Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 375
 

Официальный дилер Hyundai — АВИЛОН (Москва)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
заметил таку вещ, в дц где я покупал свой салярис тоже висит табличка с ценами на ТО цена тоже 3700 но по телефону они мне сказали что стоить будет меж сервисное ТО 5000 а в вилоне я сделал межсервисное ТО за 2800 вот это я понимаю скидка!!! спасибо вам авилон именно за демократичные цены и качественное обслуживание!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 12:40)
E = mc2
Онлайн
Сообщений: 0
Rin@t:

заметил таку вещ, в дц где я покупал свой салярис тоже висит табличка с ценами на ТО цена тоже 3700 но по телефону они мне сказали что стоить будет меж сервисное ТО 5000 а в вилоне я сделал межсервисное ТО за 2800 вот это я понимаю скидка!!! спасибо вам авилон именно за демократичные цены и качественное обслуживание!!!

Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся, чтобы и цены, и качество были на самом высшем уровне!
Онлайн
Сообщений: 0
Дорогие форумчане!

С радостью сообщаю, что теперь мы есть еще и в социальных сетях!
Мы будем рады видеть Вас в наших друзьях!
Будьте в курсе наших акций, скидок и специальных предложений, делитесь с нами Вашими мыслями, идеями, учавствуйте в конкурсах и опросах!


Вконтакте:
http://vk.com/hyundaiavilon

Facebook
http://www.facebook.com/hyundaiavilon

Instagram
http://instagram.com/hyundai_avilon

Foursquare
https://ru.foursquare.com/avilonhyundai

Хорошего дня и отличного настроения!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
20-21 апреля 2013 года АВИЛОН приглашает Вас стать свидетелями премьеры обновленных комплектаций легендарных Hyundai ix35!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мощь и динамика, стиль и технологии, пламя и огонь – все это легендарный кроссовер Hyundai ix35!

Авилон приглашает всех настоящих и будущих друзей марки Hyundai поприветствовать обновленные комплектации ix35 от АВИЛОНА по прежней цене от 899 000 рублей*: Off-Road, Smart, Safety и Style Edition.

Кроме этого, Вас ждут зажигательные тест-драйвы, вкусные угощения, самые красивые девушки AVILON HYUNDAI MOTORSHOW, а также отборные предложения сезона на автомобили Hyundai в АВИЛОНЕ!

Добро пожаловать на весну премьер в АВИЛОН!

Подробнее:  http://www.hyundai-avilon.ru/news/6508/hyundai_ix35_premiere
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
День добрый Оксана. Скажите пожалуйста точную цену  на ТО-1, и что в него входит. А то звонили два раза и говорят разную цену, почему так ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Добрый День, Оксана!
Прошу Вас объявить стоимость ТО-2(30000 км) и перечень работ на Солярис 1.6 АТ, и, подскажите, могу ли я приехать к Вам со своими расходниками. Если да, то что мне нужно приобрести.
Спасибо
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Здравствуйте. Скажите, а у Вас карточки на скидку есть, и меняете ли вы карты на свои, других Дилеров ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
МО
Сообщений: 44
Maikroft:

Добрый День, Оксана!
Прошу Вас объявить стоимость ТО-2(30000 км) и перечень работ на Солярис 1.6 АТ, и, подскажите, могу ли я приехать к Вам со своими расходниками. Если да, то что мне нужно приобрести.
Спасибо
можно я помогу Оксане и отвечу за нее? )))
ТО-2 в Авилоне стоит по прайсу 3960 руб. Сюда входит замена масла и фильтра с расходниками.
Рекомендуют также заменить воздушный и салонный фильтра. В этом случае стоимость точную не скажу, но уже больше 5 тыс.
Со своими расходниками приехать можно, НО ... сделают пометку, что они были Ваши.
Понадобятся масло, масляный фильтр и колечко. Если масло будете покупать сами, то возьмите на него в магазине сертификат, его копию "пришьют к делу" )) В противном случае опять же сделают пометку, что масло без сертификата.
При желании можете привезти воздушный фильтр или поменять его самостоятельно за ... секунд 30 ))
вот как-то так, надеюсь помог ...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Я вот даже не знал, что к ОД и даже на ТО можно приезжать со своими расходниками...
Онлайн
Сообщений: 0
~ALEX~:
ТО-2 в Авилоне стоит по прайсу 3960 руб. Сюда входит замена масла и фильтра с расходниками.
Рекомендуют также заменить воздушный и салонный фильтра. В этом случае стоимость точную не скажу, но уже больше 5 тыс.
Со своими расходниками приехать можно, НО ... сделают пометку, что они были Ваши.
Понадобятся масло, масляный фильтр и колечко. Если масло будете покупать сами, то возьмите на него в магазине сертификат, его копию "пришьют к делу" )) В противном случае опять же сделают пометку, что масло без сертификата.
~ALEX~, Maikroft, добрый день.
Это действительно так. Цена изменилась - 4970 р. сюда входит воздушный и салонный фильтра, она может меняться в зависимости от скидок на запчасти и работы. Спасибо за ответ, ~ALEX~.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 17:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:
точную цену  на ТО-1, и что в него входит
Никола, приветствую.
ТО-1 стоит 4680 р. без скидок.
Никола:
звонили два раза и говорят разную цену, почему так ?
Стоимость ТО может меняться в зависимости от того под какую акцию попадает Ваше обращение. У нас действуют разные акции и периодически меняются скидки на работы и запчасти)
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:
у Вас карточки на скидку есть, и меняете ли вы карты на свои, других Дилеров ?
Никола, к сожалению у нас только разрабатывается система накопительной карты для постоянных клиентов, но у нас есть очень выгодные скидки по сервису и при покупки автомобиля.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
ОКСАНА были мы вчера у Вас.  Приемщик вбил в наряд салонный и воздушный фильтр за деньги, но я ему сказал что у Вас есть акция и салонный фильтр ставят бесплатно, от воздушного я отказался. Он нашел акцию, и сделали все по ней. Смазали бензобак. Выбрали мы еще доп. работы по своему желанию. Были в рем. зоне. По поводу сервиса нареканий нет, Жене понравились ребята которые делали нашу машину, Клочкову А. отдельное спасибо ! По поводу салона, не много тесновато, кофе машина сахар зажала.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
Никола:
Клочкову А. отдельное спасибо !
Ваше спасибо передала Клочкову Александру. Спасибо за приятные слова.

Никола:
По поводу салона, не много тесновато, кофе машина сахар зажала.

Да салон маловат, но рядом, как вы наверняка успели заметить, строится наше новое здание, которое уже в ближайшие 5-7 месяцев откроется.
После открытия будем рады видеть всех, всех, всех )

Кофе машина новая, мне тоже не нравится (мне сахар не жалеет. Вопрос взят на заметку.

Спасибо за честные отзывы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Всем привет!!!


Поделюсь своим опытом пребывания в субботу 18.05.13 в Авилоне. Скажу вам что Авилон гнилое место в которое я больше некогда и неприкаких условиях не ногой. А теперь по порядку.

1. Я созваниваясь в пятницу с мастером услышал цену, 600 руб диагностика кондея и 2000 руб максимальная сумма заправки кондея.

2. приехав туда чуть раньше, меня неточно неприняли вовремя, меня ваобще еле нашли что я у них сегодня там прохожу.......

3. озвучив цену в 3800 заправка + еще 800 руб за диогностику за теже работы, я удивился сказав что я же с вами говорил он тудже я это вам сказал ДА??? shock  В итоге при мне позвонив в цех, он сказал  нет я  же на вашей сторене сейчас мы вам удешевим..... в  цеху он спросил мы влезем в 1.8 помоему в нормр час диогностика и заправка, там неохотно видимо ответили ДА. он положил трубку ну вот видите вам все обойдется в 3800  на этом мы растались подписав документы.

работы сказали будут 3 часа по бесплатной акции встречай весну, и работам по кондиционеру. спустя 1: 50 мин о чудо, я увидел своё авто как его загоняют в аквариум. подошел спросил что все???? человек который пригнал авто да все...

я подощол к мастеру Семину О. Мы подошли к авто и он сказал что вот теперь ваша задача не простудится..... А в итоге кондей как дул еле еле так и дует!!!!!!

Он предложил пока оформляем закрыть авто и чтобы он охладился. прийдя к нему через 4-5 мин в нем еле еле было прохладно.....

При оформлении я его спросил а что былото????? Олег shock  Сейчас узнаю, звонок. Долили хладоген, Я  а сколько? он 0.5 Я shock А сколько в системе в целом???? он  0.5 и понимает что туд же влип очкарик, он же немог у меня быть полностью пустым, в итоге он при мне звонит в цех и просит изменить на 0.2 заливку хладогена, там поменяли..... Вот такой вот сервис в АВИЛОНЕ ГОСПОДА ХОРОШИЕ!!!!!

Отступая от темы... Я думал в Автомире полное ГГГГГ но нет Хуже авилона я думаю вряд ли что можно встрети, автосервисы с горбаносыми людьми не в счет конечно же.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Блин, я по акции хорошо так к ним съездил. А после такого отзыва даже призадумался...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Angel_nf:
Блин, я по акции хорошо так к ним съездил. А после такого отзыва даже призадумался...

Я читал твой отзыв. что каркас тебе бесплатно дали.А я его пукупал, если мне память не изменяет 216 руб. но дело не в деньгах вовсе.

А я еще согласился на смену номерных рамок бесплатно... facepalm Буду пиарит такое ГГГГГГ. обидно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Sergei, возможно здесь сыграл свою роль тот фактор, что я первый раз к ним приехал, и они хотели произвести приятное впечатление на "нового" клиента.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Angel_nf:
Так и дело то в том что я в субботу был тоже первый раз...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Не пойму тогда...
Сейчас поеду к ним на ТО-3. Если все будет также, то буду продолжать обслуживаться в Дженсере.
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Angel_nf:
Сейчас поеду к ним на ТО-3.
бутерами с чаем запасись, ото ТО часа 3, а даже чай не где попить  hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Bony, хех. Я вот в тот раз к ним голодным приехал... чуть всю корзину с печеньками не слопал, еле удержался )))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Позвонили с АВИЛОНА уже на основании отзыва, заведено расследование, Очень приятно что руководство все же дорожит репутацией, и хотят предоставлять качественный сервис людям.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Возможно все дело в конкретном человеке, раз он уже фигурировал в двух отрицательных отзывах. В целом же отзывы по авилону были хорошими. Тут как с хоккейной командой, как только они проиграли-сразу куча негатива на них посыпалось, и никто не задумался, что они неоднократно приносили чемпионство. Авилон в целом думаю очень следит за качеством сервиса.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Psiholog61, будем на это надеяться и посмотрим как закончится история с Сергеем.

Еще мне не понятно почему с Тани за ТО взяли больше 10 тыр. Явно что-то сверх То делали, ибо голове ТО столько не стоит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS