Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 556
 

Про гарантию

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Загадочный:

Очень полезная информация! у нас по поводу магнитолы возникли разногласия с ОД!мы говорим привезём свою ,а вы установите. Од неет,только те ,которые у нас можно устанавливать laugh

Надо на диктофон писать эти слова манагера. А потом с заявлением в соответствующие инстанции. Салон не в праве навязывать одни услуги обязательным приобретением других. Достаточно им просто немного намекнуть на это и вопрос сразу будет снят.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
FROG:

Всем. Привет. В Самаре тоже "впаривают" ДОПЫ как обязалово. На 25 тыс. руб. Теперь буду бороться с салоном, как машиина прийдёт. По идее ждать осталось недолго. У кого-нить был опыт подобный? Расскажите....

Привет, а как будешь бороться с салоном? интересно просто, мне тоже допы навязали на 30 рублей
Онлайн
Сообщений: 0
Ставьте в пример "Автомир" моя "Оптима" пришла уже смотрел ее на стоянке.
Пока нет оригинала ПТС мне вежливо предложили не хитите доп.оборудование на автомобиль,
на что я ответил пока нет. Больше вопросов не было.
Онлайн
Сообщений: 0
Интересная тема)
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф:

FROG:

Всем. Привет. В Самаре тоже "впаривают" ДОПЫ как обязалово. На 25 тыс. руб. Теперь буду бороться с салоном, как машиина прийдёт. По идее ждать осталось недолго. У кого-нить был опыт подобный? Расскажите....

Привет, а как будешь бороться с салоном? интересно просто, мне тоже допы навязали на 30 рублей

Ну как буду.. Все доводы написаны вроде..Начиная с первого поста.
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста кто знает повлияет ли на гарантию установка колес 195\65 R15 вместо рекомендованных 185\65 R15 !?
если да то как?
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:

подскажите пожалуйста кто знает повлияет ли на гарантию установка колес 195\65 R15 вместо рекомендованных 185\65 R15 !?
если да то как?
это взаимозаменяемые размеры, на гарантию это никак не может влиять. сам такую поставлю, тока профиль 55
Онлайн
Сообщений: 0
anton_063:
это взаимозаменяемые размеры, на гарантию это никак не может влиять. сам такую поставлю, тока профиль 55
Где-то это написано, что это взаимозаменяемые размеры и на гарантию не влияют? А то я читала, что надо использовать только размеры, рекомендованные производителем. Тоже очень интересует этот вопрос.
Онлайн
Сообщений: 0
Не о каких взаимозаменяемых размерах речи быть не может! Допустимы только те, которые указаны в руководстве по эксплуатации. Поставите другие - да, отбиться при желании можно, но сложно! На гарантию подвески это может повлиять непосредственным образом, ответ таков: "применение комплектующих, не рекомендованных заводом-изготовителем"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 22:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Насколько я знаю без проблем можно ставить 16-ые шириной 195 и это читается штатными колесами и ничего не слетит. Правда лично я на 16-ых дисках выбрал бы резину пошире, ибо так будет устойчивей. Пока над этим вопросом не заморачиваюсь, поскольку, во-первых, у меня нет Солика, а во-вторых, литье буду брать только в следующем году, так что и думать начну примерно в это же время в следующем году.
Онлайн
Сообщений: 0
Читайте руководство по эксплуатации, там сказано: 15 - 185/65, 16 - 195/55.
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток!!!

Время идет, а отзывов нет и нет. Кто нить оперировал полученными данными в борьбе с ОД.!? Пришла моя мафыыынка. Пора ставить сигнализацию, магнитолу и многие другие плюшки. Но машина новая и пока не охота иметь проблем с ОД.
ДА и ТО - 0 на носу.

Кто что скажет и как вообще ОД проверяет машину на наличие доп. оборудования!? ТАк как у меня машины до этого были только БУ и что хочу то и ворочу.
Спасибо за отзывы!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Обращаюсь к знатокам, не по автотеме. Прошу помощи !!! Купили туристическую палатку средней стоимость (12000) приехали-поставили, подул ветер и сломалось соеденительное крепление каркаса (пластик, соеденял две металические трубки). Перерыла все ,что прилагалось к палатке указания на какую либо гарантию нет. Может кто знает как поступить в таком случае (чек есть). 12000 не много ,но и не мало.
Онлайн
Сообщений: 0
вопрос!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!! Сегодня забирала с приятельницей автомобиль с салона Сразу забегая вперед скажу что машина первая и опыта в вождении 0! После беглого пробега по машине, после оплаты всех допов,выгнали мою девочку из салона Села за руль подруга( у нее опыт и все такое) Поехали Но загорелась и больше не гасла лампа check Я позвонила в салон, сказали возвращайтесь А там движение не развернешься сразу На светофоре мне не понравилось машина как-то вибрировала и как подруга говорит что тормоза не сильно-то и работали Мы испугались вообще Приехали,отдали Диагностика заняла весь оставшийся день и по окончанию рабочего времени они так мне и не ответили что с ней Якобы исправности не показывает Завтра продолжат........... А теперь вопрос -что я могу сделать с такой машиной? могу ли я требовать заменить мне автомобиль? Прошу очень ответьте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 20:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
anna555,
    Если завтра авто не приведут в порядок,требуй замены или возврата денег.Если не будут идти на встречу,скажи что напишешь заяву в отдел по защите прав потребителей и если понадобится подашь в суд.Если что,так и поступи.Есть смысл предварительно проконсультироваться в этом самом отделе по защите прав потребителей,по телефону или подъехав туда.Там должны всё грамотно объяснить и посоветовать что конкретно делать.И веди себя в салоне уверенно.Если всё исправят,возьми на приёмку толкового мужика,не понимаю как можно брать авто без мужского сопровождения.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SMIT:

anna555,
    Если завтра авто не приведут в порядок,требуй замены или возврата денег.Если не будут идти на встречу,скажи что напишешь заяву в отдел по защите прав потребителей и если понадобится подашь в суд.Если что,так и поступи.Есть смысл предварительно проконсультироваться в этом самом отделе по защите прав потребителей,по телефону или подъехав туда.Там должны всё грамотно объяснить и посоветовать что конкретно делать.И веди себя в салоне уверенно.Если всё исправят,возьми на приёмку толкового мужика,не понимаю как можно брать авто без мужского сопровождения.

полностью согласен.это не гарантия.это возврат.
и про толковое сопровождение в точку.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо дорогие мужчины! ну вот не у меня никого,ну что мне делать? Думаете я не пыталась мужчин привлечь? Я мама, которая воспитывает одна ребенка-инвалида И никому мои проблемы не интересны Что ж мне теперь вообще машину не покупать? Все кого не просила не могли со мной поехать.........
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
anna555:

спасибо дорогие мужчины! ну вот не у меня никого,ну что мне делать? Думаете я не пыталась мужчин привлечь? Я мама, которая воспитывает одна ребенка-инвалида И никому мои проблемы не интересны Что ж мне теперь вообще машину не покупать? Все кого не просила не могли со мной поехать.........

Аня не переживайте.всё должно быть хорошо!!!
только не забывайте про бонусы.за моральный ущерб пусть расплачиваются
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

anna555:

спасибо дорогие мужчины! ну вот не у меня никого,ну что мне делать? Думаете я не пыталась мужчин привлечь? Я мама, которая воспитывает одна ребенка-инвалида И никому мои проблемы не интересны Что ж мне теперь вообще машину не покупать? Все кого не просила не могли со мной поехать.........

Аня не переживайте.всё должно быть хорошо!!!
только не забывайте про бонусы.за моральный ущерб пусть расплачиваются

Спасибо Учту Отпишусь завтра что и как прошло
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
anna555:
Все кого не просила не могли со мной поехать.........
    Может подруга кого найдёт?
ДЖОКЕР:
не забывайте про бонусы.за моральный ущерб пусть расплачиваются
    Да ей бы хоть исправную машину забрать и то будет удача.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 23:19)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SMIT:
Да ей бы хоть исправную машину забрать и то будет удача.
спокойно.не сбивай с настроя.в таких случаях нужно по наглому .такие варианты проходят ох как легко.
как говорится.по больше цинизму людям это нравятся.
тем более не она им должна ,а они ей.за своё надо "драться",иначе кинут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 23:32)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Кто знает под гарантию попадает такая вещь как разность зазоров по кузову? Или всё спишется на дефект сборки?
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
volverin, гарантия на регулировочные работы не распространяется
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
Оффлайн
Йошкар-Ола
Сообщений: 34
Если сигнализацию грамотно проложить и спрятать,то О.Д. её даже не заметит.Я себе блок управления установил за спинкой заднего дивана,спрятал провода.Уже два раза был на Т.О. И на ремонте электро питания кондиционера,ни чего не заметили,только магнитоллу снял перед тем как заехать к О.Д.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

Беzzухоff:
Если в подбных ситуациях с ОД общаться на "письменном" языке, то можно можно обойтись без суда. Но нужно всегда при этом оценивать соотношение следующих расходов: деньги/время/нервы.
Нервы дороже будут.

понимаю так: сэкономил - значит заработал. по этому нрвы не дороже, другие на этом зарабатывают и неплохо. посчитайте сколько нервов тратите вы в другом месте, пытаясь заработать такую же сумму!?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS