Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 523
 

Ц.замок,охранные системы,надёжность

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые автовладельцы солярисов у меня серый седан 1,4 была ли у кого нибудь такая проблема,возникшая после установки сигнализации пандора,в общем после установки всё работало исключительно,приехал домой тоже всё было в порядке.На утро,когда машину промарозило при -17,при снятии с охраны отрывается только моя водительская дверь,остальные же не реагируют.Тут же закрываю двери с брелка,т к остальные оставались закрытыми,моя же дверь только и закрылась,но пробую открыть двери ключом,ОТКРЫВАЮТСЯ БЕЗ СУЧКА И ЗАДОРИНКИ ВСЕ ДВЕРИ!!!. Самое интересное кому предьявить,в салоне скажут ц замок работает с ключа исправно,сигнализацию мы вам не ставили. Мастер по установке говорит что уже очень много автомобилей Солярис я отправил,никто не вернулся,да и вроде действительно дяденька доверия внушает,но проблема то не решена,что делать?
Онлайн
Сообщений: 0
дяденька вам дешевый доширак на ушки вешает. вот вы сэкономили 5тыщ ру и поставили сигналку у дяди васи и словили косяк. дядя вася конечно будет все отрицать, он же "профи" и сделал "мильйон" машин и все довольны. а поставь сигналку у официалов проблем было бы меньше
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto:

дяденька вам дешевый доширак на ушки вешает. вот вы сэкономили 5тыщ ру и поставили сигналку у дяди васи и словили косяк. дядя вася конечно будет все отрицать, он же "профи" и сделал "мильйон" машин и все довольны. а поставь сигналку у официалов проблем было бы меньше

Неужели не у кого более не было такой проблемы,прям все поставили сигналки у ОД
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
у вас какая комплектация Соляриса???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Joni:
Неужели не у кого более не было такой проблемы,прям все поставили сигналки у ОД

Сигу ставила не у ОД ,но в центре (сертифицированном). К квитанциям на установку и покупку сиги они прилагают копию сертификата, что бы у ОД не возникало вопросов.

ПС по этой причине ,подстраховалась с 2 сторон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2011 в 20:14)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Joni,да уж.дядиняко то жопоруким оказался.ату его дешёвика по мордасам...... stuk а вообще Desperanto,прав.нужно в нормальную контору ехать к специалистам по авторской установке да ещё что бы с репутацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2011 в 22:38)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

у вас какая комплектация Соляриса???

склассик + пакет зимний
Онлайн
Сообщений: 0
Договорились с установщиком,что приеду устранять косяки,потом отпишусь что получилось
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Joni, у меня Оптима,так мне чтоб все двери закрывались еще какую то хрень ставили,а то она идет только на Комфортах и Фемели,блокиратор кажется какой то,но точно не помню,вероятнее всего тебе её не поставили,вот и закрывается одна водительская дверь!
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

Joni, у меня Оптима,так мне чтоб все двери закрывались еще какую то хрень ставили,а то она идет только на Комфортах и Фемели,блокиратор кажется какой то,но точно не помню,вероятнее всего тебе её не поставили,вот и закрывается одна водительская дверь!

Может я там в начале не написал,но дело в том что когда на улице более менее тепло это в районе -10,двери работают с брелка без проблем ВСЕ,а если больше,к 20ти за ночь промёрзнет,утром снимаю с охраны открывается только моя дверь)))
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
тогда нужно смотреть!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет,в общем дяденька сказал не ездий к ОД,это будет тягомотина,у меня говорит есть идея.Приехал,оставил машину часа на 3,позвонил говорит всё готова.Пришёл забирать говорит,похоже у тебя отказывает ц.замок,я типо так может поменять,да нет говорит не надо,я тебе собрал альтернативную схему,даже если замок полностью откажет,всё у тебя работать будет сказал.Приехал домой,машина после этого промерзала при -24 ночью,утром все двери закрывались и открывались без проблем и по сей день не было ни одного отказа,надо признать я рад
Онлайн
Сообщений: 0
чую пятой точкой, что дядя вася вам снова лапшичку китайскую вешает.если бы в ц.з. был косяк, то и ключом бы не открывалось. просто он видимо нашел свой косяк и исправил, а дабы не упасть в ваших глазах еще и наврал про ц.з. ИМХО. но если вдруг это правда и случится какой косяк, то ОД вас полноправно пошлет в дальние края с гарантией. не зря ж говорят: скупой платит дважды...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 18:28)
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Desperanto, полностью согласен good
Desperanto:
. не зря ж говорят: скупой платит дважды...
Онлайн
Сообщений: 0
Joni, у нас на солике та же проблема. при большом морозе с брелка открывает только виодительскую дверь. сигналка шерхан -  ставили у ОД. Может подскажешь подробнее что тебе сделал твой мастер-кулибин для исправной работы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
судя по обсуждению тему перенес в ремонт.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Чего у меня сегодня то же такая проблема возникла. С брелка открывает-закрывает только водительскую. Ключом и с салона всё работает исправно. Мороз - 16. Зиму откатал, такого не было.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Оффлайн
ВолгоградV
Сообщений: 25
Аналогичная проблема (сигнализация стояла уже с магазина), при сильных морозах сигналка не справляется со всеми замками, как только потеплело все стало нормально...
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Продолжаем тут!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS