Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1097
 

Цена от ~380 на Classic

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день Уважаемые,

Просматриваю объявления салонов Москвы. Попадаются места, где стоимость на самую простенькую Классик комплектацию (без кондиционера и Зимнего пакета) начинается от 380 т.р. Скажите это реально или есть в чем-то неточность?

Спасибо, за ответ.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Быть такого не может... официальные дилеры продают машины по рекомендованной цене завода.
и в комплектации классик кондиционер есть.
Рекомендую обратится за покупкой к официальным дилерам hyundai
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
В самом начале продаж была цена 379 тыр но не классик а база,без кондея.С кондиционером (20тыр)она была база+ стоила 399 .Я такую купил .А классик без кондея начинался от 424.Через пару месяцев продаж ценник прибавил 20тыр и исчезла база )))).Так что классик от 380 это фэнтази или ошибочка.
P.S.
445 тыр сейчас классик 1,4 без кондея .Но без кондея солик не айс
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 августа 2012 в 08:52)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
это развод автосалонов с целью чтобы народ туда тупо приехал.
Друган был в командировке в москве тоже повелся на это дело, салон находится у черта на куличках, позвонил сказали да типа есть такие но  при этом так же сказали приезжайте смотрите, кое как добрался в итоге есть вналичие но выше 600 и с кучей допов.
Онлайн
Сообщений: 0
То есть вот эти цены, фуфел?

http://cars.avto.ru/new/hyundai/solaris/1/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Основная комплектация         Classic Optima   Comfort        Family
Двигатель 1,4 л (107 л.с.) 5МТ 445 000 475 000 523 000 -
Двигатель 1,4 л (107 л.с.) 4АТ 480 000 510 000 558 000 -
Двигатель 1,6 л (123 л.с.) 5МТ 485 000 495 000 543 000 624 000
Двигатель 1,6 л (123 л.с.) 4АТ 520 000 530 000 578 000 659 000
Пакеты опций
Пакет "Кондиционер" 20 000 стд стд -
Вот как бы цены у ОД .Ну а дальше сам думай врят ли в Первопрестольной цены дешевле
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Да дороговато пока выходить, хотел в 380 уложится
Онлайн
Сообщений: 0
А что скажете на счет б\у если брать её у участников клуба? Идеально было бы 2012 года, там где подвеска усиленная, и хечбек.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
vvvv:

А что скажете на счет б\у если брать её у участников клуба? Идеально было бы 2012 года, там где подвеска усиленная, и хечбек.

12 год за такую цену анриал... ищи 11 год и пустую комплектацию.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Oleg:
12 год за такую цену анриал... ищи 11 год и пустую комплектацию.
Или битую
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
А в салонах 2011 год продается (со скидкой)? Или их уже разобрали все, так как я знаю на эти авто очереди выстраиваются. Это первый авто + особого навыка вождения нет, и не хотелось бы связываться с РУ-автопромом
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
vvvv, в 380тр...то можно сюда поглядетьhttp://rolf-renault.ru/model/12609/717
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
vvvv:
А в салонах 2011 год продается (со скидкой)?
    Маловероятно.Что бы вложиться в 380 без кредита,нужно что нибудь другое искать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Акцент можно взять примерно за такие деньги ,правда без кондея .А машинка просто супер гут ,у меня такая была,не зависимая подвеска задняя движка 1,6 идет мягенько комфортно.правда низковата а так за три года владения только масло менял и фильтра
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Ильшат:

Акцент можно взять примерно за такие деньги ,правда без кондея .А машинка просто супер гут ,у меня такая была,не зависимая подвеска задняя движка 1,6 идет мягенько комфортно.правда низковата а так за три года владения только масло менял и фильтра

Живу не далеко от Таганрога. Я изначально смотрел на accent, вот только почему взгляд перепал на Solaris - я понял что это акцент (за бугром), только у нас по другому назвали маркетологи.

И получается что Акцент так же есть и 2012 года?

ps: а Solaris еще подкупил красивым дизайном, и наворотами. Но это будет первая машина, я прислушаюсь к Вашему совету, буду рад если дадите еще рекомендации по Акценту.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Вроде как делают ,весной в салоне видел ценник точно не помню что то вроде 375 нулевая комплектация ,без кондея и ручные стеблеподъемники.Резина 13-я так что цены демократические на резину.единственный недостаток (для меня был) клиренс на природе по буеракам не айс.запчасти не дорогие.Но по асфальту не едеш а плывешь так мягенько и плавно.если не хочешь связываться с долговыми обязательствами брать в кредит солик ,то как вариант новенький акцент .И правильно что решил начинать с новой машины ,начинать надо с хорошего досужие мнение что первые машины бьют-не совсем верно ,порой первые аварии как раз и происходят по прошествии нескольких лет.И потом продать его легко, я продал за день купил за 299 продал за 285 трех летний .У меня без кондея был. Лето у нас жаркое но короткое так что пару недель в году без кондея пережить можно)))В этом году в Краснодарском крае наблюдал такую картину почти все гайцы на акцентах ,хоть это и не показатель.Движка резвая 102лошадки .Дизайн конечно староват а так машинка хорошая
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2012 в 09:08)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос на счет цен -

http://www.hyundai-solaris.com/stati/price-hatch2011.html

http://hyundai-modus.ru/auto/solaris_5_door/prices/

Не могу найти Двигатель 1,6 л (123 л.с.) 5МТ за 463.000 по второй ссылке... Это какая-то не стандартная комплектация?
Онлайн
Сообщений: 0
vvvv:
Не могу найти Двигатель 1,6 л (123 л.с.) 5МТ за 463.000 по второй ссылке... Это какая-то не стандартная комплектация?
там же напиисано  Двигатель 1,6л доступен только с кондиционером. вот и прибавь к 463000 еще 20000
Онлайн
Сообщений: 0
triff:
там же напиисано  Двигатель 1,6л доступен только с кондиционером. вот и прибавь к 463000 еще 20000

good
Онлайн
Сообщений: 0
vvvv:
То есть вот эти цены, фуфел?

Реальные цены в салонах официального дилера! Там же http://hyundai-eastmarket.ru/ действующие скидки и акции!
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
В Питере реально купить! В регионах ИМХО нет. Я весной брал. Так вот я ездил на две недели в Москву на учебу в марте 2012. По салонам походил от души. В инете смотрел, красота, все есть.... Звонишь в салон все есть приезжай.... А приезжаешь НЕТУ!!! За ту цену которая тебя устраивает ту комплектацию о которой договаривался по телефону. Ладно мозгов хватило с бабосами не переться... У нас у местного дилера очередь на 9 месяцев была! Я вообще в шоке был , имея пол ляма и ждать 9 месяцев без гарантии, что цена не повыситься ИМХО ГЛУПО. Неужели такие есть? Я брал не у дилера, из допов сигналка да защита двигателя. Цена 540 рублей за оптиму меня устроила.
Онлайн
Сообщений: 0
Лохотрон и обман за такую цену!
Будьте осторожны.
Не всё то хорошо что дешево.
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 12
Пошли вы со своими допами неумети без так и флаг вам в руки.я взял оптиму и ничуть не сожалею.отдал я 25.10.12 за машину + аккустик 505500 на летней резине.конечно сразу зиму без литых но плюс в том что я собираю свою машину сам.
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 12
Ильшат:

Вроде как делают ,весной в салоне видел ценник точно не помню что то вроде 375 нулевая комплектация ,без кондея и ручные стеблеподъемники.Резина 13-я так что цены демократические на резину.единственный недостаток (для меня был) клиренс на природе по буеракам не айс.запчасти не дорогие.Но по асфальту не едеш а плывешь так мягенько и плавно.если не хочешь связываться с долговыми обязательствами брать в кредит солик ,то как вариант новенький акцент .И правильно что решил начинать с новой машины ,начинать надо с хорошего досужие мнение что первые машины бьют-не совсем верно ,порой первые аварии как раз и происходят по прошествии нескольких лет.И потом продать его легко, я продал за день купил за 299 продал за 285 трех летний .У меня без кондея был. Лето у нас жаркое но короткое так что пару недель в году без кондея пережить можно)))В этом году в Краснодарском крае наблюдал такую картину почти все гайцы на акцентах ,хоть это и не показатель.Движка резвая 102лошадки .Дизайн конечно староват а так машинка хорошая
Оффлайн
Барнаул
Сообщений: 12
привет ты нааверное дилер.чтобы обсуждать цены?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS