Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 201
 

Ошибка в техпаспорте

 
  
Оффлайн
Togliatti
Сообщений: 24
Доброго времени суток братья и сестры  по оружию ! У меня произошла такая байда - при оформлении машины в ГАИ , а оформлял я ее не сам  , а при помощи , скажем так - доверенных лиц без присутствия самой машины . Почему без присутствия авто , да просто был гололед и я ссыканул на ней ехать в ГАИ на летней резине . Тем более меня уверили , что все сделают и так . Короче пригнал я ее по-тихоньку в гараж , отдал пакет документов и стал ждать результат ( номера и прочее ). Когда же  мне все это доставили , то в техпаспорте обнаружил ошибку , а именно , не правильно указали тип кузова , вместо седана написали хэтчбек . Сегодня ездил в ГАИ , говорю этому ,  который сидит на выдаче документов - так мол и так , оказия вышла . Он посмотрел документы , почесал репу и толи не захотел возиться с этим делом , толи еще че не знаю . Короче говорит - ездий так , ничего страшного . И еще говорит у них сейчас при оформлении какойто кодератор электронный задействован , мол вводили в него данные с ПТСа и он якобы сам выдал такие результаты и пропечатал в техпаспорте то , что пропечатал . Ну я довольный покинул сие заведение . А потом вдруг меня осенило , ну ладно у себя в городе ситуация может и разрулится , а за его пределами ? А уж если в другой области ? Доказывай потом , что ты не верблюд . Слышал , что могут вообще арест наложить на авто до выяснения или же просто попасть на элементарный , принятый у гиббонов , развод на бабло . Вот я теперь в ступоре , че делать ? Может оно и в правду ничего страшного , а может ведь и наоборот . А нахрен мне такие перфомансы на дороге . Люди грамотные подскажите плиз - Че делать ? А может я не один такой , которому какойто блин кодератор так вот накодировал . Мож кто еще сталкивался с подобным ? Заранее катта рахмат , т . е . большое спасибо .
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
знакомым вместо бензина дизель печатали, так им переделали...
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Оффлайн
Togliatti
Сообщений: 24
На мой вопрос - А если вдрук случится пук ? - он мне ответил , да просто тупо открой им капот , пусть сверяют по номерам агрегатов .
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
Uzbek:
вдрук случится пук
один фиг менять, не затягивай, тока лишние нервы... твои причем
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
как продавать будешь, топором жо.у срубать
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Оффлайн
Togliatti
Сообщений: 24
Да вот и задумался уже - че не вернулся , дурак .
Онлайн
Сообщений: 0
Uzbek:
в техпаспорте обнаружил ошибку , а именно , не правильно указали тип кузова , вместо седана написали хэтчбек
Чет не понял - у меня в техпаспорте вообще нет строки "Тип кузова". Из того, что относится к кузову есть только "Тип ТС" (легковой), "Категория ТС" (В) и "Кузов" (№.........)
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Рэм:

Uzbek:
в техпаспорте обнаружил ошибку , а именно , не правильно указали тип кузова , вместо седана написали хэтчбек
Чет не понял - у меня в техпаспорте вообще нет строки "Тип кузова". Из того, что относится к кузову есть только "Тип ТС" (легковой), "Категория ТС" (В) и "Кузов" (№.........)

У меня в строчке Тип ТС написано легковой,седан.
Медаль
Оффлайн
Красноармейск Дон. обл.
Сообщений: 133
Я тоже где то так оформлял машину месте с знакомым но пригонял в МРЕО. Мой знакомый спросил у меня какого цвета машина я сказал серый. Серый мне и вбили в права но машина цвета серебро. Но это вобще оттенки не так важно. Два раза гайцы останавливали ничего за это не сказали. Эсли захотят придраться найдут к чему.
Медаль
Оффлайн
Красноармейск Дон. обл.
Сообщений: 133
Юрка:

как продавать будешь, топором жо.у срубать

laugh  jaza  bayan  rofl  rofl
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
У меня такая же муть была на четырнадцатой. Было написано седан, взамен хетча. Менты сказали не боись, ездий. Так и ездил, пока место жительства не поменял, а с ним переделали и техпаспорт.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Psiholog61:
У меня в строчке Тип ТС написано легковой,седан.
А у меня написано "Тип ТС Легковой прочие"
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
ростов -на -дону
Сообщений: 7
у меня отец ездил на дэу эсперо 3 года с ошибкой в техпаспорте. были на ней на море, в москве, калуге, туле, волгограде и т.д. проблем нигде не возникало.
нам перепутали цвет, машина была темно-зеленого цвета, а написали серого) просто машина была грязной, когда ставили на учет)))
кстати, тоже через знакомых...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 16:50)
Solaris HB Dynamic Серебристый
Онлайн
Сообщений: 0
главное что бы в VIN номере не было ошибки. ибо пробивается по ВИНу
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Мы с муже попали раз в "перехват". В городе угнали или ...... короче останавливали серебристые внедорожники ДПС-ники с автоматами в брониках и касках. Документы и ВИН все до буквы проверяли, кто знает чем могла эта проверка закончиться , если бы там были бы ошибки.
ПС у мужа была история. Затерлись номера, поехалл в спец мастерскую сделали ему новые номера. Прикрутил и домой приехал, на утро вышла и решила на его номера посмотреть а ТАМ все буквы и цифры те же а регион не 68 ,а 86!!! Как в мастерской выпускающей номера в городе только с 68 регионом сделали 86!!???
Оффлайн
Togliatti
Сообщений: 24
Рэм:

Uzbek:
в техпаспорте обнаружил ошибку , а именно , не правильно указали тип кузова , вместо седана написали хэтчбек
Чет не понял - у меня в техпаспорте вообще нет строки "Тип кузова". Из того, что относится к кузову есть только "Тип ТС" (легковой), "Категория ТС" (В) и "Кузов" (№.........)

Согласен , самой графы такой нету , но вот где Тип ТС пишу дословно - HYUNDAI SOLARIS и ниже под этим ЛЕГКОВЫЕ КОМБИ ( ХЭТЧБЕК ) .
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Uzbek, Меняй Тех.паспорт,чем раньше тем лучше и спокойнее будет для тебя!!!Это всегда лишняя проблема при каждой встрече с ГИБДД,так что настаивай на замене!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2012 в 18:18)
Оффлайн
Togliatti
Сообщений: 24
Спасибо всем за отклики . Да так и сделаю , лишний гемор мне ни к чему . Еще мне сказали , что сам техпаспорт они не меняют , просто вскрывают ламинацию и собственноручно исправляют .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS