Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 218
 

Санкт-Петербург и Лен. область

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Всем привет  v Вчера вечером на кольцевой видел 2 автовоза с Sолярками, видимо вот-вот кто-то уже станет счастливым обладателем  dance
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
В городе Кириши видел серый металлик в комплектации comfort(я себе такой же заказал), у нас город маленький, но у меня уже 5 знакомых заказали! ЖДём  v
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Кого нибудь интересует декабрьская очередь на Comfort 1.6 на механике бежевый?
Всё ещё стою в очереди на него, а тут должна со дня на день прийти другая, может кому и пригодится...
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
В Лодейном то бываешь? Когда машинку берешь? Надо бы пересечься. Я вот наоборот вернулся на родину из Питера

В Лодейке бываю но редко.Машинку обещали в апреле-мае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2011 в 17:31)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Пару дней назад видел счастливчика на серой Sолярке у нас в Рыбацком, а потом его же на КАДе... тхооонько так в правом ряду катался smile, у меня ажна зависть белая появилась zst, а яж когда ж вот так же тихонько...
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
ONI:

Пару дней назад видел счастливчика на серой Sолярке у нас в Рыбацком, а потом его же на КАДе... тхооонько так в правом ряду катался smile, у меня ажна зависть белая появилась zst, а яж когда ж вот так же тихонько...

Не далёк тот день! Автовозы всё везут и везут Солярисы по салонам!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
oleg 03,  v
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
11 декабря делал заказ на комфорт +2пакета
сегодня уже сидел в своей машине в салоне дакар на пулковском шоссе (звонили на прошлой недели что привозят на этой)
собираю деньги и забираю )
блин теперь вообще не уснуть !=)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
NickFire поздравляю!!! приятной бессоницы тебе laugh
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


прайс допов из Даккара.на защиту и ковры цены съедобные
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Друзья подскажите плиз: Если машина зарегистрирована в Ленинградской области, смогу ли я ее снять с учета в платном МРЭО Санкт-Петербурга?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Да сможешь, я свою тут снимал.
Там дороговато, но поблизости в тот день ничего не работало..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2011 в 17:49)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Nik:
Там дороговато, но поблизости в тот день ничего не работало..
Спасибо, а дороговато это сколько?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Если честно я точно не помню..да и с другими платными сравнить не могу. Что то около 2.5 тыров за снятие (пошлины+заплатить им за услугу+половина стоимости договора купли-продажи)..Ну а сделали все довольно оперативно
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Nik:
Если честно я точно не помню..да и с другими платными сравнить не могу. Что то около 2.5 тыров за снятие (пошлины+заплатить им за услугу+половина стоимости договора купли-продажи)..Ну а сделали все довольно оперативно
Ну если так то это еще и не дорого, сейчас как я понял везде больше 3-х берут. Спасибо за информацию. Поеду похоже на рынок, лицо... автомобилем торговать  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Ох..сочувствую, рынок это не гуд..
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Nik:
Ох..сочувствую, рынок это не гуд..
А что опыт есть? Расскажите вообще люди добрые как на рынке машину продавать?  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Здорово Котейко, езжай на рынко и не парься!
Главное пораньше, в субботу часикам к 6, к 7 утра, чтобы место было более-менее, рапсечатай себе бумажку с описанием всего фарша и ценой, положи под лобовое и сиди себе с тэрмоса кофеек попивай.
К тебе сперва будут лезть перекупы, их там куча, будут торговаться, там уж смотри сам, но я бы на твоем месте не велся сразу на перекупов, только если предложенная ими сумма тебя устраивает, тогда ладно, а так - лучше денек попробовать постоять самому, заодно оценить спрос на свою машинку, если будет не густо, то уже имеет смысл задумываться над предложением перекупов, когда ты приедешь на рынок в след. раз, они к тебе также со всех щелей понаползут.
Куда именно ехать, из двух вариантов: Энергетиков и Автово смотри сам, но на Энергетиков больше всяких салонов, кредитных будочек и навороченных тачек, там сложно создать конкуренцию, а вот в Автово толкуча поскромнее, но там как раз продаются хорошо машины с незаоблачным ценником.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Коля, спасибо огромное. Я просто вообще нифига в этом не шарю. Ну к 6-ти, 7-ми фигушки я приеду, да и ладно. А в Автово - это Стачек 47 вроде? А чем перекупы отличаются при покупке от обычных людей, кроме заниженного ценника? Покупка-оформление, все то же самое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 09:53)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Тоже самое абсолютно, только сдвигают тебя штук на 10-15 от среднерыночной стоимости,  чтоб самим заработать.
А Автово под виадуком М.Жукова, кажется ул. Червоного Казачества.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Всем привет. Мальчики, скажите, пожалуйста, каков принцип действия турюотаймера? Я выставляю вечером на 7 утра запуск и он включается, но двишатель не запускается?
Тубротаймер, судя по цене, отличается от Вебасто?

Кот, машину снять можешь в любом коммерческом МРЭО, но они будут делать запрос в твое. Иногда. это секунды, а иногда (я раз так попала, у них компы подвисли) это часы.


Про авторынки - вот сколько покупала машины, на автовском рынке была 2 раз, больше туда ни ногой. Сплошные ведра были и ценник намного выше, чем на авто.ру. А вот на Энергетиков часто ездим. У них там само место получше.

Дим, а вариант сдачи авто на продажу на Энергетиков не рассматриваешь?  Ты там можешь указать стоимость, которую хочешь получить, а они уже дальше накручивают сами, дают рекламу и продают. А можно просто за 3 тыс. место арендовать и поставить на продажу машину. Она будет стоять на стоянке перед т.н. "салоном". У меня так знакомые авто (Мурано) продавали, ушла машинка быстро.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Колючий:

Тоже самое абсолютно, только сдвигают тебя штук на 10-15 от среднерыночной стоимости,  чтоб самим заработать.
А Автово под виадуком М.Жукова, кажется ул. Червоного Казачества.

А конечно, не знаю, за сколько Кот машину продает, но если уж "горит", то можно и на 10-ку подвинуться.

Димка, а ты объявления на автоюру, бибике, шансе и пр. вешал и тишина?
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
В Автово ул. Портовая, между Сатчек и Жукова.
Вот поскольку в автово не насыщен рынок дорогими авто, потому там там машину со стоимостью в пределах десятки продавать вернее.
На Энергетиков рынок стал очень мажорным, мало того, что машин до хера, да еще и по стоимости и классу машин там повыше.
Я перед тем, как на Солике остановился, объездил много рынков и салонов и трейд-инов, изучал вопрос, что почем где и как продается.
И вывод мой по поводу рынков таков, что если продавать машину в районе десятки $, то лучше ехать в автово, если от пятнашки, то ехсть на Энергетиков или сдавать в салон на комиссию.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Ребят, я таки не понял где рынки находятся, не могли бы вы на яндыхКарте точку шмякнуть. Не врублюсь никак.
Да пожвинуться то я подвинусь, просто и в машине косяков хватает. Если правда на 10-20 тыщ разница от рыночной то легко подвинусь.
Интернет продажа не вышла с учетом того, что я за 250 км от Питера, люди звонят но не едут. Влом
Оставлять машину у кого-то в салоне не хочу. Если за день на рынке не продам, то либо перекупам (вероятнее всего), либо у брата в Гатчинском районе оставлю и объяву опять в инет кину, пусть туда ездют  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
http://maps.yandex.ru/?um=Rn2lE6Q80UE1muGvK632XzLkXDKEnj0Q&l=map
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS