Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 300
 

Белгородская область

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
alexand:
Уже много кто получил именно базу. С кондеем. В том числе и в Белгороде несколько в свободной продаже есть/было. Моя уже пришла, причём согласился взять сразу "отказную", чтоб не ждать . Крайне жаль, только, что допов на 60 к. навязывает Дженсер.Ладно, мож отвоюю ещё часть.

так ты получается взял не ту которою заказывал,а та которая у нас была,поэтому навязывают?я правильно понял!
Онлайн
Сообщений: 0
Говорили в салоне, что в свободную продажу будут выставлять заказанные машины, от которых отказались. Но! их цена будет выше за счет добавленного оборудования. Вот это наверно и имеется ввиду...
Онлайн
Сообщений: 0
Pashka31rus:

так ты получается взял не ту которою заказывал,а та которая у нас была,поэтому навязывают?я правильно понял!
Я пришёл, увидел и купил(победил). Есть база с кондёром? - есть через неделю с допами 60 тыр подвезём(типа "отказная"). Предоплату сделал и жду 2 недели. 1 марта стоит она уже в салоне. Допы сбил до 40 тыс.(закон на нашей стороне 10000%), сейчас 35 уже, кстати. Не зря я и ещё некоторые старались. Оформить успел утилизацию и только что льготное в Русфинансе. Очень выгодно там - всем советую. В Субботу забираю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 19:33)
Онлайн
Сообщений: 0
Давно уже езжу, а здесь тишина..
Онлайн
Сообщений: 0
Народ ! Заказал в марте серебристого соляру классик+пакет зимний.Кто ещё ?
Онлайн
Сообщений: 0
Микроволновка:

Народ ! Заказал в марте серебристого соляру классик+пакет зимний.Кто ещё ?

Я тоже заказала классик белый + кондер  и зимний пакет)) только в первый числах февраля еще. Когда тебе сказали придет?
Онлайн
Сообщений: 0
drum:

неужели в белгороде только я заказал

не только ты ,я тоже.Серебристый классик+зимний пакет
Онлайн
Сообщений: 0
alexand:

Я из Белгорода, но пока не заказал - жду-не дождусь работающей утилизации! Думаю заказывать базу с кондёром в Осколе, т.к. там очередь меньше. Хотя в Белгороде (Дженсер) предоплата 15 000, а в Осколе (Бизнес-Лига) - 100 000(!!!). Почувствуйте разницу! вОЗМУЩЁН

Заказал ?
Онлайн
Сообщений: 0
alexand:

Я пришёл, увидел и купил(победил). Есть база с кондёром? - есть через неделю с допами 60 тыр подвезём(типа "отказная"). Предоплату сделал и жду 2 недели. 1 марта стоит она уже в салоне. Допы сбил до 40 тыс.(закон на нашей стороне 10000%), сейчас 35 уже, кстати. Не зря я и ещё некоторые старались. Оформить успел утилизацию и только что льготное в Русфинансе. Очень выгодно там - всем советую. В Субботу забираю.

Как машинка ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 19:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Bastinda:

Микроволновка:

Народ ! Заказал в марте серебристого соляру классик+пакет зимний.Кто ещё ?

Я тоже заказала классик белый + кондер  и зимний пакет)) только в первый числах февраля еще. Когда тебе сказали придет?

Мне сказали к августу придёт,но я надеюсь быстрее,на такой цвет и комплектацию сказали,что всего лишь 3 заказа
Онлайн
Сообщений: 0
Миха:

всем землякам привет!!!! Я тоже заказал себе солик аж 7 декабря. Обещали к концу февраля началу марта доставить. жду не дождусь!!!

Пришла машинка,земеля ?
Онлайн
Сообщений: 0
Микроволновка:
Как машинка ?
Прекрасно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 19:33)
Онлайн
Сообщений: 0
друзья я заказал 7 декабря прошлого года) и до сих пор жду)чёрную базу +кондёр) обещали так же к концу февраля начало марта) но увы уже апрель)))
так что смело прибавляйте месяц а то и больше к тому сроку что вам сказали в салоне(((
Онлайн
Сообщений: 0
Микроволновка:

alexand:

так ты получается взял не ту которою заказывал,а та которая у нас была,поэтому навязывают?я правильно понял!
Я пришёл, увидел и купил(победил). Есть база с кондёром? - есть через неделю с допами 60 тыр подвезём(типа "отказная"). Предоплату сделал и жду 2 недели. 1 марта стоит она уже в салоне. Допы сбил до 40 тыс.(закон на нашей стороне 10000%), сейчас 35 уже, кстати. Не зря я и ещё некоторые старались. Оформить успел утилизацию и только что льготное в Русфинансе. Очень выгодно там - всем советую. В Субботу забираю.

а какого цвета тебе сказали типа отказная??? если не секрет???)
Онлайн
Сообщений: 0
Синего. Был фиолетовый ещё на выбор
Онлайн
Сообщений: 0
alexand:

Синего. Был фиолетовый ещё на выбор

а что за доп оборудование они тебе втулили??)
Онлайн
Сообщений: 0
Whiskas31:

alexand:

Синего. Был фиолетовый ещё на выбор

а что за доп оборудование они тебе втулили??)

так ты её уже купил или нет ещё?? я что то не пойму ничего( в каких числах месяца  это вообще было???
Онлайн
Сообщений: 0
Почти месяц езжу! Ковры, защита, парктроник задний, сигналка, диски= 38 000
Онлайн
Сообщений: 0
alexand:

Почти месяц езжу! Ковры, защита, парктроник задний, сигналка, диски= 38 000

спасибо за информацию ))) буду типерь звонить ругаться с автосалоном))) пусть и мне везут скорей))
как тебе машинка ? не желеешь??
Онлайн
Сообщений: 0
Нет конечно. Всё стоит своих денег. Допы нужные, о переплате за них забываешь, когда садишься в Солярис.
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
Привет, белгородцы!
Сегодня был в Дженсере, зашел по пути узнать о своем заказе, когда говорил с менеджером тот сообщил неприятную новость, по поводу того, что могут быть задержки на 1-2 месяца от обещанных сроков. Связано это, якобы, вот с этим:


Ограничения движения большегрузных автомобилей вводятся на дорогах некоторых областей с 1 по 30 апреля.
Ограничение движения большегрузных автомобилей вводится на автодорогах некоторых областей с 1 по 30 апреля для сохранности дорог общего пользования. Об этом сообщает пресс-служба  правительства. При проезде по автомобильным дорогам с асфальтобетонным покрытием  нагрузка на каждую ось транспортного средства в этот период не должна превышать 5 тонн, на автодорогах с гравийным покрытием – 3 тонны.


Вроде бы уже коснулось областей Белгородской, Воронежской, Курской, Ленинградской и других. Так что автовозы ходить не будут.
Если правда, то тады ваааще пипец!
Онлайн
Сообщений: 0
Привет земляки,тоже хочу побыстрей заказать, но что-то акцент в продаже завис, никто не звонит, если знакомым нужно,то продам декабрь 2005г состояние отличное 260т.р
Онлайн
Сообщений: 0
добовляйтесь в друзья, буду рад общению
Онлайн
Сообщений: 0
хочу брать комфорт 1.6 белый или т.красный АКПП
Онлайн
Сообщений: 0
Роман:

Привет земляки,тоже хочу побыстрей заказать, но что-то акцент в продаже завис, никто не звонит, если знакомым нужно,то продам декабрь 2005г состояние отличное 260т.р

привет)) ты заказывай сейчас если есть возможность финансовая... а то ждать долго... я первого февраля заказала... но придет не раньше июля. Если только авто в наличии брать не будешь. с Допами
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS