Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 781
 

Красноярск

 
  
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Marik24, ты же 200 км в месяц накатываешь.
тебе вообще масло не надо менять никогда )))
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
GOLF24, че-то давно не смотрел щуп. с февраля, наверное. если масло еще есть, то, быстрее всего тож черненькое. ))
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255, А сколько намотал км уже на своём солнечном железном друге?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
vitek255:

GOLF24, че-то давно не смотрел щуп. с февраля, наверное. если масло еще есть, то, быстрее всего тож черненькое. ))

седня посмотрел, субъективно, не убавилось) ну может чуть-чуть, но темное зараза)) думаю, неплохо после суровой зимы, каждодневных поездок и отжига))
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Svetik68, 6500, мало езжу, на работу и обратно. в балахту раз в месяц
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 08:48)
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
седня посмотрел, субъективно, не убавилось) ну может чуть-чуть, но темное зараза)) думаю, неплохо после суровой зимы, каждодневных поездок и отжига)

Я тоже раз в месяц поглядываю на щуп, уровень выше нормы, но уже потемнело, твою дивизию!!))  

vitek255:
Svetik68, 6500, мало езжу, на работу и обратно. в балахту раз в месяц

У меня 6900, тоже мало езжу,на работу-с работы и на работе по заводу туды-сюды. В гости в деревню пару -тройку раз за лето!! drinks Скоро дача начнется!!)) car
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
потемневшее масло может свидетельствовать о его хороших моющих способностях. Тем более двигатели новые какая-никакая, а притирка деталей идет.
Онлайн
Сообщений: 0
О, а тут оказывается и Красноярский раздел есть!) Сколько всего я пропустил! Сразу куча вопросов:
1) Кто-нить уже устанавливал штатную магнитолу 8967? Если да, то где, почем, и как результат порадовал?
2) Как хорошо (или плохо) работает сервис на караульной? А то на северном не при тонировке заднее стекло поцарапали, будто пленку прямо по стеклу резали, вот и думаю, может на караульной нормальные люди работают?)
3) Если кому интересно про установку кнопок на руль, обращайтесь, я себе поставил, расскажу чего и как!
4) Кто-нить салонный фильтр ставил? Где и какой брали!))
Пока вроде всё!))
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN,Добро пожаловать к нам!!!! welcome

1.Довольствуюсь магнитолой в пакете аудио, не меломанка, звук вполне устраивает и от кнопок на руле балдею восьмой месяц!!))
2.На Караульной не была, а на Северном ставила только защиту и ветровики. Тонировка у ОД за полусферу убила по цене, поэтому затонировала за 1.500 там же, где и ставила сигу- в Синатре.
4.Фильтр поставила от Приоры за 180р.(около дома в запчастях брала!)-вошел как родной!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2012 в 08:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Благодарю за теплый прием!) Я у ОД тоже не планировал тонировать сначала! Но в меня фокус3 въехал, и я решил, если уж отдаю машину в ремонт, то пусть сразу там сделают!)) Кстати, не успел месяц отъездить после ремонта (меняли бампер передний, крыло правое, часть подвески), как какая-то бездомная собачка решила жинь самоубийством покончить, и выбежала из-за кустов прямо под машину! Посредством торможения, собака была спасена, а вот бампер и левая противотуманка подлежат замене! Собачка ударилась о бампер, но не сильно, убежала, так что за неё не волнуйтесь!)
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:
как какая-то бездомная собачка решила жинь самоубийством покончить, и выбежала из-за кустов прямо под машину! Посредством торможения, собака была спасена, а вот бампер и левая противотуманка подлежат замене!

Слушай, так не зря говорят, что бампера хилые, да? В угоду безопасности пешеходов и собак, просто, разлетаются!! mega_shok
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
С 24 по 27 мая 2012 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет XX юбилейная автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». В течение 4-х дней красноярцы смогут познакомиться с новинками автомобилей от официальных дилеров, большой экспозицией коммерческого и грузового транспорта, выбрать подходящие запчасти и комплектующие, масла, автохимию, сервисное и гаражное оборудование, шины, диски, аксессуары, расходные материалы, узнать, как оттюнинговать своё авто.

Мировые бренды BMW, Hyundai, Mitsubishi, Mercedes, Peugeot Skoda, Volkswagen, Kia, Renought, Citroen, HINO, MAN, FAW, FOOTION, ZOOMLION, FUSO, KOMATSU, Bob Cat, Tata Daewoo, BAW, Камаз, Урал, Гуран представят более 100 видов легковых и грузовых автомобилей и коммерческого транспорта.

Презентации автоновинок пройдут 24 и 26 мая в часы работы выставки с 10:00 до 19:00. Все дилеры обещают шоу и секретов не раскрывают, что будет.
Будет много автомобильных призов: диски, навигаторы, антирадары...

А такая вот автомойка пройдет завтра у салона Лада центр Красноярск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2012 в 18:34)
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
у нас в сибири на шашлыки-то никто не ходит, не то что в "сибирь" на выставку
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
Svetik68, привет, сколько у медведей стоит тонировка-то? (сказала А, говори Б). и ветровики почём?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
vitek255:
у нас в сибири на шашлыки-то никто не ходит, не то что в "сибирь" на выставку
А на такую мойку машин, как на видео, не желаете посмотреть?

23 мая в 18:00 в «Лада центр Красноярск» (пр. Красноярский рабочий, 150и) состоится вторая «АвтоМоторМойка», где в качестве мойщиков автомобилей будут молодые, привлекательные, полуобнаженные сексуальные девушки приват-клуба Zanoza.

Каждые 15 минут в течение 2-х часов девушки с пеной, губками, эротическими танцами под музыку будут отмывать до блеска машины самых активных автомобилистов, кто приедет в Lada-центр в указанное время и справится с конкурсными заданиями.

Абсолютно всех участников «АвтоМоторМойки» ждут приятные бонусы: дисконтные карты 24auto.ru, подарочные сертификаты от партнеров!
Онлайн
Сообщений: 0
vitek255:
привет, сколько у медведей стоит тонировка-то? (сказала А, говори Б). и ветровики почём?
Привет!! Я осенью хотела затонировать-4000тыс. за полусферу у ОД, а ветровики-2600 +500 за установку, где-то так. Мой не захотел сам клеить, это твой железный конь,говорит, сделаю наперекосяк-гундеть будешь!)) А ещё, кстати, коврики классные у ОД взяла!! В багажнике,вооще, нрава!! Не скользит по нему, не ёрзает ничего! Супер!! Знакомый брал на Солик за 900 в салон на барахолке, бортики короткие-вода переливается на пол.А у меня нет! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2012 в 15:30)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
у од цена конская:( у меня ковры ева-драйв вообще без бортиков, но вода не проливается:) очень рекомендую! Да и пыль хорошо держут. Плюс при заказе можно выбрать цвет самого ковра и окантовки.
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
у од цена конская:( у меня ковры ева-драйв вообще без бортиков, но вода не проливается:) очень рекомендую! Да и пыль хорошо держут. Плюс при заказе можно выбрать цвет самого ковра и окантовки.

А сколько стоят, заказывал через интернет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
я ковры на нашем сайте выиграл:)халява значит:) а так комплект в районе 3500, точно не помню. Единственный косяк - девочки каблучками могут их протереть:):) хотя и резиновые не долго под кэблами живут, моя ненаглядная на своей маздочке резини за сезон "в ноль" крошила:)
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
GOLF24, ну ты женился уже? вроде в мае собирался.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
vitek255, завтра наступит момент Х))
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
завтра наступит момент Х))

Поздравляю!!!!!!!))))))) bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 14:35)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
спасибо, Светик:)
Онлайн
Сообщений: 0
Мои поздравления! В нашем полку прибыло!)

Про бампера - да, они очень мягкие! С одной стороны - хорошо, ибо собачка выжыла! И не только бампера! Крепление ПТФ тоже вдребезги, а самое смешное - ПТФ вся целая, но с одной стороны мааааленькое пластиковое ушко чуть откололось - замена по каске!))
Онлайн
Сообщений: 0
всем приветик  smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS