Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 338
 

Белгородская область

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята добавляйтесь!!!
Онлайн
Сообщений: 0
ну наконец-то я стала тоже обладателем соляриса !!!! сегодня проплатили за машину , через несколько дней забираем, хотели черную классику в результате купили фиолетовый комфорт + престиж - Супер мы очень довольны !!!
Онлайн
Сообщений: 0
КУКУШКА:
Поздравляю сприобретением солика!!!!
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
КУКУШКА:

ну наконец-то я стала тоже обладателем соляриса !!!! сегодня проплатили за машину , через несколько дней забираем, хотели черную классику в результате купили фиолетовый комфорт + престиж - Супер мы очень довольны !!!

Мои поздравления!
Скажи пожалуйста, когда заказала и кто менеджер?
а, все, нашел твой ответ в другой ветке, спасибо и удачи на дорогах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2011 в 10:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Ingwar, что нового?
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
Да пока ничего. Мне не звонят, а сам давно там не был. Может завтра заеду поговорю.
Ну вот, например, Кукушка заказывала классик, а в итоге взяла комфорт да еще с пакетом "престиж" - это немаленькая разница! С таким раскладом брать не охота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2011 в 21:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Ingwar, ну да разница немаленькая классик от комфорта, да и ещё с пакетом престиж
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят, доброго дня! Собираюсь в скором времени посетить город-герой Белгород и заодно решить один шкурный вопрос. Хочу у вас затонироваться. Сориентируйте пжл по ценам ну и места может какие посоветуете. Заранее большое спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Ingwar:

Да пока ничего. Мне не звонят, а сам давно там не был. Может завтра заеду поговорю.
Ну вот, например, Кукушка заказывала классик, а в итоге взяла комфорт да еще с пакетом "престиж" - это немаленькая разница! С таким раскладом брать не охота.

Нам тоже никто не звонил пока я сама не стала шевелиться , съездили в салон и начали долбать менеджера чуть ли не каждый день звонить, а взяли комфорт потомучто - денег подсобрали и классику уже не хотелось, а цвет тоже не такой как заказывали - взяли отказную фиолет- но допов ничего никто не навязвыал, ковры через инет купили, только сигналку поставили и защиту картера -всё на 21 тыщу и всё . Ждали почти 4 месяца , может еще бы дольше ждали , но уже ктаемся,  а может вам съездить в салон - наша же черная классика с двумя пакетами должна придти - может вам и повезет
Онлайн
Сообщений: 0
Ingwar:

КУКУШКА:

ну наконец-то я стала тоже обладателем соляриса !!!! сегодня проплатили за машину , через несколько дней забираем, хотели черную классику в результате купили фиолетовый комфорт + престиж - Супер мы очень довольны !!!

Мои поздравления!
Скажи пожалуйста, когда заказала и кто менеджер?
а, все, нашел твой ответ в другой ветке, спасибо и удачи на дорогах!
Спасибо и вам быстрее получить свой солик
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
КУКУШКА:
Нам тоже никто не звонил пока я сама не стала шевелиться , съездили в салон и начали долбать менеджера чуть ли не каждый день звонить, а взяли комфорт потомучто - денег подсобрали и классику уже не хотелось, а цвет тоже не такой как заказывали - взяли отказную фиолет- но допов ничего никто не навязвыал, ковры через инет купили, только сигналку поставили и защиту картера -всё на 21 тыщу и всё . Ждали почти 4 месяца , может еще бы дольше ждали , но уже ктаемся,  а может вам съездить в салон - наша же черная классика с двумя пакетами должна придти - может вам и повезет


Спасибо за совет! А где ты в июне снег нашла? Или это пересвет на фото так выглядит? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
MIG-29:
Ребят, доброго дня! Собираюсь в скором времени посетить город-герой Белгород и заодно решить один шкурный вопрос. Хочу у вас затонироваться. Сориентируйте пжл по ценам ну и места может какие посоветуете. Заранее большое спасибо.
Ориентирую. Белгород - город воинской Славы, но не герой (всего городов-героев 12). Посетите Диораму - знаменитое танковое сражение на Курской дуге. Можно погулять в наших парках. Хороший маршрут - от Диорамы через дорогу пойти в парк Победы, пройти его весь вдоль озерца и выйти под мост к часовне возле БелГУ (главный Вуз Белгородчины). Справа по курсу будет учебный корпус с фонтаном Архангела Гавриила, а прямо если - упрётесь в пешеходный мостик, где новообрачные вешают замки. Если перейти через него - можно прогуляться до спорткомплекса им. Хоркиной. И ещё там вечером на воде красиво играют фонтаны.
Также дойти до БелГУ можно от Соборной площади, там расположен драмтеатр и аллея ведущая к фонтану Гавриила (через подземный переход). Обязательно посетите второй наш Вуз на Харьковской горе - БГТУ им. Шухова (технолог). Можно спокойно зайти на его территорию и гулять там часами. Оттуда открывается довольно живописный вид на город.
И ещё, по пути на Харьковскую гору по "новому мосту" будет памятник Князю Владимиру, крестившему Русь - его часто изображают на сувенирах и открытках. К нему также можно пройти и полюбоваться частью города, есть смотровая площадка.
А по ценам и заведениям самая достоверная и полная инфа на местном портале  - http://klub31.ru.  ;
Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2011 в 15:43)
Онлайн
Сообщений: 0
чего все молчат?? zst
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
Роман:

чего все молчат?? zst

А сам-то, а сам-то, как приобрел так тоже редко появляешься laugh
Я когда заберу своего буду много чего писать.
Онлайн
Сообщений: 0
хорошо
Онлайн
Сообщений: 0
MIG-29:

Ребят, доброго дня! Собираюсь в скором времени посетить город-герой Белгород и заодно решить один шкурный вопрос. Хочу у вас затонироваться. Сориентируйте пжл по ценам ну и места может какие посоветуете. Заранее большое спасибо.
По поводу тонировки, автовинила и вокруг этого можно посмотреть здесь http://belton.belgorod.ru/

Кстати с 15 июля по 15 августа для счастливых обладателей Соларисов скидка 10%! Можно зайти на сайт и распечать купон со скидкой )))
Онлайн
Сообщений: 0
привет. народ)))) а езжу на своём солярисе уже почти три месяца. накатал 9000 . поменял масла и установил угольный салонник)))) да я ещё и работаю в кузавном хёндай)))) как сотрудник я ждал свой 1.6 на ручке почти 5ть месяцев. так что делайте выводы)))) у меня установлена камера заднего вида. двух диновая двд магнитола. тонировка, низкопрофильные колёса и прочее, пару дней назад поставил себе на пробу джеттер. интересная такая штука, шпора в народе. я её описал в теме-своими руками. кому интересно могу ответить и подсказать где её купить. кстати мой солик разгонялся до 210 и не раз))))
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, Лёсик. Я накатал 11 000, скоро ТО-1, скажи пожалуйста сколько оно стоит с материалами, можно ли самому купить масл. фильтр и масло и имеет ли это смысл? Выложи пож. фотки работы камеры зад. вида (в салоне и снаружи) сколько стоит и прочее, как в тёмное время суток работает.
Заранее спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
кто какую зимнюю резину предпочитает?
Онлайн
Сообщений: 0
Ingwar,пришла машина?
Оффлайн
Белгород
Сообщений: 22
Нет! Хотя... может и пришла, да взял не я. sad Мой манагер в сентябре был в отпуске, вышел 26 числа, на мой звонок сказал, что машин в сентябре пришло мало, получают заказы приблизительно февраль-начало марта, преимущество имеют те, кто берут по утилизации, да вот были задержки, да идут в основном автоматы, а все хотят механику, да вот...бла-бла-бла.., и т.д.,  просил подождать до октября.
Был бы я без машины уже бы психанул и забрал деньги, но пока моя восьмерка ездит подожду еще немного, а там посмотрим.

Как твой Солярис? Без проблем?
Онлайн
Сообщений: 0
мой нормально, проблем никаких, только вод слышал что должны заднюю подвеску доработать будем ждать, а сейчас резину нужно брать зимнюю, наверно в харьков поеду
Онлайн
Сообщений: 0
удачи тебе!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят подскажите сколько стоит ТО пройти в Белгороде заранее всем спасибо )
Онлайн
Сообщений: 0
Нулевое ТО (1500 тысячи) бесплатно. Первое ТО стоит немного - порядка 5-6 тысяч всего! А в выходные ещё и скидка вроде бы. Сам только собираюсь, но знакомый уже ездил на Дженсер в ноябре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2012 в 19:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS