Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1079
 

Официальный дилер Hyundai — АВИЛОН (Москва)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Psiholog61:
Авилон в целом думаю очень следит за качеством сервиса.
Это точно раз так оперативно отреагировали. Про отзывы я туда и поехал так как читал много хороших, а вышло вот как ((( Автомир вообще мне сказал что встречай весну в мае они её только согласовывают ******* я и поехал сделать бесплатно. ну подумал заодно и с кондеем решить проблему. А в итоге неполучилось
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
В итоге очень оперативно разобрались, деньги мне вернули, а точнее разницу, озвученную ранее цену и ту что взяли. Извинились от лица компании. В общем исход такой, А вот  решать только вам.
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:
Здравствуйте. Скажите, а у Вас карточки на скидку есть, и меняете ли вы карты на свои, других Дилеров ?
Никола, добрый день.
Пройдя по ссылке вы получите исчерпывающую информацию.
http://www.hyundai-avilon.ru/service/discount
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Sergei:

В итоге очень оперативно разобрались, деньги мне вернули, а точнее разницу, озвученную ранее цену и ту что взяли. Извинились от лица компании. В общем исход такой, А вот  решать только вам.

Молодцы!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
AVILON:

Никола:
Здравствуйте. Скажите, а у Вас карточки на скидку есть, и меняете ли вы карты на свои, других Дилеров ?
Никола, добрый день.
Пройдя по ссылке вы получите исчерпывающую информацию.
http://www.hyundai-avilon.ru/service/discount

Скидок по клубным картам Солярис Клуба, я так понимаю, нет?
Оффлайн
Люберцы
Сообщений: 24
Sergei:
В итоге очень оперативно разобрались, деньги мне вернули, а точнее разлоницу, озвученную ранее цену и ту что взяли. Извинились от лица компании. В общем исход такой, А вот  решать только вам.

Хотелось бы услышать официальные комментарии представителя Авилона по этому инциденту.
Хотела на следующей неделе сделать у них ТО2, но теперь сомневаюсь, т.к. непонятно что могут приписать и на какую сумму.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Angel_nf:

AVILON:

Никола:
Здравствуйте. Скажите, а у Вас карточки на скидку есть, и меняете ли вы карты на свои, других Дилеров ?
Никола, добрый день.
Пройдя по ссылке вы получите исчерпывающую информацию.
http://www.hyundai-avilon.ru/service/discount

Скидок по клубным картам Солярис Клуба, я так понимаю, нет?

Скидки по клубным картам распространяются только на партнеров клуба в соответствующем разделе форума СКИДКИ ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Всем привет!
Был первый раз в Авилоне на ТО. Решил написать отзыв.
Ну, сначала о плохом. Стоимость ТО-3 на Солярис была озвучена по телефону  4470 р + 380 р (за защиту картера). Также если отказаться от установки салонного фильтра (менял две недели назад), то цена будет на 1000 р ниже. Таким образом, затраты на ТО составят 3850 руб. Отличная сумма, учитывая, что в Дженсере назвали ценник 5823 – 1000 (за отказ от фильтра) = 4823 р!
Однако, приехал по записи в субботу, мастер приемщик озвучил цену порядка 5100 р (в цену входит работа по снятию-установке защиты картера, а также исключены услуги по замене фильтра салона). Мой вопрос касательно «телефонной» цены эффекта не возымел, т.к. у него «в компьютере вот так забито». Ну да ладно, возмущаться не стал, машину оставил.

Теперь о хорошем.
Хотя машинку ждать пришлось целых 3,5 часа, качеством сервиса очень доволен. Особенно понравилось качество помывки машины и салона – протерли пыль практически везде. Машину выдали в таком чистом виде, что чище она была только в салоне, когда я ее покупал!
Все работы по ТО сделали, дополнительно поменяли передние тормозные колодки. Колодки были мои, за работу взяли 1000 руб. В принципе цена адекватная.

Итог: уехал в смешанном настроении. С одной стороны все сделано идеально и без нареканий, а с другой неожиданная переплата (с моей точки зрения - несправедливая) все же подпортила настроение.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Angel_nf:
Стоимость ТО-3 на Солярис была озвучена по телефону  4470 р + 380 р
Angel_nf:
Однако, приехал по записи в субботу, мастер приемщик озвучил цену порядка 5100 р
Опять 25! Что-то мне это не нравится!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Всем привет, хочу тоже поделиться впечатлениями о поездке в Авилон на акцию по замене салонного фильтра. Записался по телефону, приехал на следующий день к назначенному времени, ждать не пришлось сразу принял меня сотрудник сервиса, все рассказал объяснил сказал, что рамку для фильтра надо будет купить (216р) т.к. она в акцию не входит, назначил время выдачи и я поехал по делам. Приехал минут за 10 до назначенного времени выдачи, пришлось еще минут 30 ждать т.к. мой приемщик был занят с другим клиентом, когда пришел таки мой черед забирать машину произошла у них накладка с оформлением документов на эту самую рамку - т.к. за неё надо платить и документы нужны соответствующие. Вообщем еще минут 20 прождал пока искали человека, который переоформит эту рамку.. так и не нашли, я заплатил непосредственно приемщику забрал машину и уехал. Результатом сервиса доволен, поменяли все что нужно по акции, обработали антибактериальными средствами систему вентиляции (чувствовался запах химии в салоне), старый фильтр как и положено оставили мне в упаковке из-под нового и по сервисной акции что-то там в бензобаке установили ( я не знал про эту акцию, они сами упомянули, что моя машина попадает под неё).
Скоро у меня подходит срок к ТО-01, думаю поеду в Авилон, надеюсь не подведут.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Хммм....какую рамку для фильтра???? Меня ничего не просили покупать, в дженсере!!! Только мою сеточку вытащили и на сиденье положили, а вместо нее поставили салонный фильтр. Странно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 10:22)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
ewial:

Хммм....какую рамку для фильтра???? Меня ничего не просили покупать, в дженсере!!! Только мою сеточку вытащили и на сиденье положили, а вместо нее поставили салонный фильтр. Странно

Ну как мне сказали там фильтр изначально с завода почему-то просто лежит незакрепленный, вот эта самая рамка как раз и служит для крепления салонного фильтра в специальные пазы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 10:36)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Точно такую же, только там сеточка натянута еще, у меня и вытащили, в багажнике теперь лежит. Сфотографирую вечером и выложу....
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
TROLZAJURGA:

Angel_nf:
Стоимость ТО-3 на Солярис была озвучена по телефону  4470 р + 380 р
Angel_nf:
Однако, приехал по записи в субботу, мастер приемщик озвучил цену порядка 5100 р
Опять 25! Что-то мне это не нравится!

Да, где-то на 2000 ру нагрели получается...
Онлайн
Сообщений: 0
Boldjer:
эта самая рамка как раз и служит для крепления салонного фильтра в специальные пазы.
Добрый день всем.
Boldjer, ewial, так и есть! Эта рамка нужна для правильной установки фильтра салона. Можно поставить и без неё, тогда фильтр будет прилегать не плотно, воздух будет проходить в салон минуя фильтр (зачем тогда нужен салонный фильтр?)).
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:
TROLZAJURGA:
Angel_nf:Стоимость ТО-3 на Солярис была озвучена по телефону  4470 р + 380 р
Angel_nf:Однако, приехал по записи в субботу, мастер приемщик озвучил цену порядка 5100 р
Опять 25! Что-то мне это не нравится!


Да, где-то на 2000 ру нагрели получается...

Angel_nf, Вы скорее всего имели ввиду не на 2000 ру, а на 200 руб.?!)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
AVILON, почему же?
Цена по телефону: 4470 + 380 (защита) - 1000 ру (отказ от фильтра салон) = 3850 руб
По факту оказалось: 5000 или 5100 ру (примерно)

Да, с двумя тыщами я погорячился, 1200 рублей разница получилась.

Кстати, наведите уже у себя порядок. А то по телефону одну цену говорят, мастер другую говорит, на стене вообще еще третья, по-моему, висит...
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:
Цена по телефону: 4470 + 380 (защита) - 1000 ру (отказ от фильтра салон) = 3850 руб

Angel_nf, приношу извинения, написала с опечаткой (1200).
Angel_nf:
Кстати, наведите уже у себя порядок. А то по телефону одну цену говорят, мастер другую говорит, на стене вообще еще третья, по-моему, висит...
На стене цена ТО указана другая правильная, без скидок.
Порядок наведем. Спасибо.
Оффлайн
Люберцы
Сообщений: 24
AVILON:

Angel_nf:
Цена по телефону: 4470 + 380 (защита) - 1000 ру (отказ от фильтра салон) = 3850 руб

Angel_nf, приношу извинения, написала с опечаткой (1200).
Angel_nf:
Кстати, наведите уже у себя порядок. А то по телефону одну цену говорят, мастер другую говорит, на стене вообще еще третья, по-моему, висит...
На стене цена ТО указана другая правильная, без скидок.
Порядок наведем. Спасибо.
AVILON, так сколько у Вас всетаки ТО стоит? Интересует ТО2, какие конкретно работы и материалы входят в его стоимоть, и конкретная разбивка по стоимости работ и стоимости материалов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
4868 Стоимость ТО-2 на сайте подробно

Проверить детали, узлы или расходные материалы, если это необходимо:
Приводные ремни
Воздушный фильтр
Топливный фильтр
Состояние аккумуляторной батареи
Трубопроводы тормозной системы, гибкие шланги и соединения
Стояночный тормоз
Тормозная жидкость/жидкость в приводе сцепления
Дисковые тормоза и тормозные колодки
Зубчатая рейка, привод и чехлы рулевого механизма
Ведущие валы колес и чехлы
Шины (давление и износ протектора)
Шаровые шарниры передней подвески
Компрессор кондиционера воздуха (при наличии)
Замена:
Моторное масло и масляной фильтр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 13:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
4868 Стоимость ТО-2
Oleg Ostrikov, Спасибо за ответ. Цена действительно такая, не считая скидок на работы и з/ч.
Oleg:
Проверить детали, узлы или расходные материалы, если это необходимо:
Приводные ремни
Воздушный фильтр
Топливный фильтр
Состояние аккумуляторной батареи
Трубопроводы тормозной системы, гибкие шланги и соединения
Стояночный тормоз
Тормозная жидкость/жидкость в приводе сцепления
Дисковые тормоза и тормозные колодки
Зубчатая рейка, привод и чехлы рулевого механизма
Ведущие валы колес и чехлы
Шины (давление и износ протектора)
Шаровые шарниры передней подвески
Компрессор кондиционера воздуха (при наличии)
Замена:
Моторное масло и масляной фильтр

Также проверяется:
Система выпуска обработанных газов;
И замена:
Воздушный фильтр системы управления микроклиматом (при наличии)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 11
Oleg:

4868 Стоимость ТО-2 на сайте подробно

Проверить детали, узлы или расходные материалы, если это необходимо:
Приводные ремни
Воздушный фильтр
Топливный фильтр
Состояние аккумуляторной батареи
Трубопроводы тормозной системы, гибкие шланги и соединения
Стояночный тормоз
Тормозная жидкость/жидкость в приводе сцепления
Дисковые тормоза и тормозные колодки
Зубчатая рейка, привод и чехлы рулевого механизма
Ведущие валы колес и чехлы
Шины (давление и износ протектора)
Шаровые шарниры передней подвески
Компрессор кондиционера воздуха (при наличии)
Замена:
Моторное масло и масляной фильтр

Я так понимаю это цена указана без учета стоимости расходников или же с ними?
Как мне объяснил менеджер-приемщик - стоимость ТО указанная у них на стенде это стоимость обязательных работ по регламенту, мне же он насчитал больше 10к руб (с расходниками), аргументируя эту сумму тем, что нужно также провести рекомендованные работы, список тех самых работ щас не помню.. у меня распечатан он, могу позже закинуть сюда, но сумма конечно достаточно не маленькая. У меня сложилось впечатление, что "рекомендованные" работы как бы навязывают.. может это субъективно, но опять же из слов сотрудника Авилона в 4 678 (ТО-01) вообще по сути ничего существенного не входит, поэтому лучше провести еще и "рекомендованные" работы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Boldjer:

Oleg:

4868 Стоимость ТО-2 на сайте подробно

Проверить детали, узлы или расходные материалы, если это необходимо:
Приводные ремни
Воздушный фильтр
Топливный фильтр
Состояние аккумуляторной батареи
Трубопроводы тормозной системы, гибкие шланги и соединения
Стояночный тормоз
Тормозная жидкость/жидкость в приводе сцепления
Дисковые тормоза и тормозные колодки
Зубчатая рейка, привод и чехлы рулевого механизма
Ведущие валы колес и чехлы
Шины (давление и износ протектора)
Шаровые шарниры передней подвески
Компрессор кондиционера воздуха (при наличии)
Замена:
Моторное масло и масляной фильтр

Я так понимаю это цена указана без учета стоимости расходников или же с ними?
Как мне объяснил менеджер-приемщик - стоимость ТО указанная у них на стенде это стоимость обязательных работ по регламенту, мне же он насчитал больше 10к руб (с расходниками), аргументируя эту сумму тем, что нужно также провести рекомендованные работы, список тех самых работ щас не помню.. у меня распечатан он, могу позже закинуть сюда, но сумма конечно достаточно не маленькая. У меня сложилось впечатление, что "рекомендованные" работы как бы навязывают.. может это субъективно, но опять же из слов сотрудника Авилона в 4 678 (ТО-01) вообще по сути ничего существенного не входит, поэтому лучше провести еще и "рекомендованные" работы.

Да никто Вам работы не навязывают а рекомендуют их провести. Проводить или нет решать Вам.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Boldjer, список рекомендуемых работ в студию! Интересно, что в там в нем.

Лично мне никто ничего не навязывал на ТО. Сделали пояснение, что возможно при таком пробеге придется менять передние тормозные колодки. А я еще с зимы жду когда они уже износятся и пол года вожу новые с собой в багажнике. Как выяснилось при осмотре - менять действительно надо. Необходимость работы и цену мастер-приемщик согласовал со мной по телефону. Кстати, не смотря на доп. работы, автомобиль вернули даже вовремя.
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:
список рекомендуемых работ
Angel_nf, все рекомендованные работы будут Вам предложены после выполнения диагностических работ, входящих в состав ТО.
Дополнительно, для проверки электронных систем автомобиля, при приеме автомобиля Вам может быть предложено подключение дилерского диагностического прибора GDS.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS