Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 154
 

Подорожание Соляриса с 2013 года

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
Добрый день! Очень интересует планируется ли подорожание Соляриса с началом 2013 года? Может у кого есть информация на этот счет. Поиском такой информации на форуме не нашел.
Онлайн
Сообщений: 0
SanTelar:
планируется ли подорожание Соляриса с началом 2013 года? Может у кого есть информация на этот счет
Информации у меня нет, но есть смутное подозрение, что так и будет!  laugh
А Вы похоже не "россиянин" - коль испытываете сомнения по этому поводу?! В противном случае расскажите, пожалуйста, ЧТО и КОГДА у нас дешевело?....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Рэм:

SanTelar:
планируется ли подорожание Соляриса с началом 2013 года? Может у кого есть информация на этот счет
Информации у меня нет, но есть смутное подозрение, что так и будет!  laugh
А Вы похоже не "россиянин" - коль испытываете сомнения по этому поводу?! В противном случае расскажите, пожалуйста, ЧТО и КОГДА у нас дешевело?....

Зарплаты! Зарплаты у нас дешевеют!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
Рэм:
Информации у меня нет, но есть смутное подозрение, что так и будет!  laugh
А Вы похоже не "россиянин" - коль испытываете сомнения по этому поводу?! В противном случае расскажите, пожалуйста, ЧТО и КОГДА у нас дешевело?....
Россия, москва ). Просто хочу определится - сейчас сольку брать или в феврале-марте. Мне ближайшие несколько месяцев она особо не нужна будет (максимум раз в неделю куда выехать). Содной стороны лучше взять в феврале-марте, чтоб зимой просто так под снегом не простаивала. Но если с начала 2013 года она подорожает процентов на 10, то лучше взять сейчас. Вот и сижу гадаю.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
SanTelar:

Рэм:
Информации у меня нет, но есть смутное подозрение, что так и будет!  laugh
А Вы похоже не "россиянин" - коль испытываете сомнения по этому поводу?! В противном случае расскажите, пожалуйста, ЧТО и КОГДА у нас дешевело?....
Россия, москва ). Просто хочу определится - сейчас сольку брать или в феврале-марте. Мне ближайшие несколько месяцев она особо не нужна будет (максимум раз в неделю куда выехать). Содной стороны лучше взять в феврале-марте, чтоб зимой просто так под снегом не простаивала. Но если с начала 2013 года она подорожает процентов на 10, то лучше взять сейчас. Вот и сижу гадаю.

Так если сейчас даже взять как раз машину получите в феврале-марте  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
SanTelar, вообще-то не люблю давать советы, но в данном случае осмелюсь - БЕРИТЕ! Общемировой кризис развивает обороты, нефть будет дешеветь, рубль - падать. И даже если будет наоборот - цены в России будут расти. Короче - лучше сегодня мелкие, но по 3 рубля, чем завтра крупные - но по 5!))
Впрочем, не настаиваю - решайте сами.
Angel_nf:
Зарплаты! Зарплаты у нас дешевеют!
Воистину так!!  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Обычно все машины дорожают два раза в год на 2-3%
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Правильно было написано если осенью заказать то зимой а то и весной получите .А подорожание по любасо будет Процентов на 5
https://vk.com/solaris_club_163
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
Я к 2-м дилерам обращался - все клятвенно обещают машину за 2-6 недель. Автопорт и Генсер.
В пользу весны еще небольшой опыт вождения, но здесь, я понимаю, никакие советы не помогут - сам должен решить.
А в пользу СЕЙЧАС - большое желание иметь Солярис ))).

Кстати, параллельный вопрос - КАСКО на год на ваш взгляд обязательно брать? - мой первый авто. Стаж формально 10 лет, но по факту лишь несколько сотен км. на отцовской 4-ке вазовской.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
SanTelar:

Я к 2-м дилерам обращался - все клятвенно обещают машину за 2-6 недель. Автопорт и Генсер.
В пользу весны еще небольшой опыт вождения, но здесь, я понимаю, никакие советы не помогут - сам должен решить.
А в пользу СЕЙЧАС - большое желание иметь Солярис ))).

Кстати, параллельный вопрос - КАСКО на год на ваш взгляд обязательно брать? - мой первый авто. Стаж формально 10 лет, но по факту лишь несколько сотен км. на отцовской 4-ке вазовской.

Тогда, КАСКО весьма желательно иметь. Если авто первый, то полюбому бампера ремонтировать придется )))) Ну и так, на всякий случай очень хорошее подспорье.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
SanTelar:

Я к 2-м дилерам обращался - все клятвенно обещают машину за 2-6 недель. Автопорт и Генсер.
В пользу весны еще небольшой опыт вождения, но здесь, я понимаю, никакие советы не помогут - сам должен решить.
А в пользу СЕЙЧАС - большое желание иметь Солярис ))).

Кстати, параллельный вопрос - КАСКО на год на ваш взгляд обязательно брать? - мой первый авто. Стаж формально 10 лет, но по факту лишь несколько сотен км. на отцовской 4-ке вазовской.

Да уж знаем мы их клятвы... единицы получили машины в срок и ту комплектация которую хотели ( повезло) а средний срок ожидания по моемому не сильно сдвинулся 3-4 месяца, ждать точно будите...( это если не брать допы в автосалоне)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
Не, допы брать точно не буду. Машину планирую брать за нал, а нал он имеет особенность, что он не резиновый, ограничен по сумме ))).
Беру седан 1,4 АКПП Оптима без допов + сигнализация + замок на рулевую колонку или КПП + зимняя резина + КАСКО(в раздумьях). Ну и всякие расходы на оформление конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2012 в 16:34)
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
автопорте прилично машин,но почему то не те которые ты заказываешь...и почему то у них большая текучка жду соляриса оптимы красного 1.6 мех...уже 3 манагер который обещал все быстро и все будет...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
dimon.yar:

автопорте прилично машин,но почему то не те которые ты заказываешь...и почему то у них большая текучка жду соляриса оптимы красного 1.6 мех...уже 3 манагер который обещал все быстро и все будет...

Давайте все же по теме!
покупка авто и про сроки ожидания есть соответствующие ветки...там информации выше крыше.


я думаю что подорожание возможно если поменяются комплектации...т.е что либо добавится
Оффлайн
СПб
Сообщений: 3
Вопрос странный, если честно) У нас в стране с начала каждого нового года все всегда дорожает. Неужели еще не привыкли?))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
вам бы тему открыть где можно создавать спиритические сеансы и гадать.я такие темы называю бла бла бла.будет не будет все равно объявят зарание.отслеживай новости и жди.так и хочется создать тему „Будет ли понижение цен на хундай солярис в 2013году???”.и эта тема будет равнасильна этой от автора.и гадайте.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Рэм:
ЧТО и КОГДА у нас дешевело?....
Рабочая сила. С приходом всяких таджиков smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
SanTelar:
Просто хочу определится - сейчас сольку брать или в феврале-марте.
В солике плохо, что спрос большой. Обычно в конце года - начале следующего, на авто уходящего года скидки дают, в подарок допки какие-нить, ещё чего... Но, Солярис и так хорошо продаётся, посему навряд-ли будет что-то акционное по нему, но я бы смотрел, появилась акция - взял, не появилась - подождал.
А по поводу КАСКО - обязательна на новое авто, и не важно сколько опыта у тебя, от придурков влетающих в жопы стоящим авто - никто не застрахован.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
leeroi82:

вам бы тему открыть где можно создавать спиритические сеансы и гадать.я такие темы называю бла бла бла.будет не будет все равно объявят зарание.отслеживай новости и жди.так и хочется создать тему „Будет ли понижение цен на хундай солярис в 2013году???”.и эта тема будет равнасильна этой от автора.и гадайте.
Это не бла бла бла, а обсуждение вопроса. Я же спрашиваю - возможно есть у кого-то информация на эту тему. Лазить постоянно по сайтам производителя нет времени (и думаю не только у меня). Но кто-то может знать и поделиться информация. Если у вас такой информации нет, то не обязательно писать какая левая тема, т.к. именно ваш пост - бла бла бла, флуд.

WiseOldWolf - спасибо за совет, попробую с надвигающимися акциями у дилеров состыковать покупку, может поможет сэкономить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
SanTelar, уважаемый,это можно было спросить и в теме Болтанка.по сему счиаю вашу тему бла бла бла.коль вы на самом деле были бы озадачены этим вопросм и на самом деле искали однозначный ответ,то задали бы его на горячей линии хендай.а после нам и расказали,будет ли.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
leeroi82, позволь не согласится. В болталке вопрос задал, и если через 15 минут вернулся - то потерялся... Нормальный в принципе вопрос, единственное не совсем правильно заданый, но с учётом описаных мною выше акций/шмакций - вопрос имеющий право на жизнь - когда лучше брать авто? Или можно тему переименовать примерно как "Когда ждать сезонных акций на солярис"...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
WiseOldWolf, тут я с тобой соглашусь.я сам отслеживал акции у автосалонов своего города,цеплялся за любую информацию от них.дождался таки скидку по акции в 20тысяч.что касаемо автора,он помоему не из нашего мира.уже объявили и расмотрели закон об утилизации,и некоторые марки авто уже подняли цены.к тому же на учет не поставить авто без отметки об уплате утилизации.к тому же один два раза в год и так систематически поднимают на 2-3 процента.с февраля прошлого года повышений вроде как не было,стало быть к гадалке не ходи повышение будет.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
Раскусили вы меня. Я с Альфа-центавра. Тема, считаю, нужная - обмениваться информацией по вопросу, не все же постоянно отслеживают информацию на сайте производителя и пр. источниках. Но я наверное ее создал слишком рано.

По теме - только что звонил на горячую линию Хендай (leeroi82 идею подсказал)) - Информации по изменению цен на автомобиль Солярис пока не поступало. Возможно она поступит ближе к концу года.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня по телефону с ОД Рольф разговаривала - сказал будет подорожание с нового года. hunter  Сказал, что под конец года новых выпусков с завода много не планируется т.к. кому они нужны 2012г. через месяц, и новые придут уже дороже, типа кто не возьмет сейчас будет брать по той же цене но комплектацию хуже, а ту что хотел - дороже. И даже в середине декабря возможно повышение, если будут оставаться машины переходящие 2012-13, на это повышение и сделают скидку нам в январе, типа "машины 2012 со скидкой".  japrotiv
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Hyundai Solaris — объявлено подорожание
Компания Hyundai объявила цены на модель Solaris 2013 года. Самый доступный седан в комплектации Classic с 1,4-литровым 107-сильным двигателем подорожал на 14 тыс. рублей и стоит теперь 459 тыс. рублей. При этом цены на аналогичный хэтчбек изменились лишь на 2 тыс. рублей и составляют 445 тыс. рублей.



Hyundai Solaris в той же комплектации, но с более мощным 1,6-литровым мотором (123 л.с.) стоит уже 499 тыс. рублей, что на 7 тыс. рублей дороже. За аналогичный хэтчбек попросят на 2 тыс. рублей больше — 485 тыс. рублей.

Цены на седан Solaris в комплектации Optima с расширенным набором опций начинаются с 489 тыс. рублей за версию с 1,4-литровым мотором и с 509 тыс. рублей за более мощный вариант с двигателем 1,6 литра. Таким образом, эта версия седана подорожала на 14 и 10 тыс. рублей соответственно.

Стоимость аналогичного хэтчбека в комплектации Active теперь составляет 492 тыс. рублей с двигателем 1,4 литра и 512 тыс. рублей с мотором объемом 1,6 литра. Подорожание составило 5 тыс. рублей за обе версии.



Hyndai Solaris седан в комплектации Comfort с двигателем объемом 1,4 литра стоит 537 000 рублей и 557 000 рублей за версию с 1,6-литровым агрегатом. Это на 14 и 13 тыс. рублей дороже, чем до Нового года. Аналогичный хэтчбек в версии Style стоит 528 тыс. рублей и 548 тыс. рублей, в зависимости от двигателя. По сравнению с предпразничными ценами, стоимость увеличилась на 5 тыс. рублей.

Наконец, топовый седан Hyundai Solaris в модификации Family стоит 638 тыс. рублей и предлагается только с двигателем 1,6 литра. Рост цен составил 14 тыс. рублей. Самый дорогой хэтчбек Solaris обойдется теперь в сумму в 629 тыс. рублей, что на 5 тыс. рублей дороже, чем в 2012 году.

С одной стороны, в посленовогоднем росте цен нет ничего удивительного — подобную индексацию проводят почти все производители. С другой стороны, стартовые цены на самые популярные простые комплектации стремятся к отметке в 500 тыс. рублей. Это делает автомобиль всё менее бюджетным, а ведь когда-то стоимость Hyundai Solaris начиналась с отметки в 399 тыс. рублей! Кроме того, специалисты корейской компании стараются слегка развести по ценовым нишам хэтчбек и седан, цены на которые раньше были одинаковыми как минимум в двух комплектациях.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39818
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS