Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
 

Краш-тест Solaris

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Никола:
Да, безопасность превыше всего, а не всякие там красотульки, которые ничем не помогут.
красотульки то бог с ним а вот всякие усилители мощности и прочие приблуды стритракеров точно не нужны.
WiseOldWolf:
Красотульки тоже нужны, надо брать фэмили и не париться
красотульки нужны.но в фэмели они совсем никакие.
может быть в теперешних комплектациях добавили вкусностей ,но в первых фамилиях всё слишком иллюзорно
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Никола:
я просто удивляюсь когда люди берут комплектацию ниже Фемели, а из опций добавляют престиж или интерьер,  а как же безопасность. По мне так лучше безопасность , чем этот престиж.
Отчасти согласен. Ниже фэмили - должен быть только комфорт + безопасность... А если есть денег на комфорт+престиж+безопасность - то это ещё лучше... Но комфорт+престиж без безопасности - не понимаю. Ибо сам люблю климат, а не тупо кондей, НО! Не в жертву же ЕСП и дополнительным подушкам...

ДЖОКЕР:
красотульки то бог с ним а вот всякие усилители мощности и прочие приблуды стритракеров точно не нужны.
Я не знаю о чём ты сейчас, но если о спойлерах - то они помогают машине лучше стоять на дороге, конечно если это спойлер, а не одно название... Тебе думаю не надо разъяснять, а остальным, кто хочет знать что такое спойлер - велком на вику.


ДЖОКЕР:
красотульки нужны.но в фэмели они совсем никакие.
может быть в теперешних комплектациях добавили вкусностей ,но в первых фамилиях всё слишком иллюзорно
Ай, ну вот я ни за что теперь не буду брать авто без бесключевого доступа. Пока не поездишь - не поймешь насколько это по кайфу. Я согласен платить за него лишние 20 косарей в машинах, и мне он по кайфу. А ещё синезуб офигенная вещь. Даже если не нравится то, как сделано это в штатной магнитоле, то голову можно поменять, но это получится без замены руля, т.к. кнопки на руле уже есть... С учётом того, СКОЛЬКО я болтаю по телефону, в т.ч. за рулём - БТ гарнитура в ухо - не вариант. От любой, какую бы я не использовал - у меня начинала болеть ушная раковина, а громкая связь - это оболденно. И набирать телефон можно голосом, не надо лазить за телефоном, отвлекаться от дороги... В общем я доволен даже той фэмили, что у меня (без парктроника).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
WiseOldWolf:
Слушай, не думаю, что ESP могла бы помочь
   Наверняка мы этого уже не узнаем,но я думаю шансов поймать было бы значительно больше при наличии определённых навыков.Я уходил в занос где то на сотке на мокром асфальте,стабилизация сработала отлично.На 160 заносов не было.
  
WiseOldWolf:
Если водятель дятел - то тут мало что поможет...
   Согласен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
ДЖОКЕР:
но в первых фамилиях всё слишком иллюзорно
shock А это как?

WiseOldWolf:
Пока не поездишь - не поймешь насколько это по кайфу.
   Сто пудов.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
WiseOldWolf, Безключевой доступ - как бы мелочь, но садишься в другую машину и понимаешь, что привык к своей, когда не надо лезь в карман. Думаю, при выборе авто для меня принципиально будет наличие этой функции.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
все приблуды в машине нужны и удобны.
но на первом месте стоит безопасность.
а если перечислять,то безключевой доступ да магнитола с зубом(которую новую сейчас продают 5-8 тыр)
ну +температура забортной воды laugh на приборах это все маломальские преимущества.
мотор тот же, коробка та же,дополнительных электронных безопасностей нет,люка нет ,отключаемой пассажирской подухи нет(есть не отключаемая),парктроника нет,камеры нет,а эти вещи важней зуба будут.а вообще я за максимальные комплектации.они облегчают многое.
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
ДЖОКЕР:

все приблуды в машине нужны и удобны.
но на первом месте стоит безопасность.
а если перечислять,то безключевой доступ да магнитола с зубом(которую новую сейчас продают 5-8 тыр)
ну +температура забортной воды laugh на приборах это все маломальские преимущества.
мотор тот же, коробка та же,дополнительных электронных безопасностей нет,люка нет ,отключаемой пассажирской подухи нет(есть не отключаемая),парктроника нет,камеры нет,а эти вещи важней зуба будут.а вообще я за максимальные комплектации.они облегчают многое.

Ну а у меня есть парктроник, причем штатный smile  А чего вообще нет в солярисе, можно еще больше список составить, надо понимать, что мы с Вами купили smile . И еще, выскажу личное мнение, съездив пару раз в краснодарский край, решил, что Солик машина для города, но не для трасс.
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
azovec, И еще, выскажу личное мнение, съездив пару раз в краснодарский край, решил, что Солик машина для города, но не для трасс.

Это с чего вдруг такое заключение???
Optima 1,4МКПП
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
azovec:

ДЖОКЕР:

все приблуды в машине нужны и удобны.
но на первом месте стоит безопасность.
а если перечислять,то безключевой доступ да магнитола с зубом(которую новую сейчас продают 5-8 тыр)
ну +температура забортной воды laugh на приборах это все маломальские преимущества.
мотор тот же, коробка та же,дополнительных электронных безопасностей нет,люка нет ,отключаемой пассажирской подухи нет(есть не отключаемая),парктроника нет,камеры нет,а эти вещи важней зуба будут.а вообще я за максимальные комплектации.они облегчают многое.

Ну а у меня есть парктроник, причем штатный smile  А чего вообще нет в солярисе, можно еще больше список составить, надо понимать, что мы с Вами купили smile . И еще, выскажу личное мнение, съездив пару раз в краснодарский край, решил, что Солик машина для города, но не для трасс.

а что такое не так ?амо мягковаты с пружинами?цена вопроса не так велика  и вы получите машину для трасс
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
Не только подвеска, сиденья, шумоизоляция. На сивике я меньше уставал.
Но далеко не часто езжу, в городе полностью устраивает, в том числе подвеска. Машина декабря 11 года, с амортами норм. Грузы большие не вожу, так что все нормально. Еслиб нужно было бы ездить далеко, купил бы б/у аккорд или теану.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2012 в 12:45)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
но на первом месте стоит безопасность.
а если перечислять,то безключевой доступ да магнитола с зубом(которую новую сейчас продают 5-8 тыр)
ну +температура забортной воды  на приборах это все маломальские преимущества.
мотор тот же, коробка та же,дополнительных электронных безопасностей нет,люка нет ,отключаемой пассажирской подухи нет(есть не отключаемая),парктроника нет,камеры нет,а эти вещи важней зуба будут.а вообще я за максимальные комплектации.они облегчают многое.

Давай разберём новую фамилию? Парктроник - есть, камера заднего вида - есть... А перечислять того, чего нет - можно конечно, только мы будем говорить уже о несколько другой машинке за другие деньги...


azovec:
Не только подвеска, сиденья, шумоизоляция. На сивике я меньше уставал.
Шумка - лечится конечно, но вот по сидушкам - согласен. Поясничного упора не хватает очень мне! И подлокотник хотелось бы повыше, равно как и на двери пошире место, чтобы руку удобнее ложить было...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Кому не понравился краш тест Соляриса - предлагаю посмотреть это видео, особенно на машины находящиеся на 2м и первом местах...

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS