Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
 

Красноярск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Nochka, Ты как раз вовремя!!)) drinks
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Nochka, привет, давайте организовывайтесь
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Мила, дача успеется, мы тут уже полгода всё собраться не можем
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
!!!! внимание!!!!! шашлыки!!!сбор у дворца краза (на тельмана), 3.06 (третьего июня, воскресенье). 10.00  утра.
за неявку выговор
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255, Мангал берешь? У меня складной!)) v Как насчет меню??? Стандартное? Мясо уже маринованное, да, фрукты, зелень, соки. Уголь в пакетах? Мой дрова, конечно, ещё хочет захватить, ну, не доверяет он этому углю.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 17:07)
Онлайн
Сообщений: 0
предлагаю дальнейший путь следования тоже обсудить. Например, столики/стулья брать? Или есть места, где столы стоят готовые?
Онлайн
Сообщений: 0
Nochka:
предлагаю дальнейший путь следования тоже обсудить. Например, столики/стулья брать? Или есть места, где столы стоят готовые?

Я возьму и столик и стулья на всякий случай!))
vitek255 Да,куда рванем?! У меня как-то с пригородом туго-потому как, в основном, дача.Ну, и чтоб на штраф не нарваться!)) Есть же тихие шашлычно-мангальные места?!))
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Svetik68, у меня тож маленький мангальчик и шампура, вроде есть в багажнике. решетку в деревне забыл. если есть берите.
по месту: мы последние года по енисейскому тракту за шуваево и замятино ездили. просто лесочек, полянка. км 30 от города всё по асфальту. на крайняк можно и на енисей спуститься, если ехать не охота. но там все засрано и тьма народу.
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
!!!! внимание!!!!! шашлыки!!!сбор у дворца краза (на тельмана), 3.06 (третьего июня, воскресенье). 10.00  утра.
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255:
мы последние года по енисейскому тракту за шуваево и замятино ездили. просто лесочек, полянка. км 30 от города всё по асфальту

Красота!!!Едем на полянку!! У меня есть пневматика-белке в зад постреляем!!)) hunter Шучу, в банки из-под сока!! А потом всё за собой уберем чинно и благородно!! Брызгалки от клещей не забудьте!!))) Решетку захвачу,ой, пойду гляну-не забыли ли на даче!!
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
может сбор на 9.30 перенести, пока соберемся, определимся, закупимся, доехаем и т.д.
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255:
может сбор на 9.30 перенести, пока соберемся, определимся, закупимся, доехаем и т.д.

Давай перенесем!))) И то верно, пока раскачаемся!!)) Жару обещают на выходные!!Форумчане, активнее!!Кто ещё с нами???  car
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
!!!! внимание!!!!! шашлыки!!!сбор у дворца краза (на тельмана), 3.06 (третьего июня, воскресенье). 09.30 утра.
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255, Привет!! Погодка была какая-СУПЕР!! Зонты забыли от солнца! Крылья-то у нас хорошо обгорели!! А как у тебя ноги себя чувствуют?))) Без зонта больше НИ-НИ!! А какие были ШАШЛЫКИ!!!!!! Да, Вить, ты-снайпер, однако!! Поразил нас своей меткостью!!КЛАСС!! Фотки как наши, смотрел по компу? Таким фотоаппаратом должны обалденные получиться!! Хотелось бы посмотреть!))
Онлайн
Сообщений: 0
Nochka, Прождали тебя 3 до 10 и поехали!! Очень хотелось пообщаться!!)) Погода суперская была-шашлыки,ВООЩЕ,два раза по супер!! Малость обгорели все-зонты забыли!)) Надеюсь, за лето ещё увидимся!! joke
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Svetik68, привет, копыта нормально )) в полосочку  обгорели. фоты закинул.
тож надеюсь еще соберемся, и компанией побольше.
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Nochka, мы на тебя надеялись. вроде стопудово собиралась. в последний момент пропала.
про остальных вообще молчу, день перенесли по просьбам и тишина опять же.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят, простите, что надежд не оправдала, но я не специально!=((( обещаю исправиться!)))
Онлайн
Сообщений: 0
Nochka, Погодка, просто, замечательная была! А когда теперь соберемся- даже не знаю,что-то синоптики огорчают с прогнозами на лето.
Онлайн
Сообщений: 0
Nochka, vitek255, Ой, чуть не забыла!! Мне сегодня из Хёндая звонили на Северном, они 10 июня детский праздник устраивают в 10 утра!! Моему младшему, конечно, уже 16, но мы всё равно съездим посмотрим! dance ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Svetik68, будем посмотреть, мож получится
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Svetik68:
что-то синоптики огорчают с прогнозами на лето
ты еще прогнозы слушаешь? на завтра-то угадывают 50 на 50, а на долгосрочные я вообще внимания не обращаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!
Я смотрю вы хорошо съездили. Закидывайте фото, посмотрим  popcorm
У меня не получилось по очень даже объективным причинам: суббота у меня всегда рабочая, а в воскресенье было собрание на работе, на которое явка была обязательна.
Я надеюсь, что у нас еще получится встретиться этим летом.  ok
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Marik24, привет, фоты закинуты у меня
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255, А я только вчера их увидела!!!)) Заскочу на 5 сек.на форум и дальше бежать!))) С малышнёй твоей очень понравились фотки!!)) Да и вообще,ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ- зеркалка-одно слово!! Такие сочные, яркие!!! СУПЕР!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS