Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 202
 

Санкт-Петербург и Лен. область

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
KOT:

Ребят, я таки не понял где рынки находятся, не могли бы вы на яндыхКарте точку шмякнуть. Не врублюсь никак.
Да пожвинуться то я подвинусь, просто и в машине косяков хватает. Если правда на 10-20 тыщ разница от рыночной то легко подвинусь.
Интернет продажа не вышла с учетом того, что я за 250 км от Питера, люди звонят но не едут. Влом
Оставлять машину у кого-то в салоне не хочу. Если за день на рынке не продам, то либо перекупам (вероятнее всего), либо у брата в Гатчинском районе оставлю и объяву опять в инет кину, пусть туда ездют  smile

а не хочешь попроюовать в БлюФиш позвонить? У них весьма активные продажи. Правда, я не знаю, на каких условиях они машины покупают.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
http://maps.yandex.ru/?um=Rn2lE6Q80UE1muGvK632XzLkXDKEnj0Q&l=map
Коль, это как раз в той точке где поставил? Или просто на той улице?
Баба:
а не хочешь попроюовать в БлюФиш позвонить? У них весьма активные продажи. Правда, я не знаю, на каких условиях они машины покупают.
Оль, не забывай, я не в Питере живу. Мне бы это все одним днем надо сделать. Я не могу туда кататься  sad
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
На этой улице, под мостом. Мимо не проедешь :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
http://maps.yandex.ru/?um=GqOSIP2MsFgRQB7qssuLszuBVWS4NDyU&l=map
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Дим, посмотри на всяк случай здесь:
http://www.bluefish.ru/
Можно хоть по ценнику сориентироваться - стоит с ними заморачиваться или нет. А за один день там вполне реально все решить.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Только под Кронштадским путепроводом, а не под Автовским, но там не перепутаешь, все увидишь
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Смотри, авторынок , как таковой расположен на этой улице, по обочинам справа и слева, в диапазоне от пр. Стачек, до путепровода автово.
А На Энергетиков, метки поставил с обеих сторон дороги, там ситуация такая же в принципе только там не обочины. хотя и обочины тоже, а в основном вдоль дороги по обе стороны огороженные парковки, на которых стоят продаваемые машины.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
http://maps.yandex.ru/?um=GqOSIP2MsFgRQB7qssuLszuBVWS4NDyU&l=map
Коля, ты меня совсем запутал, теперь другое место показал. Запуталси весь. Щас попробую разобраться.
Nik:
Только под Кронштадским путепроводом, а не под Автовским, но там не перепутаешь, все увидишь
По какой улице хоть ехать и в какую сторону, скажите, чтоб не запутаться  zst
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
я тебе скинул координаты двух авторынков)))), они в разных частях города.!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
Смотри, авторынок , как таковой расположен на этой улице, по обочинам справа и слева, в диапазоне от пр. Стачек, до путепровода автово.
Теперь понял, спасибо  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Каждая карта, это один из авторынков, на какой ехать смоти -сам. laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
KOT:

Колючий:
Смотри, авторынок , как таковой расположен на этой улице, по обочинам справа и слева, в диапазоне от пр. Стачек, до путепровода автово.
Теперь понял, спасибо  smile

Надо придумать какую-нить рекламную кампанию - типа, при покупке авто - термос с горячим чаем в подарок :)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Кстати, в Автово на углу авторынка, ближе к путепроводу автово салон моего дилера "Восток-Авто", так, что если скучно станет, можешь прогуляться и в Солике посидеть smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
так, что если скучно станет, можешь прогуляться и в Солике посидеть
Да ну нафиг - дразниться только  laugh Вот продам свою, тогда можно и помечтать

Баба:
Надо придумать какую-нить рекламную кампанию - типа, при покупке авто - термос с горячим чаем в подарок :)
Ага, в багажнике 4 колеса летних болтаются (кстати в хетчике 4-е 15-ых колеса, вполне значит багажник, правда полку снял) и новая канистра с незамерзайкой завалялась))) А еще переходная рамка на магнитолу есть  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
В эти выхи поедешь?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
В эти выхи поедешь?
Да, Коль, в эти, скорее всего в понедельник с утреца.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Правильно, эти выхи насыщенными должны быть, многие мужики своим барышням подарки подбирать будут!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Правильно, эти выхи насыщенными должны быть, многие мужики своим барышням подарки подбирать будут!

Какие хорошие мужики, выбирающие подарок на авторынкеsmileГде таких берут?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Уважаемые Питерцы,обращаюсь к Вам с просьбой, кто и где заказывал или покупал коврики в салон, багажник, защиту картера? Проблема в том что ориентировочно через 7-10 дней нужно будет забирать свой авто, может кто-то закажет сдесь www.bestparts.ru а деньги 12.03. я привезу.  zst
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Баба:
Всем привет. Мальчики, скажите, пожалуйста, каков принцип действия турюотаймера? Я выставляю вечером на 7 утра запуск и он включается, но двишатель не запускается?
Тубротаймер, судя по цене, отличается от Вебасто?
Турботаймер не запускает машину. Вообще эта хрень для турбированных авто (отсюда и название). Т.е. после поездки ты глушишь машину, вытаскиваешь ключ, а турботаймер ещё какое-то время гоняет двигатель, чтоб турбина подъостыла и сам выключает движок. получается, что машину ты заглушила, но она всё равно ещё какоето время работает... вот примерно так  laugh
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
starik:

Уважаемые Питерцы,обращаюсь к Вам с просьбой, кто и где заказывал или покупал коврики в салон, багажник, защиту картера? Проблема в том что ориентировочно через 7-10 дней нужно будет забирать свой авто, может кто-то закажет сдесь www.bestparts.ru а деньги 12.03. я привезу.  zst

логичней было бы спросить жителей из Москвы
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
ONI:

Баба:
Всем привет. Мальчики, скажите, пожалуйста, каков принцип действия турюотаймера? Я выставляю вечером на 7 утра запуск и он включается, но двишатель не запускается?
Тубротаймер, судя по цене, отличается от Вебасто?
Турботаймер не запускает машину. Вообще эта хрень для турбированных авто (отсюда и название). Т.е. после поездки ты глушишь машину, вытаскиваешь ключ, а турботаймер ещё какое-то время гоняет двигатель, чтоб турбина подъостыла и сам выключает движок. получается, что машину ты заглушила, но она всё равно ещё какоето время работает... вот примерно так  laugh

Спасибо.
а за каким иксом тогда ОД предлагает такие сигналки? Насколько мне известно, у Хендаев нет ни одной модели с турбиной. Или я  не права?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Баба:

ONI:

Баба:
Всем привет. Мальчики, скажите, пожалуйста, каков принцип действия турюотаймера? Я выставляю вечером на 7 утра запуск и он включается, но двишатель не запускается?
Тубротаймер, судя по цене, отличается от Вебасто?
Турботаймер не запускает машину. Вообще эта хрень для турбированных авто (отсюда и название). Т.е. после поездки ты глушишь машину, вытаскиваешь ключ, а турботаймер ещё какое-то время гоняет двигатель, чтоб турбина подъостыла и сам выключает движок. получается, что машину ты заглушила, но она всё равно ещё какоето время работает... вот примерно так  laugh

Спасибо.
а за каким иксом тогда ОД предлагает такие сигналки? Насколько мне известно, у Хендаев нет ни одной модели с турбиной. Или я  не права?
На многих сигналках ф-ия турботаймера уже есть. А по поводу турбированных... может на Hyundai Coupe есть, но я не уверен.
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые земляки! Милости просим на семинар по защите соленоида от угона. Ориентировочное время проведения - середина апреля. Адрес - ул.Менделеевская 2 (офис Magic Systems). Участие - бесплатно (плюс - будет фуршет и общение в неформальной обстановке с представителями MS).   http://www.hyundai-solaris.com/maps/events/2.html . Здесь можно записаться, и в теме доп.оборудование есть отдельная подтема про семинар.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
CAP:

Уважаемые земляки! Милости просим на семинар по защите соленоида от угона. Ориентировочное время проведения - середина апреля. Адрес - ул.Менделеевская 2 (офис Magic Systems). Участие - бесплатно (плюс - будет фуршет и общение в неформальной обстановке с представителями MS).   http://www.hyundai-solaris.com/maps/events/2.html . Здесь можно записаться, и в теме доп.оборудование есть отдельная подтема про семинар.

Посмотрела ролик со Шкодовского семинара. Достаточно интересно. Только хорошо было бы, чтобы машинка пришла позже семинара. Чтоб уже знать, какую сигналку ставить. Хотя, уже из ролика. поналя, на что надо обращать внимание при выборе сигнализации.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS