Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 195
 

Белгородская область

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ау :)
Онлайн
Сообщений: 0
неужели в белгороде только я заказал
Онлайн
Сообщений: 0
drum:

неужели в белгороде только я заказал

Я сегодня тоже заказал
Онлайн
Сообщений: 0
Ты не один! Я заказал в конце декабря!!! Ждемс...
Онлайн
Сообщений: 0
и я заказал..в начале января!че думаете,когда привезут то?)
Онлайн
Сообщений: 0
Я из Белгорода, но пока не заказал - жду-не дождусь работающей утилизации! Думаю заказывать базу с кондёром в Осколе, т.к. там очередь меньше. Хотя в Белгороде (Дженсер) предоплата 15 000, а в Осколе (Бизнес-Лига) - 100 000(!!!). Почувствуйте разницу! вОЗМУЩЁН
Онлайн
Сообщений: 0
alexand:

Я из Белгорода, но пока не заказал - жду-не дождусь работающей утилизации! Думаю заказывать базу с кондёром в Осколе, т.к. там очередь меньше. Хотя в Белгороде (Дженсер) предоплата 15 000, а в Осколе (Бизнес-Лига) - 100 000(!!!). Почувствуйте разницу! вОЗМУЩЁН

Александр ! Мы с тобой "БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ" так сказать, ТОЖЕ ЖДУ когда по утилизации здать ! Насчет Белгороде (Дженсер) - ПОРАДОВАЛ, вБелгороде думаю брать !
Онлайн
Сообщений: 0
Земляки !  Очередь на Сорярис  сколько, хотя бы примерно ? И что менеджеры навязывают или за что доплачивать придеться ???
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня заезжал в салон,сказали что 12 презентация авто будет.продали пару машин организациям,так как они покупали доп оборудование на 50к.Сказал что если щас заказывать машину,то ждать пол года где то,а тот кто заказал раньше(я вот вначале январе),то апрель,май..возможно даже и раньше!Сказали что навязывать доп оборудование не будут,это по желанию клиента:коврики около 3, защита около 4,сигнализация 10-16
Онлайн
Сообщений: 0
Pashka31rus:

Сегодня заезжал в салон,сказали что 12 презентация авто будет.продали пару машин организациям,так как они покупали доп оборудование на 50к.Сказал что если щас заказывать машину,то ждать пол года где то,а тот кто заказал раньше(я вот вначале январе),то апрель,май..возможно даже и раньше!Сказали что навязывать доп оборудование не будут,это по желанию клиента:коврики около 3, защита около 4,сигнализация 10-16

Спасибо ПАШ !
12 февраля ? Надо будет съездить ! А про ПОЛ года ожидания - вот это бля......
Онлайн
Сообщений: 0
ага..12 февраля,в эту субботу короче!
Онлайн
Сообщений: 0
Pashka31rus:

ага..12 февраля,в эту субботу короче!

Спасибо за инфу!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Ребята, у вас есть в салонах возможность тест-драйва? А то поступила инфа (непроверенная) что у Вас уже тестдрайвить можно.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
вроде нету,говорили что тестовская появиться после 12.Сегодня когда был,2 раза вглядывался на их стоянку,ни одного солика не видел!может серьезно прячут их)
Онлайн
Сообщений: 0
Pashka31rus:

вроде нету,говорили что тестовская появиться после 12.Сегодня когда был,2 раза вглядывался на их стоянку,ни одного солика не видел!может серьезно прячут их)

Нычут сволочи, людей мучиться заставляют !  Охото же в живую увидеть, пощупать !
Онлайн
Сообщений: 0
Да есть уже всё давно. Кто сильно хотел, тот увидел ещё 3 дня назад на заднем дворе. Приходите завтра на презентацию!
Онлайн
Сообщений: 0
Тест-драйв сказали появится не раньше апреля... так менеджер в салоне сказал))

Я заказала машинку в начале февраля - сказали, что придет в июле (очередь была около 170 человек). На прошлой неделе заказали знакомые тоже -  придет уже в конце сентября - начале октября.
Видела уже на дорогах города несколько)) темно-серенький... даже еще без номеров))
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня ходил в салон думал предоплату внести 10т чтоб на очередь поставили,там сказали предоплата с февраля 100т рубасов.Кто вкурсе народ правомерно ли это и вообще че за наххххххххххх.
Онлайн
Сообщений: 0
Megapihar, Правомерно,каждый дилер берет сколько он хочет, Хендэ тут не вмешивается.
Проще найти другого дилера ,может быть в других городах,где предоплата меньше,хотя 100-150 рублей сейчас норма
Онлайн
Сообщений: 0
Как думаете когда в свободной продаже база появиться?
Онлайн
Сообщений: 0
Хороший вопрос ! как спрос упадет, при том по всей стране так и появиться ! 8(
Онлайн
Сообщений: 0
Уже много кто получил именно базу. С кондеем. В том числе и в Белгороде несколько в свободной продаже есть/было. Моя уже пришла, причём согласился взять сразу "отказную", чтоб не ждать . Крайне жаль, только, что допов на 60 к. навязывает Дженсер.Ладно, мож отвоюю ещё часть.
Онлайн
Сообщений: 0
alexand:
Уже много кто получил именно базу. С кондеем. В том числе и в Белгороде..
Базы с кондеем больше нет. sad Такую комплектацию было можно заказать до февраля, а теперь только голая база или классик с кондеем.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Сегодня ходил в салон думал предоплату внести 10т чтоб на очередь поставили,там сказали предоплата с февраля 100т рубасов.Кто вкурсе народ правомерно ли это и вообще че за наххххххххххх.
Они прикрываются борьбой с продажами очереди, хотя пользуясь монопольным положением,  просто крутят эти деньги до поставки автомобилей (за полгода получается немалый навар). Я письма с заявкой на авто разбросал по нескольким автосалонам Москвы - все ответили в течение суток. Выбрал салон с минимальной предоплатой и сроком поставки (в Москве это 20000 р), там и заказал.
Онлайн
Сообщений: 0
всем землякам привет!!!! Я тоже заказал себе солик аж 7 декабря. Обещали к концу февраля началу марта доставить. жду не дождусь!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS