smile Т.е. случаи конечно всякие разные бывают, можем ещё и Лёху Шпану сюда приплести, но это единичные случаи, раньше их было больше в сотни раз. Никто не застрахован от падения кирпича на голову, но мы же не ходим из-за этого поголовно в касках, да ещё и спасательных жилетах, вдруг потоп (от которого, кстати, страдают намного большее количество людей, чем от описанного тобой разбоя)...
Это не единичные случаи, просто они массово замалчиваются в СМИ. Ты почитай ссылку, там случай уже не первый, но пока мента не убили, власть это дело замалчивала.
ДЖОКЕР:
сводки в студию.фантазер
Какие сводки? МВДшные? Так они для служебного пользования, тебе их никто не обязан показывать. СМИ освещает только то, что им разрешено, остальные либо по нарам чалятся, либо за границу свалили.
WiseOldWolf:
А Лио там начал про трассу, ночь, ствол в жопе... Фу, ушёл в блуд, и за собой всю ветку потянул. Давай Лио, вынь ствол из жопы, и вставь туда паяльник лучше, и спокойненько поговорим smile
Я начал?  shock  У тебя уже стереотип сложился, что во всём плохом, что происходит на форуме, виноват я! laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Angel_nf:
Слышал лично от сотрудника ДПС на посту как раз на том участке трассы, где орудовала некая "шестерка", которую они тогда пытались выловить...
а я смотрел кино про Чёрную кошку.
Хорош жути то нагонять.как вы половое созревание то пережили с такими страхами
Lionet:

Какие сводки? МВДшные? Так они для служебного пользования, тебе их никто не обязан показывать. СМИ освещает только то, что им разрешено, остальные либо по нарам чалятся, либо за границу свалили.
ну а чё ты тут тогда про клабища какие то рассказываешь ,где невинно убиенные ,сотрудниками ДПС, штабелями лежат.
СМИ сейчас освещает всё что ни попадя,поэтому у вас всегобоящихся ощущения ,что все вас убить хотят rofl
Кстати сводки то ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждённые?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 23:27)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
ДЖОКЕР, спасибо за беспокойство за мое половое созревание. Сообщаю, что пережил его нормально...
Жаль, конечно, что по делу ни одного слова не увидел.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Angel_nf:

ДЖОКЕР, спасибо за беспокойство за мое половое созревание. Сообщаю, что пережил его нормально...
Жаль, конечно, что по делу ни одного слова не увидел.
ну я кроме не желания останавливаться на требования ДПС тут то же не увидел.
отмазки жалкие.
как пример, рейд по выявлению пьяных зв рулём показал,что останавливать и проверять нужно чаще и больше.
Думаю ни от кого из здесь присутствующих не убудет если остановитсяя на пару минут.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ДЖОКЕР:
ну а чё ты тут тогда про клабища какие то рассказываешь ,где невинно убиенные ,сотрудниками ДПС, штабелями лежат.
СМИ сейчас освещает всё что ни попадя,поэтому у вас всегобоящихся ощущения ,что все вас убить хотят rofl
Кстати сводки то ДОКУМЕНТАЛЬНО подтверждённые?
Не сотрудниками ДПС, а в форме сотрудников ДПС - это разные вещи. СМИ как раз такие вещи предпочитают замалчивать. У нас же цельный полковник КГБ страной рулит, поэтому такие "страшилки" в СМИ проскакивают только по его указке.
Все сводки МВД документально подтверждённые. Других быть не может, пока не доказано обратное.
ДЖОКЕР:
как пример, рейд по выявлению пьяных зв рулём показал,что останавливать и проверять нужно чаще и больше.
Думаю ни от кого из здесь присутствующих не убудет если остановитсяя на пару минут.
Если это действительно рейд по выявлению пьяных, то не убудет. Но как показывает практика, менты останавливают только для того, чтобы денег вымогать. Даже если у них и идёт рейд по выявлению пьяных. Одно другому не мешает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
Не сотрудниками ДПС, а в форме сотрудников ДПС - это разные вещи
тема об остановке сотружниками Дпс.создай тему про то как людей мочат на дорогах .
Говорим о разном
Lionet:
  Но как показывает практика, менты останавливают только для того, чтобы денег вымогать.
а если у тебя всё в порядке тебя можно развести на деньги?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Lionet:
У тебя уже стереотип сложился, что во всём плохом, что происходит на форуме, виноват я!
я скажу больше .вас послушаешь так во всём Путин виноват. laugh знаешь в своё время в футбольных кругах моден был лозунг ГВК-Гинер всё купил так на эту тему даже стихи писали такого плана
Лось на кочку наступил - это Гинер всё купил
Свет от фары ослепил - это Гинер всё купил
Мальчик в школу поступил - это Гинер всё купил
Зэк решётку распилил - это Гинер всё купил
Повар суп пересолил - это Гинер всё купил
Слесарь гайку закрутил - это Гинер всё купил
Трубач Титова опустил - это Гинер всё купил
Титов триппер подцепил - это Гинер всё купил
Вася Уткин зоофил - это Гинер всё купил
Арсенал нам не забил - это Гинер всё купил
Кержаков весь матч тупил - это Гинер всё купил
Моцарт яйца застудил - это Гинер всё купил
Спартак был гей и педофил - это Гинер всё купил
Ленин зимний захватил - это Гинер всё купил
Лысый бомбу зарядил - это Гинер всё купил

В магазине водки нету
Я уже три дня не пил
Кто за это всё ответит
Это Гинер всё купил!

прям про ВАС .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 12:37)
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS