Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2439
 

Краш-тест Solaris

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Достойный результат. Ну все равно будем ждать свой краш )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Максим:
на английском или китайском ) ?
на узбекском  laugh
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
SHUM:

Достойный результат. Ну все равно будем ждать свой краш )

конечно с нетерпением будем ждать. интересно, если у нас где-то металла не доложат, и на звезду меньше будет, как это объяснят?? разницей в методиках?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю как вставить видео. Краш-тест из жизни, не дай бог никому в нем участвовать. Вот ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=OZ5o8gqwL1M&feature=player_embedded

А нашел ТУТ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2011 в 23:42)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
VAV71,
   Это уже все видели.
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:
Это уже все видели.
Если так, то пусть модераторы удалят, но не лишнее увидеть еще раз, может кто то призадумается прежде чем вдавливать "тяпку" в пол.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
кое-где фотки идут не по порядку, вы уж простите. но мне кажется и так все понятно.
из тех комментов, что удалось перевести, следует, что результат очень достойный.
будем надеяться, что наш солик выступит не менее достойно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 13:07)
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Саня:

кое-где фотки идут не по порядку, вы уж простите. но мне кажется и так все понятно.
из тех комментов, что удалось перевести, следует, что результат очень достойный.
будем надеяться, что наш солик выступит не менее достойно.

более чем.
заметил очень положительную вещь.
лобовое нигде не вылетело и не разбилось.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
kisot78, оттож.
я ж говорю, написано много, перевести корректно сложно, но смысл - очень достойный результат
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
smart:

кто то уже провёл краш-тестhttp://35.gibdd.ru/svodka/2011/02/21/10:15:00.html

Там Саната была!
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

kisot78, оттож.
я ж говорю, написано много, перевести корректно сложно, но смысл - очень достойный результат
А нет случайно видео на краш-тест этой Верны?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
когда же уже краш-тест появится?! уже 5 месяцев как продажи пошли, а всё нет и нет(
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
в форуме авторевю, месяц назад, появилось сообщение, которое сразу же удалили.
-------------------------------------
Внимание! От анонимного источника, имеющего прямое отношение к проведению краш теста, появилась информация, что автомобиль Hyundai Solaris провалил его.
Информация долго не публикуется, именно из-за неудовлетворительных результатов. Сейчас решается вопрос что делать.
Перебивать по новому уже подготовленный к краш-тесту автомобиль, или выдавать информацию как есть, что по оценке аналитиков приведет к спаду числа заказов и
отказов от уже заказанных автомобилей. Ведутся консультации с Хёндэ мотор рус и заводом изготовителем. Вот такие дела.
-------------------------------------
Прошёл еще месяц, ни статьи, ни видео нам не показали. Странно, неправда ли?
Ссылки на краш-тесты, проведенные в других странах, считаю недействительными для авто предназначенного для России и произведенного на российском заводе.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 27 июля 2011 в 14:53)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
unknownman, смутно верится,неужели Хёнде Моторс изначально при создании данного авто не учли краш-тесты?)ведь машина так же продаётся в США,а там не дай бог машина провалит краш-тест,это всё,запрещено к продаже.

Онлайн
Сообщений: 0
Эмилька:
ведь машина так же продаётся в США,а там не дай бог
unknownman:
Ссылки на краш-тесты, проведенные в других странах, считаю недействительными для авто предназначенного для России и произведенного на российском заводе.
Онлайн
Сообщений: 0
На форуме авторевю появилось сообщение:
Наконец появился анонс краш-теста. Судя по фотографии, тест сделан 1 июля 2011. Причем непонятно в какой лаборатории.
Маркировок, которые обычно наносят в Дмитрове или на ВАЗе не видно, метки какие-то маленькие, подключение аппаратуры через задний фонарь - новая лаборатория?
А мне интересно, что случилось с мартовским тестом. Не верю я в массовую галлюцинацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 12:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Не знаю чему вы радуетесь? Там скорость еще не известно какая была да и метал из которого делают машину китаезы другой и вобще по сути эта другая машина нежели наш солярис)))))  Видел незначительное ДТП с участием соляриса, так вот солярис "гармошка",а вобще походу солярис дествительно та еще шняга при столкновении раз уже за полгода производства нет Краш теста.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 13:55)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
sevendger, закон ждуна: "Не дождался соляриса и купил другое авто - НЕ ЗАБУДЬ обосрать солярис хоть как-нибудь!"??? Езди и радуйся на своем логане, чего слюной то брызгать?  sick
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Да что вы все заладили про этот краш тест и про то что Солярис убьётся? Я вам живое свидетельство того, что нифига он не убьётся. Может мне и стыдно признавать, но я уже дважды врезался по неосторожности в препятствия. Один раз промял себе порог въехав в бордюр гранитный (порог конечно замят, ну так гранит это даже не кузов соседского авто), второй раз меня ударил на скорости встречный трамвай. Трамвай для справки весит 30 тонн. Я стоял статично. У меня осталась вмятину на заднем крыле, но больших повреждений нет у машины, да и крыло выпрямить мастера согласились, даже не под замену. Это не повод подставляться под трамваи и камазы, но тем не менее. Далее смею вам всем заметить, что мы уже видели много фотографий ударов лобовых Соляриса, где у машины сменается капот (только не гормошкой, а весьма изящно там типичные изгибы идут, следствие отпружинивания метала), всегда остаётся целое лобовое стекло.

Короче хочу заметить, что из реальных аварий, а не тупых краштестов, пострадавших нет. На лицо не стандартное сминание машины - результат новых технологий, а не тонкого метала. Даже в рекламе сказано, что вся безопасность вложена в приём удара на части кузова, а не конечности пассажира и водителя.

Господа скептики, если есть реальные кадры того, как водители и пассажиры пострадали при аварии Соляриса (и он не влетел при этом под локомотив), кадры в студию. А голословно тут что-то утверждать - идите как на хендаи-солярис точка нет. Там ваше место.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
sevendger:

Не знаю чему вы радуетесь? Там скорость еще не известно какая была да и метал из которого делают машину китаезы другой и вобще по сути эта другая машина нежели наш солярис)))))  Видел незначительное ДТП с участием соляриса, так вот солярис "гармошка",а вобще походу солярис дествительно та еще шняга при столкновении раз уже за полгода производства нет Краш теста.....

а чем она другая то???
вот ты говоришь,что ДТП видел...а что по твоему у безопасной машинывообще не должно быть повреждений
да там всё должно складываться что бы погасить силу удара.
здесь где то видео разбитого соляриса было.морды не было вообще ,но при этом лобовое даже не разбилось.

мастера вы выводы делать
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS